Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 09 июл 2012, 14:09
Подал заявку.
В лишний раз убедился, что с имеющимися в данный момент в распоряжении юниорской сборной ребятами со столь незначительной прокачкой работать принципиально бесполезно.
Соответственно, убедился лишний раз и в том, что всё правильно делаем, что перестраиваем юниорскую сборную с нуля.
Выпьем же за шанс на светлое будущее североирландских сборных :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение ArsFan 09 июл 2012, 14:23
итак голосование завершилось
Ответы:
• Участвовать не смогу, но идею поддерживаю. 34 (30%)
• Готов участвовать, стиль прокачки не так важен. 22 (19%)
• Мне все равно/не интересует эта тема. 20 (18%)
• Готов участвовать, прокачка лучше солнечная. 17 (15%)
• Готов участвовать, прокачка лучше дождевая. 12 (11%)
• Не нравится идея, пусть всё идёт как идёт. 8 (7%)

Значит активистов - 51, из них 17 солнечных, 12 дождевых и 22 не важно.
И что же в итоге получается?
Мнения разделились?
ArsFan
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Sekira 09 июл 2012, 14:56
Кстати, как будут определяться стили игроков?
Sekira
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 09 июл 2012, 16:27
ArsFan писал(а):итак голосование завершилось
Значит активистов - 51, из них 17 солнечных, 12 дождевых и 22 не важно.
И что же в итоге получается?
Мнения разделились?
В итоге получается 39 солнечных активистов и 34 дождевых, только и всего. Время волевых решений придёт после выборов тренера юниорки, сейчас ещё рано. Призовём в топик всех положительно голосовавших, составим список и покумекаем.

Sekira писал(а):Кстати, как будут определяться стили игроков?
И.о.К.О.: с момента скрытия взаимки остался лишь один надёжный способ - через сервис-центр :grin: Разумеется, одним из важнейших пожеланий менеджерам сборников будет определить стили этих юниоров как можно быстрее - чтобы самое позднее в начале сезона следующего наметить несколько сочетаний и исходя из этого раздать совмещения.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 16 июл 2012, 17:00
Выборы тренера юниорки благополучно выиграл тов. Shikari, с чем его и поздравляем и приглашаем в тред в качестве главного организатора супер-сборной (или не-организатора, если этим делом заниматься не будет). Удачи в любом из этих начинаний, ага.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение SAN SD 17 июл 2012, 09:54
У меня вопрос к тренеру юниорки:
Почему самый сильный защитник СИ (до 19-ти лет на данный момент) Томас Нилл не в составе юниорки?
У меня несколько объяснений:
1.Сборная сделана под "солнце"
2.В юниорке перестановка по намеченному плану. (Но я пока не вижу большого количества 17-ти леток).

Это не упрек. Просто хотелось бы услышать ответ.
SAN SD
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Shikari 17 июл 2012, 19:31
Всю тему не читал :oops:
Я так понимаю планируеться создание "золотого поколения", которое к 19 годам будет претендовать на золото? На примере сборной Судана, мы питались несколько сезонов назад сделать подобное в Гвинее, я был одним из зачинщиков. Суть в том что-бы менеджеры начали прикладывать усилия к прокачке игрочков одновременно, начиная с 16 лет в одном и том же сезоне.

16 Пк3Км
17 Пк4Км3Л
18 Пк4Км3Л4У
19 Пк4Км4Л4У3
Как-то так.

Первых два сезона в юниорке будут "сливными": игра тупо на набор баллов и все, потом уже можно будет за что-то бороться.
Менеджеры должны отдавать себе отчет в том, что каждый сезон они должны отдавать игроку 4 спецухи. Вобщем процесс этот очень трудоемкий, в Гвинее немного не вышло из-за нехватки менджеров. Тут я думаю, нам это по силам.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
К вопросу Александра. В спешке выбирал игроков,не всех сумел оценить, да сборная под солнце, но из-за присутствия моментной спецушки я его возьму.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 18 июл 2012, 05:40
Shikari писал(а):Всю тему не читал :oops:
Достаточно осилить "шапку".
Shikari писал(а):Я так понимаю планируеться создание "золотого поколения", которое к 19 годам будет претендовать на золото? На примере сборной Судана, мы питались несколько сезонов назад сделать подобное в Гвинее, я был одним из зачинщиков. Суть в том что-бы менеджеры начали прикладывать усилия к прокачке игрочков одновременно, начиная с 16 лет в одном и том же сезоне.
Да, и при нормальной прокачке тренерами это будет мегазверь. В первом сезоне можно иметь даже всего 1 ветеранскую, к слову.
Shikari писал(а):16 Пк3Км
17 Пк4Км3Л
18 Пк4Км3Л4У
19 Пк4Км4Л4У3
Как-то так.
Я бы брал всё-таки дождь, и участвующим в стилевых связках четвёртой Ат. Но то я, теперь тебе об этом думать.
Shikari писал(а):Первых два сезона в юниорке будут "сливными": игра тупо на набор баллов и все, потом уже можно будет за что-то бороться.
Менеджеры должны отдавать себе отчет в том, что каждый сезон они должны отдавать игроку 4 спецухи. Вобщем процесс этот очень трудоемкий, в Гвинее немного не вышло из-за нехватки менджеров. Тут я думаю, нам это по силам.
В Монголии получается, вот и посмотрим, насколько здесь люди неорганизованнее степных братьев)

В общем, смотри, карты у тебя на руках. Будешь заниматься - можно организовать мегакоманду и пожинать лавры. Не будешь - тоже ладно, кричать и мешаться не буду.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Sekira 18 июл 2012, 11:22
Когда начнем? После прихода молодежи в этом сезоне?
Sekira
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение ArsFan 18 июл 2012, 11:30
Так кто в итоге рулит то проектом?
Кто будет рулить развитием этой дрим-тим?
Я думал Ариманов, а он желает удачи Shikari :???:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
и еще
оказывается я не могу участвовать в программе так как у меня нет СШ, о чем я совершенно забыл :?
ArsFan
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Rovers 18 июл 2012, 14:08
интересно а как я волью игроку 4 спецухи если ТЦ дает 1 в сезон, и ветеранов у меня просто 0 8) :wise:
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 18 июл 2012, 16:54
Sekira писал(а):Когда начнем? После прихода молодежи в этом сезоне?
Я бы начал именно тогда, но вы не меня выбрали тренером юниорки (обиженный-обиженный смайлик, дада :grin: ), значит, и решать не мне.
ArsFan писал(а):Так кто в итоге рулит то проектом?
Кто будет рулить развитием этой дрим-тим?
Я думал Ариманов, а он желает удачи Shikari :???:
Ну было бы как минимум странно, если бы я продвигал этот проект через голову законноизбранного тренера юниорки.
ArsFan писал(а):и еще
оказывается я не могу участвовать в программе так как у меня нет СШ, о чем я совершенно забыл :?
Пичаль, чо) Но это уже не мой головняк, мне кажется)
Rovers писал(а):интересно а как я волью игроку 4 спецухи если ТЦ дает 1 в сезон, и ветеранов у меня просто 0 8) :wise:
Это не ты у меня должен спрашивать, а я у тебя :grin: Ещё бы спросил, что тебе делать, если ТЦ, СШ и денег нет)) Значит, у твоей команды нет перспектив на воспитание игрока юниорки, только и всего. А ветеранами советую озаботиться, с ними интереснее.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Rovers 18 июл 2012, 18:47
я тоже посмеюсь :grin:
1- самый старый игрок 29 лет но их 2так что в следущем сезоне +1 спецуха
2-сопрт школа 5 Лв Тц 5 го- что это на практике: 1 талант и 2 хорошиста не плохо какк минимум 1 качать можно. (если только не 18-36) :cool:
Ну Тц даст 1 совмещение, 1 спецуху +6 силы в сезон.
3 ну и самое смешное: ;( :shock: :D
второй игрок уже, порошлого прихода, с любимым солнечным стилем!!!!!
Те я остался без потенциального защитника и форварда которого прийдется опять пустить под нож.
Кстати ОН http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1062540
определен почти на 100% либо комба ,либо Спартак :? ;(
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Shikari 18 июл 2012, 18:52
Ну способ прокачки это уже дело второе. Пока не с кем даже решать, что выбирать. Вопрос в том, сколько менеджеров смогут прокачать игрока по схеме написанной мною выше? Кто еще не раздал в этом сезоне ветеранские спецухи, и кто ожидает приход 16-летних? Прошу отписаться тех, кто сможет давать игроку 4 спецухи в сезон. Если таких найдется хоть 12 - то можно начинать дело, если нет - переносить на следующий сезон. Возможен вариант когда прокачку начинает слабенький клуб, а потом перепродает игрочка команде посильнее для продолжения дела. Сильных 16-летних я бы уже мог заигрывать в этом сезоне.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
У меня вот Гвинее клуб будет с дождевой прокачкой, но это не мешает мне качать игрока с солнечной для сборной. Каждый сезон хорошие денежки выручаю от продажи такой молодежи.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Rovers, у тебя еще молодой клуб, так что сборниками можешь не заморачиваться, только покалечишь себе развитие.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 19 июл 2012, 06:42
Shikari писал(а):Прошу отписаться тех, кто сможет давать игроку 4 спецухи в сезон.
Ты лучше с президентом свяжись, пусть он общефедеративное обращение напишет, чтобы все заинтересованные сюда отписались. А то на форум далеко не все заходят и в любом случае так быстрее будет.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия