34 сезон. каким он был?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pioner 25 июн 2015, 16:06
Предлагаю менеджерам Уругвая поделится впечатлениями от прошедшего 34 сезона и планами на будущий сезон!


1. Мой клуб в Уругвае

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?

3.Есть ли повод чем гордиться собой и командой?

4 Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?

5 Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?

6 Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших уругвайских менеджеров (можно дивизиона).

7. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных?Кого вы хотели видеть в качестве тренеров сборной?

8. Ваш прогноз на выступление сборных!

9.Как оцените выступление уругвайцев в мирокубках?что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам этого сезона и следующего?

10.Прочее- что хотелось бы сказать.
Последний раз редактировалось Pioner 25 сен 2015, 19:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Pioner
 
 
 

Re: 33 сезон. каким он был?
Сообщение Pan-Lyolek 25 июн 2015, 16:48
1. Пинар Университарио, Д3-А

2. Пожалуй, да. Со своей командой впервые завоевал трофей - чемпионство Д3. Шёл к этому очень долго.

3. Не могу понять критерии платности команд. Их стоимость в единицах часто меняется.

4. Хороший уровень. Результаты нередко были непредсказуемы. Разочаровал только Эль Чорро, намеренно сливаясь в Д4. А играл при прежнем тренере в лидерах.

5. Скорее покину команду. Возьму в начале сезона любую из свободных. Желаю удачи новому менеджеру Пинара!

6. Какой есть в чемпе. Или вопрос по Д2? :-)

7. Получилось закономерно. А об Эль Чорро смотрите выше.

8. Как президент работаю над этим. Многим доволен, но со следующего сезона будут перемены. Они анонсированы ранее.

9. Ericsson1, кондаша, Vamba - это в целом по Уругваю. SerVanTezz, Gladius, Eugeny_1975 - это по дивизиону.

10. Скорее воздержусь от ответа.

10. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных? Кого вы хотели видеть в качестве тренеров сборной?

Ericsson1 - националка, кондаша - молодёжка. Юниорка - вопрос открыт, могу и себя попробовать. В случае победы уступлю место более достойному, если таковой будет. :-)

11. Тут в тумане. Не исключено, что все команды в отборе на чемпионат Америки выступят плохо. Но на чемпионат мира должны "выстрелить".

12. Как успешное. Сразу два клуба в полуфиналах Кубка КОНМЕБОЛ - это здорово. Хочу пожелать действовать в том же духе. Хоть это будет и непросто.
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: 33 сезон. каким он был?
Сообщение mazder 25 июн 2015, 16:52
1. Мой клуб в Уругвае
Олимар Университарио.

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Рядовой сезон. Цель была - закрепиться в Д2. Выполнено.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Нет.

4 Как Вам уровень чемпионата?
Достойный уровень.

5. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Мне кажется пора бы пробиться в Д1. Иначе потом может быть поздно.

6. Прогноз пятёрки лидеров (по своему дивизиону)?
Прогноз дело не благодарное. Но Олимар как минимум должен быть в этой пятерке.

7. Прогноз по аутсайдерам вашего дивизиона?
Прогноз дело не благодарное.

8. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Предложений нет. Сам я могу только сборников подкачивать. При этом деньгами фонда не пользуюсь и пользоваться не планирую.

9. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших уругвайских менеджеров (можно дивизиона).
Много хороших менеджеров, не хочу никого выделять.

10. Кого из новичков Уругвая вы бы отметили?
Не слежу за новичками.

11. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных? Кого вы хотели видеть в качестве тренеров сборной?
Меня устраивает любой тренер, работающий в интересах сборной и федерации, действия которого направлены прежде всего на результат, а не на заработок. Под заработком подразумеваю в том числе ситуации, когда в сборную тащат кумиров, а более сильные игроки не попадают в перечень 22-х.

12. Ваш прогноз на выступление сборных!
Прогноз дело не благодарное. Но пущщай все три преодолеют ОЧМ.

13.Как оцените выступление уругвайцев в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам этого сезона и следующего?
Не слежу, к сожалению. Когда стану участником Д1, тогда буду следить пристальней. А когда буду бороться за зону мирокубков, то буду следить еще пристальней :-)
Сказать бойцам нечего. Как правило топовыми командами в федерации рулят опытные коучи, сами знают что делать.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: 33 сезон. каким он был?
Сообщение Pioner 25 июн 2015, 17:28
1. Мой клуб в Уругвае
ФК Индепендьенте (Тринидад, Уругвай) д-4с

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
ДА, доволен.
Планировал закрепиться в д4-удалось победить в дивизионе
Планировал побороться за призовые спецухи-удалось выиграть 3 спецухи в км,3 спецухи в чемпионате.Все бонусы молодым уругвайцам.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Разочаровали уходы менеджеров из таких команд как Хесус и многих других...очень жаль что не получается закрепить постоянный состав менеджеров

4 Как Вам уровень чемпионата?
Хороший,правда мотивация у каждого своя..не все горят желанием выбраться в дивизион повыше

5. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?

Закрепиться в д3-как максимум выиграть д3

6. Прогноз пятёрки лидеров (по своему дивизиону)?
не изучал соперников

7. Прогноз по аутсайдерам вашего дивизиона?
аналогично

8 Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

9. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших уругвайских менеджеров (можно дивизиона).
По итогам сезона назвал бы в д1: Vamba,Легендарный Хренофф и Михаил Гуськов
по д4-с:Макс Яцюк,Влад Смирнов и Владимир Ватников

10. Кого из новичков Уругвая вы бы отметили?
Ян Ракурд он же Гладиус.отметился и активным участием в жизни федерации и как сильный менеджер,
в д1 отметил бы табула раса(колон) и Легендарный Хренофф(депортиво сальто)

10 Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных?Кого вы хотели видеть в качестве тренеров сборной?
из действующих-только Кондаша думаю имеет моральное право выдвигаться на следующий сезон,ну и было бы любопытно посмотреть на возвращение Эриксона.
ну а если бы юниоркой занялся бы Ратибор...это было бы замечательно

11. Ваш прогноз на выступление сборных!
все будет хорошо!

12.Как оцените выступление уругвайцев в мирокубках?что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам этого сезона и следующего?
оценю чуть позже в другом месте.
хотелось бы сказать,чтобы при выступлениях на международной арене клубы выкладывались по максимуму=это же ваш рост,рост игроков,развитие команды-иначе зачем тогда вообще бороться за высокие места*?
Pioner
 
 
 

Re: 33 сезон. каким он был?
Сообщение largo 25 июн 2015, 19:04
1. Мой клуб в Уругвае
Уондерерс (Монтевидео, Уругвай) - D4-B

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Нет. В первой половине чемпионата всё было замечательно, ветераны наигрывались, борьба была за первое место. Дальше, я увидел,что где-то просчитался и для полезности многих ветеранов нужно выпускать в каждом матче. После этого опустился даже ниже переходных игр, а ветераны ещё до сих пор не все наигранны.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Разочаровал агрессивный разговор, который был не так давно в новостях и на форуме федерации. Разговор прошел, а неприятный осадок к некоторым менеджерам остался.

4 Как Вам уровень чемпионата?
Раз двое клубов дошли до полуфинала Кубка КОНМЕБОЛ, то это уже много о чем говорит. Поэтому, по 5-бальной шкале поставлю 4

5. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Цель конечно будет ставиться тогда, когда будут известны соперники. Но в любом случае, задача выйти в D3

6. Прогноз пятёрки лидеров (по своему дивизиону)?
Пока не могу сказать, так как ещё не знаю окончательный список соперников, но Уондерерс там точно будет :-)

7. Прогноз по аутсайдерам вашего дивизиона?
Пока не могу сказать, так как ещё не знаю окончательный список соперников, но Уондерерса там точно не будет :P

8 Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Радуют все начинания Al-Tair'а. Немного помогаю оформлять его проекты. В следующем сезоне у меня возможно не будет так много времени, поэтому точно не буду вести конкурс "Лучший голкипер" и возможно не смогу помогать оформлением.

9. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших уругвайских менеджеров (можно дивизиона).
Мало с кем пересекался, но точно среди лучших вижу Владимира Сухотина aka Ericsson1, который в скором времени вернет своему Данубио былую славу. А также могу выделить Андрея Яремчука aka tania27012004 как очень опытного менеджера.
В дивизионе это Елена Михайловская aka mihlen, которая при равенстве команд в дивизионе сумела забрать чемпионство, а также Денис Новиков aka denov против которого было тяжело, но интересно играть.

10. Кого из новичков Уругвая вы бы отметили?
Не слежу за теми кто приходит и уходит.

10 Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных?Кого вы хотели видеть в качестве тренеров сборной?
Также не знаю, не особо слежу за ними.

11. Ваш прогноз на выступление сборных!
25% успеха - это тренировки игроков (сила и количество спецух), ещё 25% - это тренер (общение с менеджерами, точечно подготовить форму, усталость игроков, тактическая подготовка на матч и т.д.) и остальные 50% - это настроение Геннадия Акаровича

12.Как оцените выступление уругвайцев в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам этого сезона и следующего?
Уже писал в 4 пункте. Мирокубки - этот турнир и должен быть приоритет для каждого клуба, ведь это рост клуба, рост федерации. Хотел бы поблагодарить тех менеджеров, которые ставят упор на мирокубках.
largo
 
 
 

Re: 33 сезон. каким он был?
Сообщение Deddi 25 июн 2015, 19:32
1. Мой клуб в Уругвае
Вольфрамио Университарио Д-1
2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Естественно доволен . Команда впервые стала призером чемпионата и не просто призером , а чемпионом . Играла в финале КС , а так же дошла до полуфинала в МК .
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Ну ни сказать , чтоб очень сильно , но малость расстроило , это поражение в финале КС
4 Как Вам уровень чемпионата?
Я сужу о уровне чемпионата , по рейтингу страны в МК , а он последнее время у нас не очень высокий . В этом сезоне малость конечно подправился , но все же в общем не очень впечатляет.
5. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Мой зам серьезно задрал планку , так что выступить хотя бы не на много хуже , это уже было бы хорошо.
6. Прогноз пятёрки лидеров (по своему дивизиону)?
Думаю , что пятерка Д-1 особых изменений не претерпит
7. Прогноз по аутсайдерам вашего дивизиона?
Думаю это будет не корректно
8 Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
К сожалению , по некоторым причинам не следил за жизнью федерации , поэтому сейчас не готов делать какие то предложения
9. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших уругвайских менеджеров (можно дивизиона).
Для меня это прежде всего мой зам Вамба , а вообще у нас есть много отличных тренеров и выделять кого то персонально не хотел бы
10. Кого из новичков Уругвая вы бы отметили?
К сожалению как я уже выше писал , не мог в полной мере следить за жизнью федерации, поэтому за новичков ничего сказать не могу .
10 Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных?Кого вы хотели видеть в качестве тренеров сборной?
11. Ваш прогноз на выступление сборных!

та же причина ((
12.Как оцените выступление уругвайцев в мирокубках?что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам этого сезона и следующего?
После того как Эриксон устал от Данубио и благополучно слил его в низшие дивы ( как оказалось для перестройки, но думаю , что это не совсем так ) , Уругвай в МК играл мягко говоря не удачно . В этом сезоне конечно несколько удачней ,но хотелось , чтоб это была не одноразовая акция , а еще лучше , что наши команды играли минимум в финалах МК , а максимум конечно победа в них.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 33 сезон. каким он был?
Сообщение Иван-Царевич 25 июн 2015, 21:02
1. Мой клуб в Уругвае
Ливерпуль (Монтевидео)

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Учитывая повышение в классе и возвращение в Д1 - то да, доволен. Да и вообще, отбросив ложную скромность, скажу, что будучи восьмым по силе в дивизионе занять второе место - это, конечно, успех. Но это так... не хвастовства ради. Адонису мои искренние поздравления

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Абсолютно провальный матч заключительного тура, но на это есть субъективные причины

4 Как Вам уровень чемпионата?
Считаю, что уровень весьма и весьма высок.

5. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Попробовать не вылететь сходу обратно и остаться в элите еще как минимум на один сезон

6. Прогноз пятёрки лидеров (по своему дивизиону)?
Желаю всем !

7. Прогноз по аутсайдерам вашего дивизиона?
Возможно, хотя почему возможно, скорее всего наверняка, к этой категории стоит отнести Ливерпуль. За других говорить не буду

8 Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Конструктивных предложений у меня нет ) Но финансово поддержу ))

9. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших уругвайских менеджеров (можно дивизиона).
Лучшим считаю Эрикссона, на два других места, на мой взгляд, претендуют несколько игроков... Когда тренировал юниорку, познакомился с менеджерами, которых считаю мастерами своего дела

10. Кого из новичков Уругвая вы бы отметили?
Не знаю, за этим не следил

10 Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных?Кого вы хотели видеть в качестве тренеров сборной?
Однозначно, Эрикссона

11. Ваш прогноз на выступление сборных!
Чем сможем, тем поможем, но загадывать не буду

12.Как оцените выступление уругвайцев в мирокубках?что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам этого сезона и следующего?
Этот вопрос от меня пока очень далек, так что, извините, ответить не могу
Всем спасибо и удачи !!!
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5196
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 492
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: 33 сезон. каким он был?
Сообщение Адонис 25 июн 2015, 22:14
Иван-Царевич писал(а):
2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Учитывая повышение в классе и возвращение в Д1 - то да, доволен. Да и вообще, отбросив ложную скромность, скажу, что будучи восьмым по силе в дивизионе занять второе место - это, конечно, успех. Но это так... не хвастовства ради. Адонису мои искренние поздравления

:hello: взаимно, Иван! :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: 33 сезон. каким он был?
Сообщение nomad1452 25 июн 2015, 23:19
1. Мой клуб в Уругвае
Платенсе (Монтевидео, Уругвай)

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Пришел в команду посреди сезона и планово вылетел в Д2. Распродана уйма игроков, куплены стилевые игроки, короче, идет перестройка команды

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Разочарований не может быть, все идет по плану

4 Как Вам уровень чемпионата?
Уровень средний... ТОП-команд так таковых нет, есть парочка добротных коллективов, но именно ТОПа нет каким был Данубио..

5. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Набрать как можно больше баллов для молодежи, накупить ветов и наиграть их... может парочку обменов или купли-продаж оформлю. Возможно, а скорее всего вылечу в Д3, но это мелочи жизни.

6. Прогноз пятёрки лидеров (по своему дивизиону)?
Пока не разобрался кому буду проигрывать :grin:

7. Прогноз по аутсайдерам вашего дивизиона?
Мои ребятушки ну и парочка "везунчиков"

8 Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Конструктивных предложений у меня нет )

9. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших уругвайских менеджеров (можно дивизиона).
Лучшим считаю Эрикссона, далее Вамба... потом остальные

10. Кого из новичков Уругвая вы бы отметили?
для меня все новички)

10 Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных?Кого вы хотели видеть в качестве тренеров сборной?
Однозначно, Эрикссона

11. Ваш прогноз на выступление сборных!
хочешь насмешить Гену, расскажи ему свой прогноз...

12.Как оцените выступление уругвайцев в мирокубках?что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам этого сезона и следующего?
Для данного развития уругвайских команд выступление очень даже хорошее, дальше будем посмотреть было ли это начало покорения мирокубков, или же просто всплеск
Всем спасибо и удачи !!!
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 540
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
РФШ (Рига, Латвия)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: 33 сезон. каким он был?
Сообщение Pioner 02 июл 2015, 21:58
что это все кому есть что сказать? {bino}
Pioner
 
 
 

Re: 33 сезон. каким он был?
Сообщение Stronghand 02 июл 2015, 23:11
Завтра нарисую! :-)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 473
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: 33 сезон. каким он был?
Сообщение Ericsson1 03 июл 2015, 12:59
1. Мой клуб в Уругвае
Данубио (Д3-Б)

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Да, отличный сезон. Собирались бороться за выживание. Результат - легко избежали переходняков. Планировали увеличить стоимость команды на 100 млн. Результат - увеличение на 190 млн.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Проигрыш в 1/8 КТ. Были чуть сильнее, вели 2-0, а результат 2-3. В остальном все норм.

4 Как Вам уровень чемпионата?
Все как обычно. Д-1 сильный, Д-2 средний, Д-3-слабоват и Д-4 клоака. По сравнению с другими федерациями на достойном уровне. Радует что все команды в надежных руках, почти нет свободных, как, например, в африке.

5. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Провести грамотную селекцию и увеличить стоимость команды еще на 200 млн.

6. Прогноз пятёрки лидеров (по своему дивизиону)?
В Д-3 это Медисина, Дереча, Уракан Бусео.

7. Прогноз по аутсайдерам вашего дивизиона?
Все кто будет халатно относится к игре.

8 Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Стараемся. По ходу дела будет видно.

9. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших уругвайских менеджеров (можно дивизиона).
Ратибор, Ал-Таир - очень мощно возвращается в игру, за пару сезонов блестящие результаты... Может и еще есть, за Д-1 я плохо следил.

10. Кого из новичков Уругвая вы бы отметили?
Особо не следил. По Д-3 Денн (Атлетико Фронтера Брандон) впечатлил

10 Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных?Кого вы хотели видеть в качестве тренеров сборной?
Ратибор, Ал-Таир

11. Ваш прогноз на выступление сборных!
Largo отлично сказал "50% успеха - это настроение Геннадия Акаровича". Считаю, надо стараться по максимуму, а дальше как карта ляжет.

12.Как оцените выступление уругвайцев в мирокубках?что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам этого сезона и следующего?
Отлично сыграли. До последнего надеялся что в стране появится второй обладатель мирокубка. Надеюсь в ближайшие сезоны уже это свершится.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 33 сезон. каким он был?
Сообщение EASports 03 июл 2015, 15:24
1. Мой клуб в Уругвае
Мар де Фондо (Д4-А)

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Вполне. Наиграли полезность и ветеранам, и почти всей молодёжи. Хотел попытаться выйти в Д3 через переходные матчи, но в итоге разогнался и занял 1 место.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Хотелось бы больше баллов набирать в матчах. Пока что этого не удаётся (наверное, на то есть и объективные причины - низкий уровень физ центра и раздутый состав, в котором всем надо дать поиграть, а как следствие - низкий Опт2)

4 Как Вам уровень чемпионата?
Ожидал более серьёзного противостояния.

5. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Растить молодёжь семимильными шагами - это основная задача). В чемпионате минимум - не вылететь, максимум - выйти в Д2. В Кубках - просто пройти как можно дальше без существенных затрат.

6. Прогноз пятёрки лидеров (по своему дивизиону)?
Какой же проноз, если даже состав дивизиона ещё неизвестен?)

7. Прогноз по аутсайдерам вашего дивизиона?
См п.6)

8 Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Несмотря на то, что я в Уругвае уже 9 сезонов (сам удивлён такому большому сроку), всё равно ощущаю себя новичком федерации. Общественной жизни Уругвая уделяю мало внимания и даже почти ни с кем тут не знаком) Поэтому не могу что-либо предложить

9. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших уругвайских менеджеров (можно дивизиона).
Если говорить о сегодняшнем дне, то я восхищён менеджерами Вольфрамио, которые смогли дойти до полуфинала мирокубка и вдобавок победить во внутреннем чемпионате, не имея при этом каких-либо существенных преимуществ по составу перед конкурентами.

10. Кого из новичков Уругвая вы бы отметили?
Даже не знаю, кто в Уругвае новичок)

10 Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных?Кого вы хотели видеть в качестве тренеров сборной?
Затрудняюсь ответить)

11. Ваш прогноз на выступление сборных!
Затрудняюсь ответить)

12.Как оцените выступление уругвайцев в мирокубках?что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам этого сезона и следующего?
Два полуфиналиста - это здорово!
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 430
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: 33 сезон. каким он был?
Сообщение Иван-Царевич 03 июл 2015, 16:47
Пипец, хорош уже
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5196
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 492
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: 33 сезон. каким он был?
Сообщение Stronghand 03 июл 2015, 16:55
Терпение Иван! Еще я не отписался))
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 473
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

След.

Вернуться в Уругвай