Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 25 фев 2016, 19:00
Потерпите до 10 июля 2016, 10:39:44 и будет у вас президент :beer:
Пойду на третий срок 8)
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 25 фев 2016, 19:51
matigor писал(а):Ларина, все не перестаю удивляться, твоей проницательности, как ты можешь по одному посту, из трех слов, так хорошо понять психологию автора. Ну с Аримановым мы в ЮАР пересекались заочно, в личке немного общались, но ты то когда успела меня так изучить ;) . То что у тебя там близкий человек увидел пусть между вами и останется, и от того что ты десять раз повторишь слово "нытик" оно больше не станет, вышел я из возраста когда писками меряются. И оставь затею, вывести меня из себя, пустое это ;) .
Не нужно долго изучать, чтоб понять как бы ты хотел стать президентом, но как сыкуешь общественного мнения. Это невооруженным глазом видно ;)
Подождем Lancasteria, мож у него яйца покрепче будут.

Но опять же, не понятно зачем президент?
Если, действительно, человек сможет каким-то образом сделать жизнь в ФФ интереснее, то пусть будет. Но очень сложно в это поверить. Для этого нужно обладать недюжим желанием, чтобы с мертвой точки сдвинуть скуку и уныние.
Изображение

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Локомотив 1-0 ведет. Как думаете, сможет еще забить и на ноль отыграть?
И как думаете, какие шансы у Краснодара. Надеюсь, они дома будут разрывать! Единственный российский клуб, которому я симпатизирую (им нельзя не симпатизировать, думаю)
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 25 фев 2016, 21:00
Изображение
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 25 фев 2016, 21:13
Последние 3 президента говорили: "Выпью обе!" {crazy}
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение qazwes1 25 фев 2016, 21:18
afg101 писал(а):Последние 3 президента говорили: "Выпью обе!" {crazy}
ПРямо с языка снял :grin:
qazwes1
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 25 фев 2016, 21:37
Lancasteria писал(а):Потерпите до 10 июля 2016, 10:39:44 и будет у вас президент :beer:
Пойду на третий срок 8)
Нифига себе заявка, это теперь активу форума гнобить всех претендентов до 10 июля? :D
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 25 фев 2016, 22:26
Келвин писал(а):
Lancasteria писал(а):Потерпите до 10 июля 2016, 10:39:44 и будет у вас президент :beer:
Пойду на третий срок 8)
Нифига себе заявка, это теперь активу форума гнобить всех претендентов до 10 июля? :D

{unknown}
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение matigor 26 фев 2016, 03:59
afg101 писал(а):Не нужно долго изучать, чтоб понять как бы ты хотел стать президентом, но как сыкуешь общественного мнения. Это невооруженным глазом видно ;)
Подождем Lancasteria, мож у него яйца покрепче будут
Если бы я ссыковал общественного мнения, то я и на форуме не отписывался бы. Да не скрою, не привык к публичности, но это не говорит о том что я нытик и тем более ссыкун ;) А президентом не могу стать, потому что не привык делать что-то наполовину или никак, а хорошо не получится в силу обстоятельств, талант для этого нужен и характер, чего признаюсь не хватает . В Лариной же вижу недюжинный потенциал, только направленный не в ту сторону ;) . Кстати Lancasteria не плохим президентом был ;) .
matigor
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 26 фев 2016, 06:47
matigor писал(а):Ларина, все не перестаю удивляться, твоей проницательности, как ты можешь по одному посту, из трех слов, так хорошо понять психологию автора.
Что такое, прилетело зеркалом и тут же "а нас-то за що?"? Видимо, по делу прилетело. И таки шести-восьми отнюдь не трёхсловных камментов (сможешь показать в этой теме хоть один свой каммент из трёх слов? Да ладно трёх, хотя бы из пяти? Поздравляю вас, гражданин Бенгальский) в одной этой теме иногда бывает более чем достаточно, особенно, когда в них мелькают столь показательные фразы, как нижеописанные.
matigor писал(а):"Если бы я ссыковал общественного мнения, то я и на форуме не отписывался бы...
...о том, как я десять раз собирался подать заявку, но затем десять раз передумывал в опасениях перед общественным мнением."
Ничего, что цитата была мною доведена до логического завершения?
matigor писал(а):А президентом не могу стать, потому что не привык делать что-то наполовину или никак, а хорошо не получится

Так, стоп, а зачем тогда писал, что раз десять собирался подавать заявку, если не привык делать что-то наполовину или никак, при этом знал, что хорошо не получится?
afg101 писал(а):Последние 3 президента говорили: "Выпью обе!" {crazy}
Не-не, законопослушнйи таки не удалился. Разве что синяя таблетка прошла насквозь :grin:
Lancasteria писал(а):Потерпите до 10 июля 2016, 10:39:44 и будет у вас президент :beer:
Пойду на третий срок 8)
Ланкастерия придёт, порядок наведёт! 8)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение matigor 26 фев 2016, 18:23
Ларина писал(а): гражданин Бенгальский)
требуется пояснение, а то не пойму твоего искрометного юмора
Ларина писал(а): столь показательные фразы, как нижеописанные.
matigor писал(а):"Если бы я ссыковал общественного мнения, то я и на форуме не отписывался бы...

если тебя коробит слово ссыковал, так это не я с казал, а afg101, я лишь возразил. А если ты о предложении в целом, то извините не филологического, ни тем более журналистского образования не имею, но сути это не меняет. ;)
Ларина писал(а):
matigor писал(а):А президентом не могу стать, потому что не привык делать что-то наполовину или никак, а хорошо не получится

Так, стоп, а зачем тогда писал, что раз десять собирался подавать заявку, если не привык делать что-то наполовину или никак, при этом знал, что хорошо не получится?
Ну ты же понимаешь, что это просто игра слов, и не считал я сколько раз это было. Причины почему у меня не получится, я излагал выше, и не имеет смысла повторяться. То что будет плохо без президента, уверен хотя бы потому, что не будет обновляться база реальных игроков( вам то с Аримановым по барабану, вы своих уже спустили за хорошие бабки, а остальным тоже как то подниматься надо) Не будет поддержки федерации хотя бы маломальской в прокачке молодежи( вам с Аримановым и этот вопрос не вставляет, в силу меркантильных интересов) Вот именно по этому тебе со временем все грустно и стало, сидишь на форуме - выпендриваешься. ;)
Уговорила ты Ларина меня, подам наверное заявку.
Но при условии, что ты новости федерации писать будешь, дар у тебя есть, да и поржать хочется :D
Slevin -проверкой зделок, afg101-молодежью, PMcManus - текущими вопросами, Келвин -по работе с менеджерами.
Ну а прикрывать в этом всем, буду вас Я.
Да еще, обращаться теперь ко мне ни как иначе как МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ, и с уважением :grin:
matigor
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 26 фев 2016, 20:19
я это расцениваю как крик души , помноженой на сарказм


кстати о насущных ворохах - игра сборной дома 28, приводим в порядок игроков.
пс кто сломает, игрока будет отчислен в месте с ним!!
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Slevin 26 фев 2016, 21:49
Друзья, кто- то сталкивался с проблемой отсутствия кнопки "написать обзор"?
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 26 фев 2016, 22:56
Slevin писал(а):Друзья, кто- то сталкивался с проблемой отсутствия кнопки "написать обзор"?
А ты открывал тур, который хочешь обозревать? Или у тебя таблица открыта на текущем туре?
У меня, например, есть кнопка "Написать обзор", когда перехожу на 14 тур.

Обзоры - это хорошо)) Тем более, я в твоем дивизионе :grin:
Пиши, 300к как с куста заработаешь :super:

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
matigor писал(а):Уговорила ты Ларина меня, подам наверное заявку.
Но при условии, что ты новости федерации писать будешь, дар у тебя есть, да и поржать хочется :D
Slevin -проверкой зделок, afg101-молодежью, PMcManus - текущими вопросами, Келвин -по работе с менеджерами.
Ну а прикрывать в этом всем, буду вас Я.
Да еще, обращаться теперь ко мне ни как иначе как МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ, и с уважением :grin:
Ой, нее) Дюже хитрый ты :grin: Давай, если президент, то как положено!
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Slevin 26 фев 2016, 23:42
Та вот второй сезон пишу обзоры в Вануату, первый раз с такой бедой столкнулся- нет кнопки и всё... Ну и, кстати , не против перенести их через определённое время в эту федерацию, там читатель довольно неблагодарный ( ну или незаинтересованный)... Ознакомтесь с моимим обзорами. Понравятся буду здесь писать , нечасто , но ёмко.
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение matigor 27 фев 2016, 03:34
afg101 писал(а):
matigor писал(а):Уговорила ты Ларина меня, подам наверное заявку.
Но при условии, что ты новости федерации писать будешь, дар у тебя есть, да и поржать хочется :D
Slevin -проверкой зделок, afg101-молодежью, PMcManus - текущими вопросами, Келвин -по работе с менеджерами.
Ну а прикрывать в этом всем, буду вас Я.
Да еще, обращаться теперь ко мне ни как иначе как МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ, и с уважением :grin:
Ой, нее) Дюже хитрый ты :grin: Давай, если президент, то как положено!
ой ну и кто после этого ссыкун ? ;)

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Slevin писал(а):Та вот второй сезон пишу обзоры в Вануату, первый раз с такой бедой столкнулся- нет кнопки и всё... Ну и, кстати , не против перенести их через определённое время в эту федерацию, там читатель довольно неблагодарный ( ну или незаинтересованный)... Ознакомтесь с моимим обзорами. Понравятся буду здесь писать , нечасто , но ёмко.
Талантливо, ничего не скажешь, с юмором и воображением у тебя все в порядке. Очень понравилось. :-)
matigor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия