Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 27 июл 2009, 20:22
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии, предлагаю систему поощрений активности в нашей федерации. Отныне можно будет получить ВСОЛики за приглашение в ФФ Сев. Ирландии, за написание обзоров, проведение конкурсов.
Не скрываю, что данная программа написана на основе программы в ФФ Австралии.

АктивностьЧислоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
--10650к
--151000к
--201500к
-->232000к
--302500к
Проведение конкурса1500к
--21000к
Приглашение менеджеров в ФФСИ<3100к(за одного)
--3500к
--51000к
-->5500к(за каждого следующего)

Прим:
- все активности, кроме приглашения менеджеров, распространяются на одинсезон;
- более 30 обзоров, 2 конкурсов, 5 менеджеров уже не премируется;
- обзоры должны быть информативны, не менее 3 строчек к каждому матчу, и не менее 4 плюсов от менеджеров ФФСИ;
- конкурсы должны быть созданы при моем предварительном одобрении;
- касательно приглашений в ФФСИ, прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки);
- премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца;
- если один из приглашенных менеджеров покинул ФФСИ, то за следующего приглашенного оплаты не будет, т. о. будет удерживаться штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из ФФСИ;

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона

Пока это еще проект, но думаю, что сильно измениться ничего не должно. Оплата за различную активность обсуждаема, если увижу дельные предложения. В отличии от программы ФФ Австралии я убрал вознаграждения за статьи, но вознаграждение за данную активность может быть будет также введено позднее.

P.S: На случай если появится драка за обзоры, то я забил за собой Д1, уж простите, наследил там в 37 сезоне)
Последний раз редактировалось Silent_Art 17 июл 2016, 11:56, всего редактировалось 10 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение Shikari 10 янв 2012, 13:14
BruTT писал(а):Ого страсти какие тут развернулись....)
Хочу вставить свои пять копеек)
Начнем с того, что вы ребята по-моему через чур вошли в раж и дошли до завуалированных и не очень оскорблений и учитывая, что это всего лишь игра - это прискорбно (.
Потом, кто сказал что менеджеры СИ выбрали не того тренера (либо ошиблись в выборе)? Дело в том, что активных менеджеров во ВСОЛЕ и в нашей федерации меньшинство, а выбирает большинство, которому собственно вообще параллельно сверх активность президента. Главное что бы школы были закрыты, периодически писались и новости (и то не обязательно) ну и в форме кто-нибудт, что-нибудь писал (так что бы теми в нижнем топе обновлялися). Вот собственно и все. Так что зря вы себе тут нервы портите. Все равно попыток выбрать именно того президента может быть еще довольно много, потому как основная масса не вникает в эти тонкости.
Вот моя мысль со своего гнезда.

поддержу

И вообще, что мешает выше отписавшимся "активистам" самим развивать федерацию, коли они так желают и требуют этого с президентов. Должность эта формальная. Я не вижу никаких серьезных рычагов управления в руках президента. Хочешь - делай сам, хватит ныть и троллить на форуме. Двух человек просто съели не дав даже шанса...
Или может кого-то заел халявный вип? :?
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение кишник 10 янв 2012, 13:30
Shikari писал(а):Или может кого-то заел халявный вип? :?
не совсем вип халявным получается, всё же объем обязанностей довольно большой у президента, нужно ж как-то лиге заинтересовать/отблагодарить менеджера, который выполняет их(обязанности) :-)
говорите, что прошлому президенту не дали поработать, да о какой работе можно говорить, если ему три раза вопрос на форуме апают, а он ответить не может... президент должен быть открыт для каждого желающего с ним пообщаться, с этого всё начинается, а потом только идет работа...
кишник
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 10 янв 2012, 14:09
Shikari писал(а):[
И вообще, что мешает выше отписавшимся "активистам" самим развивать федерацию, коли они так желают и требуют этого с президентов. Должность эта формальная. Я не вижу никаких серьезных рычагов управления в руках президента. Хочешь - делай сам, хватит ныть и троллить на форуме. Двух человек просто съели не дав даже шанса...
Или может кого-то заел халявный вип? :?
Так некоторые активисты так и делают, а то что бывшые президенты не могут или не хотят организовать правильно свою работу, то отсюда и такие выводы и результаты их управления.
Не надо обещать того, чего не можешь делать.
А если ты говоришь о ВИП, я так понял в мой адресс, то ты глубоко ошибаешься, у меня на данный момент ВИП до 15 ноя 2013.
oliver30 писал(а):Что-то пока не видно кандидатур от "умудренных опытом спецов с высокими планками"? :grin:
Еще не вечер.
К примеру, fcdkfan , думаю хороший кандидат, и у него все получиться, надеюсь :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Shikari 10 янв 2012, 14:15
Ребят, давайте, кто-бы не стал следующим президентом, дадим человеку время немного освоиться.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 10 янв 2012, 14:25
Shikari писал(а):Ребят, давайте, кто-бы не стал следующим президентом, дадим человеку время немного освоиться.
разшифруй, что ты имеешь ввиду?
если будущий президент будет молчать, не отвечать на сообщения, не будет ничего делать того что нужно для Федерации - то молчать шо ли?
в принципе могу и помолчать, и забить на это ))
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 10 янв 2012, 17:28
Все же президент должность не формальная. Обязанности президента http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3 Оттуда же Невыполнение одного или нескольких пунктов может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата, который готов делать для этой национальной федерации больше.
Что, собственно, и произошло. Больше мне добавить нечего
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Shikari 10 янв 2012, 19:25
WHU писал(а):Все же президент должность не формальная. Обязанности президента http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3 Оттуда же Невыполнение одного или нескольких пунктов может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата, который готов делать для этой национальной федерации больше.
Что, собственно, и произошло. Больше мне добавить нечего

А мне есть что добавить. Ничего такого не происходило. Был момент психологического давления на президента вот и все. Я не видел чтобы было 40% недовольных или хотя бы 25%.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение oliver30 10 янв 2012, 20:05
Shikari писал(а):А мне есть что добавить. Ничего такого не происходило. Был момент психологического давления на президента вот и все. Я не видел чтобы было 40% недовольных или хотя бы 25%.

Согласен с Shikari парней просто загнобили, не дело так давить на людей.
oliver30
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 10 янв 2012, 20:12
Shikari писал(а):А мне есть что добавить. Ничего такого не происходило. Был момент психологического давления на президента вот и все. Я не видел чтобы было 40% недовольных или хотя бы 25%.
О чем ты говоришь??? Какое давление?
Лично я высказал свое мнение, а если бывшый през был слабохарактерный, и не сумел ничего аргументировать, то никто ему не доктор.
В том и дело, что он ничего не смог сделать нормального, и адэкватно изложить свои мысли, идеи, организовать нормально работу, завоевать доверие и прочее...
А ты бы вообще молчат, ты когда был презом то даже не знал в какой Федерации Президент :mrgreen:

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 42 секунды:
oliver30 писал(а):
Shikari писал(а):А мне есть что добавить. Ничего такого не происходило. Был момент психологического давления на президента вот и все. Я не видел чтобы было 40% недовольных или хотя бы 25%.

Согласен с Shikari парней просто загнобили, не дело так давить на людей.
во, еще один персонаж )) откуда ты взялся то? а почему сам не помог презу?
конкретно скажите, кто его гнобил и как? аж интересно просто? как его гнобили? если уж начали эту тему, то пожалуйста аргументируйте?
ты хоть читал этот топик как и с чего это началось, а?
давай, я слушаю :)

а, до 25 % просто не дошло, чтобы не было позора для Преза, вот и он принял правильное и легкое решение в данном случае ))
там за два дня недовольных выросло до 15%.
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Northern GIN 10 янв 2012, 21:42
Уважаемые земляки (а кто не забыл-свой своему по неволе брат) харе грызться!
У нас весьма достойная феда, как минимум, не мёртвая(беседы беседуем, разговоры разговариваем) но, на мой скромный взгляд, тут у нас возникла проблема поколений (да не в обиду никому) отцов и детей.
пацанам хочется помаслать писюнами-президент всёж таки Я, и боле ничего.
Ребятки, Президентство в Федерации Северной Ирландии не место для самоутверждения!
Федерацией должны управлять САМОДОСТАТОЧНЫЕ и СФОРМИРОВАВШИЕСЯ ЛИЧНОСТИ!
И дело даже не в возрасте, глянте, по ходу я уже где-то это писал, на феду Шри-Ланки!
Президент в оной, молод, юн, и перспективен в реальной жизни!
НИЧЕГО лишнего!
В принцепе, все как у всех: новости, сборные, кубки, мирокубки, конкурсы.
Но, человек не теряется, не пропадает!
НА ТРИ ДНЯ ЗАВИСЛА ФЕДА-НОВОСТЕЙ НЕТ? ГДЕ ЛЁША? Отписался, объяснился, туда сюда-дела, заботы, учеба-работа. Да кто б камень кинул!
Потому что парень реально тянет мазу не за ВИП, а потому что могёт и в кайф ему, и его это!
А когда он потерялся, мы не на шутку напряглись.. просто кто не в курсах, ушел от нас один из менеджеров, да не рядовых: лучшая кома в стране и в азии, тренер(не без успеха)националки, ну и просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК-Игорь Ивашкевич.(жаль, не довелось пообщаться, сужу исключительно по отзывам людей с ним общавшихся) Блин, как обычно ушел в сторону "пойду пивка накачу"
По теме вверху поста, любите друг друга и уважайте! Мир вам люди!
Northern GIN
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 10 янв 2012, 22:04
Northern GIN, полностью с тобой согласен! О том и говорю. Хотя тут большие амбиции у некоторых - ни фига не делать и потом говорить что кого-то згнобили.
Просто кто-то не дооценивает свой размер, и одевает не те штаны, которые потом оказываются мокрыми. ))

P.S. А с Игорем Ивашкевичем играл в Индии... Хороший был человек... Жаль что покинул этот мир очень рано...
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Kit Palmer 10 янв 2012, 22:10
Посмотрите архив новостей, когда WHU был президентом. Там "Война и Мир" в трех томах в новостях.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 10 янв 2012, 22:29
Спасибо, Kit. Зато у нас есть люди, которые, играя три сезона, за клуб найденный президентом Kallstrom'ом и активистами Северной Ирландии, зарегистрированный и проверенный мной, никогда не будучи президентом и даже близко не знающим, что значит быть президентом здесь, устраивают форменную истерику людям, которые действительно и очень давно заинтересованы в процветании нашей федерации. Кто помнит, да все, кто стал здесь своим, помнят был у нас такой Jermaine. Так, похоже, это версия 2.0. Трололо - одним словом
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Northern GIN 10 янв 2012, 22:36
Здесь, по крайней мере, демократия , мля, в действии-любо иль не любо от нас зависит :rot:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
АААА ток ща заметил! WHU превратился из экс с.ирландского президента в с.африканского!!!!
почтож ты нас покинул?
а реально, так было с тобой гуд!
Northern GIN
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 10 янв 2012, 22:51
Да, Жень, думаю, это многие заметили) Просто в Алжире не было президента, который бы выполнял, хотя бы элементарные функции со времен Volodyan'a. А это ооооооооооооочень долго. Надо как-то спасать федерацию и никто не хотел быть презом. Я ждал, долго ждал достойного, уважаемого кандидата, но не дождался. Пришлось баллотироваться самому. Однако, от этого меньше любить СИ я не стал :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия