Проект "Закажи Юниора"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ksakaev 15 ноя 2008, 21:53
О чем тема и для чего...
Постараемся совместными усилиями менеджеров ФФС создать вариант помощи развития новым, слабым или молодым командам.
У большинства зрелых клубов высокий уровень спортшкол априори, соответственно, из них приходят игроки, зачастую не нужные сильным командам. Такие игроки продаются за дёшево в другие страны на сливы (как вариант). Таким образом истощаются запасы имён игроков, которые реально существуют или просто могли бы существовать и хорошо играть в командах нашей федерации.
С другой стороны, новые команды находятся в состоянии тяжёлого выбора: в условиях невысокого уровня базы отдать предпочтение омоложению (повысить уровни школ) или более успешному выступлению (выше мед и физ, значит, больше баллов и меньше молодых).

Предложение менеджерам команд такое: по договорённости между старыми и новыми клубами(просто между клубами), продавать за минимальную цену/выменивать ненужную молодёжь новым командам. А те, в свою очередь, могут в этом сезоне отдать предпочтение мед. и физ. центрам, не парясь о вопросе с молодёжью.

Также в данном топике прошу тренера юношеской сборной анализировать необходимые на следующий сезон позиции под талантов.

37 сезон

ЗАЯВКИ:
1.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1. Стража: реальный талант 17 лет (ЛД, ЦД, РД)
Последний раз редактировалось ksakaev 11 апр 2016, 21:51, всего редактировалось 16 раз(а).
ksakaev
 
 
 


Re: Программа "Закажи Юниора!"
Сообщение surviver 06 апр 2013, 21:40
atom писал(а):Ребятушки стили?????

Добавлено спустя 52 секунды:
Адриан, Бедеча не собираешься продавать?
Если тебе нужен, продам :-)
surviver
 
 
 

Re: Программа "Закажи Юниора!"
Сообщение b.georgiev 06 апр 2013, 21:40
ksakaev писал(а):
atom писал(а):Ребятушки стили?????
А можно мне секрет познания стиля до прихода молодежи? :?
Предыдущий пост адресовался в большинстве Адриану. У тебя есть сезон до продажи молодняка. И за этот сезон можно его изучить. В последнее время стилевыми командами занимаются достаточно много менеджеров. И соответственно такого игрока продать проще и дороже.

Добавлено спустя 34 секунды:
Адриан, стиль знаешь?
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Программа "Закажи Юниора!"
Сообщение surviver 06 апр 2013, 21:44
Стиль не знаю. :( Ни Бедеча ни Малицкого. Изучаю сейчас Палковича - если окажется солнечником - тоже пойдет на трансфер
surviver
 
 
 

Re: Программа "Закажи Юниора!"
Сообщение b.georgiev 06 апр 2013, 21:47
surviver писал(а):Стиль не знаю. :( Ни Бедеча ни Малицкого. Изучаю сейчас Палковича - если окажется солнечником - тоже пойдет на трансфер
Ок, Бедеча застолбил. Денежку подсобираю и договоримся.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Программа "Закажи Юниора!"
Сообщение surviver 06 апр 2013, 21:52
atom писал(а):
surviver писал(а):Стиль не знаю. :( Ни Бедеча ни Малицкого. Изучаю сейчас Палковича - если окажется солнечником - тоже пойдет на трансфер
Ок, Бедеча застолбил. Денежку подсобираю и договоримся.
Без проблем. :beer: В резерве :grin: Может еще Мириам Адамишин, Алекс Пажо не нужен случайно? Если будут по ним предложения буду продавать. Так то стараюсь продавать каждый сезон 16-леток из СШ (как в этом сезоне Малицкого), а других, послабее оставляю...
surviver
 
 
 

Re: Программа "Закажи Юниора!"
Сообщение ksakaev 06 апр 2013, 21:54
А, вон оное как. Думал, что пропустил урок всола :grin:
Построить команду полностью из стилевых игроков, конечно, крайне долго и сложно. Проще прокачать под солнечную или дождевую команду.
ksakaev
 
 
 

Re: Программа "Закажи Юниора!"
Сообщение b.georgiev 06 апр 2013, 21:59
ksakaev писал(а):А, вон оное как. Думал, что пропустил урок всола :grin:
Построить команду полностью из стилевых игроков, конечно, крайне долго и сложно. Проще прокачать под солнечную или дождевую команду.
Сложно, но можно.
Можно ещё по линиям.В общем Брадлан только становится на этот путь. Дальше посмотрим правильность его.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
surviver писал(а):
atom писал(а):
surviver писал(а):Стиль не знаю. :( Ни Бедеча ни Малицкого. Изучаю сейчас Палковича - если окажется солнечником - тоже пойдет на трансфер
Ок, Бедеча застолбил. Денежку подсобираю и договоримся.
Без проблем. :beer: В резерве :grin: Может еще Мириам Адамишин, Алекс Пажо не нужен случайно? Если будут по ним предложения буду продавать. Так то стараюсь продавать каждый сезон 16-леток из СШ (как в этом сезоне Малицкого), а других, послабее оставляю...
Молодняк нужен. Только троих можно только выменять. Посмотри Брадлан может кто заинтересует?
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Программа "Закажи Юниора!"
Сообщение surviver 06 апр 2013, 22:11
atom писал(а):Молодняк нужен. Только троих можно только выменять. Посмотри Брадлан может кто заинтересует?
Глаза разбегаются :-) Давай в личку
surviver
 
 
 

Re: Программа "Закажи Юниора!"
Сообщение b.georgiev 06 апр 2013, 22:15
Давай и в личку, выбирай. :-)
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Программа "Закажи Юниора!"
Сообщение Kacc 07 апр 2013, 12:58
Нужен молодой вратарь. Но вероятно будет необходим уже в этом сезоне, если основной голкипер надумает уйти на пенсию.
Kacc
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 23:45
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Рэйлстарс (Булавайо, Зимбабве)
ВиОн (Злате Моравце, Словакия)
Дублан Страйкерс (Дублан, Доминика)
 

Re: Программа "Закажи Юниора!"
Сообщение surviver 07 апр 2013, 14:16
Kac писал(а):Нужен молодой вратарь. Но вероятно будет необходим уже в этом сезоне, если основной голкипер надумает уйти на пенсию.
В этом сезоне твой Чапо еще точно не уйдет. Могу заказать у себя в СШ для тебя вратаря суперталанта. В середине следующего сезона сможешь его у меня выменять или купить. Заказывать?

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Если кому еще нужны юниоры - говорите амплуа. Еще 2 таланта, которые у меня в этом сезоне придут из СШ также в следующем сезоне пойдут на продажу...
surviver
 
 
 

Re: Программа "Закажи Юниора!"
Сообщение Kacc 07 апр 2013, 15:06
surviver писал(а):
Kac писал(а):Нужен молодой вратарь. Но вероятно будет необходим уже в этом сезоне, если основной голкипер надумает уйти на пенсию.
В этом сезоне твой Чапо еще точно не уйдет. Могу заказать у себя в СШ для тебя вратаря суперталанта. В середине следующего сезона сможешь его у меня выменять или купить. Заказывать?

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Если кому еще нужны юниоры - говорите амплуа. Еще 2 таланта, которые у меня в этом сезоне придут из СШ также в следующем сезоне пойдут на продажу...

Да, пожалуй заказывай, закрывать позицию полюбому нужно.
Kacc
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 23:45
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Рэйлстарс (Булавайо, Зимбабве)
ВиОн (Злате Моравце, Словакия)
Дублан Страйкерс (Дублан, Доминика)
 

Re: Программа "Закажи Юниора!"
Сообщение surviver 07 апр 2013, 15:31
ОК. Значит суперталант будет Gk. Осталось 2 таланта. Налетай, поторопись :-)
surviver
 
 
 

Re: Программа "Закажи Юниора!"
Сообщение mihail86 08 апр 2013, 07:53
Привет всем!!! Есть два таланта http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1150512 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1150513 , а так же хороший http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1150514 прошлогоднего призыва, которых я собираюсь продавать после прихода юниоров.
Стили не изучал.
mihail86
 
 
 

Re: Программа "Закажи Юниора!"
Сообщение zlatan_tmb 08 апр 2013, 08:49
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1150513
вот этого взял бы, если знать стиль. Возьму любой стиль, кроме спартака и комбы.

А так заказал бы GK юниора и забрал в след. сезоне (в соответствии с указанными стилями)
zlatan_tmb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия