Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 12:28
Про груз ты зря. Будет как раз доп.стимул серьезнее подходить к играм чемпа. Можно к нам в кому позвать Пиныча и Улыбыча. Не думаю что они откажуться, они тоже за любой кипишь. :-)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 506
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 12:32
Ну я же сказал - я буду только за. Обеими руками, ногами, и прочими конечностями. Про груз - это я к тому, что класс мой пока не достаточно высок. А к играм чемпа я и так со всей серьезностью подхожу.
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 12:37
Ни у ладно что класс невысок. Ты глянь правила этого конкурса. Играй стилями и постарайся угадать коллизии. Если против тебя играют нормой, то это только тебе в плюс будет, будет больше шансов набрать очки. Но и так как твоя кома не самая сильная в диве, то высока вероятность что ты будешь хорошо баллы отхватывать по итогам игры. Поэтому не очкуй!!! Прорвемся!!! :D :D :D
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 506
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 12:45
Мы победим. Господь нас уважает. Теперь осталось заручиться согласием Улыбки и Пиныча, создавать команду и заявляться
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 12:47
Хорошо, я им отпишусь в личку. Узнаю согласны они или нет?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 506
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 13:00
Хорошо, договорились. Попробуем. Может что дельное получиться
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 13:02
Отписал Пинычу и Улыбке в личку. Улыбыч в онлайне, думаю скоро даст ответ, здесь или в личке.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 506
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 13:12
будем ждать. и все-таки, мне хотелось бы продублировать свой вопрос. может кто что интересное напишет. На твою сообщуху о планах же откликнулись. Итак, почему у нас столь низкая активность и как ее повысить. Вторая часть вопроса - основная. Интересно послушать
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 20 ноя 2012, 13:23
Эй, Вы двое, Ни фига себе нафлудили :grin:

Добавлено спустя 15 секунд:
и не только тут... :D

Добавлено спустя 43 секунды:
ну и я с Вами если что в команде, не сбрасывайте со счетов :beer:
Последний раз редактировалось volodyagood 20 ноя 2012, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 529
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 13:24
Рума, кстати на счет того что ты не вырастил ни одного сборника. Это реально претензия к тебе. Почему? У тебя для этого все есть. Деньги есть, СШ классная, ветераны есть. Что тебе мешает? Ты пойми. Выращивание игроков для сборной - это непросто затея от нечего делать. Это в первую очередь и ТЕБЕ нужно. Твоя команда начнет сильно прибавлять!
Перестань что-то выдумывать и займись делом, полезным для твоей команды и федерации. С прихода молодежи хватаешь двух 16-леток, если придут конечно :grin: , и начинаешь качать их по баллам. А со следующего сезона раздаешь им по 4 спецухи каждый сезон, солнечные спецухи конечно Пк, Км и Д если хочешь чтобы они играли за сборную. Ну и про спецуху Л не забывай. К 19 годам они будут иметь по 12 спецух и прокачены по баллам хорошо. Соответственно с таким набором они будут играть за юниорку, откуда ты за них будешь хапать деньжата, а сборники хватать баллы. Я в том сезоне со сборников, игравших в молодежке поимел порядка 7 млн. Неплохо, правда? :-)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 506
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 13:28
volodyagood писал(а):Эй, Вы двое, Ни фига себе нафлудили :grin:

Добавлено спустя 15 секунд:
и не только тут... :D

Добавлено спустя 43 секунды:
ну и я с Вами если что в команде, не сбрасывайте со счетов :beer:
Ну как то так получилось... Мы не специально... Зато весело было
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 13:31
volodyagood писал(а):Эй, Вы двое, Ни фига себе нафлудили :grin:
третьим будешь??? :D :D :D
volodyagood писал(а):и не только тут... :D
да, мы такие. глядишь еще куда переберёмся... :grin:
volodyagood писал(а):ну и я с Вами если что в команде, не сбрасывайте со счетов :beer:
Вова, если кто-то из пацанов, Пиныча или Улыбки откажется, то мы возьмем тебя обязательно. Либо можешь собирать свою команду из 4 человек. Все комы в команде должны быть из одной федерации. От одной федерации можно заявить больше чем одна команда.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 506
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 13:38
Mihmuh писал(а):Рума, кстати на счет того что ты не вырастил ни одного сборника. Это реально претензия к тебе. Почему? У тебя для этого все есть. Деньги есть, СШ классная, ветераны есть. Что тебе мешает? Ты пойми. Выращивание игроков для сборной - это непросто затея от нечего делать. Это в первую очередь и ТЕБЕ нужно. Твоя команда начнет сильно прибавлять!
Перестань что-то выдумывать и займись делом, полезным для твоей команды и федерации. С прихода молодежи хватаешь двух 16-леток, если придут конечно :grin: , и начинаешь качать их по баллам. А со следующего сезона раздаешь им по 4 спецухи каждый сезон, солнечные спецухи конечно Пк, Км и Д если хочешь чтобы они играли за сборную. Ну и про спецуху Л не забывай. К 19 годам они будут иметь по 12 спецух и прокачены по баллам хорошо. Соответственно с таким набором они будут играть за юниорку, откуда ты за них будешь хапать деньжата, а сборники хватать баллы. Я в том сезоне со сборников, игравших в молодежке поимел порядка 7 млн. Неплохо, правда? :-)
Я все прекрасно понимаю. Это действительно плюс в первую очередь мне, и мне это интересно. Но понял это я позднее. А все сложилось таким образом, что был у меня лидер, Розвадовски. Молодой игрок. И решил я его стиль изучить. И подумал - буду тот стиль собирать, каким он окажется. Соответственно, и команду такую же буду строить. Он оказался британцем. И теперь я хочу его полностью до ума довести. А молодняк, приходивший из школ (те, которых изучал), стилей других оказались. Вот как раз Кужавски у тебя растет. глядишь, Улыбка у меня купит комбаря молодого, если не передумает. У Володи Баринова левый вингер растет из моей школы. Так что мне со сборной не по пути. британцев собираю, и качаю дождик. Хотя может все изменю в один миг, и стану собирать солнце. А может и выращу игрока, без стилевых спецух. допустим, л, ат, у, к. что-то типа. может сгодиться. так что не серчайте, что не готовлю.
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 20 ноя 2012, 13:50
Rumata писал(а):британцев собираю, и качаю дождик. Хотя может все изменю в один миг, и стану собирать солнце.

Вот тогда сразу мне пожалуйста дай знать, тоже собираю британь и качаю дождь. И тоже именно по этой причине не имею сборников в команде...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 529
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 13:51
volodyagood писал(а):
Rumata писал(а):британцев собираю, и качаю дождик. Хотя может все изменю в один миг, и стану собирать солнце.

Вот тогда сразу мне пожалуйста дай знать, тоже собираю британь и качаю дождь. И тоже именно по этой причине не имею сборников в команде...
Хорошо. Как меня укусит муха, и я решу быть солнышком, тогда и поговорим на эту тему. Я тебя запомнил :grin:
Rumata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша