Приемная президента ФФ Польши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pino 04 мар 2011, 16:50
Принимаем предложения,благодарности и недовольства.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
указ №1 На должность Премьер-министра назначен Бауэр Алексей. :wise:

начинаем заполнять кресла министров , жду ваших заявок )
1 Министр финансов – Люций http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=134702&view=unread#unread
2 Министр социального развития – Kurt http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=133834&view=unread#unread
3 Министр здравоохранения – Ulybka
4 Министр иностранных дел – информация по участию в еврокубках и КМ, КТ. (вакансия)
5 Министр обороны – Mihmuh http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=134194&view=unread#unread
6 Министр торговли – (вакансия)
7 Министр молодежной политики – (вакансия)
8 Министр внутренних дел – DEMIDROL http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=134807&view=unread#unread
9 Министр экономического развития – Milanum http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=135310
10 Министр культуры – Gora http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=133719
11 Министр связи – диалог с менеджерами о участии в жизни федерации, помощь в освоении. (вакансия)

Тренеры сборных

Национальная сборная
Миланум

Молодежная сборная

Улыбка

Юниорская сборная
Тузик
Последний раз редактировалось pino 22 ноя 2011, 13:00, всего редактировалось 20 раз(а).
pino
 
 
 


Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение gora 21 мар 2011, 15:08
Люций писал(а):
pino писал(а):не обходим совет министров..
Вопрос в том ,нужен ли нам проект "стилевая" сборная, т.е. создание к примеру спартаковской сборной,ну или любой другой, в идеале конечно подбор игроков двух стилей дождевых и солнечных.
Для етого нам надо найти манагеров, знающих стили своих игроков и готовых помогать в определении всей молодежи и их дальнейшей прокачки..
что скажите?!
Не знаю как про стилевую сборную, но определение стилей в федерации нужно, как для молодежи сборной так и самим клубом с этой молодежью будет полезно...
Но я по другому вопросу... Должность премьер министр вроде и звучит, но особо не за что не отвечает вот Миха меня "послал" :-) в другую ветку где про деньги но пока я не нашел такую, и поэтому предлагаю свою кандидатуру на пост министра финансов... 8)
Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
И вообще gora последнее время занимает уже две должности... кто не заметил он трудиться и на посту министра иностранных дел (интересно у него одна секретарша или две :grin: )...
Полностью согласен с Люцием... определение стилей в Федерации нужно... как для команд, так и для сборной...
Ну а по поводу "стилевой сборной"... как говорил известный персонаж Бунша в не менее знаменитой кинокартине "Иван Васильевич меняет профессию", что-то меня "...терзают смутные сомненья..." :? Я думаю так - при создании стилевой сборной (будь то солнечный стиль или дождевой) нас соперники могут легко щёлкать на коллизии, поэтому вроде как не целесообразно. Хотя возможно и ошибаюсь... может не так понимаю... Я вообще-то пока в делах сборной не очень понятливый :oops:
Люций писал(а):И вообще gora последнее время занимает уже две должности... кто не заметил он трудиться и на посту министра иностранных дел (интересно у него одна секретарша или две :grin: )...
:grin: У меня нет секретарши - уволил, ни черта в футболе не смыслит :-) Сделал себе "пластику" и теперь имею четыре руки и две головы!!! Я как тот Змей Горыныч :cool:
Но к сожалению два министерства не потяну...
gora
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение elmario89 21 мар 2011, 15:20
gora писал(а): Я думаю так - при создании стилевой сборной (будь то солнечный стиль или дождевой) нас соперники могут легко щёлкать на коллизии, поэтому вроде как не целесообразно..
я буду подавать свою кандидатуру на управление одной из сборных.
и если меня выберут вся фишка в том, что сборная не будет солнечная или дождевая.
на каждую позицию будет хотя бы 1 игрок с дождевыми и 1 с солнечными спецухами, это позволит пройти ровно весь отборочный цикл, и в плане коллизий и в плане погоды.
не самая сильная и опытная сборная вирджинских островов (кажется молодежка) в 18 сезоне выиграла чемпионат мира благодаря такому подходу.
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Андрей Фролов 21 мар 2011, 18:33
 Подготовлены данные о новых командах - теперь их 12
Ростеры команд формируются с учетом позиций реальных игроков (вратарь, защитник, полузащитник, нападающий)
Буг (Вышков)
Конфекс (Легница)
Скра (Честохова)
Корал (Дебница)
ЯКС 1909 (Ярослав)
ТОР (Добжень Велки)
Билавянка (Билава)
Старт Галмет (Богдановице)
Хемик (Полице)
ГЛКС Надажин (Надажин)
Метал Скалка (Вегерска Гурка)
Промень (Жары)
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Люцифер 21 мар 2011, 18:51
Андрей Фролов писал(а):
 Подготовлены данные о новых командах - теперь их 12
Ростеры команд формируются с учетом позиций реальных игроков (вратарь, защитник, полузащитник, нападающий)
Буг (Вышков)
Конфекс (Легница)
Скра (Честохова)
Корал (Дебница)
ЯКС 1909 (Ярослав)
ТОР (Добжень Велки)
Билавянка (Билава)
Старт Галмет (Богдановице)
Хемик (Полице)
ГЛКС Надажин (Надажин)
Метал Скалка (Вегерска Гурка)
Промень (Жары)
Ждем уже появление "новичков"....
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение pino 23 мар 2011, 18:03
ВЫБОРЫ ТРЕНЕРОВ
Уважаемые паны, давайте заранее обсудим кандидатуры, выслушаем их программу,что бы сделать правильный выбор для всей федерации.
Прошу к дискуссии! :beer:
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Улыбка 23 мар 2011, 18:20
Моя программа вылита в тексте....То, что вы здесь продискуссируете или как там, все равно не поменяет ход движения выборов....Андрюха, ты же сам знаешь, тут выскажется и определится максимум 10-20% панов :beer:
НО, я все равно готов либо изложиться, либо ответить на текущие вопросы...
POLAND NUMBER ONE!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Если не получится с националкой, то придется зацепить молодежку, но юниоров брать точно не буду...там все очень грустно :(
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 622
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Люцифер 23 мар 2011, 18:31
Ulybka писал(а):Моя программа вылита в тексте....То, что вы здесь продискуссируете или как там, все равно не поменяет ход движения выборов....Андрюха, ты же сам знаешь, тут выскажется и определится максимум 10-20% панов :beer:
НО, я все равно готов либо изложиться, либо ответить на текущие вопросы...
POLAND NUMBER ONE!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Если не получится с националкой, то придется зацепить молодежку, но юниоров брать точно не буду...там все очень грустно :(
Раз пошла такая пьянка может и мне участвовать.... :beer: ... и раз самое грустное в юниорке то мне туда... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение pino 23 мар 2011, 18:45
Люций писал(а):20% панов

ну ты знаеш 20 % процентов получить "за " ето уже не мало,да и в моих же руках волшебная кнопка "Добавить Новость " а ето я думаю еще пару процентов )


елси мое мне то хотел бы видеть на посту Молодежки - Улыбку
А Мальцов-Юниоров доверил бы мистеру Vodkin-juniorу ,давно знаю его еще с д4 ,очень грамотный тренер поставляющий постоянно таланты в сборную и пытающийся уже не первый год бы ее тренером..(посмотрите его команду и все поймете сами)так сказать моя личная рекомендация

а насчет националки....я так понимаю Ice_Harley нас не поддерживает,поетому либо elmario89 либо RinS Tallinn. :beer:
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение romanelo 23 мар 2011, 23:23
я третий сезон президент Аргентины, более 52% пока не набирал :grin:
romanelo
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение volodyagood 24 мар 2011, 01:16
romanelo писал(а):я третий сезон президент Аргентины, более 52% пока не набирал :grin:


52% для Аргентины - это Ого! :vibra:
и не только для Аргентины....
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Улыбка 24 мар 2011, 17:32
Снял свою заявку в пользу Elmario, чтоб не расходились голоса. Если кто-то хотел поддержать меня, то просьба адресовать свой голос Михаилу Смирнову aka Elmario. Я же буду баллотироваться в молодежную сборную, надеюсь на долгие годы, так как плоды работы приходят со временем, но прогресс от прошлого сезона будет очевидным! :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 622
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение elmario89 24 мар 2011, 18:42
Ulybka писал(а):Снял свою заявку в пользу Elmario, чтоб не расходились голоса. Если кто-то хотел поддержать меня, то просьба адресовать свой голос Михаилу Смирнову aka Elmario. Я же буду баллотироваться в молодежную сборную, надеюсь на долгие годы, так как плоды работы приходят со временем, но прогресс от прошлого сезона будет очевидным! :beer:
спасибо :beer:
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение gora 28 мар 2011, 21:28
Кандидат на пост тренера молодёжки gogliko iosebashvili aka gogita8891
Программа: "daite shans,moi komanda silnee i paprobuem vmeste dastij uspexam.spasiba"
И всё... кратко... со вкусом... но главное содержательно... :grin: А не рановато ли сборной руководить? Хотя... с такими амбициями... :grin:
Чего больше кандидатур нет?
gora
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение pino 28 мар 2011, 22:13
ну я так понимаю Денис же занял место..)
просто наверное не спешит подавать заявку
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение gora 28 мар 2011, 23:38
pino писал(а):ну я так понимаю Денис же занял место..)
просто наверное не спешит подавать заявку
О... точно! Денис... Совсем забыл. Извиняюсь :beer:
gora
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша