Новые конкурсы Северной Ирландии!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 21 ноя 2008, 15:51
В преддверьи начала чемпионата объявляю в разработку следующие конкурсы!

Конкурсы Коллизий!

1. Конкурс "Жмурки" Балабанова"
Стиль команд играющих "бей-беги"! В лихие 90-е часто били и бегали, почти как в фильме Балабанова. Мочить всех, знать что эфиоп, тоже человек, а просак, это расстояние между... :)

Команда заявившаяся в этом конкурсе должна играть "бей-беги", и тогда она будет получать очки за победы этим стилем!! Только этим стилем и только за набор очков - победа - 3 очка! Ничья - 1 очко! Выигранная коллизия - 4 очка!
Очки только набираются! Ничего у Вас в случае поражения не отнимается!

Взнос предлагаю сделать - 50К! Играйте на здоровье! Девиз конкурса: "Бейте и бегайте, если не хотите чтобы били Вас!" :mg:


2. Конкурс "Мама Рома" Пазоллини".
Знаменитый итальянец, с того света Вас предупреждает - Италия, она и в Африке - Италия, а вот на футбольных полях - это Катеначчо будет!

Сюда заявляются команды желающие набирать очки стилем "катеначчо"! Условия те же что и в "бей-беги": победа - 3 очка! Ничья - 1 очко! Выигранная коллизия - 4 очка!
Очки только набираются! Ничего у Вас в случае поражения не отнимается!

Взнос - 50К! Девиз конкурса: "Выжженная земля, слезам не верит!" ;(

3. Конкурс "Колчак енд Блюхер".
Навеяло страстями вокруг "Адмирала"... Белые и красные. Как вы догадались...

Сюда заявляются команды желающие стать победителями играя в "спартаковском" стиле!
Условия те же! Дивиз конкурса: "Бей красных пока не побелеют, а белых - пока не покраснеют". Символ конкурса переплетенные военспецы: Колчак и Блюхер! :molot:

4. Конкурс "Золотой Руни".

Любители набрать очки по той же системе "британским" стилем собираются сюда с тем же взносом!
Девиз конкурса: "Вингеры всех стран - на ПМЖ в Британию!" :beer:

5. Конкурс "Великий Комбинатор".
Остап Бендер лично вручит Вам этот приз, если таковой разыщется на полях ВСОЛа! :)
Но для этого Вы должны его выиграть стилем "Комбинационный"!!
Взнос тот же! Условия те же! Девиз: "Вы не в церкви - Вас не обманут". :thanks:

Друзья! Не забудьте, что есть еще конкурс молодежи и конкурс прогнозов! Они не отменяются! Но еще 5 конкурсов нам не помешает! Верно? :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Новые конкурсы Северной Ирландии!!
Сообщение Александр1 21 ноя 2008, 16:10
Прикольный конкурс!
Как я понял можно заявиться в 3(допустим) конкурсах и выйграть везде :)

1.Как будет проводиться? (подивизионно или все вместе??)(Д1-3 - 30 матчей, Д4 - 28. - это если все вмете(15 и 30 туры не всчёт!))
2.По поводу распределение призовых! Всё 1 месту или будут вторые и третьи?
3.И про сбор денег, скидываемся сразу(организатору) или в конце сезона(победителю).

Я заявляюсь на: бей-беги, катеначчо, комбинационный и британский.(думаю не жирно будет :) ) Драперстаун Селтик Д4-Д
Александр1
 
 
 

Re: Новые конкурсы Северной Ирландии!!
Сообщение Wilde 21 ноя 2008, 18:11
1. Участие в одинаково колличествах матчей. Сравниваем по Д4 - 28 матчей.
2. Все деньги первому месту! Зато участвовать можно во всех конкурсах разом. так что есть шанс и все выиграть и ни одного... :)
3. Призовые сбрасываем в конце сезона победителю! Советую войти в Фонд. И с организацией не должно быть застоя. Кто считает баллы конкурсов? Консул? Доброволец от дивизиона? Почитайте Фонд, друзья! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Новые конкурсы Северной Ирландии!!
Сообщение nyx87 22 ноя 2008, 00:03
Как я понял это те же конкурсы, ссылки которых я дал, только переделанные, так? Я только одного не понял, если я вхожу в фонд, то мне надо будет платить за конкурсы, чтобы принять в них участие или это уже входит в сумму взносов в фонд.
И еще вот что интересно, а если менеджер проиграет коллизию этим стилем, что тогда?
nyx87
 
 
 

Re: Новые конкурсы Северной Ирландии!!
Сообщение Hamal 22 ноя 2008, 01:38
2пух87: сказано вроде как ничего за проигрыш-то.

я бы поучаствовал, но что-то участников маловато ... пока предварительно участвую, а там посмотрим :)
Hamal
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Кэррик Рейнджерс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
 

Re: Новые конкурсы Северной Ирландии!!
Сообщение Wilde 23 ноя 2008, 23:43
Да, немного переделал. Спасибо nyx87, за идею.
Взнос в фонд может стать любой платой в Фонде, но на многое его не хватит. Так что если участвовать во многих конкурсах то и денег больше надо вносить.
За проигранную коллизию - ничего. Только набор очков, минусов нет, - есть "0", баранка. :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Новые конкурсы Северной Ирландии!!
Сообщение Кельвин 24 ноя 2008, 17:13
Согласен принять участие
Придется обзоры писать почаще, а то никакого бабла не хватит
Кельвин
 
 
 

Re: Новые конкурсы Северной Ирландии!!
Сообщение pravdmutro 24 ноя 2008, 17:52
Я таки не понял ответ на вопрос nyx87: "Я только одного не понял, если я вхожу в фонд, то мне надо будет платить за конкурсы, чтобы принять в них участие или это уже входит в сумму взносов в фонд."
Идут ли средства Фонда (т.е. мой взнос) в зачет взноса в конкурсах? Александр объясни :)
pravdmutro
 
 
 


Вернуться в Сев. Ирландия