Расширение ФФ Сев. Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алехандро 21 дек 2010, 16:28
В недавних новостях Президент интересовался нашим мнением по поводу расширения ФФ Сев. Ирландии.

Кто не в курсе: Кубок Новичков заменили Конференциией любительских клубов, сняв тем самым ограничение в 128 команд в ФФ.

Минимум нам надо 8 новых команд. Надо уточнить каждый ли раз нам надо минимум по 8 команд добавлять или после 16 северо-ирландских команд в КЛК можно и по одной добавлять.

Для себя выделяю след. "плюсы":
  1. больше игроков северо-ирландской национальности;
  2. больше сильных юниоров из СШ;
  3. возможность вылета из Д4, а значит борьба не только за верхние строчки турнирной таблицы;
  4. шанс появления новых постоянных менеджеров в федерации

Оппозиция приводит след. "минусы":
  1. больше бесхозных команд;
  2. больше автосоставов в ТТФ;
  3. потеря интереса у новичков по причине того, что место в чемпионате необходимо заработать

Кто уже занимался поиском новых команд, делитесь опытом.

Нашел след. команды:
  1. Ballinamallard United F.C.
  2. Баллимони Юнайтед
  3. ФК Дервью
  4. ФК Харлэнд и Вульф Велдерс (оф. сайт)
  5. Чимни Корнер
  6. Killymoon Rangers F.C. (оф. сайт)
  7. Knockbreda Parish F.C.
  8. ФК Портстьюарт
  9. Куинз Юниверсити (оф. сайт)
  10. Sport & Leisure Swifts F.C. (оф. сайт)
  11. Тобермор Юнайтед (оф. сайт)
  12. Warrenpoint Town F.C. (оф. сайт)
  13. Донегал Селтик
  14. Seapatrick F.C. (оф. сайт)
  15. Tullygally Football Club (эмблема)
  16. Rectory Rangers FC
  17. Kircubbin Football Club
  18. Tullymore Lark F.C. пост
  19. Crumlin Star FC пост
  20. Сьон Свифтс (Стрэбэйн&Сьон Свифтс) пост

JJ[ZIK] писал(а):Kircubbin Football Club - http://www.kircubbinfc.com
http://www.thenafl.co.uk - здесь все официальные клубы Северной Ирландии :beer:

izumrud писал(а):Нашёл сайт,где указаны все известные Североирландские клубы.Всего их там 1000.Цифра впечатляет.Вот ссылочка: http://aliben.unblog.fr/tag/irlande-du-nord/.Это так сказать для общей информации по поводу расширения.


Есть больше клубов, так что при желании можно будет добавлять другие. Если кто желает, добавляйте результаты своих поисков.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 мар 2011, 13:45, всего редактировалось 5 раз(а).
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 


Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 27 дек 2010, 11:28
Парадоксальная получается ситуация:люди,которым напрямую грозит вылет из д4 за расширение,а люди,которых это на прямую не касается-против.Мы -аутсайдеры д4 (ну во всяком случае на форуме уже высказались 4 человека )за расширение.Если мы сейчас этого не сделаем,то со временем это сделают за нас.Уж лучше самим,чем ждать волевого решения АиА.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Kallstrom 27 дек 2010, 14:25
За нас то это вряд ли кто-то сделает, но вот тянуть с этим, действительно, не стоит. Еще пару сезонов - и вот тогда команды, приходящие из Конференции точно будут обречены на моментальный вылет обратно.
Kallstrom
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Сварог 27 дек 2010, 14:43
Самое странное что когда я предложил в 16 сезоне расширить 4-ые дивы до 16 команд особых возражений не было, а это 32 новых команды. Сейчас всего 16 надо
Илья, за нас могут, это сделать какой нибудь шустряк отправит в ТП 16 команд с составами и все дела и поверь тебя, а уж те более нас обычных менеджеров никто и спрашивать не будет. И мы узнаем об этом из новостей Лиги самыми последними
Сварог
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение hwarang 27 дек 2010, 15:14
Если выбора действительно нет-то я с вами согласен.Другое дело,то что я считаю аргументы притянуты за уши.
1.Kallstrom,появление Конференции никак не повлияет на болото.Потому что на болото повлиять можно только одним способом,нам недоступным:мы не можем заставить каждого приходяшего менеджера вдумчиво и скурпулезно заняться развитием команды и не поменять ее на более перспективную.В масштабах же всей федерации с появлением Конференции мы только ситуацию усугубим,т.к скорее всего увеличим процент текучки менеджеров.
2.Теперь насчет того нужно ли это для Д4.beliy-alex86,Stan4ev и izumrud.Почему вы решили что расширение даст вам какой-то стимул для развития?:)Конкуренция сама по себе фактор неоднозначный;если вы думаете о том,что будете получать больше баллов после матчей-подумайте о том,что скорее всего будете чаще проигрывать.А если вы думаете о том,что это вас подстегнет к развитию команды-я не понимаю,почему не развивать команду в независимости от уровня окружающих соперников?
На своем примере:я пришел в команду три сезона назад,когда она была предпоследней по силе в федерации.Так вот,большое кол-во аутсайдеров,автососов и невысокая конкуренция мне только помогла.Развитие у меня расписано независимо от соперников на сезоны вперед,а "проходные" матчи давали возможность поэксперементировать,накопить наличность(играть на прибыль чаще) и вообще повалять дурака иногда.Просто суть в чем:пока команда не будет развита и выстроена до определенного уровня,результатов не будет.И тут хоть что делай :)
Скажите,если сейчас вас волшебным образом засунуть в Д1-вы будете развиваться прям на глазах с ужасающей скоростью?:)
Была сезона два назад программа поддержки новичков.Она показала что если человеку неинтересно,то тут ничего не сделаешь и все.
Вообще,Я только за расширения,была бы моя воля,я бы расширился до 14 дивизионов как например в чемпионате Испании,но только не тогда,когда в этом нет смысла.
hwarang
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Хабаров 27 дек 2010, 15:30
Я за расширение все равно рано или поздно оно будет,зачем с этим тянуть?
Уж лучше все сделать сейчас и играть в федерации спокойно не боясь что за на федерацию расширят другие люди!
Безнадежные клубы конечно перекочуют в конференцию с этим ничего не сделаешь,но может быть им повезет и придет хороший менеджер который не бросит ее ни в коем случае!
Молодежь которая будет там появляться будет хорошей,ведь более слабые команды получают хороших юниоров!
И вот тогда клубы и высших дивизионов могут купить ее себе и растить ее,и хорошему клубу игрок и в финансах прибыль у клуба из конференции!

Вообщем я за расширение! :-)
Хабаров
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 27 дек 2010, 16:03
Ну, что ж ребят, если твердо решили расширяться, тогда это действительно лучше сделать быстрее, пока не сделали за вас. А вот радости от расширения менеджеров команд послабже из Д-4, так и не понимаю. Играя с более сильными командами в Д-4, вы получите гораздо больше баллов и разовьетесь быстрей, нежели играя в конференции против автососов.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 548
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 27 дек 2010, 17:44
Я туи подумал.Наверное меня радует не сам факт расширения,а то что будет действовать спортивный принцип.Ну типа занял последнее место-вылетаешь.Вот этот факт меня радует.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 545
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Rovers 27 дек 2010, 18:58
ну раз такое дело, то лучше раньше чем пожже.
Но лично Меня это не радует ;(
Даже если, вылечу в сезоне, бросать не собираюсь.
Деревья и Эльфы и колхозники умирают стоя :grin:
Rovers
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 28 дек 2010, 08:48
Нашёл сайт,где указаны все известные Североирландские клубы.Всего их там 1000.Цифра впечатляет.Вот ссылочка:http://aliben.unblog.fr/tag/irlande-du-nord/.Это так сказать для общей информации по поводу расширения.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 545
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 09 мар 2011, 14:41
Кстати, что-то мы замяли эту тему. :-)
Так вот, предлагаю для начала зарегать 8 команд. Могу помочь с переводом и составами пока время есть
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 548
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Rovers 09 мар 2011, 15:28
предлагаю в первую очередь регить команды с офф сайтами. (Из шапки темы)
меньше возни (трата времени) И ещё хотелось бы услышать президента з десь :roll:

[b]Название Х энд В ВЭЛДЕРС

 Скрытый текст
Изображение


http://www.weldersfc.com/ сыль на оффсайт

http://www.weldersfc.com/team.htm состав

прозвище - сварщики
стадион Тилисбёрн Парк
состав :
ГК - Майкл Догэрти , Джош Каун
ЗАЩИТА - Гэри Смит, Крэйг Харрис ,Дэн Мак Мюррэй, Райнан Маклафлин, Уильям Армстронг,Пол Харбисон,
Полузащита: Джейми Маркс (Jamie Marks),Райан Браун, Эндрю Диксон, Крейг Макмиллен, Марк Магеннис, Карл Резаи.
Форварды Райан Харви, Бен Станнекс, Эндрю Мак Крори
Последний раз редактировалось Rovers 11 мар 2011, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Rovers
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 09 мар 2011, 16:29
Дело двинулось :beer:
Пойдем сверху списка:
Баллинамаллард Юнайтед
Стадион: Фёни Парк
Прозвище: Дикие утки
Вратари: Тревор Моррисон, Мэттью Куинн
Защитники: Крис Крилли, Марк Стэффорд, Леон Картерс, Гарет Лиггетт, Мэттью Чемберс, Нейл Каултер, Майкл Керр
Полузащита: Джеймс МакКенна, Кетел Биком, Ричард Флэрти, Дувэйн МакМанус, Дэвид Ки, Марк МакКонки, Грэнт Хатчинсон, Стюарт Хатчинсон, Роберт МакОли, Ричард Андерсон
Атака: Дэррен Хиггинботем, Энди Кроуфорд, Конор МакГуиган, Стефен Шеридэн
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 548
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Алехандро 09 мар 2011, 18:17
WHU писал(а):Дело двинулось :beer:
Администрация дала добро на добавление команд? :beer:
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 09 мар 2011, 18:38
Алехандро писал(а):
WHU писал(а):Дело двинулось :beer:
Администрация дала добро на добавление команд? :beer:

Не знаю. Вопрос не совсем по адресу :-)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Хотя, в тоже время, феды где больше 128 команд регистрируют новые команды
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 548
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Алехандро 09 мар 2011, 18:41
Kallstrom писал(а):"Регистрация новых команд будет возможной чуть позже, пока не готовы сказать, какая именно нужна информация и в каких федерациях расширение произойдет в первую очередь. Обо всем будет сообщено дополнительно в новостях лиги"
Ждём новостей.
Пост

Хотя если глянуть уже несколько федераций с кол-вом команд больше 128 и не только платные федерации. Может президенту напомнить о нас?
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия