Задачи на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miroslav 21 апр 2011, 20:35
Пишите задачи, которые ставите на этот сезон. А в конце посмотрим, кто лучший прогнозист.
Моя задача на сезон - выход в Д2 (минимум), 1 место в дивизионе (максимум). В Кубке - 3 тура пройти (не обязательно)
miroslav
 
 
 

Re: Задачи на 20 сезон
Сообщение kondasha 22 апр 2011, 07:42
Всем привет. Хочу в кубки, если будет шанс, постараюсь воспользоваться. Все-таки без Пеньяроля это сделать легче, нежели с ним. В кубке не загадываю, но приоритет - чемпионат. Чем мы хуже Флориды?!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Задачи на 20 сезон
Сообщение АдвокатКонст 22 апр 2011, 18:16
Ну а у меня вовсе глобально - мне до "мелочей" типа международных кубков увы как до Китая...Задача максимум (почти фантастичная) 9 место. Обязательная - зубами зацепится за Д3. Ну а стратегическая - освоить новопостроенною 6ю базу, и думать, думать и еще раз думать как дальше развивать команду. В прошлом сезоне сделал некоторые поправки в составе для того что бы гарантированно выйти в Д3 в ущерб дальним перспективам. А теперь эти перспективы на будущее надо вновь нарабатывать. Да и вообще определятся как и куда идти. Ну и стилями заняться в "Барсе" пора...
В прошлом сезонеподумывал обменять "Барсу" из Д4 на "более маститый уругвайский клуб и так выйти в "большой свет" (если не ошибаюсь "Эль Танке" был в свободных). Но то ли местечковый патриотизм, то ли привычка, то ли моральные обязательства перед бывшим владельцем, передавшим мне команду не позволили этого сделать. Ну что же будем пусть и долго но строит "большую" Барсу с самых низов...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Задачи на 20 сезон
Сообщение Гранд 22 апр 2011, 19:59
задача простая - повыситься :-)
ну а как соперники позволят или нет, посмотрим)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 530
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Задачи на 20 сезон
Сообщение Али 22 апр 2011, 23:07
У нас задача скромная - со второй попытки зацепиться за третий дивизион. Ну и расти конечно всеми возможными способами.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Задачи на 20 сезон
Сообщение Black Rat 23 апр 2011, 12:01
Собирался уже в 19-м сезоне играть в Д2, но просчитался, загнал команду в тупик, теперь продолжу омолаживаться, иначе и в Д3 не удержусь :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Задачи на 20 сезон
Сообщение АдвокатКонст 23 апр 2011, 17:35
В одном диве играем. Думаю не паниковать - не вылетишь по определению. А через пару сезонов потенциал реализуешь \, и сразу не на зацепку, а за середину Д2. Сейчас только свою молодежь не загоняй, а береги и качай наоборот. Ну в силу своего разумения не самого разумного совет даю...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Задачи на 20 сезон
Сообщение Deddi 23 апр 2011, 23:32
Весь основной состав команды, ветераны которым уже за тридцать И чеьверо ещё на подходе. В общем нужно срочно занятся омоложением команды, ну и достроить базу до шестого уровня. А на счет турнирного положения, конечно будем пытаться остаться в третьем дивизионе, но и упираться особо не будем. Омолодимся, используем всё что нам дадут ветераны, добавим ресурс базы и начнём бороться дальше
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Задачи на 20 сезон
Сообщение Бакстер 24 апр 2011, 19:13
Задача-возвращение в 3Д.В середине прошлого сезона,получив команлу,я планировал избежать понижения в классе,но,увы,не получилось...Буду исправлять ситуацию!
Бакстер
 
 
 

Re: Задачи на 20 сезон
Сообщение MetalMAN371 25 апр 2011, 10:05
стоит с Аче сходить в Д2 :? шансы в прицепе есть, ну и надо в кубках пройти чуток, а то в прошлом сезоне они были даже не на втором плане
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Задачи на 20 сезон
Сообщение netesa_v 13 май 2011, 16:22
Задача стояла занять место в 6-ке, хотя это и будет тяжело ваыполнить, ну и подготовить сборника для юниорки на будущий сезон в основу.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 520
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Задачи на 20 сезон
Сообщение АдвокатКонст 03 июн 2011, 12:34
Решил напомнить о теме. 2/3 чемпа позади, может пора вспомнить свои предчемповые посты - порадоватся, посетовать, или посмеяться (хочешь рассмешить Господа - расскажи ему о своих планах). А может сии задачи подкорректировать. О своей "Барсе" писал

Добавлено спустя 32 секунды:
АдвокатКонст писал(а):Ну а у меня вовсе глобально - мне до "мелочей" типа международных кубков увы как до Китая...Задача максимум (почти фантастичная) 9 место. Обязательная - зубами зацепится за Д3. Ну а стратегическая - освоить новопостроенною 6ю базу, и думать, думать и еще раз думать как дальше развивать команду. В прошлом сезоне сделал некоторые поправки в составе для того что бы гарантированно выйти в Д3 в ущерб дальним перспективам. А теперь эти перспективы на будущее надо вновь нарабатывать. Да и вообще определятся как и куда идти. Ну и стилями заняться в "Барсе" пора...
В прошлом сезонеподумывал обменять "Барсу" из Д4 на "более маститый уругвайский клуб и так выйти в "большой свет" (если не ошибаюсь "Эль Танке" был в свободных). Но то ли местечковый патриотизм, то ли привычка, то ли моральные обязательства перед бывшим владельцем, передавшим мне команду не позволили этого сделать. Ну что же будем пусть и долго но строит "большую" Барсу с самых низов...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Теперь 9 место программа минимум. Иду на 4м. Но я не фаворит - просто так боялся вылететь что со страху забрался как можно выше. Если еще сильней перепугаться - так это можно до 2го дива дойти. Ну если честно - сегодняшнее положение недооценка команды соперниками. И... в этот трансфер пытаюсь провести сделку которая ослабит команду но к 22му сезону действительно может вывести ее в число фаворитов. А как у вас господа пророки? Отпишитесь ранее отписавшиеся, ну а "третью серию" проведем по окончании чемпа...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Задачи на 20 сезон
Сообщение netesa_v 10 июн 2011, 15:14
Я иду 9-м и от 6-го места отстаю немеряно.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 520
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Задачи на 20 сезон
Сообщение MetalMAN371 09 июл 2011, 20:13
MetalMAN371 писал(а):стоит с Аче сходить в Д2 :? шансы в прицепе есть, ну и надо в кубках пройти чуток, а то в прошлом сезоне они были даже не на втором плане
вышли в Д2, не знаю как еще со старением получится, будем одной из самых слабых команд вроде бы :(
в кубках ни как не продвинулся, Кубок страны 1/128 - вылет, Кубок вызова 1/32 - вылет, вроде и команды слабей были, но как то не получилось
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Задачи на 20 сезон
Сообщение netesa_v 11 июл 2011, 14:17
Задачу не выполнили, но выступили в общем неплохо.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 520
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

След.

Вернуться в Уругвай