Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Муса 08 авг 2020, 12:52
Fat-troll писал(а):Главное, что они есть. Спасибо, что взял на себя эту сложную задачу!
Спасибо на добром слове. Просто иногда есть время что-то написать на работе, а иногда этой возможности нет. Приходится немного откладывать работу с новостями до выходных.
А тут еще и словацкая реальная база постоянно подкидывает эмоции, то один игрок придет, другой уйдет куда-то и так далее. Сажусь за базу и про другие дела можно временно забыть. Но вроде сейчас стало чуть стабильнее, пару дней назад в некоторых клубах по 2 раза в день трансфермаркет какие-то правки вносил. Небольшие, но надо еще и найти кого и куда переводить. А это время...... {facepalm}
Следующий блок новостей будет в понедельник - вторник. Зависит от того, смогу ли на основной работе заняться этим или не смогу. :)
отметил этот пост как понравившийся.
Муса
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение kate205411 03 окт 2020, 07:57
Посмотрела на кандидатов возглавить молодежку,какие то они чудные.Лучшего и самого сильного вратаря молодежки, один ставит запасным,а второй во все не пригласил.Предлагаю игнорить таких менеджеров.
kate205411
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Fat-troll 04 окт 2020, 13:43
kate205411 писал(а):Посмотрела на кандидатов возглавить молодежку,какие то они чудные.Лучшего и самого сильного вратаря молодежки, один ставит запасным,а второй во все не пригласил.Предлагаю игнорить таких менеджеров.
Менеджер не выбирает, кого ставить основным, а кого - запасным. Это раскраска от системы. При этом ты можешь любого из трёх вратарей ставить на ворота хоть весь отбор.
Fat-troll
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Рома Псих 20 дек 2020, 15:25
Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ДедМазай 09 фев 2021, 22:32
Кто бы мне объяснил, откуда во ВСОЛе идиоты берутся? Так как в кубковых играх нет домашнего бонуса и цену на билеты нужно ставить для максимального заработка, я, как вип, поглядев точный прогноз по ценам, написал сопернику какую цену нужно поставить, что бы обе команды получили максимальный доход. Вместо этого он занижает цену, что бы забить стадион до максимума. Ну ладно, если бы он только мою команду наказал, но ведь он и свою дохода лишил. Можете матч поглядеть: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=609483
отметил этот пост как понравившийся.
ДедМазай
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 май 2019, 14:21
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 530
 
Татран (Красно над Кисуцоу, Словакия)
Персис Соло (Суракарта, Индонезия)
Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Fat-troll 10 фев 2021, 00:21
Не хочу вмешиваться в ваши разборки, но действительно забавно, когда в кубковых или товарищеских матчах кто-то выставляет цену, не позволяющую получать максимальную прибыль. А "Татран", кажется, вылетел по делу, так как был слабее, но точно не потому что 100% стадион собрался. Если не ошибаюсь, вообще играют на поле той команды, чей стадион крупнее.
Fat-troll
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ДедМазай 10 фев 2021, 00:32
Да моя команда и не собиралась за кубок цепляться. Там же прекрасно видно, что я сливал. Что бы обе команды максимально заработали, я написал сопернику цитирую: "Приветствую. В кубке вызова домашнего бонуса нет, а максимальный доход в игре Багонь - Татран будет при стоимости билетов 32 всолика. Удачных игр." Вместо этого (так как итоговая цена стала 21) он выставил цену 10. И в комментариях к матчу написал какой-то бред. Рекомендую почитать.
ДедМазай
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 май 2019, 14:21
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 530
 
Татран (Красно над Кисуцоу, Словакия)
Персис Соло (Суракарта, Индонезия)
Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение du81 11 фев 2021, 22:26
Хорош ерунду всякую писать. Лучше о высоком.
du81
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Флор де Марокас (Монтевидео, Уругвай)
КОВО (Белуша, Словакия)
Зафар (Зафаробад, Узбекистан)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ДедМазай 03 апр 2021, 18:38
Народ, а куда 4-е дивизионы пропали? Как-то неожиданно...
ДедМазай
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 май 2019, 14:21
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 530
 
Татран (Красно над Кисуцоу, Словакия)
Персис Соло (Суракарта, Индонезия)
Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Armando 03 апр 2021, 19:44
ДедМазай писал(а):Народ, а куда 4-е дивизионы пропали? Как-то неожиданно...
Удалили между сезонами
Armando
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ДедМазай 03 апр 2021, 19:52
И я так понимаю, что именно из-за этого сокращения дивизионов в моей команде резко сократилось количество болельщиков. Больше связать не с чем. Моя команда закончила прошлый сезон с 65-ю тысячами болельщиков, по такому поводу я и стадион расширил до 55. А начала моя команда этот сезон с 45-ю тысячами болельщиков. Между сезонами двадцать тысяч куда-то потерялось. Геноцид словакского народа. Сравниваю со своей каймановской командой (там дивизионы не сокращали) так там болельщиков не убавилось.
ДедМазай
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 май 2019, 14:21
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 530
 
Татран (Красно над Кисуцоу, Словакия)
Персис Соло (Суракарта, Индонезия)
Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Armando 04 апр 2021, 13:06
ДедМазай писал(а): именно из-за этого сокращения дивизионов в моей команде резко сократилось количество болельщиков.
Просто в прошлом сезоне хорошим результатом 22 победы из 28 (подробнее: 14.3) ты накрутил болельщиков. С началом сезона их количество обнулилось и вернулось к стандартному значению (п. 14.2).

ДедМазай писал(а): я и стадион расширил до 55.
На будущее посоветую ориентироваться на цифры, указанные в п. 14.3
Armando
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ДедМазай 04 апр 2021, 16:34
Armando писал(а):Просто в прошлом сезоне хорошим результатом 22 победы из 28 (подробнее: 14.3) ты накрутил болельщиков. С началом сезона их количество обнулилось и вернулось к стандартному значению (п. 14.2).
Не совсем так. Так как моя команда перешла из 4-го в третий дивизион, то она должна была согласно пункту 14.2: "Если команда в новом сезоне играет в более высоком дивизионе, чем в прошлом, то в начале сезона она получает минимальное число болельщиков, положенное команде в новом дивизионе." А минимальное число болельщиков в 3-м дивизионе, при наличии в стране 4-х дивизионов - 60 тысяч человек. А в стране без 4-х дивизионов - 45 тысяч. Так что, если бы 4-е дивизионы в стране оставались, то моя команда начала бы сезон с 60-ю тысячами болельщиков. Поэтому, все-таки, именно уборка 4-х дивизионов и сыграла злую шутку.
ДедМазай
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 май 2019, 14:21
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 530
 
Татран (Красно над Кисуцоу, Словакия)
Персис Соло (Суракарта, Индонезия)
Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение kate205411 09 май 2021, 09:03
Поздравляю Всех с днем Победы.!!! Здоровья,счастья и мира. ))) :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kate205411
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение du81 31 май 2021, 23:30
Всем привет. Тарк перевел деньги из фонда федерации в товар. чемпионат?
du81
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Флор де Марокас (Монтевидео, Уругвай)
КОВО (Белуша, Словакия)
Зафар (Зафаробад, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия