Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Metallurg_NVKZ 23 фев 2017, 11:56
Ларина писал(а):Свежеиспечённая шеф-поваром Геннадием вкусняшка - это что-то восхитительное.

По всей видимости ты в черном списке у этого повара {wall}
Metallurg_NVKZ
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение matigor 23 фев 2017, 12:02
Ларина писал(а):Свежеиспечённая шеф-поваром Геннадием вкусняшка - это что-то восхитительное.
Задергала ты шеф повара, вот он и вылил на тебя кастрюлю борьщя, проще будь - все в атаку, суперзащита и будет тебе счастье.
matigor
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 23 фев 2017, 12:34
matigor писал(а):Задергала ты шеф повара, вот он и вылил на тебя кастрюлю борьщя, проще будь - все в атаку, суперзащита и будет тебе счастье.
Да в том то и дело, что вроде не дергала... Только после забитых голов. Я так же играю в большинстве матчей.
Есть тренеры, которые дергают тактику вне зависимости от ситуации на поле. Вот это я называю сомнительными танцами с бубном. А здесь все перестановки по игре.
Единственное, после 2-1 я бы перешел на атаку, а не оставался все в атаке. Но парадокс в том, что в это время и не было гола...
Мутная история

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ну и как же ты так домбонус недорасчитала... Заранее состав что ли отправляла?
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение qazwes1 23 фев 2017, 14:14
Ларина писал(а):Свежеиспечённая шеф-поваром Геннадием вкусняшка - это что-то восхитительное.
Да вроде как нормально всё. Ослабила состав заменами и потому не смогла хотя бы отыграться в концовке. Хорошо ещё четвертый не пропустила. У меня такие приколы постоянно, потому что молодняк качаю.
qazwes1
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 23 фев 2017, 15:36
Гости вышли вперед до замен. Да и с учетом замен пропустить четвертый при 65 на 35? Сильно, если у тебя "такое постоянно" происходит! :super:
Единственным оправданием гены может быть зеленый вратарь, у которого руки тряслись, а на матч он пришел после уроков в школе... Хотя там такие защитники, что по хорошему ни одного удара в створ не должны были позволить сделать.
Эх, этот генератор {stars}
Но в тоже время против хояев то, что ни одного монстра в нападении - это было опасно, я такого пытаюсь никогда не допускать.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение askanio 23 фев 2017, 15:40
я матч минуснул, но слишком уж слабое нападение было и вратарь тоже. Левый вингер был в порядке, он и забил два мяча.
У себя всегда стараюсь баланс силы по линиям выдерживать.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 23 фев 2017, 18:13
Домбонус нормальный, 99% вполне приемлемо - два К4 как раз 99% и дают почти всегда, иначе минус почти 100 тысяч. С полным стадионом было бы преимущество не в 1,91 раз, а в 1,~93-94, только и всего.
Мячи пропущены до замен, и даже после них преимущество зашкаливало.
Монстр в атаке был, с РС вдвое большей, чем сильнейший игрок соперника, две передачи отдал и вообще молодец - неясно, чем защита занималась.
И дисбаланс силы, которого также стараюсь избегать, с сильной защитой не помешал пропустить три мяча - 0:1 был бы ещё хоть как-то более понятен, но не 2:3 же.
Кстати, не удивлюсь, если это таки проявление заказанной afg101 расплаты за успешные выступления в прошлом сезоне.
И вообще, я не за аргументацией, а ради поделиться охренением)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение matigor 24 фев 2017, 03:30
Ларина писал(а):Кстати, не удивлюсь, если это таки проявление заказанной afg101 расплаты за успешные выступления в прошлом сезоне.
И вообще, я не за аргументацией, а ради поделиться охренением)
Обратись в тех.поддержку интересно было бы услышать их мнение на сей счет, думаю что они ответят что то вроде " У Вас мания величия Дарагая, никакая это не расплата, и мы охреневаем что вы нам задаете такие вопросы", а если будешь сильно настаивать то они тебе по полочкам разложат где и как ты была не права.
;)
Уверяю их ответ лучше принять к сведению , и искать ошибки в себе, а не во Всемогущем Гене, скорее дела пойдут на поправку. Сам этим болел, с тех пор я если выигрываю то по делу, а если проигрываю то по заслугам...
matigor
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 24 фев 2017, 07:57
matigor писал(а):Обратись в тех.поддержку интересно было бы услышать их мнение на сей счет, думаю что они ответят что то вроде " У Вас мания величия Дарагая, никакая это не расплата, и мы охреневаем что вы нам задаете такие вопросы", а если будешь сильно настаивать то они тебе по полочкам разложат где и как ты была не права.
Видимо, ты уже обращался и тебе они уже ответили, что "у тебя мания величия и они охреневают от твоих вопросов, тора-гой".
matigor писал(а):Уверяю их ответ лучше принять к сведению , и искать ошибки в себе, а не во Всемогущем Гене, скорее дела пойдут на поправку. Сам этим болел, с тех пор я если выигрываю то по делу, а если проигрываю то по заслугам...
Успешность поисков в себе, уровень побед по делу, поражений по заслугам и степень общей поправки дел действительно видны невооружённым глазом, так держать.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение matigor 24 фев 2017, 14:06
Ларина писал(а):Видимо, ты уже обращался и тебе они уже ответили, что "у тебя мания величия и они охреневают от твоих вопросов, тора-гой".
Ну что то вроде того было, я и не скрываю. И тебе желаю скорейшего выздоровления дорогая.
Ларина писал(а): Успешность поисков в себе, уровень побед по делу, поражений по заслугам и степень общей поправки дел действительно видны невооружённым глазом, так держать.
Спасибо, что оценила мои скромные заслуги :grin:
matigor
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 24 фев 2017, 15:39
matigor писал(а):Ну что то вроде того было, я и не скрываю. И тебе желаю скорейшего выздоровления дорогая. Спасибо, что оценила мои скромные заслуги
Так и когда оно у тебя наступит-то, тора-гой и твои заслуги приведут к заслуженным результатам? А, они к ним уже, наверное, привели...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Sneaker 27 фев 2017, 20:15
Подниму :grin:
Sneaker
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 28 фев 2017, 15:56
И что это только что было?

К слову:
Изображение
Реформы Л до конца этого сезона не будет.
Akar писал(а):
СТЕРХ писал(а):А может пора во второй части чемпионата внедрить реформу Л-ки?
Не, давайте уже оставим до начала следующего сезона.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 28 фев 2017, 16:43
Ну когда после 20 января не ввели, стало понятно, что на следующий КМ отложат. Все-таки проводить такую реформу посреди сезона странно. Хотя я на неё рассчитывал очень. Но не судьба...
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение S777ARK 28 фев 2017, 20:45
afg101 писал(а):Ну когда после 20 января не ввели, стало понятно, что на следующий КМ отложат. Все-таки проводить такую реформу посреди сезона странно. Хотя я на неё рассчитывал очень. Но не судьба...
Такая же беда, надеялся на реформу... остался без "Кумиров" и "Капитана".
S777ARK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия