программа развития ФЕДЕРАЦИИ (закрыта)

до моего ухода из федерации точно :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 13 апр 2022, 13:36
Ошибка 404
Последний раз редактировалось Carcass 24 окт 2023, 08:24, всего редактировалось 94 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 


Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Иван-Царевич 13 апр 2022, 14:11
Carcass писал(а):Как по мне нужно начать хоть что-то делать, а там время покажет...
Трудно не согласиться))
Что касается стиля и переформатирования своих команд, то, думаю, немного найдется охотников заниматься этим в авральном порядке, пусть даже и в угоду федерации. Поэтому предложение качать талантов в рамках своих собственных долгосрочных клубных перспектив, пожалуй, верное.
Что касается меня лично, с удовольствием приму участие в предложенной программе.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5196
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 491
 
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Carcass 13 апр 2022, 15:07
Иван-Царевич писал(а):
Carcass писал(а):Как по мне нужно начать хоть что-то делать, а там время покажет...
Трудно не согласиться))
Что касается стиля и переформатирования своих команд, то, думаю, немного найдется охотников заниматься этим в авральном порядке, пусть даже и в угоду федерации. Поэтому предложение качать талантов в рамках своих собственных долгосрочных клубных перспектив, пожалуй, верное.
Что касается меня лично, с удовольствием приму участие в предложенной программе.
Спасибо за поддержку. В рамках малой федерации я не вижу иного выхода. Если меня поддержат в стремлении внедрить эту программу, то распишу более подробно все условия
смит отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение zipik 13 апр 2022, 17:09
Carcass писал(а):Как по мне нужно начать хоть что-то делать, а там время покажет...
Что-то делать надо. Поддерживаю. А то в федерации полный застой. Переделывать команду под противоположную школу, дело не простое, долгое и затратное. Не думаю что хоть кто-то согласиться. Талантов качать в любом случае собираюсь. Неплохо-бы устроить внутри федерации обмен игроков в рамках одной школы но разных стилей.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
zipik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:36
Рейтинг: 493
 
Копер (Копер, Словения)
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение barkohba 13 апр 2022, 20:39
Марибор всегда выступал за вырост молодых талантов. Мы и далее будем приводить и растить дождевых игроков команды - это будущее Марибора.
Если наберется какая-либо дождевая инициативная группа по вопросам сборной, мы конечно же поддержим. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 493
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Filip 13 апр 2022, 21:15
В одном из сезонов поменял стиль своей дождливой команды на солнечный (БЫЛА ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ), а я не разобрался с механизмом и все заточенное под дождь перешло в солнечный стиль((... С тех пор опустился в недра турнирных таблиц. Напомнила тема этот досадный случай. А так я "за", -за прокачку талантов. Надо укреплять силы сборных!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
АЕЛ(Лимасол)
Публикум (Целье)
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
Filip
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2003, 00:00
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 621
 
АЕЛ (Лимассол, Кипр)
Целе (Целе, Словения)
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение ПАС 13 апр 2022, 21:30
Поддереживаю.
Команда дождевая, качаю молодых талантов в пределах финансовых способности.
Буду рад помоч федерации.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ПАС
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:16
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 484
 
Табор (Сежана, Словения)
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение 13mad 13 апр 2022, 22:33
Я тоже за любой движ. Юниоров качать никто не против, из тех, кто может. Но не всегда приходят перспективные, поэтому приходится качать туземцев. По факту тратишь ресурсы команды, в пользу других федераций.
По перестройке команд это действительно очень сложное и хлопотное дело. В Японии третий сезон пошёл, как переделываю на дождь, ну это боль и слёзы. Уже пару раз плюнуть хотел, но рука не поднялась. Престройкой больше заниматься точно не буду.
Скинуться на развитие, тоже без проблем.
Вопрос только, а сколько менеджеров тоже поддержит все эти инициативы? Думается мне, заинтересованных было бы больше, если бы премии были бы посущественнее. Но действительно, с чего-то надо начинать. :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 602
Благодарностей: 383
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Carcass 13 апр 2022, 23:02
barkohba писал(а):Марибор всегда выступал за вырост молодых талантов. Мы и далее будем приводить и растить дождевых игроков команды - это будущее Марибора.
Если наберется какая-либо дождевая инициативная группа по вопросам сборной, мы конечно же поддержим. :beer:
По поводу сборной уже говорил с несколькими менеджерами в личке, будем думать, в планах посмотреть какое талантливое поколение мы сможем собрать за несколько сезонов и уже из этих данных строить будущую сборную

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Filip писал(а):В одном из сезонов поменял стиль своей дождливой команды на солнечный (БЫЛА ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ), а я не разобрался с механизмом и все заточенное под дождь перешло в солнечный стиль((... С тех пор опустился в недра турнирных таблиц. Напомнила тема этот досадный случай. А так я "за", -за прокачку талантов. Надо укреплять силы сборных!!
Да была такая давно возможность, жаль что так случилось, главное тренер есть у команды, а там все срастется))) Спасибо за ответную связь, для меня это важно

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
ПАС писал(а):Поддереживаю.
Команда дождевая, качаю молодых талантов в пределах финансовых способности.
Буду рад помоч федерации.
Спасибо, если федерация поддержит, то будем качать только лучших

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
13mad писал(а):Я тоже за любой движ. Юниоров качать никто не против, из тех, кто может. Но не всегда приходят перспективные, поэтому приходится качать туземцев. По факту тратишь ресурсы команды, в пользу других федераций.
По перестройке команд это действительно очень сложное и хлопотное дело. В Японии третий сезон пошёл, как переделываю на дождь, ну это боль и слёзы. Уже пару раз плюнуть хотел, но рука не поднялась. Престройкой больше заниматься точно не буду.
Скинуться на развитие, тоже без проблем.
Вопрос только, а сколько менеджеров тоже поддержит все эти инициативы? Думается мне, заинтересованных было бы больше, если бы премии были бы посущественнее. Но действительно, с чего-то надо начинать. :-)
Быть может такой прогой мы сможем наладить обмен, чтобы возможности команды вкладывались в развитие наших игроков.
Буду отслеживать ситуацию в феде, перестройка команд обычно проходит в нижних дизах, а у нас этим баловаться могут разве что КЛК, поэтому особо не надеюсь на кардинальное изменение ситуации. Пока что однозначного стиля поддержки в феде я не могу сказать.
За поддержку от федерации я переживаю больше всего. Пересмотр премий будет однозначно в будушем, по сути бюджета в предложенном варианте хватит на 6 лучших юниоров + вернуть с процентом некоторым взносы.
Такой вариант пилотный, для запуска проги. И да, спасибо за развернутый комментарий, со всем согласен
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Крылья 14 апр 2022, 08:21
Идея на самом деле отличная :super: . Я не так давно в Словении :hello: , но активно занимаюсь выращивание юниоров. На сегодня в юниорке у меня лучшие CD и CM, на подходе LD/LM. Реально, если каждый ПО ВЗРОСЛОМУ возьмётся за воспитание хотя бы одного игрока-мы станем чемпионами {yahoo} Европы и Мира. Ну, хотя бы сможем к этому стремиться {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Крылья
Менеджер
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:30
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 495
 
Камбой Иглс (Кенема, Сьерра Леоне)
Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Л'Эклер (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Carcass 14 апр 2022, 09:51
Крылья писал(а):Идея на самом деле отличная :super: . Я не так давно в Словении :hello: , но активно занимаюсь выращивание юниоров. На сегодня в юниорке у меня лучшие CD и CM, на подходе LD/LM. Реально, если каждый ПО ВЗРОСЛОМУ возьмётся за воспитание хотя бы одного игрока-мы станем чемпионами {yahoo} Европы и Мира. Ну, хотя бы сможем к этому стремиться {wall}
Это классно, когда в федерации появляются такие активные менеджеры, буду следить за успехами КРКА
Спасибо за поддержку)
смит отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Крылья 14 апр 2022, 13:40
Странно, что президент федерации не имеет команды в стране. Сергей, бери свободную команду из Д2, и в бой. Предвосхищаю твоё НО... Я в 57 сезоне взял команду- середнячка из Д3, в 61 сезоне она на 5 месте в стране. Так что тут есть куда расти и развиваться. А мы поддержим. Как тебе такое предложение?!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Крылья
Менеджер
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:30
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 495
 
Камбой Иглс (Кенема, Сьерра Леоне)
Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Л'Эклер (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Carcass 14 апр 2022, 23:47
Крылья писал(а):Странно, что президент федерации не имеет команды в стране. Сергей, бери свободную команду из Д2, и в бой. Предвосхищаю твоё НО... Я в 57 сезоне взял команду- середнячка из Д3, в 61 сезоне она на 5 месте в стране. Так что тут есть куда расти и развиваться. А мы поддержим. Как тебе такое предложение?!
Признаться честно, уже думал о полноценном переходе. Мое НО :-) Меня не страшит путь с низов, мне искренне жаль бросать свое детище Спартак (Белите Орли) и проделанный путь с Д4 до элиты. Знаю, что с большой вероятностью команда умрет, когда уйду, как умирали сотни успешных команд в игре после смены менеджеров.
Также я неравнодушен к федерации Болгарии, все таки с 2015 года (с небольшим игровым перерывом) играю там, от новичка до президента, сделал все задуманное и ушел с поста.
В настоящее время я недоволен происходящим в Болгарии, но ничего не буду предпринимать, все свои силы я уделю Словении.
При текущих обстоятельствах я побуду с двойным гражданством, если это будет не устраивать вас, то я с гордостью приму импичмент.
Закончу шуткой, считайте что федерация Словении больше чем кажется, у нас 38 участников + президент, в каждой шутке...
смит отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Крылья 15 апр 2022, 07:40
Да брось. ты, какой может быть импичмент когда Президент делает своё дело. А мы всегда поддержим!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Крылья
Менеджер
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:30
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 495
 
Камбой Иглс (Кенема, Сьерра Леоне)
Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Л'Эклер (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение barkohba 15 апр 2022, 22:59
От себя скажу. Долгое время был президентом ФФ Словении, потом стало все меньше времени и оставил пост. Тоже давно это было.
Долгое время в Словении вообще была жуткая тишина, но вот с твоим приходом оживление есть! В вопросах сборной и иных можешь рассчитывать на мою поддержку! :beer:
Спасибо за работу.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 493
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

След.

Вернуться в Словения