Юниоры Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 19 сен 2010, 21:07
 Премирование игроков Словакии:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось EASports 28 фев 2013, 13:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 


Re: Юниоры Словакии
Сообщение zlatan_tmb 14 авг 2012, 03:44
Да. Неплохие вышли выходные. Греньо мой балл даже взял в игре с Шотландией, а следовательно его помощь сборной была достаточно весомой!
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Бабич 14 авг 2012, 09:15
Так держать, Кирилл! На тебя все надежды! :cool:
Бабич
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 15 авг 2012, 16:54
И так, всем привет. Продолжим? Нужно перед появлением 16-леток закончить с их старшими товарищами. Что мы там видим? Картина такова:
Полузащита (фланги):
Дмитрий Корман (Спартак (Врабле)) LM/LF – сила 50 / Ск3 Г – в этом сезоне уже натренированы 2в/2т и 7 балов силы, то есть прокачан по полной. Явный претендент на попадание в сборную в будущем.
Радослав Дробняк (Славой (Требишов)) LM/RM – сила 44 / Ск К2 - в этом сезоне уже натренированы 1в/2т. Балы силы не тренировал. Немного озадачивает выбор спецух – К!!! С другой стороны – таковые сборной тоже нужны будут, но нужно в этом сезоне подкачать парня балами, что бы он мог на что-то претендовать.
Душан Шлагор (Брадлан (Кошариска)) RM – сила 56 / Г2 Л4 Пд2 - в этом сезоне уже натренированы 2в/2т и 7 балов силы, то есть прокачан по полной. Уже сейчас, на мой взгляд, абсолютно заслуженно, вызван в сборную, так как может составить там конкуренцию на этой позиции. При дальнейшей прокачке его место в основе первым номером! Вот только с совмещением нужно уже определяться в этом сезоне. Не смотря на явные проблемы с левым флангом, думаю, что тут будет намного полезнее RM/RF.
На флангах больше выделять никого не буду. Есть, конечно, ещё игроки на эти позиции, но они откровенно слабы. Есть просто не вспаханное поле для бурной деятельности – только берите и тренируйте, и вам воздастся. Если увижу прогресс в этом вопросе – напишу в этом топике. Если кого не заметил – напишите мне, исправлюсь!
Центр полузащиты:
Любош Дубик (Легота) CM – сила 57 / У3 Л - в этом сезоне уже натренированы 2 ветеранские спецухи и 7 балов силы. Но, к сожалению, после этого команда опять попала в свободные, и о дальнейшем развитии пока говорить рано. При появлении нового менеджера, думаю, свяжусь с ним лично.
Михал Гринко (Нижны Жипов) CM – сила 51 / - спецух пока нет, натренировано на базе 4 бала силы.
Юрай Чжинеге (ТТС (Тренчин)) CD/CM – сила 47 / - спецух пока нет, натренировано на базе 1 бал силы.
Игроков с силой меньше 47 и без спецух тоже отдельно выделять не буду. Таковых много, я насчитал где-то 7-рых, но их пока не тренируют. Выдам их просто списком – менеджерам рекомендую обратить на них внимание и начать тренировки:
Томаш Малишка (Дружстевник (Лучница над Житавоу)) СМ
Патрик Коснач (Цифер) CM/CF
Христиан Чаррера (Слован Дусло Шалья) CM/CF
Ян Дуга (Спартак (Миява)) CM/CF
Мариан Ходулик (Малиново) СМ
Иван Шелело (Дунайска Лужна) СМ
Мирослав Пупак (Русовце (Братислава)) СМ

Нападение:
Павол Ганчин (Малиново) CF – сила 53 / Л4 Г2 - в этом сезоне уже натренированы 2в/1т и 7 балов силы, то есть прокачан, наверно, по полной. Будущая звезда.
Марек Гайдошик (ФК Нитра) CF – сила 54 / Л2 Г - в этом сезоне уже натренированы 2 бала силы. С ситуацией вокруг ФК Нитры я уже писал выше. Пока ничего не разрешилось.
Даниел Джупир (Локомотив (Братислава)) CF – сила 53 / - спецух пока нет, натренировано 7 балов силы.
Войтех Калиш (Кракованы) CF – сила 50 / - спецух пока нет, натренировано 2 бала силы.
Растислав Девечка (Вельке Ревиштья) CF – сила 50 / - спецух пока нет, натренировано 3 бала силы.
Давид Парильяк (Соливар (Прешов)) CF – сила 49 / - спецух пока нет, натренировано 2 бала силы.
Мартин Баран (Загорска Быстрица (Братислава)) CF – сила 47 / У2 - натренирована одна спецуха с ТЦ.
Якуб Репа (Горна Суча) CF – сила 48 / - спецух пока нет, натренировано 3 бала силы.
Ну и т.д., опять же, не буду перечислять игроков с меньшей силой. Все могут начать тренировать своих подопечных и, так или иначе, попасть в этот список.
Общий Итог по 17-леткам: Что вам могу сказать, товарищи дорогие. Ну и господа, конечно. На сегодняшний момент у нас есть не плохо раскачанные уже 1 вратарь, левые и правые защитники (тут видна даже небольшая конкуренция), по одному игроку на левом и правом флангах, и два нападающих! В центре защиты и полузащиты просматривается отсутствие спецух, а значит и отсутствие игроков, достойных попадания в сборную. Конечно, 17 лет – это тоже только начало прокачки, но не видать нам хорошей Юношеской сборной, если уже в 17 лет у игроков не будет по 4-6 спецух. А их уже нет!!! Я не буду кричать караул. Но продолжаю всех агитировать (и тех, кто попал в списки, и тех, кто туда не попал, но хочет вложить свой вклад в победы сборных Словакии на международной арене) - тренируйте своих подопечных. Будьте горды своей работой - вы качаете молодёжь в первую очередь для своей команды! Хотите завтра побеждать всех и вся - закладывайте фундамент уже сейчас! Вперёд к победам и, как там кричим мы все? Ах да - ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! :beer:

Добавлено спустя 49 минут 25 секунд:
У меня, кстати, в голове зародилась немного дурацкая идея. Дурацкая, потому что сильно смахивает на уже давно забытые советские методы агитации. Я предлагаю в конце сезона в этом топике устроить что-то вроде ДОСКИ ПОЧЁТА. Немного геморройно, но тем не менее. Я могу постараться собрать список тех менеджеров, которые больше всего отличились на поприще прокачивания малолеток для нашей сборной и выложить их имена здесь, по порядку. Туда будут входить не только менеджеры тех футболистов, которые попали в сборную, но и те "другие", которых не видно, но они работают на конкуренцию и будущее всей нашей федерации!!! Частично, наверно, это ДОСКА будет переплетаться с "программой прокачки юношей", которая работает в нашей федерации, но будет, скорей всего, немного шире. Можно придумать что-нибудь интересное. Кстати, напоминаю, программа прокачки юношей продолжает работать, и ознакомится с ней можно вот здесь - viewtopic.php?f=72&t=124072
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 16 авг 2012, 07:44
Отличная работа!
Про доску почета - идея может существовать, если организовать как следует! Поддерживаю!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение set29 16 авг 2012, 12:34
выше было сказано что на позиции лм/лф тишина Марио Смидка к отборочному циклу будет 19 Лм/Лф 63-64 балла Км3л4Пк2Д2
set29
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение b.georgiev 16 авг 2012, 12:53
xorgob писал(а):Душан Шлагор (Брадлан (Кошариска)) RM – сила 56 / Г2 Л4 Пд2 - в этом сезоне уже натренированы 2в/2т и 7 балов силы, то есть прокачан по полной. Уже сейчас, на мой взгляд, абсолютно заслуженно, вызван в сборную, так как может составить там конкуренцию на этой позиции. При дальнейшей прокачке его место в основе первым номером! Вот только с совмещением нужно уже определяться в этом сезоне. Не смотря на явные проблемы с левым флангом, думаю, что тут будет намного полезнее RM/RF.
В следующем сезоне: сила будет около 65, по спецухам будем иметь Г4Л4Пд3Ск и совмещение на правого вингера.
b.georgiev
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 16 авг 2012, 14:15
Раз среди 17-леток проблемный центр (защиты-полузащиты), приведу опорника из СШ в этом сезоне. Спецухи и в ТЦ, и ветеранские ещё есть. Правда, с финансами туговато, но на первое время должно хватить)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 16 авг 2012, 14:30
а я вот бы купил бы 17 летку после 15 тура, с одной или без спецух в Панаму, оставил баллы и спецухи ветеранов, и с ТЦ.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение surviver 16 авг 2012, 14:36
dim0z писал(а):а я вот бы купил бы 17 летку после 15 тура, с одной или без спецух в Панаму, оставил баллы и спецухи ветеранов, и с ТЦ.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1052890 Этот подойдет? Буду продавать за номинал.
surviver
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение set29 18 авг 2012, 01:25
ребят какие то вы непонятные,нет будкщего,только несколько человек думает о будущем юниорки,бла бла бла,новый человек входитвы его игнорите,а потом спли обиженки пускаете.я сейчас делаю ставку на молодежь,смотрю что из этого получится,никто не видет,неи хочет просто замечать,значит и я буду плевать наваши сборные с высокой колокольни
set29
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение zlatan_tmb 18 авг 2012, 07:12
set29 писал(а):ребят какие то вы непонятные,нет будкщего,только несколько человек думает о будущем юниорки,бла бла бла,новый человек входитвы его игнорите,а потом спли обиженки пускаете.я сейчас делаю ставку на молодежь,смотрю что из этого получится,никто не видет,неи хочет просто замечать,значит и я буду плевать наваши сборные с высокой колокольни
молодец.
ты обоснуй сначала все вышесказанное...
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 18 авг 2012, 10:28
set29 писал(а):ребят какие то вы непонятные,нет будкщего,только несколько человек думает о будущем юниорки,бла бла бла,новый человек входитвы его игнорите,а потом спли обиженки пускаете.я сейчас делаю ставку на молодежь,смотрю что из этого получится,никто не видет,неи хочет просто замечать,значит и я буду плевать наваши сборные с высокой колокольни

Это, судя по всему, камень в мой огород. Я не игнорирую. Я просто думаю долго, такой уж я человек. И про твоего Марио Смидку я помню, и держу его на карандаше. НО - у него есть один очень большой минус. И если ты почитаешь всё написанное выше, то ты его и сам отыщешь. А именно - он солнечник. У нас есть очень сильная молодёжь солнечная, но в сборную она не попадает, так как в дождевой тактике она... ну почти бесполезна. И тем не менее, учитывая провал на левом фланге, я и про Смидку думаю и помню, не переживай. :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение set29 18 авг 2012, 12:26
xorgob писал(а):
set29 писал(а):ребят какие то вы непонятные,нет будкщего,только несколько человек думает о будущем юниорки,бла бла бла,новый человек входитвы его игнорите,а потом спли обиженки пускаете.я сейчас делаю ставку на молодежь,смотрю что из этого получится,никто не видет,неи хочет просто замечать,значит и я буду плевать наваши сборные с высокой колокольни

Это, судя по всему, камень в мой огород. Я не игнорирую. Я просто думаю долго, такой уж я человек. И про твоего Марио Смидку я помню, и держу его на карандаше. НО - у него есть один очень большой минус. И если ты почитаешь всё написанное выше, то ты его и сам отыщешь. А именно - он солнечник. У нас есть очень сильная молодёжь солнечная, но в сборную она не попадает, так как в дождевой тактике она... ну почти бесполезна. И тем не менее, учитывая провал на левом фланге, я и про Смидку думаю и помню, не переживай. :beer:[/que
да я и не переживаю.у меня вопрос ,сборная должна быть в любом случае стилевая,или возможен все таки какой то симбиоз?
set29
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение bossjak 18 авг 2012, 19:23
В этом сезоне буду ставить воротника в СШ,соответственно качать для сборной! :mg:
bossjak
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 19 авг 2012, 22:01
По горячим следам. Плохо сыграли. С одной стороны - удача явно не была на нашей стороне. Но и я сплоховал. Мальта рискнула, и словила нас на коллизии. Их катеначчо не принесло им преимущества в силе - всё что они потеряли в не играющих спецухах, они восполнили коллизией. НО! Катька есть Катька - она принесла Мальте сухой матч. По нулям в этой игре, и я немного разочарован. По статистике матч равный, а должно было быть всё не так - мы должны были использовать атакующий потенциал. Пока не выходит. Что понравилось в этом туре - все конкуренты сыграли по нулям, и только Албании удалось взять прогнозируемые три очка:
Австрия - Норвегия 0:0
Шотландия - Греция 0:0
Молдова - Албания 1:2
А в воскресенье мы проиграли как раз Албании 1-2. Проиграли равный матч, как я и написал на после матчевой конференции, благодаря моей оплошности - после того, как мы сравняли, нужно было возвращаться в оборону. Я же попробовал довести матч до победы (последние минуты мы играли все в атаку) и нарвались на ответку на 90-й минуте !!! Просто катастрофическое невезение. Это поражение и другие результаты запутали таблицу основательно, и теперь нам, вроде как, всё с начала нужно начинать:
Греция - Мальта 2:0
Норвегия - Молдова 1:0
Шотландия - Австрия 1:0
Турнирная таблица:
Норвегия - 12
Шотландия - 9
Албания - 9
Австрия - 9
Словакия - 9
Греция - 8
Мальта - 7
Молдова - 0
Как видите - всё впереди. А мне обидно.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
set29 писал(а):
xorgob писал(а):
set29 писал(а):ребят какие то вы непонятные,нет будкщего,только несколько человек думает о будущем юниорки,бла бла бла,новый человек входитвы его игнорите,а потом спли обиженки пускаете.я сейчас делаю ставку на молодежь,смотрю что из этого получится,никто не видет,неи хочет просто замечать,значит и я буду плевать наваши сборные с высокой колокольни

Это, судя по всему, камень в мой огород. Я не игнорирую. Я просто думаю долго, такой уж я человек. И про твоего Марио Смидку я помню, и держу его на карандаше. НО - у него есть один очень большой минус. И если ты почитаешь всё написанное выше, то ты его и сам отыщешь. А именно - он солнечник. У нас есть очень сильная молодёжь солнечная, но в сборную она не попадает, так как в дождевой тактике она... ну почти бесполезна. И тем не менее, учитывая провал на левом фланге, я и про Смидку думаю и помню, не переживай. :beer:[/que
да я и не переживаю.у меня вопрос ,сборная должна быть в любом случае стилевая,или возможен все таки какой то симбиоз?

Честный ответ - я не знаю. Играть в половинчатую сборную, то есть не то, не сё - это как играть в пол силы! Моё мнение как тренера - лучше иметь один стиль. Но, "идеально правильного" ответа на этот вопрос нет. В моём понимании симбиоз возможен только в том случае, когда будет два равносильных состава - дождь и солнце. А такого нет...
xorgob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия