Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Lancasteria 06 сен 2012, 17:36
Теперь вопрос об инвестициях. Какое участие принимает федерация, а точнее фонд федерации? Будет ли спонсирование каких либо пунктов программы? Или все затраты берет на себя менеджер и клуб? Будет ли иметь место взаимовыручка? Поскольку для клуба из Д4/КЛК 20 лямов это сумма существенная.
Lancasteria
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение qazwes1 06 сен 2012, 17:47
если в след сезоне хороший 16-ти летка придёт и его качну только уже на другую позицию заказ буду делать, скорее всего на ЦМ, а стиль его уж извините. базу строить не на что, а под скаут центр рушить то что есть...
qazwes1
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Alexandr Webber 06 сен 2012, 17:59
Готов принять участие в подготовке молодого игрока!Возьму позицию CD!Не отказался бы от рекомендаций тренера,как лучше прокачивать,а именно какие скиллы нужны игроку,которые в полной мере принесут пользу команде!
Alexandr Webber
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 06 сен 2012, 18:22
Lancasteria писал(а):Теперь вопрос об инвестициях. Какое участие принимает федерация, а точнее фонд федерации? Будет ли спонсирование каких либо пунктов программы? Или все затраты берет на себя менеджер и клуб? Будет ли иметь место взаимовыручка? Поскольку для клуба из Д4/КЛК 20 лямов это сумма существенная.
В Монголии на поощрение команд, качавших юниоров, выделялось около 80% фонда, получалось по 500-800к на игрока. Думаю, примерно такой порядок цифр следовало бы иметь и нам, но ты босс, тебе решать)
Сумма да, возможно, кого-то придётся продать, но это инвестиции в будущее под минимум 100% прибыль в чистых деньгах, так что есть смысл извернуться и потратиться.
qazwes1 писал(а):если в след сезоне хороший 16-ти летка придёт и его качну только уже на другую позицию заказ буду делать, скорее всего на ЦМ, а стиль его уж извините. базу строить не на что, а под скаут центр рушить то что есть...
Хоть бы какой-нибудь пришёл, уже будет хорошо) Позицию предварительно запишу, пусть СМ нужен и только один, но там разберёмся. Без стиля будет хуже, чем с ним, но что делать. Эля за этот столик! :beer:
К слову, определение стиля выгодно менеджеру просто потому, что, если игрок играет в стилевой связке (а мы раздадим совмещения так, чтобы они образовались; и не сможем их образовать, если игроки будут не изучены), он с большей вероятностью набирает баллы за сборную - а каждый таким образом заработанный балл это до миллиона выгоды :-)
Alexandr Webber писал(а):Готов принять участие в подготовке молодого игрока!Возьму позицию CD!Не отказался бы от рекомендаций тренера,как лучше прокачивать,а именно какие скиллы нужны игроку,которые в полной мере принесут пользу команде!
Отлично, записываю, бокал эля новоприбывшему! :beer: И, само собой, прокачка будет жёстко регламентирована и обо всех её подробностях я, разумеется, расскажу и отвечу на любые вопросы.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение SHIK777 06 сен 2012, 22:07
Пришёл CF 16-29. Готов помочь сборной. Подскажите как качать.
SHIK777
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение norfoik 07 сен 2012, 04:00
norfoik
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Seryiltd 07 сен 2012, 04:06
Заявляюсь, позиция Rm! Угощаю :beer: :beer:
Seryiltd
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 07 сен 2012, 06:18
SHIK777 писал(а):Пришёл CF 16-29. Готов помочь сборной. Подскажите как качать.
Нужны 16-летние, которые придут в следующем сезоне. Для начала нужно будет не раздавать ветеранские спецухи до прихода молодёжи - ну и позицию ещё выбрать можно, заказ молодых надо будет делать всех на эту позицию, так чтобы и клубу она пригодилась)
norfoik писал(а):privet. vot est para igrakov posmotri please)
Нужны 16-летние, которые придут в следующем сезоне. Для начала нужно будет не раздавать ветеранские спецухи до прихода молодёжи - ну и позицию ещё выбрать можно, заказ молодых надо будет делать всех на эту позицию, так чтобы и клубу она пригодилась)
Seryiltd писал(а):Заявляюсь, позиция Rm! Угощаю :beer: :beer:
Записал, попойка продолжается :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Лопух Дуралеич 07 сен 2012, 09:57
Участвую! Но позицию заказывать не буду ( но хотелось бы СМ), так как не знаю, может и будет реальный игрок, если он конечно есть, а то я свой клуб не нашел на тм.де :(
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Lancasteria 07 сен 2012, 15:58
Антон каким образом будет штрафоваться неправильно влитые спецухи, потерянные балы при игре за клуб, несвоевременное определение стиля?
Lancasteria
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение MaxResult 07 сен 2012, 16:18


отписался тебе в ростере ....почитай ,если предложение устраивает готов к диалогу
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 07 сен 2012, 18:14
Lancasteria писал(а):Антон каким образом будет штрафоваться неправильно влитые спецухи, потерянные балы при игре за клуб, несвоевременное определение стиля?
Напрямую никак. Игрокам выгодно выступление за сборную, это шанс на халявные баллы, а для этого нужно быть правильно и своевременно прокачанным, без лишних потерь баллов и с определённым стилем.
Просто самим владельцам юниоров невыгодны такие действия. В той же Монголии был один несознательный гражданин, выпускавший двух сборников в нескольких матчах за команду в этом сезоне, они ведь сильнее среднего состава стали, видите ли. В результате один сборник потерял 4 балла, вкачанных по 800к-1М каждый, второй 8 баллов (за 13 матчей!), соответственно стали слабее товарищей по сборной, перестали попадать в состав и набирать баллы за сборную. Сборной ущерб небольшой, а вот тренеру прямой и косвенный ущерб измеряется десятками миллионов (например, второй упомянутый сборник стоит сейчас 42М, а без потерь баллов стоил бы 94М - нехило так менеджер заплатил за выступление в 13 матчах этого игрока, ага). Заодно и остальные посмотрели, к чему приводят глупости, и продолжили качать как следует)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Alexandr Webber 08 сен 2012, 11:59
Какие-то менеджеры у нас не активные,неужели им не важно состояние нынешней нашей сборной!А я тем временем начал подготовку своей инфраструктуры для максимальной подготовки сборника и продаю двух перспективных молодых игроков,для поправки финансового положения клуба!Я собираюсь повысить уровень СШ до 8-го,ТЦ 8-го и СК 7-го.Этого хватит для быстрой прокачки игрока?
Alexandr Webber
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 08 сен 2012, 17:19
Alexandr Webber писал(а):Какие-то менеджеры у нас не активные,неужели им не важно состояние нынешней нашей сборной!А я тем временем начал подготовку своей инфраструктуры для максимальной подготовки сборника и продаю двух перспективных молодых игроков,для поправки финансового положения клуба!Я собираюсь повысить уровень СШ до 8-го,ТЦ 8-го и СК 7-го.Этого хватит для быстрой прокачки игрока?
Этого более чем достаточно. С ТЦ8 есть смысл мудрить - сносить в конце сезона до 7 и отстраивать снова по закачке имеющихся баллов в сезоне следующем - когда стоимость баллов сборников станет трёх-четырёхкратной, это будет особенно актуально. Впрочем, это детали уже следующих сезонов, пока же другие хлопоты. А именно: хотя бы два десятка желающих.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 09 сен 2012, 06:37
Отписал всем подходящим клубам из КЛК и клубам из D3 ниже vs1100 со спортшколами. Ждём пополнения :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия