Получение команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romancziv2 15 апр 2010, 08:07
Мне просто стало интересно и хотелось бы узнать у тех кто подавал и получил или пока ещё не получил новую команду.
Если нетрудно напишите сколько у вас команд и после какой подачи заявки вы получили новую команду.
У меня есть одна команда и я по правилах игры уже более 3 месяцев могу взять себе ещё одну. Раньше мне ненадо была вторая команда но недавно решил что справлюсь с управлением 2 команд.
Мною было подано уже 30 запросов и каждый раз я получил отказ.
Как было у вас.
Заранее всем благодарен.
romancziv2
 
 
 

Re: Получение команды
Сообщение Сэт 15 апр 2010, 08:26
Вторую я получил раза с третьего, но это было давно, тогда все было проще. А вот третью как раз примерно с тридцатого, причем пока я как-то обосновывал свое желание ничего не выходило, а когда просто написал "Хочу в Африку!!!" - сразу дали. :grin: Совпадение, наверно... :? Удачи и терпения!
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Получение команды
Сообщение advokat 15 апр 2010, 08:35
Первую команду просил в ТП около месяца (15.12.2007- 11.01.2008)
В итоге мой друг, Тимур, предложил новую команду в Польше через президента федерации, Ice Harley.
Вторую команду просил 2 месяца, пока Тимур не подарил свою :-)
Сделал вывод, что у ТП вообще просить что-либо бесполезно

Сейчас многие менеджеры отдают команды на форуме. Попытай счастье там. Уверен, ты получишь команду быстрее
advokat
 
 
 

Re: Получение команды
Сообщение Madcat 15 апр 2010, 09:22
В Польшу попал сразу, как новичку дали без проблем с первого раза. Сент-Винсентовскую получил, наверное, после полутора месяцев упрашивания. Третью получил по рекомендации. Так-что дерзай! Да, выше написали - поищи на форумах, по рекомендации попасть на много проще ... :beer:
Madcat
 
 
 

Re: Получение команды
Сообщение Ice_Harley 15 апр 2010, 13:09
В Польше тоже дали на второй день после регистрации с первой же заявки. Хотя заявок было много - название красивое :)
В Словакии зарегистрировал новую команду в конце восьмого сезона.
А вот во Францию попал по топику Спина на форуме, где он отдавал свои команды. Там мне потом еще президент Рауль вступительный экзамен устроил :) Но видимо я этот экзамен сдал.
Правда все это было очень давно, когда еще не свирепстсвовали программы по уменьшению числа команд у менеджеров.

Кстати не забывай что сейчас нельзя брать команды с одного континента.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 488
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Получение команды
Сообщение romanelo 15 апр 2010, 16:23
а я 2 сезона был замом в Рухе, потом через феда и нашего преза получилось в итоге взять его себе, правда теперь пожинаю плоды "двухлетнего неразвития"
первую кому получил быстро, как третью
четвертую купил, причем там кто первый подал - того и тапки :grin: хорошо отследил, теперь меня только в Африке нет 8)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
помоему так было :grin: хотя про Рух уже не помню точно как события развивались
romanelo
 
 
 


Вернуться в Польша