Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 15:03
Смотри, тебе виднее... Главное пойти дальше нужным курсом... А такие решения лучше обдумывать в тишине и спокойствии.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 15:06
Вот-вот. Прикину все плюсы и минусы. И вообще, если полной перестройкой команды заниматься, то с начала сезона. А не по его течению. Сейчас у меня в тренцентре спецух не осталось. Изучения стилей тоже не осталось. Так что этот сезон я точно еще буду верен британскому флагу. а дальше - уже нужно думать.
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 15:20
На мой взгляд у тебя два пути.
1) Если ты все же выбираешь "дождик", то продолжать искать на внутреннем трансф-м и обменном ранках "британцев", желательно молодых. А со след. сезона начать их прокачивать по дождевым спецухам, и конечно дальше искать британцев. Кстати мне в Аргентине ничто не мешает процветать, прокачивая своих под дождь, вопреки солнечной политике федерации.
2) Если все же "солнышко", то тут все сложнее. Тут придется все координальнее перестраивать. Здесь уже зависеть будет от твоих личных амбиций, желания и усердия. Зато пойдешь в ногу с политикой сборных и твои воспитанники будут причастны к успехам, ну или не успехам сборных.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 15:30
Да это понятно. Только искать я не буду британцев. Своих надо для начала всех изучить. В этом сезоне точно не буду ничего изменять. а вот со следующего - посмотрим.

Добавлено спустя 45 минут 24 секунды:
Знатно пофлудили сегодня. Мне понравилось. Может кого темы зацепят, тоже отпишут что-нибудь. Ну а я на сегодня все. Домой пора собираться. Завтра зайду, почитаю еще, что тут написали.
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владимир Баринов 20 ноя 2012, 17:31
Ураааааааааа, сменили название, предупредили спасибо! Название правда не ровное, ну да ничего, главное что бы свои известные и реальные игроки были! :grin:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 20 ноя 2012, 18:01
Владимир Баринов писал(а):Ураааааааааа, сменили название, предупредили спасибо! Название правда не ровное, ну да ничего, главное что бы свои известные и реальные игроки были! :grin:
а что так радоваться... было бы название лучше а что с Олимпией что с твоей Сталью... теперь захочишь провести КТ и он будет называться имени Нечеча :-) ... по мне ничего красивого... но дело вкуса... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владимир Баринов 20 ноя 2012, 20:50
Не в названии сила! Название это лишь способ идентификации, а вот начинка решает! 8)
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 20:51
Владимир Баринов писал(а):Не в названии сила! Название это лишь способ идентификации, а вот начинка решает! 8)
Ну и где начинка? :?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Ost1n 20 ноя 2012, 21:58
Владимир Баринов писал(а):Ураааааааааа, сменили название, предупредили спасибо! Название правда не ровное, ну да ничего, главное что бы свои известные и реальные игроки были! :grin:
Мне тоже сменили название, в оригинале должно быть Окоцимски Клуб Спортовы или Окоцимски КС, а сделали невесть что.
У тебя клуб возможно в следующем сезоне в реале будет в 1 див. выступать. Тоже хотел это название взять, но ты опередил)
Аватара пользователя
Ost1n
Опытный менеджер
 
Сообщений: 398
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:13
Рейтинг: 542
 
Ла-Гавана (Гавана, Куба)
Гранада (Гранада, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение gora 20 ноя 2012, 23:14
Rumata писал(а):Куда ринемся? Места вроде есть. Пошли по конкурсам пройдемся. В Золотую перчатку заглянем
Хотя не очень-то там интересно флудить.
Rumata писал(а):Долго искал этот конкурс. Наконец нашел. Ну тут я вроде бы еще живой.
:D
А чё вдруг? Кому же там флудить как не участникам :-) А особенно учитывая их "огромное" количество...
Мне там писать особо нечего. Я всё в шапке написал... ну, основное разумеется :beer:
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владимир Баринов 21 ноя 2012, 07:26
Mihmuh писал(а):
Владимир Баринов писал(а):Не в названии сила! Название это лишь способ идентификации, а вот начинка решает! 8)
Ну и где начинка? :?

Начинка готовится измолодых поляков уже сейчас! Дальше будет интереснее и вкуснее в связи со сменой клуба и его появлении на трансфермаркете!
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 21 ноя 2012, 12:10
Вот проводится опрос по форуму. Уже ответило 27 человек. 11 из них ежедневно читают интересные темы. Судя по всему, только читают. пишут не особо много

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Смена названий, это конечно хорошо, в свете привязки к реальным игрокам. Надеюсь, у всех все получиться и будет здорово. А начинка из молодых поляков - превосходный десерт
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 21 ноя 2012, 13:33
Мне в этом плане может больше повезло, чем кому -то , изначально "Ресовия" оказалась реальной командой и основной костяк футболистов в ней тоже были реальными, но возрастными и слабыми..., сейчас из этого костяка остались лишь двое, один из которых завершает карьеру в этом сезоне. Теперь согласно правилам можно не переживать за ушедших на пенсию реальных/известных ветеранов, они автоматически возвращаются юношами в свою реальную команду, поэтому вопрос наполнения своей команды реальными игроками лишь вопрос времени. А пока общее развитие команды проходит согласно общего плана, пройден процесс национализации команды, подходит к завершению процесс выявления игроков нужного стиля. Таким образом на сегодняшний день в команде имеется основной состав - преимущественно состоящий из ветеранов, дублирующий состав - для матчей со слабыми соперниками, либо сливу сильным), а так же состав, как я его сам называю "перспектива" или "состав будущего" - это молодые игроки - Поляки британского стиля, имеющие уже 4-х ярко выраженных лидеров, один из которых Томаш Прымка уже регулярно выходит в первой команде . Именно на этот состав я делаю ставку уже на самое обозримое будущее, искренне верю что именно с этим составом Ресовия заявит о себе всерьез и надолго.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1894
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 523
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 21 ноя 2012, 13:53
У меня же процесс еще только в самом начале. также происходит национализация команды. буду стараться компоновать состав из своих воспитанников. Одни, Розвандовски, уже стал лидером и ведущим игроком. Буду продолжать в том же духе. Процесс формирования стилевой команды в самом начале. Он конечно, мог бы и поактивнее двигаться, но это задача пока не первоприоритетная, и жертвовать каким-то слотом ради скаутцентра я не хочу. А строить восьмой уровень базы очень накладно. К тому же стиль я изучаю до конца, даже если нужная мне британь отвалилась в начале. Благодаря этому могу предоставлять молодых игроков ненужного мне стиля тем, кому надо. В перспективе - постройка полностью стилевой команды из своих воспитанников. Однако это дело совсем не ближайшего будущего. Но работа в этом направлении ведется. И результаты есть
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Каралл 21 ноя 2012, 14:04
А мне вот вообще везет со стилями. Часто играю британским стилем. Правый вингер - ветеран. Он у меня и был и есть нормальный. Стал вопрос о прокачке левого. Сделал в школе супера, начал вкачивать, появились скаут-центры - он бб оказался, психанул, продал, сделал второго. Изучил - был оч удивлен, он, скотина, тоже бб.
Каралл
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша