Программа "Дорогу юниорам" (закрыта!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 01 июн 2014, 22:07
Представляю Вашему вниманию проект, главная цель которого - развитие молодых уругвайцев для юниорской сборной. Отбор будет жёстким, но и команды участников-юношей получат неплохие призовые, в случае регулярного пополнения фонда федерации!

 Основные правила
Каких игроков можно записывать в программу:

1. Менеджер может оставлять свои заявки на запись игрока в программу в этом топике. Игроки также могут вноситься по инициативе тренера юниорской сборной Уругвая от имени менеджера любой команды страны без согласования с последним!
2. Записываются игроки:
16 лет с силой 34+ и спецвозможностями 1+
17 лет с силой 43+ и спецвозможностями 5+
18 лет с силой 51+ и спецвозможностями 9+
19 лет с силой 59+ и спецвозможностями 13+
3. Заявки на игроков 17-19 лет принимаются до начала пятого тура Чемпионата и Конференции, 16 лет до конца регулярного Чемпионата и Конференции.
4. Подать заявку на любого перспективного игрока может и тренер юниорской сборной. Естественно, сроки подачи заявки те же, что в пп. 3 и 4.


 Минимумы для игроков в течение сезона
1. Минимальное количество прокачанных любым способом спецвозможностей в течение сезона для игроков 17-19 лет - 4, для 16-летних игроков - 3. Для последних спецуха от спортшколы НЕ СЧИТАЕТСЯ!.

2. Минимальное количество прокачанных любым способом баллов в течение сезона - 7.

3. Баллы и спецвозможности, полученные от ветеранов, учитываются как бонусы при обязательном соблюдении выше обозначенных натренированных минимумов!

4. Игроки тренируют в течение сезона минимум спецвозможностей:

16 лет - хотя бы одна спецуха второго порядка (например, Л2)
17 лет - хотя бы одна спецуха третьего порядка (например, Л3)
18 лет - хотя бы одна спецуха четвёртого порядка (например, Л4)
19 лет - все слоты должны быть заполнены

5. Игроки должны иметь максимальную игровую практику для своего возраста, чтобы иметь максимальную прокачку по баллам силы на следующий сезон.
16-летка +10 баллов.
17-детка + 9 баллов.
18-летка +8 баллов.
19-летка +7 баллов.


 Если максимум тренировок баллов силы достиг пика для юниора
Бывают случаи, когда игрок до 30 лет (в нашем случае до 20) достигает максимума по тренировкам баллов силы. В приведенной ниже таблице как раз такая ситуация. В ней также учтен коэффициент при прокачке таких баллов.

коэффициент1.02.03.04.0
возрастсиласиласиласила
16…-3940-4445-4950-59
17…-4445-4950-5455-64
18…-4950-5455-5960-69
19…-5455-5960-6465-79

Таким образом, по тренировкам в 16 лет игрок достигает в сезоне максимум 59 баллов силы, 17 лет - 64 балла, 18 лет - 69 баллов, 19 лет - 79 баллов. Иными словами, 19-летка, например, при показателе силы 79 прокачаться в тренировочном центре больше не может!


 Спецвозможности
По спецвозможностям приветствуется прокачка основных:
Л (Лидер)
Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование), а также спецвозможности моментов (У, Оп, От, Ат, Р, В).
Ск (скорость), Пд (пас длинный), Г (удары головой) как дождевые спецвозможности не фиксируются и не оплачиваются!
Спецуха Ка оплачивается по квоте: один игрок одного возраста. (16 лет - 1 игрок, 17 лет - 1 игрок и т.д.). Предпочтение будет даваться игрокам, записанным в Программу.
Не считаются прокачкой спецухи Шт (пробитие штрафных), Уг (пробитие угловых), П (пенальти), Тр (травмы) и К (кумир).



 Призовые
Баллы силы:
за прокачанный балл на тренировках и ветеранами : +100к.
за балл, полученный в игре за свою команду: +30к
за балл, потерянный в игре за свою команду: -30К (будет вычитаться из общей суммы призовых)

Совмещение не оплачивается.

Спецвозможности:
за натренированную спецвозможность (лидер, капитан, солнечные, моментов - У, Оп, От, В, Р): +200к. За Ат - 100к всоликов.
Спецвозможности Шт, Уг, П, К не оплачиваются! А также дождевые! (Ск, Пд, Г)

Изученный стиль игрока не оплачивается, но рекомендуется к изучению, чтобы знать, нужен ли игрок для команды и сборной. Также приветствуется занесение игрока в стилевую базу.



 Автоматическое участие в следующем сезоне
16, 17 и 18-летние игроки при условии соблюдения требуемых минимумов для их прокачки в этом сезоне автоматически участвуют в Программе на следующий сезон, естественно, если они будут соответствовать первоначальным минимумам по спецвозможностям и силе для своего возраста. Если молодой игрок, участник Программы, будет недостаточно прокачен в этом сезоне, то его участие в следующем сезоне должно быть подтвеждено на форуме менеджером команды, в которой тот самый игрок выступает.


 Дополнительные правила
1. Выплаты призовых происходят из средств фонда федерации.
2. Тренеры сборных выплачивают не менее 1/2 зарплаты за отбор ЧА и ЧМ в фонд федерации.
3. 3. В случае нехватки средств фонда федерации на выплату призовых по указанной выше Программе президент имеет право призвать менеджеров о пополнении ФФ путём перевода денег с их личного счёта - 100к всоликов (или более). Взносы добровольные.
4. Добровольные пожертвования в фонд федерации приветствуются, дабы не допустить п.3.
5. Если при подаче заявки игрока менеджер не укладывается в сроки заявки, то она принимается только в случае, если менеджер является новичком федерации. Таким образом, новый менеджер не отвечает в Программе за ошибки предыдущего менеджера команды.
6. Если юный игрок переходит в заграничный клуб, то оплата призовых для уругвайской команды возможна, если все необходимые минимумы в ней были соблюдены. Если игрок переходит из одного клуба в другой внутри Уругвая, призовые выплачиваются только одной из участвующих в сделке команд, опять же при соблюдении необходимых минимумов по прокачке.
7. С одной команды не могут участвовать более двух юниоров. Если всё же прокачены три юниора, вознаграждение идёт по более высоким ставкам. Например, если получается 2000к, 1500к и 1000к всоликов, то вознаграждение будет 3500к всоликов (а не 4500к).
8.Юниоры, воспитанные в командах Д1, получают 50% компенсации по Программе юниоров. Правило не действует, если сбор денег с команд путём голосования был успешным.



Участники:








Напоминаю, что ваших 17-19-летних талантов можно заявить до начала 5-го тура Чемпионата/Конференции. 16-леток - до конца чемпионата.:-)
Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 05 янв 2016, 13:13, всего редактировалось 38 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 


Re: Программа "Дорогу юниорам". 31-й сезон.
Сообщение Anatoliy1961 05 янв 2015, 13:36
Немного на другое вознаграждение рассчитывал... Ну да ладно, лямом больше - лямом меньше :grin: В следующий раз просто буду только двоих оспецушивать... И баллами не слишком загружать...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 31-й сезон.
Сообщение yxo 05 янв 2015, 14:07
Даурен писал(а):
Свабодны писал(а):... И прокачка будет, и игроков заодно беречь будут. :-)
С учетом нынешних правил молодежь беречь не нужно, а, наоборот, необходимо больше заигрывать, чтобы по итогам сезона они за счет игровой практики больше прибавили в силе.
И вообще с учетом нововведений надо бы пересмотреть условия Программы. Во главе должен стоять итоговый прогресс игрока, а не количество данных с тренцентра баллов.
Причем для каждого возраста свой. Допустим 16летке можно 17-19 баллов за сезон поднять в зависимости от тренцентра, чем старше тем меньше баллов. Должна быть какая то минимальная цифра прокачки баллами, ну и как то потолок баллов учитывать....
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 539
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 31-й сезон.
Сообщение yxo 07 янв 2015, 14:06
Список действий для вашей тренировочной базы:
Бернандо Лонг будет улучшать свое мастерство (+1 балл силы)Матиас Риголетто будет улучшать свое мастерство (+1 балл силы)Бруно Баррето будет улучшать свое мастерство (+1 балл силы)
Пауль Дсерувс будет улучшать свое мастерство (+1 балл силы)Флавио Скароне будет улучшать свое мастерство (+1 балл силы)
Общая стоимость новых тренировок: 4 500 000 вс.
Возврат денег за отмену тренировок: 0 вс.

Вот так нужно тренироваться....
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 539
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 31-й сезон.
Сообщение Anatoliy1961 07 янв 2015, 15:44
Илья, а для чего тебе ТЦ-8 иметь? В начале сезона взял 5 спецух - и разрушай его... :-) Для любого платить по ляму за треньку по четвертому - блажь непростительная... Конечно, если выдержишь в таком темпе и дальше - :super: А если не прослезишся в конце сезона по поводу потеряных денег - :super: :super: :super: :D
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 31-й сезон.
Сообщение Pan-Lyolek 07 янв 2015, 18:58
Пора что-то менять. Теперь сезон короче, но зато в тренцентре качаться быстрее. Восьмой уровень - стопроцентовая прокачка раз в день. игровая практика тоже нужна. С базы можно заказывать игроков даже со спецухой, (или это только проект?)

Нынешняя система, ориентированная только на ТЦ, устарела.

какие есть предложения, ребята? :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 31-й сезон.
Сообщение yxo 08 янв 2015, 09:31
Anatoliy1961 писал(а):Илья, а для чего тебе ТЦ-8 иметь? В начале сезона взял 5 спецух - и разрушай его... :-) Для любого платить по ляму за треньку по четвертому - блажь непростительная... Конечно, если выдержишь в таком темпе и дальше - :super: А если не прослезишся в конце сезона по поводу потеряных денег - :super: :super: :super: :D
Денег то хватать должно. Просто хочется все баллы выкачать, если снесу не хватит новым молодым которые придут
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 539
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 31-й сезон.
Сообщение даур 08 янв 2015, 10:18
Мое предложение очень простое. Нужно определить критерии минимальной силы и минимального количества спецвозможностей для каждого возраста и поощрять тех, кто достиг установленного уровня к 1 туру чемпионата страны, т.к. обычно активная прокачка идет в период КМ до начала отборочного турнира сборных.
При этом неважно, как прокачались участники Программы (с тренцентра, в матчах, за счет полезности, с ветеранских, бонусных баллов или реальных денег).
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 509
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 31-й сезон.
Сообщение Андрей_1985 08 янв 2015, 23:07
Я поддерживаю точку зрения, что надо реформировать конкурс. Планирую в этом сезоне получить двух 16-леток, а в следующем - еще двух. И качать их всех по максимуму в течение всей карьеры - и баллами, и спецухами. К тому же, буду давать регулярную игровую практику, чтобы они получали максимум баллов по итогам сезона. Однако, в таком случае, уже в 18 лет не представляется возможным вкачать им с базы даже 5 баллов, т.к. сила составит уже 18/70. Предлагаю как-то поменять условия конкурса, убрав этот необходимый минимум прокачки именно с базы. Например, если игрок получил максимум баллов по итогам наигровки в течение сезона, то вообще убрать требование о необходимом минимуме балов с базы.
Андрей_1985
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 18:57
Откуда: Урюпинск, Россия
Рейтинг: 574
 
СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)
Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 31-й сезон.
Сообщение Anatoliy1961 09 янв 2015, 19:19
Если кому то интересно мое мнение по развитию программы солнечной сборной - ознакомьтесь, пожалуйста. Но сначала...
Андрей, я не думаю, что ты будешь серьезно качать по два 16-летки два сезона подряд. :? Куча денег без усиления основного состава - это для третьей комы
Федерации??? :shock: К тому же, что заигрывать тебе, одному из фаворитов третьей команде вышки, нужно очень осторожно...
Вопрос второй. И гавный. Максимальное заигрывание баллов и максимальная тренька баллов - от этого, конечно, нужно плясать. Именно в сумме нужно плясать. И - учитывать баллы, набранные (потерянные) в игре. В итоге будем иметь не распыление денег от Федерации, а реальное усиление сборной по минимум пяти (как я надеюсь) игроками с конкурентами... Ну и конкуренты, конечно, которые могут поджымать... Оценка же, на мой взгляд, должна проводится по 11 позициям.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 31-й сезон.
Сообщение Андрей_1985 09 янв 2015, 20:53
Anatoliy1961 писал(а):Андрей, я не думаю, что ты будешь серьезно качать по два 16-летки два сезона подряд?
И все же, не третья у меня команда пока (к сожалению), а лишь седьмая... да и проводить я буду в Д1 только первый сезон за всю историю существования клуба.. так что, больших турнирных задач не ставлю - закрепиться бы в Д1 и хорошо. А по поводу прокачки 4-х 16-леток - да, у меня реально такие планы (в случае осуществления реформы спортшкол в этом сезоне). Вполне по силам мне их прокачать... к тому же, у меня грядет смена поколений в команде - нынешние лидеры Феррери и Мильинико уже не молоды и уже сейчас надо задуматься об их смене. В этом сезоне закажу из школы форварда на смену Феррери и защитника, а в следующем хочу поулчить вратаря и сменщика Мильинико - ЛМ. Так что... надеюсь, получится! Лучше я пару-тройку сезонов пожертвую ради наигровки этих юниоров, за то лет в 18-19 они станут уже железными игроками основного состава и юниорской сборной.
Андрей_1985
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 18:57
Откуда: Урюпинск, Россия
Рейтинг: 574
 
СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)
Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 31-й сезон.
Сообщение Anatoliy1961 09 янв 2015, 21:00
То есть ты сознательно будешь вбивать в сезон по 4 спецуи с ТЦ и 4 спецухи ветеранские в 16-леток?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 31-й сезон.
Сообщение Андрей_1985 09 янв 2015, 21:11
Anatoliy1961 писал(а):То есть ты сознательно будешь вбивать в сезон по 4 спецуи с ТЦ и 4 спецухи ветеранские в 16-леток?
Да, именно так и планирую. Более того... после этих двух сезонов и прихода 4-х юниоров сделаю паузу в один-два сезона и буду еще парочку 16-ток качать новых... но это пока под вопросом - насколько хватит средств. Лишь бы реформа спортшкол сработала в этом сезоне! и реально можно было бы заказать 16-леток с известным стилем и спецухой. Я под это дело уже 8 уровень школы запланировал. Возможно, буду на продажу готовить игроков кому-то на заказ... например, британцев парочку получу с базы, дам практику игровую в 16-17 лет, а в 17-18 продам
Андрей_1985
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 18:57
Откуда: Урюпинск, Россия
Рейтинг: 574
 
СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)
Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 31-й сезон.
Сообщение Anatoliy1961 09 янв 2015, 21:21
А не сработает? А что дальше будет?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 31-й сезон.
Сообщение Андрей_1985 09 янв 2015, 21:27
Anatoliy1961 писал(а):А не сработает? А что дальше будет?
Сработает!) это моя долгосрочная стратегия развития - как у ФК "Краснодар" и Барселоны - своих воспитанников я решил растить))) Но это будет лишь в случае обещанной реформы спортшкол...
Если что, вдруг, не будет хватать средств на прокачку, то продам кого-нибудь из них - можно будет вполне неплохие деньги выручить за трансфер
Андрей_1985
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 18:57
Откуда: Урюпинск, Россия
Рейтинг: 574
 
СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)
Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 31-й сезон.
Сообщение Anatoliy1961 10 янв 2015, 00:31
Похоже, у меня может появиться последователь... :-) Радует!!!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай