А нам слабо?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 23 янв 2015, 12:55
Ты СисАдмин чтоли?
Ведущий специалист по снабжению, но справляюсь за два-три часа в день: хорошо знаю специфику) Ищу подработку, инфу в интернете, игры и т.д.)
Mahno
 
 
 

Re: А нам слабо?
Сообщение mihmuh 23 янв 2015, 13:55
:super:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
 

Re: А нам слабо?
Сообщение ker_laeda 23 янв 2015, 17:42
А выплаты то будут? Интересно вдруг стало.
И еще момент. Когда през писал мне в личку, я ответил, что есть 17-летка, которого я буду прокачивать. Мне сказали что только 16-летки. а тут, я смотрю, даже 19 леток заявляют. Несколько непонятно для меня. Проясните ситуацию, будьте любезны
ker_laeda
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:23
Рейтинг: 483
 
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)
Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: А нам слабо?
Сообщение fox2000 23 янв 2015, 18:29
ребята так я тоже уже не могу понять что мои игроки не учасвуют в этом конкурсе??? а то я качаю как писали два нападающих
fox2000
 
 
 

Re: А нам слабо?
Сообщение admiral1234 23 янв 2015, 18:35
Все качайте юниоров со след недели я додумаю, посчитаю, сделаю выкладки и проведем расчет. А я писал всем в личку по поводу создания специально одновозврастной хорошо прокачанной юниорки, желательно реальные, но как то те получилось да и времени особо небыло. Если дрейк сделает, фонд и выплаты обеспечим :grin:
admiral1234
 
 
 

Re: А нам слабо?
Сообщение OlegkaS013 24 янв 2015, 17:50
ker_laeda писал(а):А выплаты то будут? Интересно вдруг стало.
И еще момент. Когда през писал мне в личку, я ответил, что есть 17-летка, которого я буду прокачивать. Мне сказали что только 16-летки. а тут, я смотрю, даже 19 леток заявляют. Несколько непонятно для меня. Проясните ситуацию, будьте любезны
Вот и у меня вопрос. Был опрос -готов ли я прокачать нового малолетку. Ответ нет. Но тут же через два дня узнаю новые правила прихода молодых. И знаю что молодой теперь у меня придет со спецухой и со стилем. Так вот теперь надо решать что нужно сборной? Когда я вернулся в Польскую федерацию меня осуждали за уход из Пеликана. А в данный момент уже 2 игрока моей команды в составе юниорки и я готов участвовать в программах Федерации. Только споры Федерации о тактике мешают сборной.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: А нам слабо?
Сообщение admiral1234 24 янв 2015, 18:55
По поводу 16-леток что бы целенаправлено качать, народа не набралось. Так что качайте все своих юнцов, лущие получат выплаты.
admiral1234
 
 
 

Пред.

Вернуться в Польша