Конкурс Воли. 23 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Крамбамбуліст 07 янв 2012, 22:33
Приветствую всех менеджеров в топике, посвященном Конкурсу Воли в ФФ Северной Ирландии

 "Правила Конкурса"
Для победы в этом конкурсе нужно быть волевой командой. Правила начисления очков: коэффициент совершенного подвига * на самую большую разницу в счете не в пользу команды + количество голов забитых командой с 80-й по 90-ю минуты.
Коэффициент совершенного подвига рассчитывается так: при ничьей в матче, где приходилось проигрывать, он равен 1; при победе в матче, где приходилось проигрывать, он равен 2.
Для того, чтобы шансы у всех были равны, в зачет идут только очки, заработанные в матчах чемпионата.
В матчах, где команда играет автосоставом, она автоматически зарабатывает 0 очков.
Если количество очков у команд будет равным, то места выше будут занимать команды, у которых:
а) меньшее количество автосоставов
б) большее количество очков, заработанных в личных встречах


 "Взнос и призовой фонд"
Взнос для участия в конкурсе небольшой: 100К. Все ваши взносы пойдут на призовой фонд.
Распределение призового фонда:
1-е место - 50%
2-е место - 30%
3-е место - 20%
Таким образом, чем больше участников, тем больше призовые


 "Участники турнира"
1. Мосли (Ньютаунэбби)

 "Таблица"

Все вопросы задавайте внизу, участники турнира будут добавляться по мере того, как я буду обнаруживать их заявки
Крамбамбуліст
 
 
 


Re: Конкурс Воли. 23 сезон.
Сообщение Сварог 08 янв 2012, 01:08
Из вредности не буду заявляться ни в один из конкурсов пока не увижу ответов здесь viewtopic.php?f=71&t=104431&p=3344065#p3344065
Я этот кабинет не просто так создавал
Сварог
 
 
 


Вернуться в Сев. Ирландия