Фонд ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArsFan 10 апр 2011, 21:53
Фонд Федерации Футбола Северной Ирландии!
 Правила
* Правила А - Общие положения.
* Правила B - Доходы и расходы ФФСИ.
* Правила С - Обязанности менеджеров-участников ФФСИ.
* Правила D - Права менеджеров-участников ФФСИ.
* Правило E – Руководство и изменение правил.


Правила А Общие положения

Фонд Федерации Северной Ирландии (далее ФФСИ) – это организация, созданная на основе доходных статей ФФСИ, которая будет существовать в форме капитала для спонсирования прокачки Юниоров Северной Ирландиии, для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Сев. Ирландии.
Главные решения в корректировках приниматься в результате обсуждений и голосования.

Правило B - Доходы и расходы ФФСИ

1. Доходные статьи ФФСИ:
1.1 Добровольные взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Сев. Ирландии;
1.1.1 Минимальный допустимый взнос менеджера составляет 100к.
1.2 Взносы от тренеров сборных Сев.Ирландии, составляющие договоренный % от их зарплаты за управление сборной, которые учитываются в активе ФФСИ после подтверждения тренера сборной.
1.3 Большая часть(51%...100%) зарплаты президента.

2. Расходные статьи ФФСИ:
2.1 Спонсирование прокачки Юниоров Северной Ирландии (программа компенсации прокачки юниоров);
2.2 Поощрение активных менеджеров и стимулирование всей ФФ, которые принимают участие в жизни ФФ Сев. Ирландии.
2.3 Спонсирование отдельных конкурсов.
2.4 Другое.

Правило С - Обязанности менеджеров-участников ФФСИ

Незнание правил ФФСИ не освобождает от ответственности!

1. Становясь менеджером-участником ФФСИ обязанность менеджера знать и учитывать правила.
2. Менеджер не участвующий в фонде получая призовые в конкурсе (программе, номинации итд.), который фонд финансирует из его (менеджера) призовых высчитывается 300к.
2.1 Из призовых менеджера за один сезон может изыматься сумма только один(!) раз, т.е., если менеджер получил призовые в конкурсе(изымается сумма) и после этого он получает призовые за победу в номинации, в случае вторых и последующих призовых 300к не изымается.

Правило D - Права менеджеров-участников ФФСИ

1. Каждый менеджер-участник имеет право предлагать коррективы в деятельность ФФСИ, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
2. Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФСИ из-за неадекватных действий со стороны руководства ФФСИ.
3. Команда играющая в Футбольной Федерации Сев. Ирландии менеджера-участника имеет право на получение финансовой поддержки от ФФСИ в случае поддержки всех высказавшихся менеджеров-участников в течении недели.


Правило E – Руководство и изменение правил.

Руководство.
1. Действующий президент, казначей или указанный менеджер страны по поручению президента или казначея.

Изменение правил.
1. ФФСИ имеет права в любой момент изменять правила фонда ФФСИ, но перед этим вынести на обсуждение за неделю или более до принятия.

Текущая сумма в Фонде: 16 823 000 вс. Из них 1 800 000 - взносы участников конкурса ПГС-26.
Менеджеров пополнило: 36
Дата обновления: 02.04.2013

Программа распределения средств фонда:
Программа прокачки юниоров - 80% фонда тема
Журналистика - 10% фонда
Номинации
 "Премия имени Билли Бингхэма" - 7% фонда
Вручается тому, кто добился наиболее выдающихся результатов в сезоне и в зависимости от того насколько это было трудно тема
 "Активист сезона" - 3% фонда
Выбирают из самых активных форумчан, менеджеров устраивающих конкурсы(программы, фонд), пишущих обзоры и т.п
Последний раз редактировалось ArsFan 02 апр 2013, 09:42, всего редактировалось 90 раз(а).
ArsFan
 
 
 


Re: Фонд Федерации [25.10.2011]
Сообщение t_muratbek 13 ноя 2011, 11:53
перевел Росгласс Каунти (Росгласс, Сев. Ирландия)
250кусков
t_muratbek
 
 
 

Re: Фонд Федерации [25.10.2011]
Сообщение cardozo 13 ноя 2011, 12:00
Поздравляем! 150 000 вс. успешно переведены в кассу команды Росгласс Каунти (Росгласс, Сев. Ирландия)!
cardozo
 
 
 

Re: Фонд Федерации [25.10.2011]
Сообщение WHU 13 ноя 2011, 14:16
Перевел 500К в Росгласс
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 558
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Фонд Федерации [25.10.2011]
Сообщение AlexLaz 13 ноя 2011, 15:18
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Бейликастл Юнайтед (Бэллимена, Сев. Ирландия)!
AlexLaz
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:40
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 482
 
Грин Беретс (Малинди, Кения)
Таюту (Таюту, О-ва Кука)
Слога (Деспотовац, Сербия)
 

Re: Фонд Федерации [25.10.2011]
Сообщение disergio84 14 ноя 2011, 06:52
Поздравляем! 250 000 вс. успешно переведены в кассу команды Бейликастл Юнайтед (Бэллимена, Сев. Ирландия)!
disergio84
 
 
 

Re: Фонд Федерации [25.10.2011]
Сообщение DeWalker 18 ноя 2011, 16:03
Большинство сделали свои переводы :cool: , это радует. Ну что тогда остаток переводим в пока не работающий фонд, а то у нас все зависло :grin: ?
DeWalker
 
 
 

Re: Фонд Федерации [25.10.2011]
Сообщение Rovers 18 ноя 2011, 17:03
кому преводить??
Rovers
 
 
 

Re: Фонд Федерации [25.10.2011]
Сообщение DeWalker 26 ноя 2011, 16:46
Написал все менеджерам чьи средства не использовались, чтобы переводили на счет Федерации. Других предложений не было.
DeWalker
 
 
 

Re: Фонд Федерации [25.10.2011]
Сообщение кишник 25 янв 2012, 19:28
Ну вот и дождались, заработали фонды, теперь могу распределять средства с фонда :beer: Есть какие-то задолженности по прошлым сезонам?
кишник
 
 
 

Re: Фонд Федерации [25.10.2011]
Сообщение DeWalker 26 янв 2012, 01:07
Насколько я помню долгов не было,был даже избыток, который я просил скинуть в "Фонд".К сожалению, я безвозвратно потерял свой архив, поэтому конкретные цифры привести не могу.

Можно начинать сбор этого сезона. Думаю, к концу недели, напомню каждому лично.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Просьба, когда переводите оставьте комментарий "ФФСИ 22 сезон"
DeWalker
 
 
 

Re: Фонд Федерации [25.10.2011]
Сообщение ArsFan 26 янв 2012, 05:49
вроде несколько менеджеров уже перевели ранее средства в фонд, в т.ч. и я
сколько у нас сейчас там Вс в общем?
ArsFan
 
 
 

Re: Фонд Федерации [25.10.2011]
Сообщение DeWalker 26 янв 2012, 09:07
ArsFan писал(а):вроде несколько менеджеров уже перевели ранее средства в фонд, в т.ч. и я
сколько у нас сейчас там Вс в общем?

Да уже 2 перевели деньги. :-) На данный момент 7 530 000 всоликов.

Посмотреть можно здесь: http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=131
DeWalker
 
 
 

Re: Фонд Федерации [25.10.2011]
Сообщение Сварог 26 янв 2012, 17:18
DeWalker писал(а):
ArsFan писал(а):вроде несколько менеджеров уже перевели ранее средства в фонд, в т.ч. и я
сколько у нас сейчас там Вс в общем?

Да уже 2 перевели деньги. :-) На данный момент 7 530 000 всоликов.

Посмотреть можно здесь: http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=131
А у меня 8 530 000 показывает :D
Денис я вот думаю, даем мы тебе увольнение или еще сезон казначеем подержим, знаю что это нелегкий труд рассылать сообщения
Теперь второе, нам не мешало бы еще раз обсудить правила распределения фонда, чтоб президент смог запустить голосовалку, где мы легко наберем больше 50%
Актив и все кому не безразличен фонд давайте высказываемся, как лучше составить текст или просто дать ссылку на этот топик, чтоб даже новичку все понятно было куда пойдут наши бабки.
В общем давайте решать, я в принципе за существующие правила, свой взнос в 500К скину сразу после одобрения голосования
Сварог
 
 
 

Re: Фонд Федерации [25.10.2011]
Сообщение DeWalker 27 янв 2012, 11:02
Келвин писал(а):
DeWalker писал(а):
ArsFan писал(а):вроде несколько менеджеров уже перевели ранее средства в фонд, в т.ч. и я
сколько у нас сейчас там Вс в общем?

Да уже 2 перевели деньги. :-) На данный момент 7 530 000 всоликов.

Посмотреть можно здесь: http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=131
А у меня 8 530 000 показывает :D
Точно :grin: , видимо на графу "БЫЛО" посмотрел.

Келвин писал(а):Денис я вот думаю, даем мы тебе увольнение или еще сезон казначеем подержим, знаю что это нелегкий труд рассылать сообщения
Я думаю этот сезон я ещё помогу Вячеславу с фондом, но после этого сезона пойду в отставку. :-) Не по собственному желанию, а скорее потому что должность потеряла смысл. Фонды заработали и все возможности управления у президента.

Мне кажется надо пересмотреть распределение, конечно львиная доля это будет академия, а вот остальные средства надо обсудить как и куда.
DeWalker
 
 
 

Re: Фонд Федерации [25.10.2011]
Сообщение ArsFan 27 янв 2012, 13:51
Список, указанный в шапке необходимый минимум:
1. Журналистика.
2. Лучший менеджер.
3. Активист форума.
4. Академия

Ну а дальше как народ захочет :)
ArsFan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия