Сборные Северной Ирландии! 10 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ромбик 11 ноя 2007, 13:23
Итак болелы прибыли в Белфаст и устроили грндиозный погром в пабе "Smile of shark" 47 человек арестованы и не смогут поддержать команду во время матча...до часа истины меньше 5 часов!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 12 ноя 2007, 08:04
В предпоследнем туре удалось дома обыграть основного соперника в борьбе за второе место сборную Словакии. Неожиданностью стал "автосос" соперника (был практически уверен, что играть придется против "супера"). Не знаю, удалось ли бы справиться с "Супером", но "автосос" мы все же одолели, при этом получив +6 баллов игрокам своей основы. Теперь "молодежка" вышла на второе место, но для того, чтобы на нем остаться, нужно выиграть в гостях у Израиля, что является задачей крайне нелегкой.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 12 ноя 2007, 09:46
Ne legko nam dalas' pobeda nad Uel'som, no mi sdilali vse vozmozhnoe dlya pobedi.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 30&b=17280
Spasibo menedzheram kotorie podveli svoix podopechnix k igre otdoxmuvshimi i v xoroshej fiz. forme. Osobennoe spasibo menedzheru komandi, ФК Ларн" Ларн, Rashidu Alibekovu.
Otlichno sigrali ego rebyata za cho 3 iz 4 igrokov virosli v sile. Ne smotrya na to chto ego rebyata otlichno vistupayut za zbornuyu ego komanda v chempe vistupaet ne ax-ti. Navernoe oni otdayut vse sili za zbornuyu. Mne budet zhal' esli ego komanda viletit vo 2 divizion.
V poslednem matche igraem vo Francii nadezhdi na polozhitel'nij rezul'tat malo, no postaraemsya viglyadet' kak minimum dostojno.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Fragonard 13 ноя 2007, 14:24
Честно говоря, просто не хочется ничего говорить об этом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=14141
Ну ладно, понятно, что французы дома сильные и поддержка у них приличная. Но говорить про игру супером я не могу - супера у нас и не было! Точнее говоря, генератор его просто не посчитал :( Возьмем для сравнения матч с Сан-Марино http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=14114 Там мы тоже играли в гостях. В том матче увеличение силы было с коэффициентом 1.32
В матче с французами коэффициент увеличения был 1.37 Почти такой же. И это при том, что супер дает примерно 1.25 к нормальной силе., т.е. коэффициент увеличения силы при супере должен быть где-то 1.25 * 1.32 = 1.7
В общем, не было у нас супера :(
Турнир практически закончен, к сожалению, мы не смогли побороться за выход, как это удалось, например Израилю.
Fragonard
 
 
 

Сообщение Wilde 13 ноя 2007, 21:12
Даа... с супером у гены косяк вышел... В реале бы сказали: судья был куплен... У нас: гена был куплен...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение vaddoc2001 18 ноя 2007, 22:33
Ну вот и все. Закончился отборочный турнир. Закончился он для нас на мажорной ноте. В последнем матче на выезде обыграна выставившая против нас "супер" молодежка Израиля (хоть таким образом удалось отомстить им за поражение сборной России в реале). Итог - второе место в подгруппе. Лично я выступлением молодежки "доволен". И если бы не крайне жестокие критерии отбора - всего одна команда из группы - мы бы сейчас готовились к финальному турниру.
Большое спасибо всем менеджерам, помогавшим мне с игроками сборной. На следующий сезон я беру тайм-аут, и хочу пожелать успеха своему будущему преемнику.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Fragonard 18 ноя 2007, 23:33
Национальная сборная по итогам заняла 3-е место. Был шанс попасть в отборочные, но по причинам, о которых я говорил раньше, мы его не использовали. Очень интересно, на мой взгляд, выступили израильтяне, которые сумели в решающие моменты мобилизоваться и выставлять максимальные составы. Молодец менеджер Израиля Павел Жуков - сумел договориться со своими "поставщиками игроков", сумел заставить их поверить в сборную при наличии, казалось бы, очевидного фаворита группы - французов. Увы, я не смог полностью добиться от всех союзников такого подхода :( А вот Францию подвела самоуверенность, особенно в матче с Уэльсом.
Пару слов к будущему тренеру националки. Я считаю, что у нас есть очень приличная команда, способная "пободаться" с грандами. Главный вопрос - убедить менеджеров сотрудничать в вопросах изменения физы и отдыха игроков. Со своей стороны всегда готов помочь советом, если новый тренер будет в этом нуждаться. Кстати, предлагаю возобновить процедуру публичного обсуждения кандидатур и существенно оживить ее. Наша глобальная проблема заключается в малой активности менеджеров. Для начала надо бы установить ряд принципов, которыми необходимо руководствоваться при избрании тренера сборной. Впрочем, это тема отдельного обсуждения, где я готов изложить свою точку зрения на это.
Спасибо всем, кто поддержал и сотрудничал. За малым исключением, никто никогда не отказывал в просьбах о смене физы и усталости. Было приятно с вами общаться :) Ждем следующего цикла!
Качайте правильные спецухи и будет нам счастье :))
Fragonard
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 19 ноя 2007, 09:29
Юнношеская сборная под моим руководством выступила крайне не удачно. Четвертое место в группе ето не то что я бы хотел видеть. Надеюсь в следующем сезоне новому наставнику повезет больше. Спасибо всем кто помогал. По поводу обсуждения кандидатов на пост тренеров сборних поддержеваю высказывания Fragonard.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Wilde 20 ноя 2007, 00:10
Итак, если я правильно понял, то все тр наших тренера не только старательно вели сборные к победам (удалось и не удалось и насколько, это вопрос обсуждения и прошу принимать в нем участие), но и предметно дали отчет о проделанной работе. Спасибо, Антон, Вадим и Павел! :)
Но я так понимаю, что двое из вас как минимум не хотят на следующий сезон руководить сборными? Жаль. мне жаль. конечно у нас есть еще тренеры, но на мой взгляд, старый друг - лучше новых двух. Хотелось бы Вас виденть у руля сборных. ну да ладно, посмотрим, может вы передумаете... ;)
Юниорка у нас билась на столько на сколько быда способна, и если мы не будем качать спецухи молодым (16-20-летним) с самого ранья, то в итоге у нас начнется кризис сборных на более позднем этапе, это надо понять. Я сейчас качаю двух игроков молодежки в несевероирландских клубах, и да простят меня президенты этих федераций(Босния и Италия), но я приложу максимум усилий чтобы сделать из них(игроков) - монстров! :)
Советую и всем качать именно молодежь. А кого именно надо качать, тут как гворится обсуждение и еще раз обсуждение! Давайте вместе посчитаем.
Спасибо за Игры, Павел! :)

Молодежка выступила очень неплохо, и 19 очков (1 ничья и три поражения) - очень неплохо! Конечно Франция более развита в футбольном отношении, но при иных раскладах, и других соперниках, нам в будущем обязательно выпадет хороший шанс попасть в финальную часть!
За руководство сборной молодежи, спасибо, Вадим! :)

Антону, также хочется выразить свою признательность, и хотя от националки мы все ждали большего ( в конце концов там были собранны лучшие игроки!) она (сборная) наших надежд не оправдала... Увы... Однако в этом вина не тренера, а мастерства его соперников (наш Антон не лыком шит, однако его переиграли - факт). Будем надеется, что в будущем сезоне, Удача и мастерство будут на нашей стороне! :)

основные задачи по усилению сборных вижу:
1. активное обсуждение проблемных позиций и прокачка игроков на эти позиции (активная прокачка!)
2. Обсуждение кандидатур тренеров и их умение и желание контактировать с тренерами клубов где играют сборники!
3. Активное участие тренеров клубов, чьи игроки привлекаются под знамена сборных!
4. Дивиз Северной Ирландии - сначала страна, потом клуб!!!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение vaddoc2001 24 ноя 2007, 21:32
В связи с новыми условиями тренировки и роста молодежи формирование юношеской и молодежной сборных получает совершенно новый смысл. Если пару сезонов назад я мог получить из спортшколы 2-3 неплохих игрока и спокойно их развивать - теперь это просто нереально. Максимум, на что способна обычная команда премьер-дивизиона - это воспитание одного молодого игрока. И то это требует напряжения всех сил команды. То есть выставлять этого игрока на игры чемптоната - просто нерационально (баллы будет терять, как 2 пальца об асфальт). Ставить его можно только на те встречи, где потери баллов заведомо не будет. Иметь команде несколько таких игроков в настоящий момент - просто нереально. Но одного... Поэтому я надеюсь, что Wilde сможет скоординировать усилия наших команд. Ведь с чем я столнулся, руководя молодежкой? У меня былодостаточно атакующих полузащитников и форвардов. А вот игроков защитной линии (да и вингеров)... Так что давайте определимся, кто что будет делать во славу Северной Ирландии. Например, у меняесть неплохой правый защитник, которого я надеюсь развивать и впредь. К тому же с этого сезона я собираюсь воспитать еще одного неплохого игрока на дефицитную позицию для сборной. Призываю остальных тренеров североирландских клубов последовать моему дурному примеру. Мужики, с миру по нитке - а сборной рубашку. Давайте сделаем, кто что может. И тогда наши сборные обязательно добьются успеха.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Amateur 25 ноя 2007, 01:54
vaddoc2001 писал(а):В связи с новыми условиями тренировки и роста молодежи формирование юношеской и молодежной сборных получает совершенно новый смысл. Если пару сезонов назад я мог получить из спортшколы 2-3 неплохих игрока и спокойно их развивать - теперь это просто нереально. Максимум, на что способна обычная команда премьер-дивизиона - это воспитание одного молодого игрока. И то это требует напряжения всех сил команды. То есть выставлять этого игрока на игры чемптоната - просто нерационально (баллы будет терять, как 2 пальца об асфальт). Ставить его можно только на те встречи, где потери баллов заведомо не будет. Иметь команде несколько таких игроков в настоящий момент - просто нереально. Но одного... Поэтому я надеюсь, что Wilde сможет скоординировать усилия наших команд. Ведь с чем я столнулся, руководя молодежкой? У меня былодостаточно атакующих полузащитников и форвардов. А вот игроков защитной линии (да и вингеров)... Так что давайте определимся, кто что будет делать во славу Северной Ирландии. Например, у меняесть неплохой правый защитник, которого я надеюсь развивать и впредь. К тому же с этого сезона я собираюсь воспитать еще одного неплохого игрока на дефицитную позицию для сборной. Призываю остальных тренеров североирландских клубов последовать моему дурному примеру. Мужики, с миру по нитке - а сборной рубашку. Давайте сделаем, кто что может. И тогда наши сборные обязательно добьются успеха.


Мысль верная, согласен, жаль, что сам не могу помочь. vaddoc2001- наш тренер юниоров!
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1244
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 624
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия