Североирландская сага

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 22 дек 2006, 23:39
Что ж господа североирландцы! Давайте общаться в этом топике о делах наших северных! Создан он для всех-всех-всех! И главное его достоинство и цель - обсуждать игры наших команд в кубках и чемпионате, а также можно поговорить о том и о сем. :)
О том:
Ну например, разве нельзя не похвалиться успехами своей команды или порадоваться успехами других менеджеров? Это можно делать и после каждого тура. Здесь можно писать ответы на обзоры дающиеся после туров... Пожелания новичкам. Просьбы к старшим и опытным.

О сем:
О нас любимых! О Североирландцах! Пишите, все что вы знаете об истории нашей небольшой, но гордой страны! :beer: Ведь это так интересно!

Растянем нашу сагу! Добавим в историю федерации футбола Северной Ирландии новых страниц! Впишем в нее наши гордые имена! :)
Последний раз редактировалось Wilde 04 авг 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 


Сообщение Dima_ussr 02 янв 2008, 22:26
Я чуда буду ждать и скорее всего наоборот в атаку сыграю глядишь и вот оно чудо!!!Заведомо сильный соперник ожидает от слабого что тот в защиту будет играть и скорее усилит нападение дабы пробить защиту апонента не обращая внимание на собственную оборону просчитать не трудно и тактику и т.д но даже супер, слабейший состав,и угадать тактику не сократит разницу в 4 раза!!!
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение Кельвин 02 янв 2008, 22:28
ставьте отдых)

В смысле ставить отдых при дубле или при основе?
Кельвин
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 02 янв 2008, 22:56
Отдых нужен для того чтоб усталось не увеличилась у состава который играл, потом легче будет сбрасывать
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Arminiy 02 янв 2008, 23:26
lebronz0.o писал(а):Отдых нужен для того чтоб усталось не увеличилась у состава который играл, потом легче будет сбрасывать


Факт )
Arminiy
 
 
 

Сообщение Кельвин 03 янв 2008, 12:56
для чего отдых ставят понятно но вот как грамотно слить---непонятно -------------просветите коллеги
Кельвин
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 03 янв 2008, 13:21
Либо полный резерв и лучьше без стиля с отдыхом, либо отдых и сильный состав... ну это смотря какой соперник, физа...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Amateur 03 янв 2008, 18:29
Братья, в первой игре В (по расписанию)...
А во первых Всех с Новым годом!!! И с Новым сезоном!!!
...никто не знает какая у соперника будет физа. Усталость видна, но итоговая сила совершенно неизвестна.
Я во-первых смотрю С11, потом матчи ... первые матчи предыдущего сезона...
Это также ответ Кельвину и Диме :)
Кто проиграет ЦСКА - я не виноват :D
Сливай ЦСКА по полной, никто не осудит ;)
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 598
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Сообщение ДАНСЕР 04 янв 2008, 04:27
Amateur
Смотреть матчи предидущего сезона бесполезно, так как перед каждым сезоном физа у каждого клуба другая(в рендомном порядке). Так что слив да и только.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Dima_ussr 04 янв 2008, 12:46
У меня кстати на сегодня одновременно 2 игры в одно время!!!Совсем добить решили!!!
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение Kallstrom 04 янв 2008, 13:31
Нда... здорово не повезло вам... У меня хоть есть призрачные шансы на очки. Правда если очень повеёт... Удачи всем в стартующем Кубке Межсезонья!!!
Kallstrom
 
 
 

Сообщение Dima_ussr 04 янв 2008, 13:38
Kallstrom я конечно не пессимист но по мне удача прошла прошла мимо!!!
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение reminder 04 янв 2008, 13:55
Читать http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 574#753574

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Да блин... чё-то погода на 1-й тур пляшет. Отправлял состав - было 32вс на прибыль... Сейчас уже хуже... Хорошо не снег хоть. Поставил 26 - хрен с ним, что-то да будет.
reminder
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 04 янв 2008, 14:26
reminder
Спасибо за ссылочку. Думаю будет полезно почитать тему манагерам нашей ФФ.
Даже для себя кое что интересное нашел.
Скажи, и часто ты ето почитываеш форум Вергинских островов?
Или Ганы? Или может еще где-то откопал?
Надо нашего президента попросить и написать ето в новостях что бы и наш народ просвятился.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Arminiy 04 янв 2008, 16:45
to reminder

Не только интересно, но и позновательно. Спасибо Гена.
Arminiy
 
 
 

Сообщение reminder 04 янв 2008, 18:56
Скажи, и часто ты ето почитываеш форум Вергинских островов?
А-ля вопрос от ехидного следователя :)))

Или может еще где-то откопал?
Всё слишком просто - свежие темы всплывают на главной странице лиги в таком окошечке, вот я иногда на них смотрю.[/quote]
reminder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия