Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 05 окт 2015, 20:15
PMcManus писал(а):может Келвина или когото их олдфагов привлечем?? кажись Ариманов не был президентом :grin:
Нет уж, нет уж, напрезидентствовался я уже по горло, да и со временем совсем беда.

А про подавшего заявку "таитянина" - анекдот вспоминается. С концовкой вида "опяяять дурака пришлют". Хотя он и не очень подходит, Милич-то вменяемым был, а тут по три восклицательных (и даже вопросительных) знака подряд... Жесть как она есть, в общем.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ВДХ 06 окт 2015, 06:52
Ариманов писал(а):
PMcManus писал(а):может Келвина или когото их олдфагов привлечем?? кажись Ариманов не был президентом :grin:
Нет уж, нет уж, напрезидентствовался я уже по горло, да и со временем совсем беда.

А про подавшего заявку "таитянина" - анекдот вспоминается. С концовкой вида "опяяять дурака пришлют". Хотя он и не очень подходит, Милич-то вменяемым был, а тут по три восклицательных (и даже вопросительных) знака подряд... Жесть как она есть, в общем.
Петросян Северо Ирландского разлива!!! :grin: Кроме того вы даже не трудились посмотреть что моей заявки уже давно нет!!!
Ой извиняюсь даже Монгольского!!! Оно и не странно!!!
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Довбуш (Черновцы, Украина)
Амап (Нутае, Таити)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение TEH 06 окт 2015, 07:18
Зачем так орать, Вася?
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 471
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ВДХ 06 окт 2015, 07:23
TEH писал(а):Зачем так орать, Вася?
А не надо оскорблять людей! Блистать остроумием можно и в других моментах! Пришёл ставить диагнозы кто дурак кто адекватен кто нет.
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Довбуш (Черновцы, Украина)
Амап (Нутае, Таити)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение TEH 06 окт 2015, 07:35
Покажи тот пост, в котором тебя оскорбил Ариманов?
А на счет восклицательных и вопросительных знаков он все верно отметил.
Уже давно отмечено, что люди, ставящие множество восклицательных знаков в тексте практически после каждого предложения, либо чрезмерно эмоциональны, что мешает им последовательно мыслить, либо у них серьезные психические отклонения.
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 471
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 06 окт 2015, 10:20
ВДХ писал(а):
TEH писал(а):Зачем так орать, Вася?
А не надо оскорблять людей! Блистать остроумием можно и в других моментах! Пришёл ставить диагнозы кто дурак кто адекватен кто нет.

Вася ты не прав! Это ты сюда пришел, и начинаешь волать. Расказывть про какихто комиков, итд. УАриманова такая -жесткая форма обшения. Но всегда говорит по делу. А, вот вы молодой человек разводите ,не кому ненужный срач. Ваше поведение,слегка не комильфотно. , Ариманов сдесь давно, и числится в олд фагах. А, вас не кто незнает, и подзреваю не кто не звал.
Вобшем заканчивай базар Вася! {smirk}
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ВДХ 06 окт 2015, 11:17
TEH писал(а):Покажи тот пост, в котором тебя оскорбил Ариманов?
А на счет восклицательных и вопросительных знаков он все верно отметил.
Уже давно отмечено, что люди, ставящие множество восклицательных знаков в тексте практически после каждого предложения, либо чрезмерно эмоциональны, что мешает им последовательно мыслить, либо у них серьезные психические отклонения.
Бред полный!!! Тут быстрее проблемы у тех людей которые обращают на это особое внимание!!! Я делаю это механически по привычке!!!

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
PMcManus писал(а):
ВДХ писал(а):
TEH писал(а):Зачем так орать, Вася?
А не надо оскорблять людей! Блистать остроумием можно и в других моментах! Пришёл ставить диагнозы кто дурак кто адекватен кто нет.

Вася ты не прав! Это ты сюда пришел, и начинаешь волать. Расказывть про какихто комиков, итд. УАриманова такая -жесткая форма обшения. Но всегда говорит по делу. А, вот вы молодой человек разводите ,не кому ненужный срач. Ваше поведение,слегка не комильфотно. , Ариманов сдесь давно, и числится в олд фагах. А, вас не кто незнает, и подзреваю не кто не звал.
Вобшем заканчивай базар Вася! {smirk}
Я с ним вместе не учился не воевал а даже коровы не пас так что пусть выбирает что говорить не знакомому человеку!!! Мне всё равно кем он там числиться он такой же человек как и я!!! И последнее если я вам так мешаю то я могу и сменить клуб!!! :hello:
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Довбуш (Черновцы, Украина)
Амап (Нутае, Таити)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение TEH 06 окт 2015, 12:31
Так вот в том вся соль, что по привычке, чисто механически, не замечая.
Ты даже не замечаешь, как становишься неадекватен в восприятии того, что тебе пишут.
Опять куча восклицаний после каждого предложения и ненужная экспрессия.
Ну а реплика о смене клуба, это в стиле младшей группы детсада "Василек".
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 471
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 06 окт 2015, 17:55
TEH писал(а):Уже давно отмечено, что люди, ставящие множество восклицательных знаков в тексте практически после каждого предложения, либо чрезмерно эмоциональны, что мешает им последовательно мыслить, либо у них серьезные психические отклонения.
Вот это прикол :D
Давай новое направление психоанализа создай - по количеству восклицательных знаков определяет психику {facepalm}
Фрейд отдыхает!
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Offworld 06 окт 2015, 17:58
afg101 писал(а):
TEH писал(а):Уже давно отмечено, что люди, ставящие множество восклицательных знаков в тексте практически после каждого предложения, либо чрезмерно эмоциональны, что мешает им последовательно мыслить, либо у них серьезные психические отклонения.
Вот это прикол :D
Давай новое направление психоанализа создай - по количеству восклицательных знаков определяет психику {facepalm}
Фрейд отдыхает!
Тем не менее, посты тех, кто ставит кучу ненужных знаков препинания (как то "........", "??????", "!!!!!!!!"), действительно неприятно читать
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 06 окт 2015, 18:01
TEH писал(а):Ну а реплика о смене клуба, это в стиле младшей группы детсада "Василек".
А вот эта провокация - это не детский сад?
PMcManus писал(а):Ариманов сдесь давно, и числится в олд фагах. А, вас не кто незнает, и подзреваю не кто не звал.
Мне, например, по бую олдфаг этот твой Амиран или нет. Формально это он сейчас здесь левый чувак, т.к. в своевремя, видимо, бросил команду из Сев.Ирландии. Ну и скатертью дорога.
И если бы он, например, такое же замечание мне сделал - послал бы его тоже далеко, ибо субординации надо соблюдать все-таки. А то дурак-не дурак.
Последний раз редактировалось afg101 06 окт 2015, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 06 окт 2015, 18:02
1еще скажи, гадание на знаках пунктуации :D

2 из этого всего, есть один + поднялась активность.
3 вас послушать, так вас заставляют детей крестить. Я представляю презедента, который в новостях после каждого слова, ставит!!!!!!! складывается в печатление, что мы имеем дело, с каким. нибудь Эмо
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Krasovskij 06 окт 2015, 18:22
чем тут сраться, может какой-то турнир замутим?
Krasovskij
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Moragas 06 окт 2015, 18:30
Krasovskij писал(а):чем тут сраться, может какой-то турнир замутим?
поддерживаю
Moragas
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Нечитайло 06 окт 2015, 19:33
afg101 писал(а):
TEH писал(а):Уже давно отмечено, что люди, ставящие множество восклицательных знаков в тексте практически после каждого предложения, либо чрезмерно эмоциональны, что мешает им последовательно мыслить, либо у них серьезные психические отклонения.
Вот это прикол :D
Давай новое направление психоанализа создай - по количеству восклицательных знаков определяет психику {facepalm}
Фрейд отдыхает!
Ты поржал, да? А когда тебе палец указательный показывают, ты случаем не ржешь?
Сдается мне, что знатно ржешь. Надеюсь, что желтую справку получил уже.
afg101 писал(а):А вот эта провокация - это не детский сад?

Провокация чего, кого? Ты взбреднул чтоль слегка?
afg101 писал(а):Мне, например, по бую олдфаг этот твой Амиран или нет. Формально это он сейчас здесь левый чувак, т.к. в своевремя, видимо, бросил команду из Сев.Ирландии. Ну и скатертью дорога.
И если бы он, например, такое же замечание мне сделал - послал бы его тоже далеко, ибо субординации надо соблюдать все-таки. А то дурак-не дурак.
Москалек, ты для своего возраста не слишком ли дерзок? Субординацию то соблюдаешь?
Ты для начала себе ответь на вопрос кто ты есть, потом дерзким пытайся быть, ок?
Нечитайло
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Мастерс Футбол (Скарборо, Канада)
Рюмийи Вальер (Рюмийи, Франция)
Сантьяго Сити (Ранкагуа, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия