Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 19 ноя 2009, 12:27
Не надо было в первом матче играть так, как играли последние 10 минут. Жалко только Хиддинка, такую свинью человеку подложить. В тысячный раз убеждаюсь - умом Россию (Украину) не понять...
А судили в этот день и вправду отвратительно. Местами.
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Snek 19 ноя 2009, 14:28
Не стоит на судей пенять. Видно было, что такой игрой мы не заслужили поездку на ЧМ. Вообще не понимаю сборную, как можно так играть, когда за тебя болеет столько народу. Только этой мотивации должно было хватить, чтобы обыграть словенцев. Последние по-моему мнению ничего выдающегося не показали, но заслужили поездку все же больше.
За Кержакова обидно, удалили не за что, так еще и по морде получил.Не только в России судить не умеют.
Snek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Влад-Чивел 19 ноя 2009, 14:35
Ребята-это футбол!Не надо было дома самим пропускать....
P.s. на что рассчитывал Хиддинк я вообще не представляю с такой расстановкой :mg: !В центре у нас никого не было,абсолютно никого,как говорится только CF и CD,которые находились только возле чужих и своих ворот соответственно!На какой....понадобилось ставить Аршавина на правый фланг????!Зачем было выпускать Кержакова????Ну если выбрал тактику по флангам(что и не прокатило,тогда надо было сразу усиливать центр),чем может помочь кержаков здесь...выпустил бы сразу Погребняка!По классу и опыту мы их наверное даже превосходили,тем более из предыдущих матчей видно было что получается у нас игра на коротке в центре!Не знаю может сборная и играла успешно подобной схемой раньше,я этого не заметил,но Хиддинк этот матч спустил по полной!арбитр тоже хорош...,но в этом и прелесть футбола,даже во всоле дядя гена врывается!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 481
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ghost88 19 ноя 2009, 15:48
Мдаааа, судья полный "sensored".
В пылу страстей хочу обратить внимание, что наш любимый Уругвай отобрался на ЧМ, теперь дело за Вами, братья наши старшие, надо поддержать задел товарищей :grin:
Ghost88
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение DefieO 19 ноя 2009, 20:06
Нече на зеркало пинять. Нахрен такие команды на ЧМ? Там команды которые борятся, играют в футбол. Сборной России там не место. Словенцы заслужили.
DefieO
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение ratibor BMB 19 ноя 2009, 20:20
кто больше хотел тот и поехал (а Россия и Украина будут тренироваться дома, и пусть учатся уважать своих болельщиков)
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Vince 19 ноя 2009, 20:45
Уругвай завоевал последнюю путёвку на чемпионат мира http://www.championat.ru/football/_worl ... 55279.html
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение takka 19 ноя 2009, 21:04
Влад-Чивел
был шанс но... и судью винить))) он же не робот)))а Погребняк , да не Павлюченко делает дело просто не замечаем мы - это амбиции
takka
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Влад-Чивел 19 ноя 2009, 21:24
takka писал(а):Влад-Чивел
был шанс но... и судью винить))) он же не робот)))а Погребняк , да не Павлюченко делает дело просто не замечаем мы - это амбиции

я ж наоборот судью не виню,по крайней мере несильно,против Павлюченко я ниче не имею тоже,я имею ввиду надо было выпускать пару Погребняк-Павлюченко,если уж играли через фланги,или одного менять на другого,но как там маленький Кержаков оказался?!Да что уже говорить,как говорят обычно "рассчет тренера не оправдался"!И не мне кого-то судить,но это мое мнение после еще одного просмотра.... :beer:
P.s. с амбициями согласен.... :)
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 481
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ghost88 19 ноя 2009, 23:18
http://news.moe-online.ru/view/213981.html - вот это жестоко.
Ghost88
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 19 ноя 2009, 23:33
Ну не в Большом же сидят на балете. Ясный перец, всегда может выбежать из-за ворот гражданин и перо в бок всадить. :D
Тут прикол в другом прецеденте. Вот вам ирландцы и принятие европейской конституции. Короче, они хотят стребовать с фифы ввести принудительные просмотры арбитром спорных моментов. Челендж, как в американском футболе.
И я с ними отчасти солидарен. Потому что Анри после этого презираю. :zhopa: И жалею, что Матерацци не его спровоцировал.
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ric 20 ноя 2009, 01:26
takka писал(а):Влад-Чивел
был шанс но... и судью винить))) он же не робот)))а Погребняк , да не Павлюченко делает дело просто не замечаем мы - это амбиции
Причём тут робот,не робот....Явно против нас раньше судил,и в этом матче на 100% доказал своё отношение к России (нахрен нам его извенения теперь :beeee: )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32057
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Vince 20 ноя 2009, 06:23
То что наша команда не прошла - это конечно сенсация и провал...
На мой взгляд здесь надо искать "корень зла" не только просто в отвратильном судействе, но и на нашей плохой игре. После матча с Германией в Москве, наша сборная ни разу не показала игру большого уровня. Ничья с Азербайджаном, провальная концовка со Словенцами в Москве, и апофеоз в Мариборе. Так, что сами виноваты. Главное сейчас, чтоб Хиддинк остался...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Влад-Чивел 20 ноя 2009, 07:37
Vince писал(а):То что наша команда не прошла - это конечно сенсация и провал...
На мой взгляд здесь надо искать "корень зла" не только просто в отвратильном судействе, но и на нашей плохой игре. После матча с Германией в Москве, наша сборная ни разу не показала игру большого уровня. Ничья с Азербайджаном, провальная концовка со Словенцами в Москве, и апофеоз в Мариборе. Так, что сами виноваты. Главное сейчас, чтоб Хиддинк остался...
на мой взгляд сенсации не произошло :grin:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 481
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение DefieO 20 ноя 2009, 10:47
Гус уходит уже.
DefieO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай