Работа с новичками

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 05 май 2010, 14:16
По пожеланию менеджеров(да и по собственному желанию) набирается штаб для работы с новичками. Работа оплачивается из фонда.
Идея такова: выбираются четыре ментора(возможно и больше), каждый берет себе по восемь новых команд. Далее в процесс работы входит ознакомление новичков с ньюансами игры, советы по игре, советы по составам и т.д. Также каждый ментор может привести в команду другого хорошого менеджера из другой федерации.
В конце сезона, лучшим трём новым командам президентская премия

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Очень хотелось, чтобы в работе приняли участие Илья Смирнов и Руслан Редковски
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7679
Благодарностей: 385
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
 


Re: Работа с новичками
Сообщение dim0z 11 мар 2012, 12:27
RAMN писал(а):Да, на это, как в принципе и на минусовой бюджет, я обратил внимание.
да, из минуса тебе нужно вылазить, затем нужно достроить базу
RAMN писал(а): Однако с силой у меня в игре полные непонятки - встречаются гранды, у которых наравне с массой 120 спокойно играют 50-60. Мало пока понимаю, что есть "хороший игрок" а что нет. Хотя понимаю, что нужны веты, коих у меня один полезный
скорей всего это действительно были у грандов ветераны, силой более 50. Их бывают сейчас в Межсезонье наигрывают до усталость аж 50. Чтобы потом в чемпе их выпускать как можно реже. но всё равно по итогам он должен наиграть больше 55% за сезон.
У тебя очень мало ветеранов и нет спецушных игроков. Спевозможности - это лучший допинг футболиста. Думаю, если в это трансфеное окно купишь парочку игроков 33-50 будет здорово, при продаже своих. Ну или попробуй обменять своих ненужных молодых на них. Создай тему на спецфоруме Всола - "обмены". Может кто откликниться.
RAMN писал(а):Правила прочел (вроде как)) Есть вопрос - у меня часть молодежи относится к талантам, большая часть к средним. Из них еще может что то получиться, или проще продать?
здесь единого точного ответа никто не даст. Любого игрока можно прокачать до суперзвездности с любого уровня. Но думаю, пока у тебя этот вопрос не должен стоять.
RAMN писал(а):DimOz, если что, в л/с можно?
да, всегда отвечу!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Работа с новичками
Сообщение GVG 11 мар 2012, 12:28
RAMN писал(а):Готов поступить под мудрое руководство :-)
Я бы из твоего состава продал бы Андре Знашика(LF) и Томаш Косиба(RF) - у тебя центральных форвардов достаточно, крайние не к чему. Продавай их не меньше, чем за номинал. В течении двух, максимум трех(имхо) трансферов купят. Любомира Матушка тоже в топку.
GVG
 
 
 

Re: Работа с новичками
Сообщение RAMN 11 мар 2012, 13:31
Как я понял, 33-50 нужны со спецухами?
Кроме означеных выставил (с возможностью ухода в лигу за 50%) цф тридцателетнего - по силе сильно отстает. Остальных за ном.
RAMN
 
 
 

Re: Работа с новичками
Сообщение xorgob 11 мар 2012, 15:27
Для усиления клуба можно купить со спецухами, но вообще не обязательно, и такие в почёте и ты их так просто не купишь, с пере платой только. Нужны они скорее для того (хотя тебе решать), чтобы в конце сезона отдать спецухи твоим молодым талантам, которых ты решишь качать. И для этого этих ветеранов нужно покупать сейчас, что-бы они обязательно 55% игр наиграли - тогда спецухами поделятся. А вообще - напиши мне в личку свой электронный адрес, и я тебе скину справку по ВСОЛу, которая была в интернете, а сейчас её не легко найти. Я качнул версию HelpVSOL_v.2.0(1.95Mb) в своё время. В ней кое-какие мысли устарели, но основной ключ развития команды изложен понятным языком - мне очень помогло... :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Работа с новичками
Сообщение RAMN 11 мар 2012, 16:45
xorgob писал(а):Для усиления клуба можно купить со спецухами, но вообще не обязательно, и такие в почёте и ты их так просто не купишь, с пере платой только. Нужны они скорее для того (хотя тебе решать), чтобы в конце сезона отдать спецухи твоим молодым талантам, которых ты решишь качать. И для этого этих ветеранов нужно покупать сейчас, что-бы они обязательно 55% игр наиграли - тогда спецухами поделятся. А вообще - напиши мне в личку свой электронный адрес, и я тебе скину справку по ВСОЛу, которая была в интернете, а сейчас её не легко найти. Я качнул версию HelpVSOL_v.2.0(1.95Mb) в своё время. В ней кое-какие мысли устарели, но основной ключ развития команды изложен понятным языком - мне очень помогло... :beer:
Ок! Благодарю заранее :beer:
RAMN
 
 
 

Re: Работа с новичками
Сообщение dim0z 12 мар 2012, 08:05
GVG писал(а):
RAMN писал(а):...quote]
Любомира Матушка тоже в топку.
да и Любоша тоже! Два кипера достаточно.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Работа с новичками
Сообщение RAMN 12 мар 2012, 09:41
dim0z писал(а):
GVG писал(а):
RAMN писал(а):...quote]
Любомира Матушка тоже в топку.
да и Любоша тоже! Два кипера достаточно.
Вы имеете ввиду 18ти летку гк? Он у меня единственный из молодежи более или менее нормальный..или все равно не прокачаю?
RAMN
 
 
 

Re: Работа с новичками
Сообщение zlatan_tmb 12 мар 2012, 09:47
А я бы не стал продавать пока Любоша Матушка (я про вратаря 18ти летку)! Такого игрока можно прокачать баллами, не сильно на нем затрачиваясь, а также дать ему шансы при зеленой форме и играх со слабыми соперниками, если будет еще и баллы брать, потом можно его куда выгоднее продать или вообще оставить для себя. ИМХО.
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Работа с новичками
Сообщение GVG 12 мар 2012, 11:53
dim0z писал(а):
GVG писал(а):
RAMN писал(а):...quote]
Любомира Матушка тоже в топку.
да и Любоша тоже! Два кипера достаточно.
Я имел в виду того Матушка, который на позиции ЛМ. :-)
А на счет кипера: Я бы не стал его продавать. Тот ветеран который имеется, может в этом сезоне на пенсию уйти и где потом брать кипера? Пусть молодой пока остается, качается. Потом, если будет не нужен, продать.(имхо)
GVG
 
 
 

Re: Работа с новичками
Сообщение koresh 13 мар 2012, 09:59
кому помочь советом?)
koresh
 
 
 

Re: Работа с новичками
Сообщение zavario 13 мар 2012, 22:44
тоже бы хотелось ячтобы кто нить не много поучил меня :-)
zavario
 
 
 

Re: Работа с новичками
Сообщение dim0z 14 мар 2012, 07:51
zavario писал(а):тоже бы хотелось ячтобы кто нить не много поучил меня :-)
первым делом нужно конечно тебе увеличить базу!
По игрокам подбор у тебя не плохой, но вот ветеранов нет, точнее один. Еще бы тебе национализировать бы команду. Но это со временем.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Работа с новичками
Сообщение Косичка 14 мар 2012, 13:17
zavario писал(а):тоже бы хотелось ячтобы кто нить не много поучил меня :-)
на мой взгляд, у тебя в команде нет основного состава, т.е. 11 игроков лучших по силе на своей позиции, к примеру я бы продала гк А. Милюхина(двух гк достаточно), рд Джозеф Камвендо тоже на продажу, вместо этих двух купить хорошего сд. Теперь два левых вингера, нужно определиться какой останется, другого продать и купить сливного, тоже и с правыми..., купить одного хорошего нападающего. Играть в чемпионате нужно меняя основу с дублем, т.е. три, четыре матча основа - матч слив( так основа набирает баллы и растёт сила) в конце сезона строить базу и инфраструктуру...
Косичка
 
 
 

Re: Работа с новичками
Сообщение koresh 15 мар 2012, 18:40
zavario писал(а):тоже бы хотелось ячтобы кто нить не много поучил меня :-)
правда , увеличивай базу до 5 уровня. по поводу 3 вратаря , я бы лучше его оставил , так как через пару сезонов у тебя их двое останется и все равно придется покупать или если повезет то купи парочку ветеранов, с силой за 50, которые уходят на пенсию и наиграй их. Они окупятся это точно.
koresh
 
 
 

Re: Работа с новичками
Сообщение zavario 15 мар 2012, 20:09
а скока стоит новая база и понят ли мой бюджет ее?
zavario
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия