Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение spika 19 июл 2012, 07:41
Сборная по стилю формируется или как получится?
С набором спецвозможностей определились уже или как?

У кого нет СШ, игроков можно покупать по предварительной договоренности.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Sparrow 19 июл 2012, 08:24
Доброго времени суток) В этом сезоне буду заказывать в спорт школе LM и LD. LM конечно в приоритете, но если и защитник прийдет нормальный то возьмусь и за него. Единственное но - я не могу определить стиль игрока и в ближайшее время не смогу.
Sparrow
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Seryiltd 19 июл 2012, 15:46
Sparrow писал(а):Доброго времени суток) В этом сезоне буду заказывать в спорт школе LM и LD. LM конечно в приоритете, но если и защитник прийдет нормальный то возьмусь и за него. Единственное но - я не могу определить стиль игрока и в ближайшее время не смогу.

Закажи лучше Лд, а то я на Лм заявился!
Seryiltd
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Shikari 19 июл 2012, 20:12
ребята, если нас наберется чел 5 то о никакой "перестройке" и речи не может быть. Я написал президенту, что бы осветил в новостях о данной теме.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 20 июл 2012, 05:05
Shikari писал(а):ребята, если нас наберется чел 5 то о никакой "перестройке" и речи не может быть. Я написал президенту, что бы осветил в новостях о данной теме.
Согласно голосованию, у нас есть 39 солнечных активистов либо 34 дождевых, осталось "всего лишь" их грамотно организовать)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Sparrow 20 июл 2012, 09:16
Seryiltd писал(а):
Sparrow писал(а):Доброго времени суток) В этом сезоне буду заказывать в спорт школе LM и LD. LM конечно в приоритете, но если и защитник прийдет нормальный то возьмусь и за него. Единственное но - я не могу определить стиль игрока и в ближайшее время не смогу.

Закажи лучше Лд, а то я на Лм заявился!

Хорошо) Давайте ЛД)
Sparrow
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Lancasteria 20 июл 2012, 12:39
Ариманов писал(а):Согласно голосованию, у нас есть 39 солнечных активистов либо 34 дождевых, осталось "всего лишь" их грамотно организовать)
17 и 12 если я не ошибаюсь :grin:
Lancasteria
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение qazwes1 20 июл 2012, 14:40
я могу вкачать 4 спецухи в след сезоне, в этом только 2. если придёт хороший 16-и летний так и сделаю. могу качать и как солнечного-под комбинацию, так и дождевого-под британь. потому буду заказывать ЦФ и делать из него АМ. и думаю что мне по силам и по карману продолжить качать Маккея на ЛД, даже если сборная будет солнечной он ей не помешает, потому что в след сезоне я ему планирую и От и Оп до трёшки прокачать, а по силе ему равных не будет - поверте на слово
qazwes1
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Александр1 20 июл 2012, 20:15
Могу купить и прокачать 1 игрока DM.
Спортшколы своей нет, т.к. последний 16-ти летка пришёл 7 сезонов назад.
Одно условие, игроку должно быть 17 лет (18 при наличии 2-4 спецух) стиль ОБЯЗАТЕЛЬНО Британь.
Впринципе вот взамен этому игроку: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=411349
Александр1
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 21 июл 2012, 07:12
Lancasteria писал(а):17 и 12 если я не ошибаюсь :grin:
Плюс 22 готовых участвовать при любом стиле, их ты почему потерял? 17+22, 12+22... ну вы понели)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Lancasteria 21 июл 2012, 10:05
Ариманов писал(а):Плюс 22 готовых участвовать при любом стиле, их ты почему потерял? 17+22, 12+22... ну вы понели)
А ну да. Этих я не учел :cool:
Lancasteria
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Shikari 21 июл 2012, 19:01
Ребят, сообщите мне стили своих юниоров в личку.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Seryiltd 27 авг 2012, 15:32
Ну что начинаем! Ко мне в клуб пришел Лм 16-36. Буду его качать по 4 спецухи в сезон и 7-8 баллов!
to Ариманов
Создавай в шапке список игроков будущих сборников. 22 чела: 2 вратаря, 8 защитников, 8 полузащитников, 4 нападающих, (варианты). И создаём сборную с нуля. Могу стать её тренером со следующего сезона. И всё делаем по плану как описано выше!
Seryiltd
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Writer-85 27 авг 2012, 15:51
Seryiltd писал(а):Ну что начинаем! Ко мне в клуб пришел Лм 16-36. Буду его качать по 4 спецухи в сезон и 7-8 баллов!
to Ариманов
Создавай в шапке список игроков будущих сборников. 22 чела: 2 вратаря, 8 защитников, 8 полузащитников, 4 нападающих, (варианты). И создаём сборную с нуля. Могу стать её тренером со следующего сезона. И всё делаем по плану как описано выше!
пиши сюда:
viewtopic.php?f=71&t=153961

Прошу обратить внимание на топик!
Я считаю это заинтересует многих...
И прокачивать считаю лучше солнечный стиль. солнца все же больше в году... исключительно из логики.
да и атакующих солнечных стилей - 2, плюс сюда еще нормальный катит...
Writer-85
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 28 авг 2012, 07:12
Writer-85 писал(а):И прокачивать считаю лучше солнечный стиль. солнца все же больше в году... исключительно из логики.

Writer-85 писал(а):да и атакующих солнечных стилей - 2, плюс сюда еще нормальный катит...
См. выше. Кто рискнёт играть комбой против дождевика? Тот, кто играет спартак, получает бей-беги. Остаётся простейший вопрос, что сильнее - британь или норма. Подсказывать, что сильнее, или и так догадаться можно?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия