Молодые звезды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 11 июн 2008, 19:40
Объявляю конкурс "Молодые звезды"! :)

Что это такое?

Конкурс будет проходить по дивизионам (Д1, Д2, Д3, Д4). Проходить будет в течении всего 12 сезона! От начала сезона (то есть после старения!) и до последнего матча (до следующего старения!).

Внимание!!! В каждом дивизионе будет свой победитель!!
А теперь правила:
1) Игрок должен быть заявлен в конкурс тренером в этом топике - взнос за заявку:
Д1 - 400К
Д2 - 300К
Д3 - 200К
Д4 - 100К

Из взносов будет складыватся 4 призовых фонда (понятно, по каждому на дивизион!).
Победитель получает фонд своего дивизиона + президентские деньги (Д4 - 500К, Д3 - 300К, Д2 - 200К, Д1 - 200К) и того: от президента 1200К.

Что качаем?
И как баллы начисляем?

1) спецуха - 3 балла.
2) совмещение - 2 балла.
3) балл силы - 1 балл. ( не важно с трен.центра или с игры)

Заявляете игрока (одного только!), отписываете здесь - я его фиксирую в шапке темы с начальной силой после старения 11 сезона и далее веду статистику (тут попросил бы самим отписывать в теме успехи вашей тренерской деятельности по взращиванию игрока!). Перед старением 12 сезона - подводим итоги!
Игрок должен быть не старше 18 лет. Неважно какая у него сила, важно сколько вы в него вложите за сезон и насколько он вырастет - это главный критерий и единственная возможность определить победителя.

Начинаем:
Д1:
Херемон О'Нил ("Колрейн") 17-44 CF/CM

Д2:
Даррен Гибсон ("Портадаун") 18-50 CF/LF Д (+300К)

Д3:
Гэри МакИлрой ("Уэсли") 18-44 CM

Д4:
Кейт Донелли ("Драперстаун Селтик") 17-33 LF/CF (+100К)
Конор Мулхолланд ("ФК Росарио") 17-34 CM/CF (+100К)
Грэхам Грейнджер ("Глеб Рейнджерс") 17-34 RF (+100К)

Войти в конкурс можно на любой стадии, но только перечислив сначала денежку на счет "Колрейна" (в нечестности по моему меня еще никто не мог упрекнуть :) ) Таким образом у нас будет фиксированный фонд, который может увеличиватся, но не будет уменьшатся!

Жду ваших предложений и мнений по этому конкурсу!
:thanks:
Последний раз редактировалось Wilde 24 июл 2008, 14:35, всего редактировалось 9 раз(а).
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 


Re: Молодые звезды!
Сообщение oen 11 июн 2008, 20:27
забавненько)
на днях впишу своего человечка.
Вопросики только есть.
Переводить на счёт команды Колрейн?это раз.
Как будет лучший опрееляться, сколько он баллов зараотает за сезон или сумарные баллы по игроку, а если у кого то будет игрок с большой силой его и спецухами по баллам не пересилить будет, недопонял малость, разъясни пожалуйста:)
oen
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Бешеное сцобако 11 июн 2008, 20:55
Даррен Гибсон
А ветеранские спецухи этого сезона пойдут в зачет?
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Александр1 11 июн 2008, 21:12
Команда - Драперстаун Селтик
Игрок - Кейт Донелли LF/CF 17лет 34сила
Александр1
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Wilde 11 июн 2008, 23:07
1) Сейчас пока не надо денег переводить. Сделаете это в аккурат с начала 12 сезона! :)
2) Переводить на счет команды "Колрейн" (потом победителям я перевожу полные суммы!)
3) В зачет идут все спецухи что игрок получит после "старения" 11 сезона. Значит идут.
4) Не важно какой силы будет игрок, важно: а) сколько вы ему натренируете (баллы, спецухи, совмещение) и сколько он получит в "плюсе" по играм (ну то есть, если +6(приобрел) и -7(потерял) то будет = -1, а значит - ничего в зачет... Это стимулирует продуманную политику по росту молодого (не ставить его в такие матчи и позиции при тех или иных стилях - когда он может потерять, и ставить так - чтобы набирал (понятно, что игрока См-Сф выгоднее ставить на позицию АМ в спартаковском стиле).
5) Победить может игрок 17-45 если в сезоне он получил - 1 совмещение, 4 спецухи, 5 баллов в тренцентре и 5 в игре.
А не победить может 18-55 если он натренировал 3 спецухи, 6 баллов в игре и 3 на базе... Ну таких комбинаций может быть великое множество, думаю что понятно - кто должен быть первым? :)
Последний раз редактировалось Wilde 12 июн 2008, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Shore 12 июн 2008, 12:09
Скорее всего буду заявлять Ф. Томпсона.
Только, господин президент, одна большая просьба... Я уже его поставил на тренировку - совмещение натренировать. Можно будет мне засчитать это совмещение за 2 балла после начала конкурса? Не очень хочется бабки терять (ведь их уже не вернут, если сейчас откажусь).
Shore
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Wilde 12 июн 2008, 12:14
Хорошо. Тогда всем игрокам, которые заявляются, но уже имеют совмещение - тоже по +2... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение oen 12 июн 2008, 13:08
Теперь ясно, спасибо)
oen
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Shore 12 июн 2008, 13:12
Согласен. Спасибо!
Тогда заявляю Ф. Томпсона на конкурс.
Shore
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение pravdmutro 12 июн 2008, 13:25
Конкурс я считаю очень интересным и полезным. Приятно что Президент думает об перспективе на будущее северноирландских сборных. Я поддерживаю эту идею однозначно, и конечно же возьму в нем участие. Только пока думаю кого заявить либо cm/cf Конор Мулхолланд или cf Конор Мюррей. И еще вопрос, деньги перечислять только с личного счета менеджера, или можно как-то по другому?
Мои слова еще раз благодарности Президенту нашей лиги за вклад в развитие Северной Ирландии

Горджусь, что я тоже участвую в этой лиге!
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Wilde 12 июн 2008, 13:31
Деньги можно перечислить, только в одно место, это удобнее всего. Мы так уже делали в первый "Менеджер сезона". Это удобно. Я вижу в своих финансах суммы перевода и от кого. Потом считаю все это вместе и уже со своего личного счета перевожу победителям.
Главное делать пометку при переводе: "Молодые звезды" Д1 (или Д2, Д3, Д4).
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение pravdmutro 12 июн 2008, 13:38
Просто проблема в том, что на личном счету нет много денег, хотя на конкурс как раз хватит. По этому и спрашивал :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение Wilde 12 июн 2008, 13:44
ну если они там есть, то уже никуда не денутся... :) переведешь в начале 12 сезона! ;)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение pravdmutro 12 июн 2008, 13:55
Wilde писал(а):ну если они там есть, то уже никуда не денутся... :) переведешь в начале 12 сезона! ;)
Думаю без проблем. На днях еще сообщу, какого игрока я буду заявлять на этот конкурс
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодые звезды!
Сообщение alonzzzo 12 июн 2008, 14:02
"Уэсли" заявляет Гэри МакИлроя, 17/38)
alonzzzo
 
 
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия