Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение S777ARK 23 фев 2016, 07:50
Ребята, а что вообще входит в обязанности президента. Я правильно понял, что основное это заполнение молодежью спортшкол. А конкурсы, программы различные это уже второстепенное, все равно мало кто в них участвует. Что есть для вас идеальный президент нашей федерации? Просто многие пишут, что тот не очем, этот не очем...
S777ARK
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ghost88 23 фев 2016, 08:55
S777ARK писал(а):Ребята, а что вообще входит в обязанности президента. Я правильно понял, что основное это заполнение молодежью спортшкол. А конкурсы, программы различные это уже второстепенное, все равно мало кто в них участвует. Что есть для вас идеальный президент нашей федерации? Просто многие пишут, что тот не очем, этот не очем...
Про спортшколы сейчас даже незнаю, был Презом когда спортшколы заполнялись один раз за сезон, бессонная ночь и готово 8) На мой взгляд През должен спортшколы заполнять, новости писать, не слишком часто и не раз в месяц, не слишком сухо и не растягивать, конкурсы могут и другие менеджеры мутить, През в таком случае должен просто оказать информативное содействие, ну и бабло распилить :grin:
Ghost88
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 23 фев 2016, 12:00
S777ARK писал(а):Ребята, а что вообще входит в обязанности президента. Я правильно понял, что основное это заполнение молодежью спортшкол. А конкурсы, программы различные это уже второстепенное, все равно мало кто в них участвует. Что есть для вас идеальный президент нашей федерации? Просто многие пишут, что тот не очем, этот не очем...
обязанности президента описаны тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
если кратко: содержать базы реальных команд актуальными, отлов махинаций в сделках команд ФФ и новости, остальное уже второстепенно
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 23 фев 2016, 16:25
Ghost88 писал(а):Блин спалился, где моя статистика по форуму
У тебя во внутриигровом профиле всё, что нужно, написано)

S777ARK писал(а):Ребята, а что вообще входит в обязанности президента.
Школы чаще раза в сезон получается, где-то пару раз вроде. Сделки команд и игроков федерации - вот это каждый день/через день, плюс нужно неглубокое, но всё же представление о рынке (чтобы не кричать "переплата" на 200% за игрока 30-50, например). Новости как душа пожелает, что-то актуальное может быть полезным, а что-то необычное интересным, да и стандартные вещи вроде "а тут у нас кубок закончился, какие %team% молодцы" или "10 лучших команды федерации в КМ" тоже приветствуются. Режима игры "зашёл на часок раз в два дня" обычно бывает достаточно - в смысле вообще в игру на часок, а не на президентские обязанности)

А вообще главное - это адекватность. С этим сложнее всего у плеяды наших последних президентов было. С другой стороны, мертвецы ведь адекватно оценили свои возможности, предпочтя смерть позору... Так что тут уже всё не так однозначно, можно и слегка придурковатым быть, но всё же не настолько, насколько приснопамятная плеяда {crazy} С этим у последних отписавшихся вроде всё в порядке, а там смотрите.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Imbakaizer 23 фев 2016, 17:29
Что-то мне это напоминает ...

А, ну да ..

Североирландцы всегда платят по счетам )) .... Железный трон вновь опустел )))
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 493
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение КИСКА 23 фев 2016, 18:58
Я когда играть начинал, в Чехии такая же почти фигня была с президентами
КИСКА
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Irish_Whiskey 23 фев 2016, 19:36
Imbakaizer писал(а):Что-то мне это напоминает ...

А, ну да ..

Североирландцы всегда платят по счетам )) .... Железный трон вновь опустел )))
:D это лайк :super:
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Slevin 23 фев 2016, 21:13
Только драконы нас спасут... {wall}
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 23 фев 2016, 21:43
Slevin писал(а):Только драконы нас спасут... {wall}
а может мать драконов: Дейнерис Таргариен ))
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 24 фев 2016, 00:10
Келвин писал(а):
Slevin писал(а):Только драконы нас спасут... {wall}
а может мать драконов: Дейнерис Таргариен ))
только эльф 80 дв дивный народ
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 24 фев 2016, 05:42
Келвин писал(а):а может мать драконов: Дейнерис Таргариен ))
Тут даже (картинкой не вставляю, ибо 18+) мать покемонов грустит, глядя на чехарду с североирландским троном.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение TEH 24 фев 2016, 07:26
КИСКА писал(а):Я когда играть начинал, в Чехии такая же почти фигня была с президентами
Перелогинься! :grin:
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 24 фев 2016, 10:22
Ларина писал(а):
Келвин писал(а):а может мать драконов: Дейнерис Таргариен ))
Тут даже (картинкой не вставляю, ибо 18+) мать покемонов грустит, глядя на чехарду с североирландским троном.
Адекватных на трон пока нет, остальные при малейшей критики или банальных вопросах на форуме сами сбегают, будем ждать дальше. Анархия мать порядка!
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение matigor 24 фев 2016, 16:49
Ну, что адекватные где вы, ау-у-у? Так и будете ныть со временем все грустно, или будете ждать когда к власти придут неадекватные и поставят все с ног на голову, или ваш здоровый Аримано-Ларинский сарказм только на лежанке и работает.
matigor
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 24 фев 2016, 17:14
matigor писал(а):Ну, что адекватные где вы, ау-у-у? Так и будете ныть со временем все грустно, или будете ждать когда к власти придут неадекватные и поставят все с ног на голову, или ваш здоровый Аримано-Ларинский сарказм только на лежанке и работает.
Мне и анархия доставляет, что уже не раз было сказано. От продолжения кунсткамеры лулзов больше, чем минусов, опять же - так что выдвигайся уже, раз так хочется. Благо что сарказм над идиотами и нытиками работает в любых условиях, хоть на лежанке, хоть в забое.
Ныть - это изъявлять желание и жалиться на обстоятельства, этому мешающие, например, говорить "я раз десять собирался подать заявку, но боюсь-боюсь и по этому поводу поджимаю хвост и буду вызывать к себе жалость" - если покажешь подобное заявление с моей стороны, тогда признаю твою правоту. Да ладно, просто любой показ приписываемого тобой мне стремления к президентству в студию, вместе поржём. Что, нет такого? Ну так меняй штаны и возвращайся.
А вообще забавно у тебя припекло - уже второй раз подряд вместо того, чтобы осуществлять то, что "десять раз собирался и никак не собрался", ты усердно пытаешься вызвать к себе жалость. Повторяю оставшийся неотвеченным вопрос: зачем? Ну вот вызовешь ты к себе жалость, и что дальше?
Делал бы вместо этого что собирался - в игре разбираешься, командами не разбрасываешься, на клинического идиота не похож - чего ещё нужно? Если уж даже такого, как этот прошлый, выбрали, то какие проблемы были бы у тебя? Ну кроме собственных виктимности и стремления вызывать к себе жалость - но это преодолевать надо, а не кичиться :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия