Североирландская сага

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 22 дек 2006, 23:39
Что ж господа североирландцы! Давайте общаться в этом топике о делах наших северных! Создан он для всех-всех-всех! И главное его достоинство и цель - обсуждать игры наших команд в кубках и чемпионате, а также можно поговорить о том и о сем. :)
О том:
Ну например, разве нельзя не похвалиться успехами своей команды или порадоваться успехами других менеджеров? Это можно делать и после каждого тура. Здесь можно писать ответы на обзоры дающиеся после туров... Пожелания новичкам. Просьбы к старшим и опытным.

О сем:
О нас любимых! О Североирландцах! Пишите, все что вы знаете об истории нашей небольшой, но гордой страны! :beer: Ведь это так интересно!

Растянем нашу сагу! Добавим в историю федерации футбола Северной Ирландии новых страниц! Впишем в нее наши гордые имена! :)
Последний раз редактировалось Wilde 04 авг 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
 


Сообщение Бешеное сцобако 10 янв 2008, 17:47
Как вам новые правила, коллеги?
Я пока в прострации
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Сообщение Кельвин 11 янв 2008, 01:43
Слов нет
Кстати кому интересно почитать ответы Акара сюда загляните там на счет новых правил тоже есть http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=75
Кельвин
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 11 янв 2008, 18:17
ух ты, спс за ссылку
к нововведению отношуьс нейтрально, во всяком случае в первых 2 турах набрал нормально балов :-) ну лучше бы оставили как все было...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 11 янв 2008, 20:19
Я, начитавшись форумов, тоже решил относиться нейтрально :) Люди уже такие фантастические стратегии развития предлагают, что и игра не в кайф становится. Думаю что страсти покипят и улягутся, а то уже доходит до того чтоб продать всех кроме С11... Не соскучишься с нашим руководством
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Кельвин 11 янв 2008, 22:11
2Бешеное сцобако
Верно, чего только в форумах не писали но уяснил я для себя одно
Все нововвединия руководства остаются в основном без изменений не смотря на все возмущения и протесты на форуме
Кельвин
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 11 янв 2008, 22:16
Кельвин,конечно, максимум что сделают это создадут опрос и даже если в опросе победят "старые правила" никто ничего не изменит :-) я лично к этому привык=)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Weston 12 янв 2008, 19:06
Думаю, что перекос новой реформы уже скоро немного сгладят введя поправку средней силы состава в длительных соревнованиях на количество спецух, но молодежь теперь прокачивать будет сложнее, да и ирать в изначально бесперспективных матчах "сливных", даже когда основой практически наверняка проиграешь - тоже будет несладко! Хотя поиграем в КМ и посмотрим, если будет глобально всем хуже - слегка подкорректируют - как с "молодежью" в прошлом сезоне!
Weston
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 15 янв 2008, 00:54
ыы, 559 место:-)
В следующем туре сольюсь=)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Кельвин 15 янв 2008, 02:39
В следующем туре сольюсь=)

И это при новых правилах?
Не плохо, я тут на 6414 месте и что мне делать не пойму

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:

Вопрос к президенту
Я тут увидел
Олд Бойз 43 (Эбби) в свободных оказалась
кто к нам придет?(в списке свободнх ее пока нет)
плюс ко всему Ньютаунэбби 18 (Ньютаунэбби) возможно скоро выставят в свободные(вроде после 19.01)
Наша ФФ что-то может высказать по этому поводу или нет, или комы отдадут как мне :???:

Добавлено спустя 10 часов 49 минут 58 секунд:

Олд Бойз 43 (Эбби)
Появилась в свободных и на данный момент уже 15 заявок ждем-с

Добавлено спустя 12 часов 15 минут 50 секунд:

Да забыл добавить Юфан выставил Инвер Атлетик на обмен. Юфан, а почему обмен, можно узнать?
Кельвин
 
 
 

Сообщение Arminiy 15 янв 2008, 16:52
to Кельвин

Кстати, если не в курсе Юфан - 1-ый Президент Федерации Ирландии и Федерации Северной Ирландии :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 15 янв 2008, 17:43
2Кельвин: И это при новых правилах?

Не совсем то... я имею ввиду под "сольюсь" - проиграю, а не буду сливать :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Кельвин 15 янв 2008, 21:27
2Arminiy
на счет этого я как раз в курсе(просто хотелось узнать почему Юфан пошел на обмен)
2lebronz0.o
я немного неправильнно выразился можешь мой вопрос игнорировать(я был выпивши)
Кельвин
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 18 янв 2008, 02:00
9 среди всех Североирландских команд, нормально...)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 18 янв 2008, 09:45
Naverno fiza bila zelenaya?
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 18 янв 2008, 13:33
Конечно=) сейчас начнется красная полоса и соотвественно потери балов, требую возврата старых правил на вермя красной физы! :-)
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия