Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение volodyagood 21 ноя 2012, 14:05
Rumata писал(а):У меня же процесс еще только в самом начале. также происходит национализация команды. буду стараться компоновать состав из своих воспитанников. Одни, Розвандовски, уже стал лидером и ведущим игроком. Буду продолжать в том же духе. Процесс формирования стилевой команды в самом начале. Он конечно, мог бы и поактивнее двигаться, но это задача пока не первоприоритетная, и жертвовать каким-то слотом ради скаутцентра я не хочу. А строить восьмой уровень базы очень накладно. К тому же стиль я изучаю до конца, даже если нужная мне британь отвалилась в начале. Благодаря этому могу предоставлять молодых игроков ненужного мне стиля тем, кому надо. В перспективе - постройка полностью стилевой команды из своих воспитанников. Однако это дело совсем не ближайшего будущего. Но работа в этом направлении ведется. И результаты есть


Ну с такими темпами тебе уже через 4 сезона понадобиться молодой игрок на позицию Розвандовски, который еще через 4-6 сезонов сможет его заменить...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1894
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 523
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 21 ноя 2012, 14:19
Если ничего не изменится (а предпосылок к этому пока нет), то игрок будет. Прикидываем. Каждый сезон спортшкола дает мне троих. Суперталанта, таланта и хорошего. Естественно, что далеко не сразу попадется нужный стиль (например, сейчас не везет с крайними правыми). Но когда то он будет. Да и к тому же через 4 сезона у меня еще не будет стилевой команды. Так что можно по этому поводу не заморачиваться. Можно воспитать смену Розвандовски, не изучая стиль. Это в том случае, если школа не даст британца. Если даст - качаем его. Причем преимущественно стараюсь прокачивать кого-то одного по максимуму, остальных - по возможности. Так что смена поколений будет работать. Но опять же - это то, как видится мне. Но надеюсь, так и получиться

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Каралл писал(а):А мне вот вообще везет со стилями. Часто играю британским стилем. Правый вингер - ветеран. Он у меня и был и есть нормальный. Стал вопрос о прокачке левого. Сделал в школе супера, начал вкачивать, появились скаут-центры - он бб оказался, психанул, продал, сделал второго. Изучил - был оч удивлен, он, скотина, тоже бб.
Вот точно такая же проблема у меня с правыми полузащитниками. Первый катя. второй комба. Да и левый уже после первого изучения не британцем стал
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 21 ноя 2012, 14:50
Rumata писал(а):Если ничего не изменится (а предпосылок к этому пока нет), то игрок будет. Прикидываем. Каждый сезон спортшкола дает мне троих. Суперталанта, таланта и хорошего. Естественно, что далеко не сразу попадется нужный стиль (например, сейчас не везет с крайними правыми). Но когда то он будет. Да и к тому же через 4 сезона у меня еще не будет стилевой команды. Так что можно по этому поводу не заморачиваться. Можно воспитать смену Розвандовски, не изучая стиль. Это в том случае, если школа не даст британца. Если даст - качаем его. Причем преимущественно стараюсь прокачивать кого-то одного по максимуму, остальных - по возможности. Так что смена поколений будет работать. Но опять же - это то, как видится мне. Но надеюсь, так и получиться


Извини конечно, но я с твоим подходом категорически не согласен, уж слишком длинный и нудный путь ты выбираешь ..., через сколько сезонов по-твоему ты соберешь хотя бы 14 британцев?
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1894
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 523
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 21 ноя 2012, 14:57
Я знал, что будет много несогласных. Действительно, путь очень долгий и нудный. хотя нет, не нудный. мне он интересен. хотя бы 14 британцев соберу я ох как нескоро. Но для меня это интересно. я не ставлю задач - через n сезонов выйти в такой-то дивизион. я просто играю в свое удовольствие. И верю, что все получится. не на результат играю, хотя победы конечно приятны. но это помогает беречь нервы. например, я философски отношусь к причудам Гены. Если же кто-то считает, что я порчу команду, веду ее в никуда, разрушаю ее и приношу ущерб федерации (ведь на моем месте может быть другой человек, который в кратчайшие сроки сколотит коллектив, который экспрессом полетит вверх и начнет собирать трофеи) - просто скажите мне. если моей деятельностью будет много недовольных, ну что ж, придется уйти
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 21 ноя 2012, 15:21
Твое решение в любом случае достойно уважения, если за ним конечно не последует какое-нибудь откровенное вредительство :grin: И тут не может быть впринципе несогласных, ведь ВСОЛ тем и хорош, что предоставляет возможность для каждого выбрать свой путь развития и последние нововведения еще больше расширили этот кругозор, так что Удачи тебе! :beer:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1894
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 523
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 21 ноя 2012, 15:28
Спасибо! Откровенное вредительство не присутствует. Просто путь у меня долгий. Но интересный для меня. Успехов мне

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
И кстати, раз уж у нас проводится опрос по поводу форума в федерации, хотелось бы попросить президента осветить его результаты по окончанию. Вынести в новости.
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 21 ноя 2012, 15:38
И у меня свой путь! Успехов всем!
Итак, у нас набралась команда для участия в конкурсе "Формула-1". Пилоты: Rumata, pino, volodyagood, mihmuh. До дома доберусь, кину нашу заявку в официальный топик.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 21 ноя 2012, 15:39
Да я сам могу кинуть заявку
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владимир Баринов 21 ноя 2012, 15:44
Собирай бб!
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 21 ноя 2012, 16:02
Владимир Баринов писал(а):Собирай бб!

Кстати проще всего собрать
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1894
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 523
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 21 ноя 2012, 16:03
Так то да. ББ мало кто собирает. конкуренция невысока будет
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 21 ноя 2012, 16:10
Rumata писал(а):Да я сам могу кинуть заявку
Хорошо. Кидай ты нашу заявку.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 21 ноя 2012, 16:10
Mihmuh писал(а):
Rumata писал(а):Да я сам могу кинуть заявку
Хорошо. Кидай ты нашу заявку.
Уже
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 21 ноя 2012, 16:23
:cool: :cool: :cool:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Каралл 21 ноя 2012, 18:18
Не надо никому никуда уходить. И так мало тех, кто реально активно живет жизнью федерации и в игре и на форуме, а так - в принципе не важно, играй хоть в КЛК, лишь бы человек был хороший :grin: А так - полностью согласен, что у каждого свой путь по развитию команды, может быть, когда все получится окончательно - у тебя будет резкий взлет команды.
ЗЫ: В новостях освещу опрос =)
Каралл
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша