ТТФ-34, Победитель - САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ!

Товарищеский Турнир Федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 05 янв 2020, 11:23
Изображение
*за создание логотипа особая благодарность Ивану Гомзякову aka himera


КАЛЕНДАРЬ https://ttf.vsolist.ru/calendar/

Сетка плей-офф:

Изображение
Как обычно,
X1 - ФФ, занявшая 1-е место в группе X;
X2 - ФФ, занявшая 2-е место в группе X;
X3 - ФФ, занявшая 3-е место в группе X;
N-4 - ФФ, занявшая N-ное место среди ФФ, занявших в своих группах четвёртые места.


Изображение

Правила турнира:
 1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!) (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
1.4. Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

 2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Допускаются объединения ФФ, если количество команд в одной из Федераций объединения не превышает 32. Количество ФФ в Объединении не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие согласно регламету из пункта "ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА ТТФ". Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. Федерации или Объединения, не оплатившие свои взносы за участие в предыдущих ТТФ, к турниру не допускаются.

 3. Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

 4. Формат Турнира
4.1. 50 участников в соответствии с посевом разделяются на 5 групп по 6 участников и 4 группы по 5 участников.
4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - обладатели 1-го и 2-го мест в каждой группе, а также 10 лучших команд, занявших 3-е место.
4.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.

 5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.

 6. Начисление очков
6.1. Учитываются все организованные матчи между командами из Федераций-соперниц (исключение - пункт 6.4), поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)
6.4. Если у менеджера есть команды в обеих федерациях, соревнующихся между собой в определенном раунде (групповой тур или плей-офф), то результаты матчей его команд в этом раунде не учитываются. (Пример: в 1/4 плей-офф играют Федерация1 (Ф1) и Федерация2 (Ф2). У Менеджера есть команды из Ф1 и из Ф2. Своей командой из Ф1 он организовывает матч с командой из Ф2. Такие матчи будут учитываться как завершившиеся со счётом 0:0, но пара при этом будет засчитана (т.е. кол-во образованных пар меньше не станет).

 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности

 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
Если в поединке не было образовано ни одной пары, то победитель определяется с помощью генератора случайных чисел; иначе:
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча).

 9. Определение лучших третьих мест
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 к.а.
При определении лучших 3-х мест для Федераций из групп, в которых было 6 команд, результаты матчей с командой, занявшей в этой группе 6-е место, не учитываются.


https://vsolist.ru/ttfres.php
Последний раз редактировалось Адонис 04 апр 2020, 21:50, всего редактировалось 19 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: ТТФ-34, СЕРБИИ-проиграли!!, 9 февраля - ЧАД
Сообщение yusz 03 фев 2020, 21:14
##***INFERNO***## писал(а):Если ты уважаемый президент не знаешь для чего грубую игру придумали, так почитай правила {wall}, и не хрен людей тролить по этому поводу!!!От того что он врубил грубую ничего не изменилось, а ты человека укоряешь в чём то, не понятно в чём!
Это конечно, лично-индивидуальные вопросы, но вот лично мне понятно за что укор. Скажу даже больше - я тоже придерживаюсь аналогичного мнения.
Да, ладно в данной ситуации матч оказался проигранным и на итоговый результат это не повлияло, но... Допустим в той игре счет бы удалось сравнять, и? По факту это была бы ничья в общем противостоянии, а за счет той грубой Уругвай бы остался в про...бе! И где гарантия, что в следующем туре такое не пороизойдет? Кто и кого тогда будет благодарить, а кто кого хаять?
Грубая не запрещена правилами ВСОЛа, но запрещена павилами ТТФ.
Если у клуба есть желание (необходимость) применять в товах грубую, то можно просто заключать тову с командой, которая не является соперником в ТТФ (надеюсь таких достаточно), соответсвенно не попадать под рамки участия ТТФ и играть в свое удовольствие.
А так выходит, что некоторые менеджеры (к примеру я) кочеряжутся, парят мозги дабы одержать победу в рамках ТТФ для благо федерации, а какой-то поц, извините, тупо включает грубую и обсырает все мои старания. Не красиво это как-то с его стороны.
пардоньте, что так грубовато, но зато честно...

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 4 секунды:
В следующем туре я пасс. :(
Только один соперник был из Чада, но он играть забоялся: как-то так.
Еще по началу так порадовался - смотрю сильный оппонент по товам (9 побед из 9 игр) - интересно будет поиграть, а оно вонна как оказывается... Теперь понятно за счет чего такой результат.
Адонис отметил этот пост как понравившийся.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
 

Re: ТТФ-34, СЕРБИИ-проиграли!!, 9 февраля - ЧАД
Сообщение ##***INFERNO***## 04 фев 2020, 02:17
Так от чего же ты его тут травишь, были опросы в которых люди высказали своё мнение по поводу этого турнира (https://www.virtualsoccer.ru/federation ... hp?num=155), а тебе видимо по барабану на мнение людей (менеджеров федерации Уругвай). Большинству это не интересно, а ты из этого новости федерации делаешь. И ладно если бы его грубость принесла вам это поражение, но и так проиграл, значит вы проиграли, а 0:1 или 0:3!!!

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 29 секунд:
как еще попросить уважаемого манегера? интересы Федерации, мои труды - ВСЕ по боку? АПЛОДИСМЕНТЫ.... ЗАНАВЕС.. {yes}[/quote]

Во первых, моего интереса тут нет никакого, просто ненавижу подобную травлю, и если бы ты это не вытащил в новости федерации, я бы об этом даже не знал.
Во вторых, скажи на кой ты проводил опросы по поводу ТТФ? В них люди высказались, а то что ты пороги там поставил, ну и хрен на них, простое большинство сказало нет причём дважды, а значит это навязывание этой шляпы (ТТФ). И ключевое слово ПОПРОСИЛ менеджера, а уж он принял решение не удовлетворять твою просьбу, это ведь его выбор. А может он из тех кто голосовал против участия федерации в этом турнире, и сделал это специально, имеет право.
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: ТТФ-34, СЕРБИИ-проиграли!!, 9 февраля - ЧАД
Сообщение yusz 04 фев 2020, 13:28
И к чему это натягивание штанов через голову?
Не желает менеджер играть ТТФ - его право, кто тут что против имеет? Во ВСОЛе 215 федераций; за вычитом ФФ Уругвая и федерации текущего соперника (в данном случае - Сербии) остается еще 213. Если нет желания играть ТТФ, то можно, видимо подобрать соперника из любой из этих двести тринадцати? Выбрать и с большим числом кумиро, высокой посещаемостью и даже с автоподтверждением, если есть желание. Но подбирается соперник из Сербии, то есть менеджер осознано подписывается на участие в ТТФ... и включает грубую. Вы ищите логику? Не напрягайтесь - ее нет. И вопрос то не в том проиграл ли, выиграл ли. Вопрос в том, что при отправке состава забиваеться сценарий события "играть грубо". Ведь при отправке состава, особенно на тову нельзя со стопроцентной уверенностью гарвнтировать четко конкретный результат, но вот закладывая грубую в рамках ТТФ гарантировано отдается одно очко в пользу соперника. Без вариантов. Зачем? Я лично на этот вопрос ответ найти не могу ((
Вот как это выглядит на другом (не футбольном) примере. Представим соревнования по академической гребле. Народ сидит в лодке и старательно машет веслами, чтоб обогнать соперника. Кто выладывается по полной, кто так себе, но один из команды усердно табанит. Капитан возмущенно кричит: "Что ж ты делаешь, негодяй?! Ты ж всю команду намаренно вниз тянешь!" И тут появляется некий адвокат и заявляет: "А с чего вообще притензии? Может он вообще в вашу лодку садиться не хотел?" Полагаю не только у меня возникнет резонный вопрос: "А зачем тогда садился, если не собирался? Хотелось просто на воде поплескаться в свое удовольствие (в рамках культурного отдыха) так сел бы в любую другую, прогулочную - благо, выбор огромный".
И, так для информации. Возможно не все представители громкой опозиции в курсе, но участие в ТТФ платное. И эту денежку президент платит с собственного счета. При том, что эти полляма можно потратить иным способом (не говоря о том, что не так уж легко они зарабатываются) през тратит свои всолики на то, чтоб федерация участвовала в ТТФ, и к слову даже в случае победы он не получит ничего - выигрыш упадет на счет фонда федерации. Так вот, когда человек оплачивает общее дело из собственных сбережений, он заслуживает на то, чтоб те кто добровольно подписались на участие в этом деле прислушивались к его просьбе? Тем более, что през даже не ленится отписаться каждому в личку и напомнить о предстоящей игре и условиях игры.

P.S.: можно это, конечно называть травлей, можно репрессиями, можно вообще как угодно - от этого мало что изменится. Но как следует называть человека, который осознано делает западло своим колегам?
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: ТТФ-34, СЕРБИИ-проиграли!!, 9 февраля - ЧАД
Сообщение ##***INFERNO***## 04 фев 2020, 16:20
Очень не выгодное вложение президента, если большинство в федерации голосованием выразили своё отрицательное мнение, а вы всё равно стебётесь... И адвокату президента: мне кажется штаны через голову натягиваете вы в своих тщетных попытках навести какую то движуху сомнительную... {wall}
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: ТТФ-34, СЕРБИИ-проиграли!!, 9 февраля - ЧАД
Сообщение yusz 04 фев 2020, 17:49
Это не движуха - я тросто озвучиваю свое мнение. Я считаю, что заключить тову с соперником по ТТФ, а потом включить грубую - это подставить федерацию. И попытка оправдать такое действие выглядит не логично. Проиграть в рамках ТТФ - это не страшно, каждый играет в меру своих сил и возможностей, а намернно проиграть - это ближе к саботажу. Никто ведь не обязывает играть товы в целом и в ТТФ в частности, но если ввязыввешься в это, то будь добр не подставлять (целенаправлено) своих колег.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: ТТФ-34, СЕРБИИ-проиграли!!, 9 февраля - ЧАД
Сообщение Адонис 04 фев 2020, 20:15
...
Во вторых, скажи на кой ты проводил опросы по поводу ТТФ? В них люди высказались, а то что ты пороги там поставил, ну и хрен на них, простое большинство сказало нет причём дважды, а значит это навязывание этой шляпы (ТТФ). И ключевое слово ПОПРОСИЛ менеджера, а уж он принял решение не удовлетворять твою просьбу, это ведь его выбор. А может он из тех кто голосовал против участия федерации в этом турнире, и сделал это специально, имеет право.

.jpg
.jpg (44.75 Кб) Просмотров: 1653


а вот эти 31 ДА - это не менеджеры Федерации? Почему их надо лишать возможности участвовать в турнире?
согласен, есть некоторое неудобство остальным тренерам, но они(неудобства) не критичны.. В случае занятия призового места пополняется Фонд Федерации :?

Евгений, Вы уже в проекте с 2014 года - согласен, когда первогодка врубает грубяк с целью проверить функционал, но у сторожилов совсем другие цели в товах...

прошу показать, чем я оскорбил менеджера, который не намеренно, а может намеренно - нарушает правила турнира, о котором известно всем?

и наконец - в новостях Федерации, мое игровое право, намеренно осветил данный вопрос, чтобы все смогли увидеть, что Федерация участвует в общевсоловском турнире, абсолютно законно.

В заключении - всегда думал, что Федерация - для менеджеров... видимо не всегда.. грустно.. {unknown}

Надеюсь ответил на все вопросы - дебаты закончил! :hello:

следующий соперник в ТТФ-34 - команды ЧАДА, играем спокойно на ПОБЕДУ - просто имейте ввиду, есть НЮАНСЫ ;)

Чад - Уругвай
КомандыСсылка
1.Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай) - Сантана Спорт (Мунду, Чад)Превью
2.Пласа (Колония-дель-Сакраменто, Уругвай) - Кокага (Сарх, Чад)Превью
3.Петро Спорт (Н`Джамена, Чад) - Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)Превью
4.Атлетико Хувентуд (Уругвай) - Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)Превью
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: ТТФ-34, СЕРБИИ-проиграли!!, 9 февраля - ЧАД
Сообщение ##***INFERNO***## 04 фев 2020, 20:54
Не, вы не догоняете, я не слежу за ТТФ, и могу выбрать соперника как раз из той федерации с которой вы играете, а так как я с большинством из федерации отрицательно отношусь к данному соревнованию, не считаю обязательным выполнять требования данного турнира. Я использую грубую игру постоянно для достижения своей цели (победы) и ТОВы не исключение. Единственный вариант когда она в моих матчах не включается вообще, это если удаётся повести в счёте до 15-й минуты матча и продолжать вести в счёте до конца матча. За последние два сезона участия федерации в этой "Мутке", специально я не выбирал соперника что бы вам там чего то умышленно обломать, но и случайно не выбрал такого соперника. И всю эту шумиху я устроил только потому что это вынесли на новости федерации, и для меня в очень не приятной форме (публичного укора). Я представляю если бы за эти два сезона я бы случайно выбрал соперника из тех с кем вы играете, и меня так отчитали бы на публику, при том что я голосовал против участия федерации в этом.
Что касается того парня, так я с ним в личку связался, дабы узнать его мнение по поводу этого, он кается и чувствует себя виноватым, хочет участвовать в вашей игре и просто запарился... Из чего предлагаю данную тему закрыть, и прошу не корить
(Очередной тур ТТФ-34 Федерация, мягко сказать - ПРОИГРАЛА!!!
Полюбуйтесь.. желательно - НЕ повторять!!
ТАКОЙ футбол Федерации НЕ НУЖЕН!!!)
больше в новостях никого, делайте это в форуме если желаете или в личку. И отдельно снимаю шляпу :hello: перед Адонисом за личные сообщения участникам, если нечаянно я попаду в вашу песочницу и получу сообщение с просьбой соблюсти эти правила, обещаю откликнуться на оную :beer:

PS: Игорь, подскажи как сторожил какие цели преследуешь ты в ТОВах, просто очень любопытно стало. И ты своё игровое право осветил в укорительной форме, до этого ты так не делал, это меня и накалило, прям СССР с активистами мне напомнил или нынешнюю путинскую пропаганду в новостях на центральных каналах...
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: ТТФ-34, СЕРБИИ-проиграли!!, 9 февраля - ЧАД
Сообщение Адонис 04 фев 2020, 22:51
:hello: благодарю за понимание, Евгений! в следующий раз буду "ласково" укорять.. {sorry}

##***INFERNO***## писал(а):
PS: Игорь, подскажи как сторожил какие цели преследуешь ты в ТОВах, просто очень любопытно стало. И ты своё игровое право осветил в укорительной форме, до этого ты так не делал, это меня и накалило, прям СССР с активистами мне напомнил или нынешнюю путинскую пропаганду в новостях на центральных каналах...

А в товах, основное, заработок... В связи с тем, что
против грубой игры футболисты чаще получают травмы

https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=100, конечно, утешает, что
В товарищеских матчах нельзя получить травму более чем на пять матчей.
я не пользуюсь грубой в товарищеских играх и соперников ищу таких же. Впрочем, это уже другая история..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: ТТФ-34, 9 февраля - ЧАД, 16 февраля - НОРВЕГИЯ
Сообщение Адонис 07 фев 2020, 21:33
:hello: до завтрашней вечерней генерации еще можно найти соперника...
Чад - Уругвай
КомандыСсылка
1.Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай) - Сантана Спорт (Мунду, Чад)Превью
2.Пласа (Колония-дель-Сакраменто, Уругвай) - Кокага (Сарх, Чад)Превью
3.Петро Спорт (Н`Джамена, Чад) - Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)Превью
4.Атлетико Хувентуд (Уругвай) - Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)Превью

Обязательно СОБЛЮДАЙТЕ правила турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!) (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
1.4. Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.)

Всем желаем УДАЧИ! УРУГВАЙ ждет Ваших ПОБЕД!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: ТТФ-34, 9 февраля - ЧАД, 16 февраля - НОРВЕГИЯ
Сообщение yusz 09 фев 2020, 15:20
Вторая победа. Но справедливости ради стоит отметить, что победа эта далась нам благодаря стараниям одного клуба из Чада, который сделал всё от него возможное для победы Уругвая. А иначе светила бы над нами ничейка. Хотя и при таком раскладе мы всё равно были бы на второй позиции в группе, только вот по очкам были бы ближе к третьему, чем к первому месту.
Адонис отметил этот пост как понравившийся.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: ТТФ-34, 9 февраля - ЧАД, 16 февраля - НОРВЕГИЯ
Сообщение Адонис 09 фев 2020, 15:44
:hello: могём если захотим!!! ПОБЕДА!!! УРААААА!! {yahoo} {yahoo} {yahoo} :beer: :beer:

Чад - Уругвай 1-2
 Матчи (4):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)* - Сантана Спорт (Мунду, Чад)0:0  
2.Пласа (Колония-дель-Сакраменто, Уругвай) - Кокага (Сарх, Чад)3:0грубая (Чад)(0-1)
3.Петро Спорт (Н`Джамена, Чад) - Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)1:0 (1-1)
4.Атлетико Хувентуд (Уругвай) - Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)2:1 (1-2)
Грубые: 1-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 2-5.

СЛЕДУЮЩИЕ - НОРВЕГИЯ!!

Норвегия - Уругвай
КомандыСсылка
1.Стабек (Берум, Норвегия) - Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)Превью
2.Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо, Уругвай) - Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)Превью
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: ТТФ-34, 16 февраля - НОРВЕГИЯ, 23 февраля - ЭФИОПИЯ
Сообщение Адонис 13 фев 2020, 12:01
6 претендентов Уругвая готовы сразиться с соперником за рейтинг Федерации!

Норвегия - Уругвай

КомандыСсылка
1.Стабек (Берум, Норвегия) - Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)Превью
2.Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо, Уругвай) - Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)Превью
3.Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия) - Либертад (Канелонес, Уругвай)Превью
4.Рунар (Сандэфьорд, Норвегия) - Хесус Мария (Монтевидео, Уругвай)Превью
5.Рандаберг (Рандаберг, Норвегия) - Атлетико Пеньяроль (Колониа, Уругвай)Превью
6.Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай) - Альта (Альта, Норвегия)Превью

Прошу всех участников соблюдать не сложные Правила турнира:

1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!) (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
1.4. Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5. Запрещено играть "договорные" матчи


Следующий тур, в отборе, последний - соперник ЭФИОПИЯ


Напутственный совет -
Харлампий писал(а):Если ты слабее соперника хотя бы придержи лидеров на замене...
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: ТТФ-34, 16 февраля - ПОБЕДА! 23 февраля - ЭФИОПИЯ
Сообщение Адонис 16 фев 2020, 17:58
:hello: ПОБЕДА! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
:girl: {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} :girl: {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} :girl:

Норвегия - Уругвай 1-2
 Матчи (6):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Стабек (Берум, Норвегия)* - Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)1:1  
2.Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо, Уругвай) - Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)1:1  
3.Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия) - Либертад (Канелонес, Уругвай)0:0  
4.Рунар (Сандэфьорд, Норвегия) - Хесус Мария (Монтевидео, Уругвай)2:1 (1-0)
5.Рандаберг (Рандаберг, Норвегия)* - Атлетико Пеньяроль (Колониа, Уругвай)0:3аренда (Норвегия)(1-1)
6.Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай) - Альта (Альта, Норвегия)3:0 (1-2)
Грубые: 0-0.
Аренды: 1-0.
Автосоставы: 2-0.
Разница мячей: 4-9.

БРАВО!! БИС!! :beer: :beer:


НА ОЧЕРЕДИ ЭФИОПИЯ!!

Уругвай - Эфиопия
КомандыСсылка
1.Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай) - Сидама Кофе (Авасса, Эфиопия)Превью
2.Адама Сити (Адама, Эфиопия) - Палермо (Роча, Уругвай)Превью
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: ТТФ-34, 16 февраля - ПОБЕДА! 23 февраля - ЭФИОПИЯ
Сообщение Адонис 22 фев 2020, 10:11
:hello: последний тур.. {acute} правила все те же!!!

Уругвай - Эфиопия
КомандыСсылка
1.Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай) - Сидама Кофе (Авасса, Эфиопия)Превью
2.Адама Сити (Адама, Эфиопия) - Палермо (Роча, Уругвай)Превью
3.Хоэсса Кинем (Тиграй, Эфиопия) - Барселона (Сальто, Уругвай)Превью
4.Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай) - Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)Превью

Всем желаем УДАЧИ! Уругвай ждет Ваших ПОБЕД!!! :beer:

m90.tass писал(а):Сетка плей-офф:
Изображение
Как обычно,
X1 - ФФ, занявшая 1-е место в группе X;
X2 - ФФ, занявшая 2-е место в группе X;
X3 - ФФ, занявшая 3-е место в группе X;
N-4 - ФФ, занявшая N-ное место среди ФФ, занявших в своих группах четвёртые места.
Последний раз редактировалось Адонис 27 фев 2020, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: ТТФ-34, 1 марта - ГРЕНАДА плей-офф
Сообщение Адонис 23 фев 2020, 20:04
:hello:

Уругвай - Эфиопия 1-2
 Матчи (4):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай) - Сидама Кофе (Авасса, Эфиопия)1:2 (0-1)
2.Адама Сити (Адама, Эфиопия) - Палермо (Роча, Уругвай)0:1 (1-1)
3.Хоэсса Кинем (Тиграй, Эфиопия) - Барселона (Сальто, Уругвай)1:0 (1-2)
4.Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай) - Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)2:2  
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 4-5.

но в плей-офф Уругвай ПРОШЕЛ!!


следующий соперник - ГРЕНАДА
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай