Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 20 фев 2016, 21:05
roki писал(а):Привет всем.На русском я тоже могу писать.А за президентство меня не ругали и рейтинг был 60/30/10,я не думаю что плохо.
програму потрібно було писати, -на російській мові, бо тут багато хто незнає Українську і необов*язково з росіі

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
PMcManus писал(а):
roki писал(а):Привет всем.На русском я тоже могу писать.А за президентство меня не ругали и рейтинг был 60/30/10,я не думаю что плохо.
програму потрібно було писати, -на російській мові, бо тут багато хто незнає Українську і необов*язково з росіі
пс апостроф не працює, навіть з українською розкладкою
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение roki 20 фев 2016, 21:10
Спасибо
roki
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 20 фев 2016, 21:46
roki писал(а):Привет всем.На русском я тоже могу писать.А за президентство меня не ругали и рейтинг был 60/30/10,я не думаю что плохо.
с такими заявлениями до подачи заявки надо обращаться к народу, а не после.
Познакомиться надо было хоть для начала...

А в заявке по прежнему ничего не понятно... И, судя по тому, что неадекватов в федерации все равно большинство, расскажи что делать-то хочешь на посту?
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 20 фев 2016, 22:02
afg101 писал(а):
roki писал(а):Привет всем.На русском я тоже могу писать.А за президентство меня не ругали и рейтинг был 60/30/10,я не думаю что плохо.
с такими заявлениями до подачи заявки надо обращаться к народу, а не после.
Познакомиться надо было хоть для начала...

А в заявке по прежнему ничего не понятно... И, судя по тому, что неадекватов в федерации все равно большинство, расскажи что делать-то хочешь на посту?
що там понимать, она стандартная хочу быть президентом, сменил дофига федераций последняя Украины взысканий не имел, поощерений тоже -ферщтейн??
интереснее другое почему сменил так много клубов, пусть объяснит {book}
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Slevin 20 фев 2016, 22:32
Ахах 124 ахахах {stars} , а я думал , что я загоняюсь {crazy}
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ВДХ 20 фев 2016, 23:41
Slevin писал(а):
ВДХ писал(а):Молодець козацюра - шкода правда що довго не протримається швидко заштрафують!!! :?
Почему так думаешь? Может он работать будет, и понравится всем...
О уже замечание влепили!!! :grin: Лично я поддержу будь кого главное чтобы не мешал в работе клуба!!! Всё другое меня мало интересует - это же просто игра!!! :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Slevin писал(а):Ахах 124 ахахах {stars} , а я думал , что я загоняюсь {crazy}
Да с таким опытом это будет точно отличный президент!!!
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Довбуш (Черновцы, Украина)
Амап (Нутае, Таити)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 21 фев 2016, 06:20
Кстати, получается, что сообщения на форуме другие участники понимать должны, а предвыборную программу президента необязательно? Правила-то едины для всего всола, вроде как.
А вообще, смеюсь в голос - даже такого умудрились выбрать, 51% сейчас. Вот уж точно - голосующие за такого президента его и заслуживают :beeee:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение qazwes1 21 фев 2016, 07:15
Уже 52. Ну посмотрим что день грядущий нам готовит :think:
qazwes1
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение matigor 21 фев 2016, 11:32
Я лично проголосовал за него, пусть попробует, может что то и выйдет. Покрайней мере это будет правильней, чем попусту языком болтать.
matigor
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение qazwes1 21 фев 2016, 15:26
matigor писал(а):Я лично проголосовал за него, пусть попробует, может что то и выйдет. Покрайней мере это будет правильней, чем попусту языком болтать.
да за ради христа. будет работать- то очень хорошо. только вот сомнительно если по его послужному списку смотреть. заец- побегаец.
qazwes1
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение roki 21 фев 2016, 15:29
Ларина писал(а):Кстати, получается, что сообщения на форуме другие участники понимать должны, а предвыборную программу президента необязательно? Правила-то едины для всего всола, вроде как.
А вообще, смеюсь в голос - даже такого умудрились выбрать, 51% сейчас. Вот уж точно - голосующие за такого президента его и заслуживают :beeee:
А хотелось бы чтобы все менеджеры сидели на форуме,тогда и работа в Федерации была бы получше!
roki
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 21 фев 2016, 17:41
roki писал(а):А хотелось бы чтобы все менеджеры сидели на форуме,тогда и работа в Федерации была бы получше!
Научишь, как и зачем сбегать из 120 команд?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 21 фев 2016, 17:51
roki писал(а):А хотелось бы чтобы все менеджеры сидели на форуме,тогда и работа в Федерации была бы получше!
Сидеть на форуме - это не про тебя, наверно... Как можно было быть президентом и оставить на форуме 4 сообщения, учитывая что 2 из них ты оставил уже в этой ветке?..
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение roki 21 фев 2016, 21:09
Я перерегистрировался недавно,решил начать сначала.
roki
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 21 фев 2016, 22:46
roki писал(а):Я перерегистрировался недавно,решил начать сначала.
Обычно начинают сначала, когда не хотят вспоминать прошлое. Значит было что-то непристойное ранее :?
А на остальные вопросы не будешь отвечать? Их там много скопилось, мистер президент :hello: Люди не просто так же спрашивали

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Видимо я не так понял... Ты ушел из игры совсем, а через пару дней вернулся, решив начать заново... сложно объяснить :think:
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия