Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 26 апр 2023, 22:19
3 автосоставаза за тур, мощно вы меня провожаете или лучше сказать выпроваживаете))
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 26 апр 2023, 23:00
"Декани" - Второй подряд автосос от "Декани". Пахнет жареным.
"Креснице" - Очередной нежданчик
"Добровце" - Уже систематические прогулы, день через трое или что-то типа того.

Провожающих, просьба покинуть вагон. Пивка в дорожку тебе взяли Серёга, рыбку к пиву завернули, верхнюю полку возле туалета поменяли :grin:
А кто-то соизволил не явиться даже на перрон {negative} Скорее всего они сами себя выпроваживают :grin:

Надо же так повезти :D Кубок Выноса
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 27 апр 2023, 22:43
По Декани ждём 15 суток, до 8 мая. Мне лишний повод задержаться на посту :D

Добавлено спустя 1 час 14 минут 13 секунд:
Что думаете о переименовании Шмартно? В более весомый в реале клуб? Если да, то какие есть предложения?
Некрасиво по отношению к Виталию, но он сможет вернуть себе название клуба, в случае возвращения в Словению.
Один отказался из-за отсутствия звёздного состава, звезды Словении уже все задействованы во всоле, но есть команды по типу сердица и цвен, с кучей реала
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение MacKenna 28 апр 2023, 00:50
Таким образом хочешь привлечь нового тренера в команду? Особой значимости количество реальных игроков на базе не имеет при том, что стиль не известен и ПРС тоже, а на эти параметры все и ориентируются при изучении молодёжи из СШ.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 28 апр 2023, 01:12
MacKenna писал(а):Таким образом хочешь привлечь нового тренера в команду? Особой значимости количество реальных игроков на базе не имеет при том, что стиль не известен и ПРС тоже, а на эти параметры все и ориентируются при изучении молодёжи из СШ.
Увы, не все так судят. Многим, конкретно большинству с кем общался реал важен, а некоторым нужны звезды.
Да хочу сделать команду более привлекательнее для того самого большинства
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 28 апр 2023, 04:37
В реале то они с базой игроков, по типу "Цвена", только к сожалению команда в MNZ натаптывает полынь на поле в не известной 4-ой или 5-ой подгруппе системы лиг.

Вполне реально рассмотреть клубы "Собец" (Лесце) и " Шкофья Лока". Эти клубы представляют SNL3. Правда что там с базой я хз.

Хотя, "Шмартно" также играет в SNL3.

На счёт реальных игроков. Да, у многих есть хорошая база, но это не значит что она рабочая. Замечал очень много игроков в разных командах, где база не соответствует реальному времени. Менеджер получает команду с реальной базой игроков, а спустя месяц игры они все становятся со значком - завершил карьеру {unknown}. Трансфермаркет косячит. Обновляют по шаблону старое, забытое - в новое не нужное (за частую за бугорные клубы). Лучше играть с базой действующей в урезанном виде, чем с 18-ю пенсионерами которые завершили карьеру. Если не ошибаюсь то значок +3% и +7% в чужой / своей команде это тоже прибавка. Конечно это нюансы, но меня напрягают значки - завершил карьеру. К примеру мне не нужен звёздный или псевдореальный игрок с прозрачным значком в будущем. Ну к сожалению мы не знаем как долго продержится выставленная база игроков. Ведь было много уже случаев, что база просто исчезала полностью, без причины и следствия. Когда команда на слуху и на виду, то к базе игроков вопросов вообще нет. Ну это чисто моё мнение. Сорян! Пишу с тел. Кнопки не работают. Ред.
Последний раз редактировалось Тетрапак 28 апр 2023, 06:49, всего редактировалось 6 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 28 апр 2023, 05:54
Полностью согласен, за это переживаю, что какую не взять команду, состав с ТМ растает через месяц, бывали случаи.
Единственный шанс для команды из низов получить обновление состава на ТМ, это её удачное выступление в Кубке страны, т.е. раз в год.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Или повышение в лиге (Д2, Д1) мимо меня прошло обновление состава Бринье
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение WOLF DIABLO 28 апр 2023, 13:42
Carcass писал(а):Полностью согласен, за это переживаю, что какую не взять команду, состав с ТМ растает через месяц, бывали случаи.
Единственный шанс для команды из низов получить обновление состава на ТМ, это её удачное выступление в Кубке страны, т.е. раз в год.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Или повышение в лиге (Д2, Д1) мимо меня прошло обновление состава Бринье
Услышал знакомое название - что где почём?)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1792
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 28 апр 2023, 13:48
WOLF DIABLO писал(а):
Carcass писал(а):Полностью согласен, за это переживаю, что какую не взять команду, состав с ТМ растает через месяц, бывали случаи.
Единственный шанс для команды из низов получить обновление состава на ТМ, это её удачное выступление в Кубке страны, т.е. раз в год.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Или повышение в лиге (Д2, Д1) мимо меня прошло обновление состава Бринье
Услышал знакомое название - что где почём?)
да долгое время не было игроков реальных у Бринье, хоть команда и перешла в Д2 в реале
WOLF DIABLO отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 28 апр 2023, 14:41
На то он и ТРАНСФЕР маркет, там появляются те игроки, кто либо участвовал (засветился) в трансферах, либо были заявки в реале на покупку игрока в другой клуб, а об полных составах там речи не идет, им это не интересно. Почему лига стала привязыватся к трансфермаркету - тоже не понятно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 586
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 28 апр 2023, 17:55
Mikka писал(а):На то он и ТРАНСФЕР маркет, там появляются те игроки, кто либо участвовал (засветился) в трансферах, либо были заявки в реале на покупку игрока в другой клуб, а об полных составах там речи не идет, им это не интересно. Почему лига стала привязыватся к трансфермаркету - тоже не понятно.
А на тот момент (начала привязки реальных игроков) особо больше не было источников информации, которые в той или иной степени охватывали бы все континенты.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 28 апр 2023, 18:56
Тут согласен с Mikka. Сайт ведь называется Трансфермаркет, что-то на подобие базара. Речь о составах и не должна идти. Но забавно и правда, то что ориентир идёт на этот сайт. Ведь есть сайты команд и другая доступная информация по реальным составам и игрокам. Например на данный момент я могу предоставить все составы на сегодняшний день, вплоть до самой нижней категории лиг. Просто этим никто не будет и не хочет заниматься из состава админки, а тем более привязывать различные сайты к игре. Структура строиться на одном сайте. Хотя, все составы как на ладони. Стоит залезть на любой сайт любого клуба. А у кого нет сайтов в 5-ом, 6-ом дивизионе, то есть другие лазейки. Но это всё настолько муторно и этим точно никто заниматься не будет, потому что привязка идёт на тупой рынок. И считаю это не правильным для игры, которая стремится найти сходства с реальностью. Сплошной донат и капсула наполненная ленью, с расчётом на "не больше, чем игра".
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 28 апр 2023, 22:30
6 автосоставов, ппц, пробиваем дно
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 28 апр 2023, 22:45
Ну это влияние слухов о смене президента! Возможно надо перетерпеть, а может и новых менеджеров надо будет скоро искать.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 28 апр 2023, 22:55
13mad писал(а):Ну это влияние слухов о смене президента! Возможно надо перетерпеть, а может и новых менеджеров надо будет скоро искать.
нет, не в смене дело, если только Декани, не обладает инсайдерской информацией))
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения