Сборные Польши. 18-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanelo 20 сен 2010, 15:08
Есть такой игрок у нас в Польше Михал Курек 23/110 Км4 У4 Д4 Ат4 (Рух,Хожув). Был он травмирован на 8 матчей и соответственно выпал из обоймы сборной на пару выходных недель. Так вот как оказалось про него вообще забыли! Ждали-ждали, да только вот ума-то видимо тренеру молодёжки не хватило посмотреть, что он в пятницу уже мог играть против Амики, что он и сделал, и что в четверг его еще можно было бы вернуть. И глядишь мы Албанию-то и обыграли бы. Ошибка исправлена, но парня-то обделили, ладно там какой-нибудь запасной, но это ведь фактически второй игрок молодёжки, именно той команды, которая под руководством Феда чуть не дошла до полуфинала чемпионата Европы с 17-м сезоне. Вот такие у нас тренеры, надеюсь Рома, ты понял что ты сделал, или вернее "не сделал". При всей моей симпатии к тебе.
А тренеров, способных с польскими командами давать результат у нас похоже только Фед, да Алекс...
romanelo
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение Геолог 20 сен 2010, 17:00
romanelo, ты об этом тренеру сообщил?
Геолог
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение romanelo 20 сен 2010, 18:24
Геолог писал(а):romanelo, ты об этом тренеру сообщил?
конечно, еще в воскресенье, когда увидел, что Курек не сыграл в субботу, для меня это было тихим ужасом.... как можно проморгать такое...
romanelo
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение Геолог 20 сен 2010, 20:48
Я имел ввиду раньше игр сборных. Какой смысл постфактум-то говорить об этом? Видишь, что у тебя есть готовый футболист сборной, который почему-то находится вне её- сообщи об этом тренеру. Он либо включит его, либо объяснит причину отказа. Всякое же бывает... За всеми травмами и дисквалификациями не уследишь. Хотя и нужно.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение romanelo 21 сен 2010, 08:31
Геолог писал(а):Я имел ввиду раньше игр сборных. Какой смысл постфактум-то говорить об этом? Видишь, что у тебя есть готовый футболист сборной, который почему-то находится вне её- сообщи об этом тренеру. Он либо включит его, либо объяснит причину отказа. Всякое же бывает... За всеми травмами и дисквалификациями не уследишь. Хотя и нужно.

Что значит не уследишь??? ТЫ О ЧЕМ ГОВОРИШЬ, ГЕОЛОГ!!! Ты в своем уме??? Это работа тренера! Мне никто даже не написал ни разу из сборной, кроме националки! Вы вообще общаетесь с людьми-то хоть? КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ ПРО ВТОРОГО ИГРОКА СБОРНОЙ??? Ты представляешь себе, чтобы Дик Адвокат к примеру забыл про Аршавина? ЕГО БЫ ЗА ЭТО СРАЗУ ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ!!!
тоже мне деятели нашлись
romanelo
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение Геолог 25 сен 2010, 21:09
Юниорка
7 тур
Чехия - Польша - 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340302

В последнем матче первого круга мы противостояли самой сильной по составу сборной нашей группы. Для наставника чехов ВСОЛ отошел на второй план - у него был день рождения. Несмотря на это, на сайт он все же зашел. А вот состав не отправил... Так во всяком случае показывал сайт. Однако, это было ошибка:(
Игра была для нас сложной - я дважды менял тактику, но все же вернулся к первоначальной задумке. Мы чаще попали в створ ворот, но уступили. Впервые на выезде в первой половине турнира.

Остальные результаты тура: Бельгия - Албания - 2:0 (у гостей удалили защитника), Болгария - Азербайджан - 0:1 (у хозяев удалили крайнего защитника), Черногория - Испания - 1:1

Турнирное положение после 1-го круга

1. Чехия - 16
2. Испания - 15
3-4. Польша, Азербайджан - 9
5-6. Черногория, Бельгия - 8
7. Болгария - 7
8. Албания - 2

Восхищен национальной командой. Супервыступление. Лишь бы сил хватило на второй отрезок.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение SOUS 26 сен 2010, 08:52
В прошлом сезоне ваша националка после 5 матчей имела 11 очков, а вот во втором круге рвонули. Набрали еще1. Ив итоге 4 место. Помню помню.
Забыть о игроке- это серьезное упущение, но не такое страшное как то что произошло с моей молодежкой. тренер националки в последний момент забрал себе 2 игроков обороны. Мало того что им в армении замены нет, так это еще произошло в четверг и он об этом никому не сказал. Хотя выступление националки давно можно было считать завершенным, так теперь еще и молодежку останавливает... :???:

Я, кстати, замствую у вас в 4 диве
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение Миланум 26 сен 2010, 16:31
romanelo писал(а):А тренеров, способных с польскими командами давать результат у нас похоже только Фед, да Алекс...

Ну у на же великие тренеры - языком болтать каждый умеет пусть хотя бы из группы выйдут!!!

П.С. Националка - Павел Коваленко - некто Джокер (ушел из ВСОЛа), Молодежка (Александр Левин - никто не сомнивается в его квалификации, но есть вопросы - лучший бомбардир Польши не попадает в сборную???, Юниорка - не хочу хвастаться, но ей управлял я - повторите хотя бы мой результат :wise:

13 сезон ЧЕ 1/4 финала
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 443
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение Геолог 26 сен 2010, 21:05
Юниорка
8 тур
Польша - Болгария - 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340579

Начался второй круг соревнований, а это значит, что пришло время супернастроев... Мы пока свои бережем. А вот соперники нас не щадят.Жаль, мы же не грады все-таки. Это против них нужно суперить.
В игре с болгарами мы собрали максимальный для себя состав. После ничьей в гостях, дома нужно было только побеждать. Но... Нам это не удалось. И все равно, большое спасибо всем наставникам польских талантов!

Остальные результаты тура: Албания - Черногория - 0:1 (хозяева вышли на поле без тренера, а в конце игры у них был удален защитник), Азербайджан - Испания - 0:1 (гости играли супернастроем, а у хозяев были удалены два футболиста), Бельгия - Чехия - 1:0 (преимущество бельгийцев против сильнейшей по составу Чехии составило в конце матча более трехсот баллов! У гостей, правда, травма была)

Турнирное положение

1. Испания - 18
2. Чехия - 16
3-4. Черногория, Бельгия - 11
5. Польша - 10
6. Азербайджан - 9
7. Болгария - 8
8. Албания - 2
Геолог
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение Геолог 02 окт 2010, 21:09
Юниорка
9 тур
Испания - Польша - 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340868

Да когда ж мы пенальти начнем реализовывать?! :molot:
За всю историю наша юниорка только раз побеждала испанцев. Произошло это в далеком 14-м сезоне, когда в битве супернастроев наша команда на своем поле под моим руководством все-таки сломила сопротивление сильного соперника.
На этот раз супер был только с нашей стороны. А вот своего поля не хватило... Кстати, странно, что до нас на лидерах турнира никто не суперил. С первых минут мы, хоть и уступали в силе, рванули в атаку. На исходе первого тайма центральный защитник испанцев за два предупреждения был удален с поля. Мы к тому же получили право на пенальти, который... в очередной раз не реализовали.

Остальные результаты тура: Азербайджан - Албания - 2:0, Черногория - Бельгия - 0:1, Чехия - Болгария - 1:0

Турнирное положение
1-2. Испания, Чехия - 19
3. Бельгия - 14
4. Азербайджан - 12
5-6. Черногория, Польша - 11
7. Болгария - 8
8. Албания - 2

Уже сегодня дома играет с албанцами.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение Геолог 03 окт 2010, 21:05
Юниорка
10 тур
Польша - Албания - 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341157

Победили, но действия нашей команды мне не понравились. Выйграв коллизию и отпугнув зрителей дорогими билетами, превзошли соперников более чем на пятьсот баллов! Еще до перерыва у гостей был удален защитник... Должны были громить соперника, но ограничились дежурными 1:0.

Остальные результаты тура: Бельгия - Азербайджан - 1:0 (гости супернули, но взять очки им помешали два удаления), Болгария - Испания - 0:1, Черногория - Чехия - 2:0 (хозяевам использовали супернастрой)

Турнирное положение
1. Испания - 22
2. Чехия - 19
3. Бельгия - 17
4-5. Черногория, Польша - 14
6. Азербайджан - 12
7. Болгария - 8
8. Албания - 2
Геолог
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение Владимир Баринов 04 окт 2010, 06:28
Да чего там таить! У меня на прошлые выходные попросили игрока подготовить для юниорки, ну там усталость скинуть, форма 117%! Я в четверг спросил: "точно играть будет, он мне в чемпе по зарез нужен был, да мол я на него расчитываю!". Ну хорошо я поступился своими интересами, но дело в том что он не вышел на поле, а во-втором матче даже на банку не попал! В результате у меня один игрок по позиции загнан был до усталости 26, а второй в виду формы и молодости мог играть только один матч! Разве так делается!? А!? :cool:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение romanelo 04 окт 2010, 14:33
у меня 1 игрок молодежной сборной, до сих пор никто его не просил готовить, Михал Курек, как так можно сборными руководить??? :mg:
romanelo
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение Геолог 04 окт 2010, 21:20
Владимир Баринов писал(а):Да чего там таить! У меня на прошлые выходные попросили игрока подготовить для юниорки, ну там усталость скинуть, форма 117%! Я в четверг спросил: "точно играть будет, он мне в чемпе по зарез нужен был, да мол я на него расчитываю!". Ну хорошо я поступился своими интересами, но дело в том что он не вышел на поле, а во-втором матче даже на банку не попал! В результате у меня один игрок по позиции загнан был до усталости 26, а второй в виду формы и молодости мог играть только один матч! Разве так делается!? А!? :cool:
Давайте разбираться... Дело было еще неделю назад перед матчами с Чехией и Болгарией. Наша сборная нуждалась в дополнительных игроках обороны. В том числе я на самом деле рассчитывал на Ярослава Экерта из "Балтика". Смотрим его историю: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=558095
Видим, что пропустил он только пятничный матч с "Заглебье". Как тут можно было кого-то загнать? Ну да ладно, дело не в этом. Ребята, игры сборных идут по две вместе. Дисквалификации, травмы, усталость никто не отменял. Поэтому я и прошу футболистов быть всегда на готове. Вместе с тем, пытаюсь максимально задействовать в сборных тех, кого я на самом деле об этом прошу. Здесь не получилось - Экерт много проигрывал своим конкурентам, а рисковать я не мог. Владимир, надеюсь ты меня понял.
Надеюсь, что больше такого недовольства никогда не будет. Спасибо всем тем, кто готовит футболистов в сборные!
Геолог
 
 
 

Re: Сборные Польши. 18-й сезон
Сообщение Геолог 09 окт 2010, 22:01
Юниорка
11 тур
Польша - Бельгия - 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341433

Бельгийцы - сильнейшая сборная нашей группы. Календарь у этой команды самый удачный. К тому же оставались два супернастроя. Все это говорило за гостей. Мы, правда, собрали сильнейший состав за весь отборочный раунд. Прибавте к этому полные трибуны. Все это позволяло надеяться, хотя бы на равную игру, если бы не особый настрой гостей. Они решили супернуть именно нас. Наверное, верно. На 63-й минуте при счете 0:0 у нас удалили сразу двух футболистов (Кедзеру и Магната, причем первый ни разу не сгрубил!!!). И тут же мы пропустили единственный гол.

В других матчах побед со счетом 1:0 добыли хозяева: Чехия - Испания (хозяева супернули, у гостей было удаление), Азербайджан - Черногория и Албания - Болгария (первую победу хозяева добыли на супере, хотя коллизию проиграли, а заодно у болгар травмировали капитана)

Турнирное положение
1. Испания, Чехия - 22
3. Бельгия - 20
4. Азербайджан - 15
5-6. Черногория, Польша - 14
7. Болгария - 8
8. Албания - 5
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша