Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex2103 03 янв 2012, 17:37
ГДЕ программа по прокачке юниоров??? кто нибудь собирается этим заниматься??
alex2103
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение MetalMAN371 03 янв 2012, 18:41
alex2103 писал(а):ГДЕ программа по прокачке юниоров??? кто нибудь собирается этим заниматься??
нету, на прошлых страницах где то было про готовность в этом сезоне и перспективы, а полного варианта нет, а ты же говорил не будешь на форуме писать?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение alex2103 03 янв 2012, 19:01
MetalMAN371 писал(а):
alex2103 писал(а):ГДЕ программа по прокачке юниоров??? кто нибудь собирается этим заниматься??
нету, на прошлых страницах где то было про готовность в этом сезоне и перспективы, а полного варианта нет, а ты же говорил не будешь на форуме писать?
Так, не надо мне указывать.Написал, потому что ЭТО БЫЛО НУЖНО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!! раз нет программы, значит деньги, которые собирался на нее потратить, пойдут по другому пути...
alex2103
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение АдвокатКонст 03 янв 2012, 19:48
Алекс, при всем уважении. Зря ты так, наш през в худшем случае их "не освоит" ну а в самом деле думаю передаст их человеку который за это возьмется. Если Михаил подустал и откажется - почему бы например тебе не заняся сей программой. На моем веку деньги в федерации никогда (хотя почему бы не создать прецедент и не направить их на развитие Барселоны :grin: ) не пропадали...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение MetalMAN371 03 янв 2012, 20:12
alex2103 писал(а):
MetalMAN371 писал(а):
alex2103 писал(а):ГДЕ программа по прокачке юниоров??? кто нибудь собирается этим заниматься??
нету, на прошлых страницах где то было про готовность в этом сезоне и перспективы, а полного варианта нет, а ты же говорил не будешь на форуме писать?
Так, не надо мне указывать.Написал, потому что ЭТО БЫЛО НУЖНО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!! раз нет программы, значит деньги, которые собирался на нее потратить, пойдут по другому пути...
а ничего тебе не указывал, чего то ты не отошел еще, конфликтов не надо опять :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение alex2103 01 мар 2012, 03:14
Президенту и другим Особенным: Прежде чем написать что то, лучше подумайте сто раз, как это будет звучать для определенных людей...
alex2103
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение kondasha 01 мар 2012, 08:25
Вопросы с программой отпали или нет?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 01 мар 2012, 08:30
alex2103 писал(а):Президенту и другим Особенным: Прежде чем написать что то, лучше подумайте сто раз, как это будет звучать для определенных людей...
я так понимаю для тебя как то по другому прозвучала фраза голосовать против всех, извините я думал у нас понимающие менеджеры и им не надо объяснять что это для тех кому все равно на дела сборных и которые голосуют наугад...
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Gladius 20 дек 2015, 21:45
Алег, ну когда ты научишься нормально и адекватно составлять опросы? Или ты учишься это бездарщине у Акара?
Объясни мне, неразумному, в чём смысл вот этого вопроса:

мне неинтересно/категорически против.

Предполагается опросом, что конкурсы - платные, не так ли?
Если они платные, то те, кто участвует - платит взнос, а если нет - не платит взнос. Или я чего-то не понимаю?
Если участие платное, я просто не плачу и не участвую, ибо мне - просто неинтересно. Кто против такого моего решения?
Но если кому-то интересно, он платит взнос и участвует, то как я могу быть против этого? Приехать и начистить участникам фэйс за эти их желания, и научить их не тратить времени и деньги на ерунду?

Акар указывал, что все эти конкурсы - не просто ерунда, а даже вредны.
То, что они - полная фигня, я с ним согласен на все 200.
То, что вредны, я не уверен. Для меня - нет, поскольку я в них не принимаю участие.
Но кому хочется дурью маяться, то ради Бога - флаг в руки и ветер в спину и ниже.

Но как я могу быть против, да еще категорически?
Или ты опять хочешь из общего фонда оплачивать эту херню?
Gladius
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение kondasha 21 дек 2015, 02:13
Из общего фонда не будет.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Pan-Lyolek 21 дек 2015, 14:13
Уважаемый Ян, спасибо, что ты поднял тему форума, которую не поднимали уже почти 4 года! За сравнение с моим земляком Акаром спасибо, это очень лестно с твоей стороны. 8)

А что касается опроса, тот он был сделан с целью узнать, насколько интересны людям в федерации платные конкурсы. их набралось около трети, на время написания 22 менеджера. Остальные - или им всё равно (больше половины), или неинтересно (как тебе, Ян), или категорически против (есть такие активисты, одного точно знаю). :grin:
Так что не надо придираться, Ян, к формулировке, целью опроса было выяснить, сколько человек ЗА, а не кто ПРОТИВ! :hello:

Что касается фонда федерации, то на каждый конкурс будут организован свой подфонд, если конкурсы, естественно, состоятся. На один нужно будет не менее 8 участников.

Надеюсь, теперь по этому поводу не будет вопросов. :-)
Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 21 дек 2015, 15:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение kondasha 21 дек 2015, 14:32
ты оптимист, Президент. Если уж форум оживился, то это надолго. Доля истины в словах Гладиуса есть. Интерес к конкурсам был очевиден по количеству в них участвовавших, оно было невелико.

Добавлено спустя 45 секунд:
и ещё вопрос Алег. Как часто ты обвновляешь базу реальных игроков Уругвайских команд?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Pan-Lyolek 21 дек 2015, 15:09
кондаша писал(а):
Добавлено спустя 45 секунд:
и ещё вопрос Алег. Как часто ты обновляешь базу реальных игроков Уругвайских команд?

Хороший вопрос, Михаил. Мы работаем на пару с главным модератором. Не далее как пару недель назад я лично проштудировал (по своей инициативе) реальные команды, где было не менее 10 игроков, было в базу добавлено немало молодых и не очень игроков, произведены трансферы.
А вообще как только появляется красная надпись в ростере об обновлении, стараюсь реагировать если не в тот же день, то в завтрашний. Антон, естественно, очень сильно помогает в этом вопросе. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Gladius 21 дек 2015, 16:08
Pan-Lyolek писал(а):... или неинтересно (как тебе, Ян), или категорически против (есть такие активисты, одного точно знаю). :grin:
Так что не надо придираться, Ян, к формулировке, целью опроса было выяснить, сколько человек ЗА, а не кто ПРОТИВ! :hello:

Так ведь мой вопрос как раз и касался чёткой формулировки опросов. Этой чёткостью явно не страдает Акар - его "опросы" иначе, как тупыми (а скорее даже предвзятыми), не назовёшь. Так что, я не думаю, что в этом смысле, тебе нужно гордиться сравнением с ним.
Если ты хотел знать сколько "за", а сколько "против", то так опрос и нужно было создавать - их двух вопросов:
а) ты, хороший парень - "за"?
б) ты, козёл драный, против?
Как раз в духе Акара и одновременно чётко по позициям.

В крайнем случае, можно было бы добавить третий вариант:
в) да мне, придурку, по фигу.

Но нельзя смешивать в одну кучу два довольно разных понятия: не интересно и категорически против. Как в том анекдоте про обезьяну, которая не знала, куда ей стать: к умным или красивым. Ибо действительно, бывают и умные, и красивые одновременно. Правда, очень редко.

А как ты теперь сможешь интерпретировать результаты такого своего опроса?
Мне, например, абсолютно не интересны эти конкурсы. Но я не против - пусть маются дурью все, кому не лень, лишь бы не за мой счёт.
Так куда отнести мой голос, если мне не интересно, но я НЕ ПРОТИВ? В ЗАд?
А если я категорически против, то куда ты отнесёшь мой голос: в "нейтральные"? Но я-то как раз против!!! В "против"? Но ты ведь не знаешь, я действительно категорически против, или мне просто по барабану?

Вот о чём речь. В данном случае, подобный огрех слишком мелочен и незначителен, чтобы на него обращать внимание. Он просто не играет практической роли.
Но именно так, я бы сказал подленько, формулировал свои опросы Акар в куда более значимых случаях, вроде частоты туров в неделю: "если хотите быть динамичными и т.п. пай-мальчиками, то..., а если привыкли быть тупыми и медлительными, то..."

Вот потому лично я хочу, чтобы ты свои будущие опросы формулировал очень точно и толерантно. Это не сложно, поверь мне на слово.
И это важно.Поверь и этому.
Gladius
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Pan-Lyolek 21 дек 2015, 16:34
Ян, просьба не переходить на оскорбления. А твои пожелания по точной и толерантной формулировке опросов я обязательно учту.

С тобой в одном согласен. Опросы часто используются политиками во многих сферах жизни с целью что-либо новое протолкнуть. Оно не всегда хорошее. И не всегда плохое бывает. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай