Журнал Словении "Sport Rewiew"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тетрапак 08 июн 2022, 15:43
---
Последний раз редактировалось Тетрапак 30 янв 2024, 22:39, всего редактировалось 122 раз(а).
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 974
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Журнал Словении "Sport Rewiew"
Сообщение Pyu 27 апр 2023, 20:19
Реалии таковы, что в киоске помимо, лотерейного билетика, вполне и беляшек под пивко! Самое то будет!!! А как же?! Обсудить перепетии выпавшего билетика. Сделать ставочку на будущее. Подпитать иллюзии "коллизией".Заодно обсудить темки от соседей. Как к примеру те же " Коллизии". Быть им или не быть? Кстати как мысль. Возле твоего киоска, поставить столик, кружечки под пивко, и в кратце про темы в соседних пабликах и что там за вопросы ставят.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Re: Журнал Словении "Sport Rewiew"
Сообщение kir_bar 27 апр 2023, 20:55
Здорово,под кружечку пивка и кубАнскую сигарку ,отличный отдых после работушки!Спасибо. :beer:
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1008
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 545
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Журнал Словении "Sport Rewiew"
Сообщение 13mad 27 апр 2023, 21:30
А Лютомер всё же засветился в обзоре! :dance: Не зря билеты брал! Так теперь на всё надо закупаться! :grin:
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Журнал Словении "Sport Rewiew"
Сообщение Carcass 27 апр 2023, 22:54
Потрясный обзор, меня даже упомянули 8-)
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Журнал Словении "Sport Rewiew"
Сообщение Joker 29 апр 2023, 18:46
Всем привет. Для тех кому интересно или любит читать обзоры. Вашему вниманию предлагается новый обзор первого дивизиона - https://www.vfliga.com/v2obz.php?num=10 ... &day=21530 который вышел только что из печати и ждет всех своих читателей.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 528
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Журнал Словении "Sport Rewiew"
Сообщение 13mad 29 апр 2023, 19:34
ALEXEY писал(а):Всем привет. Для тех кому интересно или любит читать обзоры. Вашему вниманию предлагается новый обзор первого дивизиона - https://www.vfliga.com/v2obz.php?num=10 ... &day=21530 который вышел только что из печати и ждет всех своих читателей.
Отличный обзор! В полку журналистов прибыло!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Журнал Словении "Sport Rewiew"
Сообщение Mavka 29 апр 2023, 22:39
ALEXEY писал(а):Всем привет. Для тех кому интересно или любит читать обзоры. Вашему вниманию предлагается новый обзор первого дивизиона - https://www.vfliga.com/v2obz.php?num=10 ... &day=21530 который вышел только что из печати и ждет всех своих читателей.
По поводу обзора "+", а вот по поводу Вашей персоны выскажусь конкретно: когда я сменю Сережу на посту президента, я постараюсь Вам закрыть дорогу в нашу федерацию, если Вы ее вновь покинете. :grin: Это какой Ваш приход в Словению в этом году? :think: БИСТРИЦА, ДРЕН, еще что то? В том, что ШМАРТНО окажется вновь в свободных, не вызывает у меня сомнения лишь потому, что это вроде шестая европейская команда, которую Вы успели возглавить с начала нынешнего {stars} ... сезона!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 

Re: Журнал Словении "Sport Rewiew"
Сообщение Carcass 30 апр 2023, 01:09
Mavka писал(а):По поводу обзора "+", а вот по поводу Вашей персоны выскажусь конкретно: когда я сменю Сережу на посту президента, я постараюсь Вам закрыть дорогу в нашу федерацию, если Вы ее вновь покинете. :grin: Это какой Ваш приход в Словению в этом году? :think: БИСТРИЦА, ДРЕН, еще что то? В том, что ШМАРТНО окажется вновь в свободных, не вызывает у меня сомнения лишь потому, что это вроде шестая европейская команда, которую Вы успели возглавить с начала нынешнего {stars} ... сезона!!!
Это моя вина. Слишком долго шел поиск тренера. К глубочайшему сожалению, сильная, готовая команда оказалась ненужной при любых раскладах, даже в роли управляющего зама. У меня были мысли, насчет Алексея, что он может как с Бистрицей заявиться, но думал совесть не позволит, после того как устроил подставу с Дреном. Тогда я звал его в команду, хоть и был и еще кандидат. Но решил дать шанс.
Дрен это бывший Слован, который я переименовал по просьбе Алексея, сделал в ручную футболки, а уже через неделю команда в свободных. И все заверения оказались обычным шумом. Я ничего не сказал по этому поводу. Меня предупреждали, что так и будет, вспомните новость, где я вновь приветствовал Алексея. Итог Дрен в свободных, второй кандидат связал судьбу с другой федой. Нам крупно повезло, что Алекс Боцман предложил поговорить с Александром (текущим тренером Дрена). Я понимаю это просто игра, я не могу ничего требовать ни от кого. Я лишь пытаюсь найти в федерацию людей, окружить себя теми, кому не безразлично наше общее дело, наш общий успех, желание играть в сильной, активной федерации. За 5 сезонов, уже шесть, нам удалось это сделать. А насчет Алексея скажу не своими словами. "Обманешь меня раз - позор тебе. Обманешь меня дважды - позор мне" Стивен Кинг.
Поэтому во второй раз я не куплюсь на заверения Алексея. И предложил ему лучший вариант из возможных, потому что все понимают, что тут он на неделю, максимум месяц, но он отверг. Мне остается ждать Шмартно в свободных. И надеяться, что кандидат предложенный Спикером, которого удалось убедить перейти к нам, дождется Шмартно. Нам не хватило одного дня...
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Журнал Словении "Sport Rewiew"
Сообщение kir_bar 30 апр 2023, 02:46
Mavka писал(а):
ALEXEY писал(а):Всем привет. Для тех кому интересно или любит читать обзоры. Вашему вниманию предлагается новый обзор первого дивизиона - https://www.vfliga.com/v2obz.php?num=10 ... &day=21530 который вышел только что из печати и ждет всех своих читателей.
По поводу обзора "+", а вот по поводу Вашей персоны выскажусь конкретно: когда я сменю Сережу на посту президента, я постараюсь Вам закрыть дорогу в нашу федерацию, если Вы ее вновь покинете. :grin: Это какой Ваш приход в Словению в этом году? :think: БИСТРИЦА, ДРЕН, еще что то? В том, что ШМАРТНО окажется вновь в свободных, не вызывает у меня сомнения лишь потому, что это вроде шестая европейская команда, которую Вы успели возглавить с начала нынешнего {stars} ... сезона!!!
Вот тут я тебя поддержу!(бегунок ещё тот)очень плохая статистика {negative}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1008
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 545
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Журнал Словении "Sport Rewiew"
Сообщение Pyu 30 апр 2023, 05:28
Mavka писал(а):
ALEXEY писал(а):Всем привет. Для тех кому интересно или любит читать обзоры. Вашему вниманию предлагается новый обзор первого дивизиона - https://www.vfliga.com/v2obz.php?num=10 ... &day=21530 который вышел только что из печати и ждет всех своих читателей.
По поводу обзора "+", а вот по поводу Вашей персоны выскажусь конкретно: когда я сменю Сережу на посту президента, я постараюсь Вам закрыть дорогу в нашу федерацию, если Вы ее вновь покинете. :grin: Это какой Ваш приход в Словению в этом году? :think: БИСТРИЦА, ДРЕН, еще что то? В том, что ШМАРТНО окажется вновь в свободных, не вызывает у меня сомнения лишь потому, что это вроде шестая европейская команда, которую Вы успели возглавить с начала нынешнего {stars} ... сезона!!!

Не та тема для флуда. Я про себя. Но раз пошла такая пьянка.

Уважаемая, Mavka. По Вашим выдвинутым "обвинениям", у меня тоже рыльце в " пушку"! Мне начинать искать новую команду, чтоб не тратить Ваше драгоценное время?

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 33 секунды:
С Уважением Коллеги по диву!!! Поспело.

https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=21530
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Re: Журнал Словении "Sport Rewiew"
Сообщение Mavka 30 апр 2023, 08:53
Pyu писал(а):
Уважаемая, Mavka. По Вашим выдвинутым "обвинениям", у меня тоже рыльце в " пушку"! Мне начинать искать новую команду, чтоб не тратить Ваше драгоценное время?



А причем тут Вы? Я просто знаю этого человека. Вот посмотрите профиль этого менеджера:
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=77549
С начала года "чувак" был 54(!!!) раза принят на роботу менеджером в какою-либо команду. На этой неделе он взял пять команд, ШМАРТНО последняя из них, и с четырьмя из них он уже успел расстаться. {stars}
А теперь вопрос к Вам, Уважаемый!!! Вы тоже каждую неделю меняете по пять и более команд? :D И тоже на следующий день их бросаете? :grin:
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 

Re: Журнал Словении "Sport Rewiew"
Сообщение Carcass 30 апр 2023, 09:17
Потасовка возле журнального киоска продолжается :D переходим во Флуд, дадим Тетрапаку поработать спокойно
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Журнал Словении "Sport Rewiew"
Сообщение Pyu 30 апр 2023, 09:45
Mavka писал(а):
Pyu писал(а):
Уважаемая, Mavka. По Вашим выдвинутым "обвинениям", у меня тоже рыльце в " пушку"! Мне начинать искать новую команду, чтоб не тратить Ваше драгоценное время?



А причем тут Вы? Я просто знаю этого человека. Вот посмотрите профиль этого менеджера:
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=77549
С начала года "чувак" был 54(!!!) раза принят на роботу менеджером в какою-либо команду. На этой неделе он взял пять команд, ШМАРТНО последняя из них, и с четырьмя из них он уже успел расстаться. {stars}
А теперь вопрос к Вам, Уважаемый!!! Вы тоже каждую неделю меняете по пять и более команд? :D И тоже на следующий день их бросаете? :grin:

Взгляните в мою историю. Скорее Да, чем Нет

Добавлено спустя 56 секунд:
Закрыли здесь вопрос. Алексей извини.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Re: Журнал Словении "Sport Rewiew"
Сообщение Тетрапак 07 май 2023, 22:24
---
Последний раз редактировалось Тетрапак 30 янв 2024, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 974
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 559
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Журнал Словении "Sport Rewiew"
Сообщение Joker 13 май 2023, 12:02
Всем привет. Извините не нашел подходящей темы поэтому пишу сюда. Спешу всем сообщить, что вышел новый обзор в 3В дивизионе, с которым можно ознакомиться прямо сейчас - https://www.vfliga.com/v2obz.php?num=10 ... &day=21606 ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 528
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения