Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 04 фев 2016, 09:07
Эпизод № 2? :D
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 04 фев 2016, 11:46
Lancasteria писал(а):Эпизод № 2? :D
атака клоунов чтоли?
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 04 фев 2016, 13:20
Надеюсь, в этот раз администрация не сместит законно-избранного мертвого президента. Потому что иначе это снова будет противоречить нашему волеизлиянию. Сколько можно? {abuse}
В правилах нигде не написано, что президент должен быть живым, поэтому считаю, что убрать второй раз нашего президента будет незаконным.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение pesec 04 фев 2016, 15:24
Всем привет. Пришел у вас тут поиграть в Д3-А. В президенты подаваться не буду, честное слово
pesec
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 04 фев 2016, 15:37
:beer: привет
и ненадо, участвовать вмэтом цирке шапито
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 04 фев 2016, 16:17
pesec писал(а):Всем привет. Пришел у вас тут поиграть в Д3-А. В президенты подаваться не буду, честное слово
Привет, располагайся! :beer:
Неплохая у тебя команда, как ты её нашел?
Клуб с историей, мягко говоря :grin: (15-кратный Чемпион Сев.Ирландии, 12-кратный обладатель Кубка Сев.Ирландии, победитель кубка УЕФА). Гленторан - твой наследник, оказывается.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение pesec 04 фев 2016, 17:10
afg101 писал(а):
pesec писал(а):Всем привет. Пришел у вас тут поиграть в Д3-А. В президенты подаваться не буду, честное слово
Привет, располагайся! :beer:
Неплохая у тебя команда, как ты её нашел?
Клуб с историей, мягко говоря :grin: (15-кратный Чемпион Сев.Ирландии, 12-кратный обладатель Кубка Сев.Ирландии, победитель кубка УЕФА). Гленторан - твой наследник, оказывается.
Да я и не искал долго)
Просто из европейских самым сильным был.
Я тут почитал-почитал и у меня вопрос: если у игрока развиты Пк и Км, но при этом его стиль - катеначчио, это сильно плохо? И что делать, потому что таких ребят не 1 и не 2 даже
pesec
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 04 фев 2016, 18:32
Ещё один мертворожденный президент - это прекрасно! Если кто-то таким образом устраивает представление, то цветов ему, отлично получается :grin:

pesec писал(а):Всем привет. Пришел у вас тут поиграть в Д3-А. В президенты подаваться не буду, честное слово
Ахахах, это самая шикарная речь при знакомстве из всех мною виденных! До слёз прям-таки :super: Располагайся, здесь нормально, шугают лишь дебильных президентов, всем остальным в целом рады)

pesec писал(а):Я тут почитал-почитал и у меня вопрос: если у игрока развиты Пк и Км, но при этом его стиль - катеначчио, это сильно плохо? И что делать, потому что таких ребят не 1 и не 2 даже
Это самую малость не очень хорошо, недополучаешь 2% силы в каждом матче. Не так критично, чтобы делать резкие движения. Вот то, что большая часть оспецушенных одного стиля - уже намного лучше. 12% прибавки в силе за соседство одностилевых игроков, даже если играешь не этим стилем, уже что-то значат.
А насчёт что делать - подождать, будет реформа, которая позволит сменить стили и/или спецухи в команде. И всех кать сможешь организованно перекрасить в другой стиль, и спецухи заодно подправить, тоже организованно.
Админы утверждают, что эта реформа будет вот-вот, уже почти готова, верьте им. Как с отображением взаимки. Блин, опять до слёз смеюсь :D
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 04 фев 2016, 20:52
кто следущий , в наш балаган?? {supman}
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение askanio 04 фев 2016, 22:27
http://www.gazeta.ru/politics/2015/12/1 ... 6875.shtml
Кота барсика в президенты СИ.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 529
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение pesec 04 фев 2016, 22:42
pesec писал(а):Всем привет. Пришел у вас тут поиграть в Д3-А. В президенты подаваться не буду, честное слово
Кстати, шутки шутками, но в ростере вот появилась надпись, что "Открыт приём заявок...." и я, надеясь получить какую-то более подробную информацию, едва не нажал ту роковую зеленую стрелочку)
Благо успел прочитать, для чего эта стрелочка там нужна
pesec
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение seattle 04 фев 2016, 23:20
Может мне только так не везет... но в 4-х ФФ, в которых у меня команды происходит ровно тоже самое, то есть НИЧЕ:) Однако президентов не выбирают каждую неделю и из воздуха их не выдумывают. Это и называется - стабильность :beer:
seattle
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:36
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 434
 
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Moragas 04 фев 2016, 23:40
это капец какой-то с презами {facepalm}
Moragas
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 05 фев 2016, 00:02
seattle писал(а):Может мне только так не везет... но в 4-х ФФ, в которых у меня команды происходит ровно тоже самое, то есть НИЧЕ:) Однако президентов не выбирают каждую неделю и из воздуха их не выдумывают. Это и называется - стабильность :beer:
И у нас была такая стабильность, в 2007-2009 :-)
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 05 фев 2016, 02:15

наши выборы
PMcManus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия