ФИНАЛ КУБКА ПОЛЬШИ - СЕЗОН #35

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kurt 19 дек 2015, 21:16
Добрый вечер, Панове!
Сегодня, 19 декабря в 22-00, на стадионе "Спортови Амика" в небольшом городке Вронки состоится финальный матч за Кубок Польши между командами "Розвой"(Катовице) и "Термалице Брук-Бет"(Ницече).

Благодаря помощи Футбольной Федерации Польши мне удалось быстро (всего за 2 часа с небольшим) добраться из Турека в город Вронки.

Небольшой городок с населением чуть больше 11 с половиной тысяч жителей бурлит. Именно ЗДЕСЬ!!! СЕГОДНЯ!!! через несколько минут на стадионе "Спортови Амика" состоится футбольный праздник - ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ ЗА ОБЛАДАНИЕ КУБКОМ ПОЛЬШИ!

-------------------------------------------------------------Изображение-------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------Изображение-----------------------------------------------------------

После игры о матче расскажу Вам я, Андрей Фролов!

Добавлено спустя 48 минут 40 секунд:
Перед игрой тренеры обеих команд дали предматчевое интервью. Вот что они сказали:

Сергей Климчак (Розвой): "...у нас есть потери, да и укомплектованы спецухами мы слабее, так что у соперника есть хорошие шансы на победу! Даже с нашим супером. Уже победа, что наши команды дошли до финала! Хорошей игры!"

Сергей Анохин (Нечеча): "... шансов против супера у нас нет, но расчёт был не на то. Ожидали мы иного соперника увидеть в этом финале, против которого бороться нам было бы бессмысленно, а путёвка в суперкубок была бы нашей, но наш соперник спутал нам карты. Смелость города берёт, как говорится. Не потрать я супер в полуфинале - нас бы здесь не было. Не распредели я все изменения формы до этого матча - возможно Нечеча играла бы переходняки сейчас, с нашей-то удачей в этом сезоне. В общем ни о чём не жалею. Зато желаю удачи своему тёзке в этой игре."

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
Матч завершился победой команды "Термалице Брук-Бет"(Ницече)!
Мы поздравляем Сергея Анохина и его команду с завоёванным трофеем!

Полный обзор матча смотрите завтра, 20 декабря.
Kurt
 
 
 

Re: ФИНАЛ КУБКА ПОЛЬШИ - СЕЗОН #35
Сообщение Sartex 19 дек 2015, 23:27
Спасибо за поздравления. Первый сезон провожу в ФФ Польши. Приятно сразу же начать с трофея, несмотря на невнятный футбол и отобранные генератором заслуженные очки. Ещё более приятно осознавать, что можно добывать победы в нынешнем ВСОЛе, имея команду без Л4 и без моментных спецух, которые многие считают нынче панацеей. Удачи всем в следующем сезоне.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
 

Re: ФИНАЛ КУБКА ПОЛЬШИ - СЕЗОН #35
Сообщение grigorino 19 дек 2015, 23:45
Sartex писал(а):Спасибо за поздравления. Первый сезон провожу в ФФ Польши. Приятно сразу же начать с трофея, несмотря на невнятный футбол и отобранные генератором заслуженные очки. Ещё более приятно осознавать, что можно добывать победы в нынешнем ВСОЛе, имея команду без Л4 и без моментных спецух, которые многие считают нынче панацеей. Удачи всем в следующем сезоне.
Обзор, конечно, интересный и очень эмоциональный. Если бы это не ВСОЛ, то можно было бы подумать, что автор присутствовал на стадионе и вживую следил за игрой. Однако, если посмотреть Протокол, то увидишь много несоответствий того, что происходило по ходу матча, и описанному автором. Тем не менее, прочитать было интересно. Большое спасибо за Журналистский труд!!! Так держать!
Что касается Пресс-конференций тренеров. Не могу согласиться с тренером победившей команды: победа не была, как говорится, по игре. Ему надо сказать "Гене" спасибо, ибо какой-то закономерности в таком результате совершенно нет, ибо проиграна тактика по защите. А это должны быть пропущенные мячи! Это "Геныч" у нас такой добрый...В этом случае надо помнить о девизе бразильской сборной далеких лет прошлого столетия, когда легендарный Пеле обронил фразу: "Вы забьете столько, сколько сможете, а мы столько-СКОЛЬКО ЗАХОТИМ". Не было такого ресурса у победителя. И было бы справедливее спор этих команд решить в доп. время или даже по пенальти!!!
grigorino
 
 
 

Re: ФИНАЛ КУБКА ПОЛЬШИ - СЕЗОН #35
Сообщение mihmuh 19 дек 2015, 23:45
Поздравляю тебя Серега(Sartex) с победой! Если честно, болел слегка больше за тебя. Теперь мне не стыдно за поражение в полуфинале, ведь я проиграл ЧЕМПИОНУ!!! :grin: :super:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: ФИНАЛ КУБКА ПОЛЬШИ - СЕЗОН #35
Сообщение grigorino 19 дек 2015, 23:47
Kurt писал(а):Добрый вечер, Панове!
Сегодня, 19 декабря в 22-00, на стадионе "Спортови Амика" в небольшом городке Вронки состоится финальный матч за Кубок Польши между командами "Розвой"(Катовице) и "Термалице Брук-Бет"(Ницече).

Благодаря помощи Футбольной Федерации Польши мне удалось быстро (всего за 2 часа с небольшим) добраться из Турека в город Вронки.

Небольшой городок с населением чуть больше 11 с половиной тысяч жителей бурлит. Именно ЗДЕСЬ!!! СЕГОДНЯ!!! через несколько минут на стадионе "Спортови Амика" состоится футбольный праздник - ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ ЗА ОБЛАДАНИЕ КУБКОМ ПОЛЬШИ!

-------------------------------------------------------------Изображение-------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------Изображение-----------------------------------------------------------

После игры о матче расскажу Вам я, Андрей Фролов!

Добавлено спустя 48 минут 40 секунд:
Перед игрой тренеры обеих команд дали предматчевое интервью. Вот что они сказали:

Сергей Климчак (Розвой): "...у нас есть потери, да и укомплектованы спецухами мы слабее, так что у соперника есть хорошие шансы на победу! Даже с нашим супером. Уже победа, что наши команды дошли до финала! Хорошей игры!"

Сергей Анохин (Нечеча): "... шансов против супера у нас нет, но расчёт был не на то. Ожидали мы иного соперника увидеть в этом финале, против которого бороться нам было бы бессмысленно, а путёвка в суперкубок была бы нашей, но наш соперник спутал нам карты. Смелость города берёт, как говорится. Не потрать я супер в полуфинале - нас бы здесь не было. Не распредели я все изменения формы до этого матча - возможно Нечеча играла бы переходняки сейчас, с нашей-то удачей в этом сезоне. В общем ни о чём не жалею. Зато желаю удачи своему тёзке в этой игре."

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
Матч завершился победой команды "Термалице Брук-Бет"(Ницече)!
Мы поздравляем Сергея Анохина и его команду с завоёванным трофеем!

Полный обзор матча смотрите завтра, 20 декабря.

Обзор, конечно, интересный и очень эмоциональный. Если бы это не ВСОЛ, то можно было бы подумать, что автор присутствовал на стадионе и вживую следил за игрой. Однако, если посмотреть Протокол, то увидишь много несоответствий того, что происходило по ходу матча, и описанному автором. Тем не менее, прочитать было интересно. Большое спасибо за Журналистский труд!!! Так держать!
Что касается Пресс-конференций тренеров. Не могу согласиться с тренером победившей команды: победа не была, как говорится, по игре. Ему надо сказать "Гене" спасибо, ибо какой-то закономерности в таком результате совершенно нет, ибо проиграна тактика по защите. А это должны быть пропущенные мячи! Это "Геныч" у нас такой добрый...В этом случае надо помнить о девизе бразильской сборной далеких лет прошлого столетия, когда легендарный Пеле обронил фразу: "Вы забьете столько, сколько сможете, а мы столько-СКОЛЬКО ЗАХОТИМ". Не было такого ресурса у победителя. И было бы справедливее спор этих команд решить в доп. время или даже по пенальти!!!
grigorino
 
 
 

Re: ФИНАЛ КУБКА ПОЛЬШИ - СЕЗОН #35
Сообщение Klimchak 20 дек 2015, 02:35
:super:
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: ФИНАЛ КУБКА ПОЛЬШИ - СЕЗОН #35
Сообщение Аллистер 20 дек 2015, 08:06
мы тут все Лехе от Формеллы до Аллистера включительно искренне завидуем победителю ))) финалисту тоже, но уже не так искренне
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ФИНАЛ КУБКА ПОЛЬШИ - СЕЗОН #35
Сообщение Sartex 20 дек 2015, 13:48
Mihmuh писал(а):Поздравляю тебя Серега(Sartex) с победой! Если честно, болел слегка больше за тебя. Теперь мне не стыдно за поражение в полуфинале, ведь я проиграл ЧЕМПИОНУ!!! :grin: :super:

Спасибо и тебе за поздравления и Аллистеру за искренность. 8)

P.S. Я не говорил, кстати, что выиграл "по игре". Я не говорил, что мы победили заслуженно. Я говорил, что мне приятно, что мы были чуть сильнее по полоске силы и победили, а не проигрывали в силе 600 баллов к примеру, весь матч отбивались, а потом забили нелепый гол в контратаке на 92 минуте и выиграли бы исключительно благодаря генератору. Также я сказал, что игра была равной. Это разные вещи, прошу заметить.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: ФИНАЛ КУБКА ПОЛЬШИ - СЕЗОН #35
Сообщение Аллистер 20 дек 2015, 17:24
Sartex писал(а):Спасибо и Аллистеру за искренность. 8)
а также Формелле, Дугласу, Нечаеву, Кадару и другим )))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ФИНАЛ КУБКА ПОЛЬШИ - СЕЗОН #35
Сообщение grigorino 21 дек 2015, 12:17
Sartex писал(а):
Mihmuh писал(а):Поздравляю тебя Серега(Sartex) с победой! Если честно, болел слегка больше за тебя. Теперь мне не стыдно за поражение в полуфинале, ведь я проиграл ЧЕМПИОНУ!!! :grin: :super:

Спасибо и тебе за поздравления и Аллистеру за искренность. 8)

P.S. Я не говорил, кстати, что выиграл "по игре". Я не говорил, что мы победили заслуженно. Я говорил, что мне приятно, что мы были чуть сильнее по полоске силы и победили, а не проигрывали в силе 600 баллов к примеру, весь матч отбивались, а потом забили нелепый гол в контратаке на 92 минуте и выиграли бы исключительно благодаря генератору. Также я сказал, что игра была равной. Это разные вещи, прошу заметить.
Победил и молодец! Но только в чем был "сильнее"? Если по полоске на несколько баллов? Разве это сильнее? Но я о другом? И вопрос не к победителю и ее менеджеру. Почему нет пропущенных голов при проигранной защите? Вот суть моей реплики...
grigorino
 
 
 

Re: ФИНАЛ КУБКА ПОЛЬШИ - СЕЗОН #35
Сообщение Alexnick 21 дек 2015, 21:39
Поздравляю победителя с завоеванием трофея! Не могу понять, в чем смысл бурчания некоторых... ОПТ1 выше, ОПТ2 выше, ОПТ3 выше, сила по полоскам выше, сыгранность выше. Мало??!!
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 595
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
Пирата (Арекипа, Перу)
 

Re: ФИНАЛ КУБКА ПОЛЬШИ - СЕЗОН #35
Сообщение Sartex 26 дек 2015, 16:34
Голов нет, ибо Гена и этим всё сказано)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: ФИНАЛ КУБКА ПОЛЬШИ - СЕЗОН #35
Сообщение grigorino 27 дек 2015, 03:28
Alexnick писал(а):Поздравляю победителя с завоеванием трофея! Не могу понять, в чем смысл бурчания некоторых... ОПТ1 выше, ОПТ2 выше, ОПТ3 выше, сила по полоскам выше, сыгранность выше. Мало??!!
Будь корректнее. Каждый имеет право на свое мнение! :beer:
grigorino
 
 
 

Re: ФИНАЛ КУБКА ПОЛЬШИ - СЕЗОН #35
Сообщение Alexnick 02 янв 2016, 21:22
grigorino писал(а):
Alexnick писал(а):Поздравляю победителя с завоеванием трофея! Не могу понять, в чем смысл бурчания некоторых... ОПТ1 выше, ОПТ2 выше, ОПТ3 выше, сила по полоскам выше, сыгранность выше. Мало??!!
Будь корректнее. Каждый имеет право на свое мнение! :beer:


Возможно, я поступил неправильно, не поставив смайлик после своих слов. Интонация моего сообщения была истолкована не совсем верно и воспринята с агрессией). :-)
На самом деле стилистика моего текста была вполне миролюбивой) :beer:
С Новым Годом! ;)

Ответить сразу не мог - благодаря модераторам в бане мылся целую неделю! ;)
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 595
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
Пирата (Арекипа, Перу)
 

Re: ФИНАЛ КУБКА ПОЛЬШИ - СЕЗОН #35
Сообщение Sartex 03 янв 2016, 00:17
Каждый имеет право налево) Я думаю никто никого не хотел обидеть.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

След.

Вернуться в Польша