Конкурсы Федерации Уругвая

Здесь будут описаны конкурсы за которые в конце сезона будут выплачены призовые из фонда федерации.

Модератор: Модераторы форума

Размер призовых который вы хотели для своей команды в конце сезона за участие в любом из конкурсов?

От 200к до 500к
2
10%
От 500к до 1000к
1
5%
От 1000к до 2000к
1
5%
От 2000к до 5000к
3
15%
Свыше 5000к
3
15%
Не планирую участвовать в конкурсах
9
47%
 
Всего голосов : 19

Сообщение Mardebar 27 июл 2019, 16:42
И так!
Первый конкурс "Подготовка юниоров" 50 сезон. Вознаграждения командам будут распределены таким образом:
1500к команде за юниора 16 лет с 5 спецами и лучшего по силе.
1000к 3ем командам за юниоров 16лет с 5 спецами занявшие по силе 2-4 место.
750к 3ем командам за юниоров 16лет с 4 спецами лучших по силе.
1500к 3ем командам за юниоров 17лет с 9 спецами лучших по силе.
Всего на эти цели будет выделено 11250к.

"Подготовка юниоров" 51 сезон и последующие.
Призовые будут распределяться командам за юниоров только по таким критериям. Юниор созданный в спортшколе или купленный 16 лет солнечного стиля, 5 спецух (чуть ниже критерии спецух), сила 41 и выше, полезность 20% и выше. Победители 51сезона будут получать дополнительное вознаграждение в последующих сезонах если их параметры будут соответствовать таким требования:
17лет, сила 54 и выше, 9 спецов, полезность 29% и выше.
18лет, сила 71 и выше, 13 спецов, полезность 39% и выше.
19лет, сила 85 и выше, 16 спецов, полезность 45% и выше. Основные спецухи конкурса по стилям: БРАЗИЛЬ Д, Км; СПАРТАК Пк, Д; ТИТИ КАКА Км, Пк. Третий спец: либо дополнительный солнечный спец Д, Км, Пк, либо Ка, Л, либо для линии атаки У, для линии защиты От, Оп. Четвертый спец Ат. Для вратарей: В, Р, П (Ка, Л), Ат.
Победители 51 сезона получат по 1500к, в следующих сезонах победители 51 сезона которые будут соответствовать программе конкурса будут дополнительно получать по 750к.

Второй конкурс "Прессконференция"
По итогам сезона будет определенна команда в каждом дивизионе Д1, Д2, Д3, Д4 менеджер которой написал наибольшее количество содержательных ("поехали" и "ну что начнем" не в счет) пред- и послематчевых прессконференций. Каждая команда победителя получит по 1000к.
На эти цели будет выделено 4000к.
На данный момент это все. Дальше возможно добавим и другие конкурсы.
Последний раз редактировалось Mardebar 29 июл 2019, 09:44, всего редактировалось 5 раз(а).
Mardebar
 
 
 

Re: Конкурсы Федерации Уругвая
Сообщение Barrem 27 июл 2019, 17:04
А где ссылки на конкурсы?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Конкурсы Федерации Уругвая
Сообщение ##***INFERNO***## 27 июл 2019, 18:25
Супер программа, на 16 млн., в фонде сейчас 54 млн. Куда ещё то собираешь? {wall}
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Конкурсы Федерации Уругвая
Сообщение kurilich 27 июл 2019, 19:00
Народ вы на самом деле бьете человеку по рукам ! {wall} Тем более През замечен в хреновых действиях не был вроде ? А тут буквально шарлатаном и аферистом выставили :(
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Конкурсы Федерации Уругвая
Сообщение ##***INFERNO***## 27 июл 2019, 19:32
Тогда может ты подскажешь для чего он собирает деньги в фонд когда там на данный момент 54 млн.? Это и напрягает людей когда нет чёткой программы трат, но деньги возьмите и скиньтесь. Он с этого начал свою деятельность на посту, когда в фонде было 58,5 млн. Не проканало, 07.06.2019 года он написал что сбор денег будет сугубо добровольный, в конце сезона он потратил на молодёжь 4,5 млн. 21.07.2019 он подал в отставку, 27.07.2019 он снова избрался и всё по новому. Кроме огромного количества новостей (кому-то вкатывает, кому то нет), я не увидел что за два реальных месяца сделал этот президент. Так по каким рукам мы его бьём, как поставил себя так и относимся (конечно не все).
RomanPRO отметил этот пост как понравившийся.
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Конкурсы Федерации Уругвая
Сообщение Ty3uK 27 июл 2019, 20:23
А между тем менеджеры не читающие форум, протаскивают опрос... {wall} {crazy}
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурсы Федерации Уругвая
Сообщение ##***INFERNO***## 27 июл 2019, 20:33
Но протащат ли? В первый раз не смогли, порог в 75% посложнее будет протащить... {no}
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Конкурсы Федерации Уругвая
Сообщение Mardebar 27 июл 2019, 22:28
##***INFERNO***## писал(а): Кроме огромного количества новостей (кому-то вкатывает, кому то нет), я не увидел что за два реальных месяца сделал этот президент.
А КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ОТ ПРЕЗИДЕНТА ТЫ ХОТЕЛ БЫ УВИДЕТЬ? МОЖЕШЬ ЧЕТКО ВЫРАЗИТЬ СВОЮ МЫСЛЬ? ДА, Я ПИСАЛ ЧТО ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ФОНД БУДУТ ДОБРОВОЛЬНЫМИ. НО ЧТО ТО ВСЕ ЗАБЫВАЮТ О ФОНДЕ ИМЕЯ НА СЧЕТУ ПО 10000К! КАК БЫТЬ? И НЕ СМОТРИТЕ СКОЛЬКО СРЕДСТВ В ФОНДЕ, БЕЗ ВАС Я НИКАК И НЕ КУДА ЕГО НЕ ПОТРАЧУ.
Mardebar
 
 
 

Re: Конкурсы Федерации Уругвая
Сообщение Barrem 27 июл 2019, 23:29
Ty3uK писал(а):А между тем менеджеры не читающие форум, протаскивают опрос... {wall} {crazy}

Сбор средств происходит только в том случае, если по истечение этого времени не менее 75% (здесь именно не менее!) проголосовавших менеджеров согласны с такими взносами.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Mardebar писал(а):БЕЗ ВАС Я НИКАК И НЕ КУДА ЕГО НЕ ПОТРАЧУ.

Распределение средств происходит только в том случае, если по истечение этого времени более 50% (здесь именно более!) проголосовавших менеджеров согласны с таким распределением.
Много менеджеров не читают форум и поэтому выплаты с фонда часто проходят.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Конкурсы Федерации Уругвая
Сообщение RomanPRO 28 июл 2019, 00:52
У меня как будто дежавю :) Что за маниакальное желание снова собрать со всех мзду? :D Максим, разберись с уже имеющимися деньгами, а если все пойдет как надо, то будем собирать бабки в фонд хоть каждый сезон.
отметил этот пост как понравившийся.
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 581
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Конкурсы Федерации Уругвая
Сообщение paxa 28 июл 2019, 07:34
Mardebar писал(а):
##***INFERNO***## писал(а): Кроме огромного количества новостей (кому-то вкатывает, кому то нет), я не увидел что за два реальных месяца сделал этот президент.
А КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ОТ ПРЕЗИДЕНТА ТЫ ХОТЕЛ БЫ УВИДЕТЬ? МОЖЕШЬ ЧЕТКО ВЫРАЗИТЬ СВОЮ МЫСЛЬ? ДА, Я ПИСАЛ ЧТО ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ФОНД БУДУТ ДОБРОВОЛЬНЫМИ. НО ЧТО ТО ВСЕ ЗАБЫВАЮТ О ФОНДЕ ИМЕЯ НА СЧЕТУ ПО 10000К! КАК БЫТЬ? И НЕ СМОТРИТЕ СКОЛЬКО СРЕДСТВ В ФОНДЕ, БЕЗ ВАС Я НИКАК И НЕ КУДА ЕГО НЕ ПОТРАЧУ.

Ты вот постоянно на Тузика бочку катишь, что он к тебе цепляется. У меня есть команда в Мексике, где он президент. И я тебе скажу, лучше президента во всоле за мои 12!!! реальных лет здесь я не встречал. У него нет никаких навязываемых требований в новостях: пишите комменты! собираем средства! О, смотрите, я написал обзор! Все на форум! Человек просто описывает новости, жизнь федерации, и что интересного во всем проекте творится. Всегда его новости читаю с большим интересом.
А ты мне пишешь в личку, чтобы я написал обзор матча сборной, да и вставил еще ссылку)) Я за тебя твою работу делать не хочу, извиняй)
Почитай новости Мексики, если хотя бы половину от этого объема сделаешь, то будет уже отлично.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
По поводу этого конкурса, вообще не продумано ничего:
Для чего этот конкурс? Просто раздать деньги из фонда, тогда ок.
Если усилить юниорскую сборную, то правила полный бред:
Какие спецухи? Солнечные, дождевые? Всем раздавать призовые, главное чтобы спецухи были? Спецух много, полезных для сборной мало.
Почитай конкурсы других федераций, ну это же совсем не сложно. Все конкурсы уже давно придуманы, ничего нового уже не придумать.
Вот конкурс с федерации ДР Конго, viewtopic.php?f=183&t=183957&view=unread#unread там хотя бы все четко расписано
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
paxa
 
 
 

Re: Конкурсы Федерации Уругвая
Сообщение ratibor BMB 28 июл 2019, 14:10
да кстати о новостях. зашел в Мексику и сразу что бросается в глаза при сравнении это более читабельные новости в Мексике и не потому что там как разукрашивают новости совсем нет.
абзацы разделены и уже текст не сливается в кашу. Тот труд свой который ты вкладываешь в новости тоже надо подать или хотя бы попытаться это сделать . мультик один вспомнился где герой пирожки выпечь пытался ....и так сойдет....(с) не прокатит.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Конкурсы Федерации Уругвая
Сообщение RomanPRO 29 июл 2019, 04:15
Ораторы выше в принципе все написали, флуд разводить не буду. Что касаемо опроса в шапке темы, почему бы не добавить вариант: - "Участвовать в конкурсах не планировал", а то получается какая-то иллюзия выбора (или это сделано намеренно? :-) ), естественно все либо проигонорят опрос (я так и сделал), либо выберут максимальный размер призовых, хотя по факту, еще нигде не встречал тех, кто с пеной у рта кричал бы о нехватке призовых с каких-либо программ молодежи и прочего, что-то накинут и ладно, это ведь не то ради чего люди начинают прокачивать молодняк, это лишь как маленький бонус о котором некоторые даже не вспоминают.
отметил этот пост как понравившийся.
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 581
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Конкурсы Федерации Уругвая
Сообщение Mardebar 29 июл 2019, 09:55
Роман, спасибо за разумный ком. Добавил твой вариант. Но по сути это "я не хочу принимать участие в жизни федерации". Я предлагал не только конкурс Подготовки юниоров, но другие. К примеру Конкурс прогнозов. В других футбольных менеджерах которых я играл ранее подобный конкурс был актуален. Здесь тишина. По прессконференциям я просил всех писать их, расценили как навязывание. Хотя это и без конкурсов делает игру интересней. Понимаешь что играешь против живого человека. Правда есть у нас в федерации фрукты которым нужно запрет на конференции поставить:) Хорошо что их единицы.
Mardebar
 
 
 

Re: Конкурсы Федерации Уругвая
Сообщение Barrem 29 июл 2019, 20:07
Конкурс конкурсу рознь. За обычный конкурс прогнозов ясно, что ПФ не более 2000К (при бесплатном участии), а для конкурса молодежи то и 5000К явно маловато.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 


Вернуться в Уругвай