Альманах "Эль Уругвай"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 31 янв 2015, 21:36
Спасибо за работу. Шикарный материал, очень интересно было почитать ;)
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Альманах "Эль Уругвай"
Сообщение Pioner 01 фев 2015, 09:59
все таки надеюсь что кто нибудь изъявит желание присоединиться к деятельности альманаха,можно вести отдельное направление которое для вас представляет интерес.
Pioner
 
 
 

Re: Альманах "Эль Уругвай"
Сообщение Pioner 02 фев 2015, 22:16
читаем актуальный материальчик!))
Pioner
 
 
 

Re: Альманах "Эль Уругвай"
Сообщение Иван-Царевич 03 фев 2015, 14:52
Сашу Бубнова в Уругвай что-ли депортировали ? :shock:
Пха-пха-пха !!! :hello:
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 493
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Альманах "Эль Уругвай"
Сообщение Pioner 03 фев 2015, 15:19
Что то типа того))уругвайский аналог
Pioner
 
 
 

Re: Альманах "Эль Уругвай"
Сообщение Anatoliy1961 03 фев 2015, 15:39
*вырезано*

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 18 секунд:
Дамира-земляка я ни под каким углом оскорбить не мог... За счет чего меня так наказали? Конкретно в личку можно???
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Альманах "Эль Уругвай"
Сообщение Pioner 03 фев 2015, 22:36
Читаем материал еще об одном чемпионе!)
Pioner
 
 
 

Re: Альманах "Эль Уругвай"
Сообщение kondasha 04 фев 2015, 11:37
Забавно про сборные. Двойка, значит двойка. Будем к тройке тянуться :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Альманах "Эль Уругвай"
Сообщение ratibor BMB 05 фев 2015, 12:01
с каждым выпуском все интереснее и интереснее.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Альманах "Эль Уругвай"
Сообщение Ericsson1 08 фев 2015, 00:04
Miha писал(а):Решил уйти с деятельности тренера сборной лишь потому, что заметил, что чем больше сила у команд, тем чаще гена глючит.

Вот это очень хорошая фраза у Михаила. На высоких "мощностях" геннадий творит черт знает что. Присоединяюсь... Мне изза этого не хочется ни в сборную идти, ни новый топ-клуб делать. В Д-4 чувствую себя уютно и спокойно, все что происходит ясно и понятно.

Miha писал(а):Я больше расстраивался на этом посту, чем получал удовольствие. Потому что во многих матчах где было всё правильно, где должны были выигрывать - мы теряли очки.

Угу. Когда один раз такое происходит - это нормально, бывает. Два - случайность. Три - злой рок. Но четыре, пять, шесть - и начинаешь думать, - "Ну и нафиг мне все это нужно."
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Альманах "Эль Уругвай"
Сообщение Pioner 09 фев 2015, 19:49
новый материальчик выложен.
Pioner
 
 
 

Re: Альманах "Эль Уругвай"
Сообщение Pioner 10 фев 2015, 23:14
не совсем серьезная аналитика обновлена!)
Pioner
 
 
 

Re: Альманах "Эль Уругвай"
Сообщение kondasha 11 фев 2015, 00:26
Да, Аналитик серьёзен, даже при победе на орехи получаешь.. Значит, говоришь с 45-й минуты защищаться? Ну Ну..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Альманах "Эль Уругвай"
Сообщение Адонис 11 фев 2015, 12:43
кондаша писал(а):Да, Аналитик серьёзен, даже при победе на орехи получаешь.. Значит, говоришь с 45-й минуты защищаться? Ну Ну..
у Псаки появился "серьезный" конкурент.... Изображение
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Альманах "Эль Уругвай"
Сообщение Pioner 18 фев 2015, 18:10
Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 46 секунд:
ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение
Изображение
Да ,да сегодня речь пойдет о четвертом чемпионе, о действующем чемпионе страны.

Михаил, Тебе понадобилось 22 сезона в Уругвае чтобы наконец стать чемпионом...Откуда такая завидная "упертость" что ли? что держало тебя у в Уругвае, ведь в других странах ты уже давно стал чемпионом...
Уругвай получается самым "крепким орешком"?

Уругвай моя первая команда, поэтому толика особой любви к ней присутствует. взял ее в Д3 в 9 сезоне когда чемпионат закончился и клуб занимал 15 место. Ничего толком не знал о Всоле , но игра захватила сразу и энтузиазм бил ключом на столько, что это сыграло злую шутку и именно в Уругвае. Не буду ворошить прошлое, но холодок в отношениях с отдельными менеджерами Уругвая был на первых порах , на это были свои причины и пришлось доказывать,, что я тут в серьез и надолго и как менеджер что то могу. Так как клубы менять не люблю, а проигрывать люблю еще меньше пришлось лезть на верх в Уругвае. Но крепким орешком Уругвай все равно не стал им остается Австралия. за 22 сезона ни одного золота и даже кубка. страны)).

29 и 30 сезоны, когда Данубио ушел с первых ролей...что помешало тебе сразу взять титул?

С Данубио было соперничать очень сложно и проблема даже была не в том плане чтобы обыграть многократного чемпиона это то нам время от времени удавалось, проблема была в том что с Данубио мало кто упирался в чемпе предпочитая сливать и давать отдых основе. представляю как Володе было не интересно играть в чемпионате Уругвая и только кубки наверное поддерживали у него интерес, но вот Данубио ушел со сцены и казалось бери и выигрывай титул но не все было так просто….. Во первых Миша менеджер Депортиво Сальто к тому времени построил одностилевую команду и пусть скамейка была не длинная, но атлетизм позволял бойко идти по дистанции у нас же как был состав разношерстный с ужасной взаимкой так до сих пор и остается. Не было времени перестраивать под один стиль уж очень большое месиво получилось тут или выкладываться в мирокубках или перестраивать клуб. 29, 30 сезон с большой долей вероятности мы могли взять если бы забили на мирокубки как порой делают наши сильные клубы. Приберег 3 супера пульнул их в конкурентов да и в кубковых встречах можно не рвать попу и глядишь в призерах. Сразу оговорюсь, это не камень в огород Депортиво, хотя в 30 сезоне он и не потратил ни одного супера в мирокубках в отличии от нас и стал чемпионом, но в 29 в мирокубках боролся и тратил супер настрои. Атлетико всегда старался усидеть на нескольких стульях и это нам выходило боком в Уругвае. Зато не было стыдно за выступления на мирокубковой арене. Чемпионами мы все же стали. Теперь отблагодарив чемпионским титулом игроков клуба тех, кто ковал победы на протяжении многих сезонов, можно спокойно перестроить команду.

чем запомнился тебе твой чемпионский сезон в Уругвае? за счет чего ты выиграл? что изменилось по сравнению с 29 и 30 сезонами?

Ничего не изменилось в принципе. Единственное что не давала покоя мысль, что если в этом сезоне не станем чемпионами то возможно этот титул на много сезонов для нас может быть потерян. Шли с Депортиво плотненько, но во второй половине чемпионата Депортиво стал терять очки и у нас образовался комфортный задел, получилось что 3-4 последних тура можно было и автосоставом играть, чемпионство обеспечили, а из кубков повылетали.


кого бы выделил ты в этом сезоне,кто может вмешаться в вашу борьбу в Депортиво?

Вмешаться в борьбу могут несколько команд, достаточно взглянуть на турнирную таблицу и Атлетико тут не фаворит.


Каковы твои успехи твои в мирокубках?

Дальше полуфиналов не доходил. и тут во многом проблема именно в плохой взаимки состава. Вот построим одностилевой клуб постараемся выиграть мирокубковый трофей

команда твоя также возрастная-чего ждать? будет ли перестройка клуба? если да-то клуб наверняка потеряет чемпионство ?

Перестройка уже идет, хотя новичков еще нет, но это привет новой системе со зрительским недовольством теперь заменить основу в один сезон архисложно, а с моей работой практически не возможно, плюс интерес немного уже не тот к игре. Почти наверняка потеряем в этом сезоне титул, очень удивлюсь если возьмем чемпионство

обратил внимание-у тебя очень много побед в коммерческих турнирах. как тебе это удается? т.е ты при прочих равных...скорее всего выигрываешь. как это?

Последние 3-4 сезона уже почти не играю в КТ, только если нужно наиграть пенсов, но выиграть КТ значительно легче чем чемпионат)), где играешь много сезонов и все знают твой стиль игры и что от тебя ждать. В КТ главное правильно подобрать турнир для своей команды в первую очередь по силе, но и на другие условия стоит обращать внимание, но там уже дело вкуса кому, что нравится. Ну, а в играх по ходу турнира рецепт такой же, что и в других играх должен быть лидер забивной и хорошая взаимка, плюс я люблю коллизионные турниры, коллизия вполне выручает там, где не хватает взаимки или силы.

ты неоднократно рулил сборными ,в том числе и уругвайской сборной..-здесь как результаты? что и почему не получилось завоевать?

Да было дело один сезон провел у руля Уругвайской сборной один у руля сборной АиБ, но в основном рулил Австралийскими сборными. С Австралией добился и успехов на уровне сборных, были медали различных тонов, но золото есть только континента хочется выиграть золото на мировом чемпионате. Интерес менеджера в сборных должен сочетаться с интересами федерации как минимум в новостной ленте, а не вспоминать в конце сезона об игре команды или сборной это один из кирпичиков. Что не получилось тогда в Уругвае даже наверное и не вспомню толком тот сезон.. .. расскажу что помню интерес к сборным в том сезоне резко упал, но менеджеры готовили игроков по первой просьбе да и я сам не сидел сложа руки. в финалку если не ошибаюсь вышли, а там провалились. В сборной много нюансов, построить сильную сборную сложно тем более, что интерес к игре у многих тускнеет стараниями руководства проекта, но возможно. Достаточно одного упертого менеджера который сможет сделать в мертвой федерации команду менеджеров и с ней построить нормальную сборную и я знаю о чем говорю.
Изображение
Чувствуется,что Австралия для Михаила стала близка.Глядя на эти красоту начинаешь понимать почему))

твоя стратегия по команде как-то изменится в связи с новшествами по спортшколам? как ты думаешь как это вообще отразится на игре в целом?
Изображение
будущее за молодежью!
В Уругвае это новшество думаю поможет, как раз пора омолаживаться и заказывать игрока с нужным стилем и спецушкой это плюс. Да и в целом в клубах, где каждый менеджер себе хозяин все зависит от менеджера и это реформа ничего не ухудшит. А вот в сборных будет легче сплоченным федерациям с хорошей программой, остальным будет еще сложнее выстрелить.
Изображение
чтобы ты посоветовал менеджерам команд играющим в клк ,д4,д3? раз развить и поднять команду в нынешних условиях?
Д3 и Д4 бывают разные)). Если ты новичок в проекте то прежде всего не спешить. Нужно разобраться с правилами игры прежде чем делать резкие шаги. Разобрались? решили что хотим? запаслись терпением строить клуб? вперед на трансфертный рынок. избавиться от ненужного балласта запасаемся молодежью и старперами модели веник и вперед строить. Чтобы пришли победы нужно много игр проиграть. Не нужно стеснять спросить совета у более опытных товарищей или если видишь, что менеджер удачно смог перестроить или выстроить свой клуб., опытом других пренебрегать не стоит. Пути есть разные, но если есть цель , интерес к игре и боле менее прямые руки то все возможно построить., уж как минимум до Д1 дойти проблем нет чего и желаю менеджерам клубов КЛК , Д3 и Д4. А всем менеджерам Уругвая побед и терпения
Pioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай