программа развития ФЕДЕРАЦИИ (закрыта)

до моего ухода из федерации точно :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 13 апр 2022, 13:36
Ошибка 404
Последний раз редактировалось Carcass 24 окт 2023, 08:24, всего редактировалось 94 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 


Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 21 фев 2023, 00:39
13mad писал(а):Ох! ТЫ Ж! Ёп...тв...мать! Лютомер в деле на конец-то! {wall} {wall} ПРС 96%!!! {shout} https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6324746
Ждём изученный стиль, мои поздравления. Я в этом сезоне проверил 3 юных словенских вратарей, из них 2 моих и 1 купленный на рынке, все провал, я в трауре

Добавлено спустя 18 минут:
Ruslan91 писал(а):Если в тягость президенство то может лучше уйти, отдохнуть, сосредоточится на юношах) А так рейтинг президента говорит сам за себя. Все хорошо и спасибо Сергей, что пригласил меня в федерацию.
На счет юношей, готов качать, дождевые спецухи от ветеранов на следущий сезон будут, остается только ждать прихода юноши с хорошими параметрами, для включение в программу, увы в этом сезоне не повезло.
Я не устал от президентства, хоть и вымотан, сил хватит доделать начатое, сборную. А уже потом в закат.
Весь посыл касался одного, я трачу своё время и силы на сборную при условии готовности федерации ответить мне тем же. Один я или с двумя-тремя участниками, ничего не сделаю, просто потрачу последние силы в пустоту, тут только все вместе

Добавлено спустя 1 час 13 минут 58 секунд:
spyker писал(а):Итак, размышления о сборных и путях развития.
Спасибо огромное за мнение.
Пишу с телефона, потому тоже выйдет сумбурно.
Разумеется ПРС главный критерий отбора по программе развития. Давайте сразу разделим программу на двое, есть программа развития федерации (ПРФ) и сборной (ПРсбор). В ПРФ мы премируем любого стиля, нельзя отвергать команды за то что они раньше ступили на другой путь развития, ещё не зная будущие планы федерации. Для нас важно чтобы Словения развивалась и становилась сильнее. По этому разделение на дождь и солнце не делаем. Мы мягко указываем, что нужно качать именно этих игроков, и для поощрения оставлять их в федерации, чтобы мы могли иметь влияние на их подготовку. Проще договориться со своим менеджером, чем извне. А вот ПРсбор как раз таки целенаправленно поощряет лучших дождевых юношей, дополнительно к первой программе, указывая, что федерация видит в них будущее.
Ранее я расписывал сумму премирования. За перспективного таланта федерация готова раскошелиться. За его появление в 16 лет заплатить 700к, просто за наличие, при лучшей прокачке заплатить ещё 1.5кк по конкурсу на лучшего юниора, итого 2200 за сезон (суммы премирования будут пересматриваться по мере роста Д3 и КЛК, потому что сейчас феда развивается за счёт 32 команд из высших дизов).
И так ставший лучшим в 16 лет, игрок очень вероятно станет лучшим и в 17 лет, итого за 2 сезона при текущем премировании 4.4кк
В 18 лет такой игрок, будучи дождевым, попадёт в сборную и при должной прокачке, за два сезона заработает играя в Д2 или ниже еще 3кк (из Д1 только 2кк), итого с момента его появления с 16 до 19 лет, федерация заплатит 7.4кк, за одного!
При подготовке программы развитии я говорил, что мне не интересны игроки с низким ПРС, поясню снова. Нам не надо латать дыры, для этого есть легионеры, из которых состоит больше половины наша сборная, говорю о юниорах. Игрок с 50% ПРС отыграет в юношеской, мы вывалим денег за него, чтобы потом он хорошо если сыграл в молодежке сезон, уверяю появится новый юниор, который сметет его на позиции, потому что более перспективен. И все карьера 50% прс в сборной завершена.
Если мы будем постоянно латать дыры, то так и останемся... ладно на ступени выше, но вдалеке от желаемой цели.
Не надо акцинтировать внимание на конкретном дождевой стиле, нам не построить dream team, да и в сборной всегда найдётся группа одного стиля и группа другого, уже от тренера зависит как их расставить на поле, чтобы Бб играли возле своих, а британцы со своими. Качаем лучших и будет нам счастье, почти. Да что не так?
Наше отношение важней всего. Наличие таланта не значит что он будет готов к матчу, на пике физы и минимуме усталости, что не приедет с тренировки на игру сборной с штрафом к силе. Вот что я жду от федерации, это меня волнует, подготовка юниоров к матчам.
По ПРсбор я отсею кривых юнош, полезных, но не перспективных поощрим и попрощаемся, а лучших вознаградим. Новая программа направлена не только на премирование, но и создание дисциплины. Об этом позднее.

О размышлениях из PS, весьма интересно, я бы добавил если солнечная команда планирует привести 17 летку конкретно на продажу, то можно его вывести и дождевым. Такое надо поощрять.
Последний раз редактировалось Carcass 21 фев 2023, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение 13mad 21 фев 2023, 13:56
Если по сути, то поидее развитые команды, которые могут развивать молодëжь, будет делать это из-за своих потребностей. Именно для команды. Команды которые только в начале развития, скорее всего талант продадут и используют деньги на нужды команды. Вот этих юниоров, надо отслеживать и стараться оставить в федерации.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 21 фев 2023, 14:40
13mad писал(а):Если по сути, то поидее развитые команды, которые могут развивать молодëжь, будет делать это из-за своих потребностей. Именно для команды. Команды которые только в начале развития, скорее всего талант продадут и используют деньги на нужды команды. Вот этих юниоров, надо отслеживать и стараться оставить в федерации.
Пусть продают и поднимают свою команду, ничего страшного. Быстрее приведут нового юниора и уже собственными силами вырастят. Если сумеем перехватить, отлично. А если нет, то волосы рвать не будем. Главное этот юниор уже существует в Лиге и есть вероятность что его прокачают за бугром и сборная усилится.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
просто есть риск что его не прокачают, но он ровно такой же при варианте сохранения в федерации, его также могут загубить. Вот более серьезная проблема, что игрок попадет в иностранную команду, где тренер клал на наши нужды, и договориться с ним будет невозможно. Хотя и у нас все весьма печально, пройдут сезоны, прежде чем удастся переломить эту проблему.
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение 13mad 21 фев 2023, 14:54
Тренер за бугром так же не будет крутить физу под чужую сборную. А без хорошей физы победить не просто.

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
Но я бы всë же учитывал момент, когда тренер из Словении, купил себе юниора из Словении в другую свою команду. Тут уже плюшки и ресурсы другой федерации идут в помощь. И договориться можно.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 21 фев 2023, 15:34
13mad писал(а):Тренер за бугром так же не будет крутить физу под чужую сборную. А без хорошей физы победить не просто.
Поверь на слово 50/50, несколько менеджеров-легионеров, активно участвуют в подготовке сборников, и это не исключение. Да есть которые сразу сказали, извиняй, юниор не основной игрок, задачи команды важнее одного игрока чужой феды. В нашей федерации, вроде пара тренеров подтвердили готовность выводить форму для сборника, а касаемо усталости, вообще печаль одни забывают, другие забивают. Тренировки на матчи сборной тоже не редкость, дикость полная, которая меня не устраивает в корне.

13mad писал(а):Но я бы всë же учитывал момент, когда тренер из Словении, купил себе юниора из Словении в другую свою команду. Тут уже плюшки и ресурсы другой федерации идут в помощь. И договориться можно.
Очень спорная схема, Маккена, предлагал ее. По такой логике мы вовлечем солнечные команды в прокачку сборников. Все довольны? Нет, это будет полный провал. В таком случае ничего не удержит малышей, да и другие команды от смены стиля на солнце. Мы вновь развалимся в стилевом отношении. Поощрение команд только внутри феды, обеспечивает поддержание нужной феде стилевой прокачки федерации. Нужно решать ты шагаешь в ногу с федерацией или решаешь свои идеи

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Если человек хочет помочь, то он найдет способ помочь и без премирования. Я купил в Японию словенца, и развиваю его для молодежки. Держу команду только из-за него.
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение 13mad 21 фев 2023, 16:18
Так я про то и говорю. Купят дождевика в другой клуб и там его качать будут. Я в прошлом сезоне так же хотел словенца в Японию забрать и качать его там и для команды и для сборной. Но ставка не сыграла, слишком хороший был игрок. 😊
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 21 фев 2023, 16:54
13mad писал(а):Так я про то и говорю. Купят дождевика в другой клуб и там его качать будут. Я в прошлом сезоне так же хотел словенца в Японию забрать и качать его там и для команды и для сборной. Но ставка не сыграла, слишком хороший был игрок. 😊
перечитай еще раз мое мнение, почему я против
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение spyker 21 фев 2023, 21:56
13mad писал(а):Тренер за бугром так же не будет крутить физу под чужую сборную. А без хорошей физы победить не просто.
Ну вот тут далеко не всегда так работает. Все зависит от команды, в которую он попадает и от тренера. Если игрок на постоянке играет в основе, то физу ему подгонять будут в любом случае. Кроме того, за спрос денег не берут, всегда можно обсудить в личке вопрос смены физы с тренером команды игрока.
отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 21 фев 2023, 23:36
spyker писал(а):
13mad писал(а):Тренер за бугром так же не будет крутить физу под чужую сборную. А без хорошей физы победить не просто.
Ну вот тут далеко не всегда так работает. Все зависит от команды, в которую он попадает и от тренера. Если игрок на постоянке играет в основе, то физу ему подгонять будут в любом случае. Кроме того, за спрос денег не берут, всегда можно обсудить в личке вопрос смены физы с тренером команды игрока.
Я говорю 50/50, некоторые прям выручают и вижу что заинтересованы в выступлении игроков
Последний раз редактировалось Carcass 21 фев 2023, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение spyker 21 фев 2023, 23:50
Carcass писал(а):Я говорю 50/50, некоторые прям вручают и вижу что заинтересованы в выступлении игроков
Потому что, если игрок с хорошим ПРС - это лишняя возможность с большой степенью вероятности получить плюсик для данного игрока в матче за сборную. А с учетом коэффициентов стоимости баллов силы с тренировочного центра - это хорошее подспорье в развитии игрока.
отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 21 фев 2023, 23:53
spyker писал(а):
Carcass писал(а):Я говорю 50/50, некоторые прям вручают и вижу что заинтересованы в выступлении игроков
Потому что, если игрок с хорошим ПРС - это лишняя возможность с большой степенью вероятности получить плюсик для данного игрока в матче за сборную. А с учетом коэффициентов стоимости баллов силы с тренировочного центра - это хорошее подспорье в развитии игрока.
Согласен, но не все менеджеры это осознают, я бы с радостью наигрывал в сборной юниора, но в моей спорт школе готовят балерин, а не футболистов, походу
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение spyker 21 фев 2023, 23:56
Carcass писал(а):Согласен, но не все менеджеры это осознают, я бы с радостью наигрывал в сборной юниора, но в моей спорт школе готовят балерин, а не футболистов, походу
Как где-то тут на форумах кто-то писал по поводу перспективных футболистов: "Роналдиньо и Месси не может быть много, иначе они будут у всех и играть станет неинтересно и бессмысленно"
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 22 фев 2023, 00:03
spyker писал(а):
Carcass писал(а):Согласен, но не все менеджеры это осознают, я бы с радостью наигрывал в сборной юниора, но в моей спорт школе готовят балерин, а не футболистов, походу
Как где-то тут на форумах кто-то писал по поводу перспективных футболистов: "Роналдиньо и Месси не может быть много, иначе они будут у всех и играть станет неинтересно и бессмысленно"
Но с танцорами в стиле диско, тоже не в прикол))))
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение spyker 22 фев 2023, 00:08
Carcass писал(а):Но с танцорами в стиле диско, тоже не в прикол))))
нормально все с ними, только баллов не набирают. Их танцевать надо уметь :grin: вон пример https://vsol.org/player.php?num=5341019, ПРС 15-30%, я так и не доизучал, ППС 70%. Играет же, баллы у меня за два сезона потерял всего дважды.
Но если я заранее знаю, что игрок весьма плох в плане соотношения ПРС/ППС, то покупать такого я точно не буду.

Или вот, https://vsol.org/player.php?num=5088572. ПРС всего 15%, ушел в аренду и там набрал 5 баллов :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение боцман1973 22 фев 2023, 13:01
spyker писал(а):
Carcass писал(а):Я говорю 50/50, некоторые прям вручают и вижу что заинтересованы в выступлении игроков
Потому что, если игрок с хорошим ПРС - это лишняя возможность с большой степенью вероятности получить плюсик для данного игрока в матче за сборную. А с учетом коэффициентов стоимости баллов силы с тренировочного центра - это хорошее подспорье в развитии игрока.

И не только. А если он ещё лучшим станет на турнире, то и неплохие бабки получить можно.
отметил этот пост как понравившийся.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 571
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения