"ЮНИОРКА-52 сезон!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sasha2043 06 мар 2019, 10:12
Уважаемые менеджеры клубов Федерации Футбола Словении.
Очень хочется чтобы наши сборные достойно выступали на Европейской и Мировой арене...
В связи с этим планируется организовать программу развития...

Для начала хотелось бы узнать кто готов участвовать, а позднее здесь будет опубликована программа (она уже есть, просто все зависит от Вас!!!)


Программа подготовки юниорской сборной Словении «Юниор-52»!

Для начала объясню почему такое название «Юниор-52» - программа рассчитана на подготовку игроков юниорской сборной к чемпионату Европу, который состоится в 52 сезоне!!!
Цели:
1) - успешная квалификация к финальной части Чемпионата Европы 52 сезона (последние 2 отборочных цикла наша юниорская сборная занимала последние места в группе!!! Сыгранно 18 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 13 поражений, разница мячей 5-31)! И это при «золотых условиях» - здесь имеется ввиду что количество сборных команд участвующих в финальной стадии увеличилось с 16 до 24, и теперь попадают на ЧЕ даже команды, занимающие 3 места в отборочных группах
2) - успешное выступление в финальной стадии Чемпионата Европы 52 сезона. Оба раза, когда наша юниорка выходила на ЧЕ (31 и 40 сезоны) мы занимали последнее 4 место в группе. Теперь же существуют варианты, когда в плей-офф ЧЕ попадает команда с третьего места!!!
3) - при успешном выполнении 1 и 2 пункта, автоматически выполняется цель успешной подготовки игроков в молодежную сборную!!!

Итак, для выполнения всех этих целей нам нужно:
А) - четкое выполнение всех поставленных условий по «взращиванию» игроков, которое включает в себя:
- закрепление за каждым конкретным клубом, своего игрока для подготовки к юниорской сборной! (для этого нам необходима заинтересованность менеджеров клубов! Таких игроков у нас должно быть 15-18 человек. В идеале - 22!)
- прокачка этих игроков в интересах сборной (а именно выбор позиции, прокачка совмещений и « соответствующих спецумений»)
Б) - да, сначала у нас будут не очень хорошие результаты - но терпение и нацеленность должны ОПРАВДАТЬ все наши с вами СОВМЕСТНЫЕ УСИЛИЯ!
В) - посмотрев игры наших сборных (юниорской, молодежной и национальной) я увидел, что в основном наши команды играют «британским» стилем!
- значит, выбираем основным построение 5 защитников - 3 полузащитника - 2 нападающих
- для прокачки тогда понадобятся:

3 голкипера
2 LD/LM 6 CD/CM 2 RD/RM
2 LM/LF 2 CM/CF 2 RM/RF
2 CF/LF 2 CF/RF



- Требуемые «спецумения» для прокачки
Голкипер Ка4-В4-П4-Ат4 (у одного Ка4-В4-П4-Л4)
Защитники Г4-Ск4-От4-Ат4 (у одного LD/LM и RD/RM Г4-Ск4-Л4-Ат4)
Полузащитники Г4-Ск4-У4-Ат4 (у одного CM/CF и СD/CM Г4-Ск4-Л4-Ат4)
Нападающие Г4-Ск4-У4-Ат4 (у одного CF/LF или RF Г4-Ск4-Л4-Ат4)
Г) - теперь о тактике развития
У нас 23 команды имеют 8 уровень спортшколы - D1-6 команд
D2 - 6 команд
D3 - 11 команд (4 находятся в свободных)

В идеале заказ молодого (звезда или реальный) игрока в спортшколе в первом дне 49 сезона с требуемой «спецвозможностью»
49 сезон: 16-летка -37 сила (по прибытию в команду тренируем 2 ветеранские «спецвозможности», 4 ветеранских балла)
В течении сезона - тренируем 7 баллов силы, 2 «спецумения»
Игрок играет не менее 20% игрового времени и получает в конце сезона + 10 баллов
В конце сезона получаем (без учета получения и потери баллов) -17 лет - 58 сила - 5 «спецвозможностей»

50 сезон: 17 лет - 58 сила - 5 «спецвозможностей» (по прибытию в команду тренируем 2 ветеранские «спецвозможности», 4 ветеранских балла)
В течении сезона - тренируем 7 баллов силы, 2 «спецумения»
Игрок играет не менее 28% игрового времени и получает в конце сезона + 9 баллов
В конце сезона получаем (без учета получения и потери баллов) -18 лет - 78 сила - 9 «спецвозможностей»

51 сезон: 18 лет - 78 сила - 9 «спецвозможностей»(по прибытию в команду тренируем 2 ветеранские «спецвозможности», 4 ветеранских балла)
В течении сезона - тренируем 7 баллов силы, 2 «спецумения»
Игрок играет не менее 38% игрового времени и получает в конце сезона + 8 баллов
В конце сезона получаем (без учета получения и потери баллов) -19 лет - 92 сила - 13 «спецвозможностей»
[/color]
Последний раз редактировалось sasha2043 20 мар 2019, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
sasha2043
 
 
 

Re: "ЮНИОРКА-52 сезон!"
Сообщение bezson 06 мар 2019, 14:06
Ну в программе я бы поучаствовал. Но как можно сто процентов сказать да, если не виден предмет?
bezson
 
 
 

Re: "ЮНИОРКА-52 сезон!"
Сообщение sasha2043 06 мар 2019, 17:38
bezson писал(а): bezson Сегодня, 15:06

Ну в программе я бы поучаствовал. Но как можно сто процентов сказать да, если не виден предмет?

Хочется понимать.... Есть ли вообще люди которые хотят участвовать в развитии футбола в Словении... А то может и затевать всё это не стоит
sasha2043
 
 
 

Re: "ЮНИОРКА-52 сезон!"
Сообщение barkohba 06 мар 2019, 23:03
Дело очень хорошее и нужное! :beer: :beer: :beer:
Сейчас нужно увидеть тех, кто реально хочет принять участие! Затем согласовать совместный проект и соблюдать его принципы. Тогда мы сможем реально навести шороху не только в отборе, но и на ЧЕ и ЧМ! :beer: Я за, однозначно участвую!
Для начала необходимо хотя бы с десяток менеджеров, готовых реально участвовать! :beer:
Саш, дай в новостях ссылку на этот форум и пригласи ребят сюда. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 484
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: "ЮНИОРКА-52 сезон!"
Сообщение 13mad 08 мар 2019, 09:53
Как говорили в школе - "Лес рук!" :-)
Я в принципе, не против, но по ситуации. Ну и возможности пока ограничены. Но развиваемся потихоньку. :-)
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: "ЮНИОРКА-52 сезон!"
Сообщение Валенсия 08 мар 2019, 10:53
Я буду участвовать. В новом сезоне появится , скорее всего dm ( ещё думаю). Но , как видим, в Словении присутствует 2 школы - дождь и солнце. Поэтому, твоя программа должна это учесть. Кстати, на данный момент, это даже хорошо, с учётом если подключить к программе участников 2 школы. Будет отличный вариант для лавирования в сборной .
Валенсия
 
 
 

Re: "ЮНИОРКА-52 сезон!"
Сообщение sasha2043 20 мар 2019, 07:54
Ребята, Добрый день!!! Немного отсутствовал...так как проводил работу по базам реальных игроков наших клубов...
В шапке этой темы добавлена программа развития!
sasha2043
 
 
 

Re: "ЮНИОРКА-52 сезон!"
Сообщение Overko 20 мар 2019, 17:18
:beer: За обоими руками. Буду растить дождевиков.
Уже один есть. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3886522 8-)
Overko
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 15:29
Откуда: Lvov, Украина
Рейтинг: 520
 
Билье (Билье, Словения)
 

Re: "ЮНИОРКА-52 сезон!"
Сообщение Валенсия 20 мар 2019, 21:37
Так как необходима дождева прокачка, то я не участвую {no}
Валенсия
 
 
 

Re: "ЮНИОРКА-52 сезон!"
Сообщение Vendel 29 мар 2019, 20:06
могу поучавствовать
Vendel
Менеджер
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:46
Откуда: Камянка-Бугская, Украина
Рейтинг: 512
 
Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан)
ШТК 1914 (Шаморин, Словакия)
Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада)
 

Re: "ЮНИОРКА-52 сезон!"
Сообщение adlet.k 30 мар 2019, 11:37
Поучаствовал бы, но команда солнечная у меня)
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 400
 
Любляна (Любляна, Словения)
Унион (Сунчалес, Аргентина)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: "ЮНИОРКА-52 сезон!"
Сообщение Иван-Царевич 05 апр 2019, 07:04
готов участвовать
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5196
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 492
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: "ЮНИОРКА-52 сезон!"
Сообщение TheSpecialThree 16 авг 2019, 12:57
Куплю левого полузащитника, прокаченного, не дороже 12,13 млн к себе в команду Ньярдвик.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7059 вот команда

Добавлено спустя 1 минуту:
16, 17 лет
TheSpecialThree
 
 
 

Re: "ЮНИОРКА-52 сезон!"
Сообщение adlet.k 18 апр 2020, 13:54
Ребят, всем привет! Сейчас с Тарасом(это наш президент, если кто не знал :grin: ) обсуждаем программу юниорки. Хотелось бы узнать кто готов качать юнцов, и как разделятся мнения, по поводу солнца и дождя.
Прошу всех написать, кто готов и какие предпочтения у кого.
Так же нужно решить когда мы это начнём. Прошу всех быть неравнодушными к нашей федерации, так как это будет полезно и Вашей команде и сборной
С уважением, Адлет!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 400
 
Любляна (Любляна, Словения)
Унион (Сунчалес, Аргентина)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: "ЮНИОРКА-52 сезон!"
Сообщение 13mad 18 апр 2020, 14:05
В этом сезоне будут два "дождевика" CF,CD, посмотрим какой стиль. Если подходящий то буду качать под дождь соответственно.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

След.

Вернуться в Словения

cron