Юниоры Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 19 сен 2010, 21:07
 Премирование игроков Словакии:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось EASports 28 фев 2013, 13:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 


Re: Юниоры Словакии
Сообщение surviver 09 июл 2012, 14:05
Пока ни один из претендентов на юниорку не включил моего вратаря Яна Толлу в состав. Я его доучиваю в скаут-центре, гарантирую максимальную прокачку баллами и спецухами, а также буду всегда держать его в зеленой физе если он таки попадет в сборную. Думаю вторым вратарем его можно взять...
surviver
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение GVG 09 июл 2012, 15:41
Пока три заявки..... Надеюсь будут другие.
GVG
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Император 09 июл 2012, 16:21
какие горе-заявки сейчас висят
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение GVG 09 июл 2012, 17:01
Император писал(а):какие горе-заявки сейчас висят
Юниорская сборная Словакии в этом сезоне - сплошное горе. Там выбирать не из чего, на всю команду 4-5 нормальных игрока((((
GVG
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 09 июл 2012, 17:08
Подал заявку. Как и раньше - жду критики.
По игрокам - да, выбор маловат. Но и на подходе есть перспективные ребята. Так что просьба ко всем менеджерам Словакии, кто хочет увидеть своего игрока в сборной и может сейчас натренировать ему нужные для сборной спецвозможности - милости просим, так сказать.
P.S. Опережая вопросы по Золтану Климе - взял его на перспективу роста, что бы в следующем году, возможно, закрыть позицию ЛМ/Лф, так как там вообще тишина!
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Бабич 09 июл 2012, 19:30
xorgob писал(а):Подал заявку. Как и раньше - жду критики.
Кирилл, удачи тебе, может хоть на этот раз выберут тебя!
Бабич
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение surviver 09 июл 2012, 21:43
Бабич писал(а):
xorgob писал(а):Подал заявку. Как и раньше - жду критики.
Кирилл, удачи тебе, может хоть на этот раз выберут тебя!
Присоединяюсь :beer:
surviver
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 10 июл 2012, 09:49
xorgob писал(а):Подал заявку.
Как всегда буду голосовать и болеть за тебя. :beer:
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 11 июл 2012, 08:21
Есть две хорошие заявки на пост тренера юношеской сборной Словакии. Будущего тренера хотел бы видеть на посту минимум три сезона и чтобы работа велась не только по отправке состава!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 16 июл 2012, 12:52
Всем привет. Большое спасибо всем, кто проголосовал за меня на выборах в юношескую сборную. И спасибо тем, кто за меня не проголосовал - буду стараться убедить в обратном. В первую очередь хочу обратить внимание всех на то, что большая половина сборной состоит из 18-леток. А это значит, что сборная будет строится на перспективу! Это не значит, что высоких задач в этом сезоне поставлено не будет - всё покажет жеребьёвка. Надеюсь на содействие менеджеров сборников (к каждому в личку постучу обязательно). Помните - вместе мы сила! :evil:
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Бабич 16 июл 2012, 15:43
Удачи тебе, Кирилл! Мы в тебя верим! :cool:
Бабич
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 17 июл 2012, 14:27
Всем привет. Для начала проведу быстренький обзор группы. Попали мы в группу Е, и выглядит она сложновато:
Словакия
Албания
Австрия
Греция
Норвегия
Молдова
Мальта
Шотландия
В фавориты группы выделю Норвегию и Шотландию. Обе команды запилены под солнце. Для истории - в прошлом сезоне на отборе ЕВРО они заняли первые места в своих группах, норвежцами руководит тот же менеджер, что сезон назад. А с Шотландцами мы были в одной группе и проиграли им оба матча. Но это на этот сезон, конечно, влиять не должно. За ними следуют Албания и Австрия. Албанцы солнечники, а вот у австрийцев всё намешано. И только пятыми и шестыми по рейтингу игроков идём мы с греками. Греки тоже солнечные! Молдову и Мальту я пока запишу в аутсайдеры. Напоминаю, что в финальную часть выходят 7 победителей групп и 2 лучших сборных, занявших второе место в группах, проведут стыковой матч с 2 лучшими сборными Южной Америки, занявшими вторые места в группах. Так что шансы у нас выйти из группы не очень большие. Но они есть! Будем бороться! :mg:
Отмечу, что прогноз основывался на Рейтинге игроков в основном, а Рейтинг игроков еще более условное понятие нежели ВС.
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение zlatan_tmb 17 июл 2012, 16:25
Ждем удачных игр от тебя, Кирилл, а также интересных обзоров! :beer:

Добавлено спустя 28 секунд:
Мой сборник, которого ты привлек, будет настроен только на победы :)))
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение GVG 17 июл 2012, 20:07
zlatan_tmb писал(а):Мой сборник, которого ты привлек, будет настроен только на победы :)))
У меня Бранислав Илько собрался было в сборную на этих выходных, говорит: "Забивать еду"; пришлось ему объяснять, что пока еще рано)))
GVG
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение zlatan_tmb 18 июл 2012, 03:40
Вместе поедут забивать. Главное, чтобы не как сборная России :grin:
zlatan_tmb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия