Юношеская сборная (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dellink 17 апр 2011, 11:59
Здравствуйте, я, как новый тренер нашей юношеской сборной, решил открыть тему посвященную матчам нашей юниорки.
Просьба ко всем владельцам игроков сборной не ставить тренировки так, чтобы они не заканчивались к матчам сборной и по возможности подводить игроков к играм с меньшей усталостью.
Всем спасибо за помощь.

КомандаИВНПМОVs
1Беларусь84225 - 2141187
2Украина83415 - 1131277
3Грузия83415 - 3131070
4Люксембург84046 - 6121178
5Турция83234 - 6111182
6Казахстан82333 - 491211
7Лихтенштейн82244 - 781028
8Сев. Ирландия81342 - 561098



1 тур. Сев. Ирландия - Казахстан 0:1
2 тур. Сев. Ирландия - Украина 0:0
3 тур. Лихтенштейн - Сев. Ирландия 1:0
4 тур. Сев. Ирландия - Люксембург 1:0
5 тур. Грузия - Сев. Ирландия 2:1
6 тур. Турция - Сев. Ирландия 1:0
7 тур. Сев. Ирландия - Беларусь 0:0
8 тур. Казахстан - Сев. Ирландия 0:0
Последний раз редактировалось Dellink 25 май 2011, 13:12, всего редактировалось 20 раз(а).
Dellink
 
 
 


Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Dellink 24 апр 2011, 22:16
первый матч проигран....неудачное начало при аншлаге на домашнем матче....
Dellink
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение кишник 25 апр 2011, 12:50
Да уж, состав наш выглядел очень даже странно, да и DM, CM и AM очень хорошо смотрелись(интересно, им там не тесно было в центре поля). С таким подходом лучше выставлять 17-леток всех в состав и домашние матчи на максимальную прибыль играть. :mg:
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение pravdmutro 25 апр 2011, 13:13
Да уж, тренер юниоров разочаровал, особенно после нашего разговора в общении, по поводу того почему не играл мой Гардинер, и почему он не будет играть в будущее воскресенье. Да и по других моментах тоже, в некотором роде выглядело немного оскорбительно, лично для меня.
pravdmutro
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение кишник 25 апр 2011, 13:31
Интересно почему твой игрок не играл... Под спартак то что нужно. Главное набрал дебилов заточеных под дождь в состав, и я бы всё понял, если бы не было им достойной замены. центральный защитник вчера - это просто верх надежности по подбору спецух :pika:
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение ArsFan 25 апр 2011, 13:44
Мдаа...
Начало неудачное
Надеемся тренер сделает соответствующие выводы на будущее
ArsFan
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Dellink 25 апр 2011, 13:58
Гардинер VS Кюрри
Гардинер 64 + 36% = 87,04
Кюрри 70 + 16% + 6% взаимопонимание + 6% Долану = 89,24

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
fcdkfan писал(а):набрал дебилов
ну так давай подготовь нам на след сезон парочку недебилов!

Добавлено спустя 5 минут:
fcdkfan писал(а):Да уж, состав наш выглядел очень даже странно, да и DM, CM и AM очень хорошо смотрелись(интересно, им там не тесно было в центре поля).
В след. раз мне лучше по вашей схеме играть? Зашитная тактика и четыре нападающих - это верх совершенства? :D
Dellink
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение кишник 25 апр 2011, 14:33
Подготовлю 1-го, а ты и с этими что есть разобраться не можешь. Вон, например, Дэррил МакГрэди, что он делает в составе, Рикки Уилсон, Марк Доннели, Льюис Месси, все эти игроки лучше бы сыграли(их даже в сборной нету), а Месси кстати и справа может играть в обороне. Это только один пример.
А что касается моего матча, то там я выставлял игроков с нулевой усталостью и ни на что не надеялся, играл между прочим с самой сильной командой дивизиона и по позициям там всё нормально было. "все в атаку" с 62-ой минуты тоже гениальное решение... Ты бы лучше прислушался, а не устраивал тут "мажорного" тренера.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Гардинер VS Кюрри, а почему не Гардинер VS Гринвей???

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
даже грубость не включил когда проигрывали...
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Dellink 25 апр 2011, 14:50
fcdkfan писал(а):даже грубость не включил когда проигрывали...
вот с этим согласен...что-то я подумал, что в матчах сборных не принято грубить :(
Dellink
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение кишник 25 апр 2011, 15:06
Dellink писал(а):
fcdkfan писал(а):даже грубость не включил когда проигрывали...
вот с этим согласен...что-то я подумал, что в матчах сборных не принято грубить :(
ну на этом матче можно сделать выводы, надеемся, что дальше будет лучше :-)
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение SergeNet 25 апр 2011, 15:10
ребята, не сритесь а помогайте друг другу.
а у меня нет времени ни на то не на другое... только хожу и вставляю свои реплики иногда. :grin:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 547
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Dellink 25 апр 2011, 15:12
fcdkfan писал(а):ну на этом матче можно сделать выводы, надеемся, что дальше будет лучше :-)
постараюсь сделать всё возможное....буду рад любой помощи со стороны опытных менеджеров! :beer:
Dellink
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение pravdmutro 25 апр 2011, 15:13
Dellink писал(а):Гардинер VS Кюрри
Гардинер 64 + 36% = 87,04
Кюрри 70 + 16% + 6% взаимопонимание + 6% Долану = 89,24
дядя, а ты обрати внимание на погоду которая была в этот игровой день, ну также отминусируй штраф за британца. А ВЗ, это не такой большой показатель в нашем, данном случае, чтобы собирать тут какой-то мизер. Если бы он был больше 100, хотя бы, то еще можно было бы спорить, а так это не аргумент.
А то что ты мне написал в общении:
а что ж ты если такое умный прокачивал ему спецухи не согласовано с любимым стилем? а?
это вообще полный бред, и в некотором роде оскорбительно. Почему? Я тебе объяснил уже в общении.

На мой взгляд, ты не грамотно подготовился к матчу, ну и так же его сыграл.
fcdkfan писал(а):Подготовлю 1-го, а ты и с этими что есть разобраться не можешь. Вон, например, Дэррил МакГрэди, что он делает в составе, Рикки Уилсон, Марк Доннели, Льюис Месси, все эти игроки лучше бы сыграли(их даже в сборной нету), а Месси кстати и справа может играть в обороне. Это только один пример.
А что касается моего матча, то там я выставлял игроков с нулевой усталостью и ни на что не надеялся, играл между прочим с самой сильной командой дивизиона и по позициям там всё нормально было. "все в атаку" с 62-ой минуты тоже гениальное решение... Ты бы лучше прислушался, а не устраивал тут "мажорного" тренера.
Тоже соглашусь. Как к примеру с моим Гардинером. Он должен был играть в воскресенье, тем более, он сам мне говорил, его с большой вероятностью выпустит, а получилось, что я ему зря отдых давал в среду или в пятницу.

Просто не надо тут понты гонять!
pravdmutro
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Dellink 25 апр 2011, 15:43
Анатолий Прав писал(а):Просто не надо тут понты гонять!
А никто ничего и не гоняет...
Dellink
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Aleshka 25 апр 2011, 16:43
Руганью делу не поможешь. (Сами выбирали тренера, теперь жмите плоды). Нужно думать от дальнейшем выступлении, то есть о матче с Украиной! Соперник серьезный, на много сильнее нашей команды , так что победить его практически нереально ( конечно если гена не поможет), а вот за ничью можно бороться!! На мой взгляд нужно в сборную добавить игроков : Рикки Уилсон, Гарет Уайт. Ну и убрать :Джон Гленнон, Эван Файф. Так же все тренера сборников должны выставить форму!!! Ну о тактике тут не стоит разговаривать все таки соперник не дремлет!!!
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 518
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Алехандро 25 апр 2011, 18:44
Ребята, не критикуйте тренера юниорки так жестко. Не надо лишнее давление на него. Лучше просто перечислите какие ошибки на ваш взгляд он допустил и обоснуйте их. Тут предлагали Гарета Уайта в сборную. Мой игрок. Считаю он слабоват для сборной и нет Л4. Если он попадет, то зеленой формой и низкой усталостью помогу.

По поводу матча. Думаю играть в 3 защитника рискованно для соперника посильнее. Ну и про грубую игру уже сказали. Про состав ничего сказать не могу, так как не анализировал доступные варианты.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия