Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoVa 11 янв 2010, 08:52
Лангольер-15 писал(а):
Mad_Mike писал(а):Вижу есть еще у нас менеджеры которые хоть курить то выходят )))
Я тут подумал, перед приходом молодежи необходимо узнать кто каких талантов и суперталантов заказывать будет… Может кто-то (у кого база не позволяет) закажет игрока у другого молдавского клуба для прокачки….Либо команде нужен и СМ и RМ, менеджер думает, а вот в сборной нет достойного кандидата на одну из этих позиций.. так выигрывают все… и сборная и менеджер, чей игрок будет играть за свою страну….Собственно как и делается в других федерациях…на днях хочу создать топик «молодежь из спортшкол»…
Только надо это кому-то еще?????
Давайте обсудим народ!!!!
Надо, надо!!! Я готов качать из спортшколы игрока и причем СМ. Хотя сейчас у меня есть один хороший СМ Клещенко, но мне понадобится еще один.

Игрок-то хороший, а спецух нет :shy:
SoVa
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Peter10 11 янв 2010, 17:39
SoVa писал(а):Да я предлагал переименовать игроков, но безрезультатно! Буду подавать ещё одну заявку....

А ты вообще много здесь общаешься?
Может и получится..Дерзай :beer: А общаюсь я тут изредка..ведь я всего лишь гость ;( Так...проверю как дела у моих братьев и опять улепетну восвояси :)
Peter10
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SoVa 11 янв 2010, 22:55
Ну ждём тебя почаще=) А если чё го к нам=)! Что касается переименовании 2-ой раз отказали :shy: Но ничего прорвёмся! :grin:
SoVa
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Mad_Mike 12 янв 2010, 22:55
Всем привет…!
За последние сутки у нас в Федерации много чего произошло!
А так как и мой ник в этом всем был не могу не прокомментировать…

Да, действительно я подумывал стать През федерации, но не в результате какой-либо махинации или как говорят сговора…
Неделю назад я общался в приватной беседе с нашим Президентом Куловым Александром… и именно ОН подкинул подобную мысль… После этого все пошло своим чередом… Я продолжал возглавлять юниорку и все о чем говорили с презом ушло на дальний план…
Как и все, я вчера получил сообщение от Zeeef …Как я отписался без жениха женили)) До этого я общался с Zeeef, как впрочем и с другими менеджерами, но не с расчетом и не на тему как заменить мной действующего Презедента…

Собственно все…

Я не хочу начинать свое Президентство таким образом….И портить отношения с друзьями не только по игре…….

Да, я подаю свою кандидатуру, а также пусть подаст свою и Zeeef (он показал что инициативен….и горит желанием что-то сделать для федерации). Есть еще ряд инициативных менеджеров таких как Лангольер-15 и СоВа и Кризис которые также могут баллотироваться и в дальнейшем достойно управлять Федерацией… Все должно быть прозрачно и гласно, дабы не было у Вас мыслей, что кто-то кого-то сместил….Это бред!!! И получить во что-бы то ни стало кресло -поверте не самоцель...!!!
В свою очередь то, что я задумал в данный момент я делаю и не находясь на посту Преза…
И так, все на выборы!
Mad_Mike
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SoVa 13 янв 2010, 00:18
Сожалею, но сразу двое выпадают из гонки. Сова(ник в игре - ZeeeF) и соответственно сам ZeeeF. Я не собираюсь подавать заявку на президента, это будет выглядеть как минимум паршиво. Ведь получится, что я подседел бывшего преза. Я не этого добиваюсь.
SoVa
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Лангольер-15 13 янв 2010, 00:31
Я бы мог бы подать заявку на пост президента, но я на данный момент уже являюсь президентом в другой федерации и прыгать с одного места в другое - это не в моих правилах. Пускай здесь будет Mad_Mik e президентом. Это менеджер, который очень долгое время уже играет в Молдове, он не плохо владеет ситуацией в местном футболе. На данный момент он возглавляет юниорскую сборную и я вижу, что к этой работе он подходит со всей ответственностью. Я думаю, что и на посту президента он так же будет проявлять инициативу. Хотя я ни кого не призываю голосовать именно за Mad_Mik, но просто это мое чисто субъективное мнение. И я этого менеджера на данный момент пока мало знаю и никогда с ним не общался. 8)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Как приятно хоть с кем-нибудь общаться на форуме в Молдове, а то я уже успел забыть, что это такое!!! :D
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка.
Сообщение krizis 13 янв 2010, 00:35
Главное ребята жить дружно Кто искренне горит этой игрой понемает суть игры имеет много времени на это это наш презедент Путин :grin: Если никто не желает быть презедентом можно поискать активных людей с массой времени Вопрос где они ????? :)
krizis
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SoVa 13 янв 2010, 00:38
Моё предположение - у тебя в профиле?
SoVa
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Peter10 13 янв 2010, 20:39
SoVa писал(а):Ну ждём тебя почаще=) А если чё го к нам=)! Что касается переименовании 2-ой раз отказали :shy: Но ничего прорвёмся! :grin:
К сожалению правила одной команды на континенте исключают такую возможность... ;(
Поздравляю со сменой власти...какой бы она не стала уверен будет лучше чем раньше :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SoVa 13 янв 2010, 23:37
На самом деле Cool оказался хорошим человеком! Просто иногда у людей банально не хватает времени, что согласитесь обидно!

Внимание! Завтра запущу новый проект! Конкурс! Таких ещё на просторах ВСОЛА я не нашёл!
SoVa
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Тигр 25 янв 2010, 20:15
Приветствую..приглашаю всех желающих поучавствовать viewtopic.php?f=14&t=114500&view=unread#unread
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Курилка.
Сообщение Mad_Mike 06 мар 2010, 22:45
Вот так новость... тото я вижу речь у Палыча другая стала в последнее время....
А тут оказыветься... прочитал комент в финальном кубковом матче....
"....Палыч больше не у руля команды !!!!
Я новый-старый манегер Тилигула ,кому перерегистрирую на себя немного позже !!!
Меня зовут Богдан ,ник Bodya!!!! Во ВСОЛ начал играть с 5 -сезона ,был правда перерыв в три года ,вот вернулся !!!!......"
Mad_Mike
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Mad_Mike 17 мар 2010, 19:28
Народ есть пока время…я бы хотел взять небольшое интервью (у кого пока тайна))) ).
Да вот вопрос где будим опубликовывать статью в новостях или на форуме?
Mad_Mike
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение krizis 18 мар 2010, 10:00
В новостях ссылкой на форум :-)
krizis
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение antong7 18 мар 2010, 10:12
На форуме, а в новостях прорекламировать и скинуть ссылку.

Добавлено спустя 4 часа 5 минут 6 секунд:
Я чёто читал где-то что будет теперь у каждой федерации газета? Правда? Поправьте если чё не так.
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия