Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radeonn 11 ноя 2009, 19:25
Если бы я знал, что введут такие изменения, не вылазил бы в Д3 :gun:
radeonn
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение henry4 11 ноя 2009, 20:56
Обьясните для тех, кто в танке. А что там опять за изменения?
henry4
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение radeonn 11 ноя 2009, 21:06
henry4 писал(а):Обьясните для тех, кто в танке. А что там опять за изменения?
Смотри новость общую, там ссылки.
radeonn
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение henry4 11 ноя 2009, 21:39
Спасибо.
не дают соскучиться :D
henry4
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение al^tair 11 ноя 2009, 21:53
я отрицательно настроен к нововведению.. и скаут-центр реально в таком формате,который хотят предложить тоже вовсе некстати...пр нынешних реалиях всола даже +500 не гарантирует ничего... зачем мне точно определять физу противника? один фиг приходиться для победы все делать на максимум состава
al^tair
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Snek 11 ноя 2009, 22:07
al^tair писал(а):я отрицательно настроен к нововведению.. и скаут-центр реально в таком формате,который хотят предложить тоже вовсе некстати...пр нынешних реалиях всола даже +500 не гарантирует ничего... зачем мне точно определять физу противника? один фиг приходиться для победы все делать на максимум состава
Тоже не понял нафига мне ростер соперника с кучей стрелочек в разные стороны :D Собственно и раньше строить скаут-центр не собирался, планы особо не изменились.
Snek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение radeonn 11 ноя 2009, 22:09
А скаут-центр не будет определять любимый стиль игрока что ли? Перспективность? Нахера мне форма соперника, её всё равно точно не высчитать будет. :???:
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2009, 06:21 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: C Уважением.
radeonn
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 12 ноя 2009, 17:01
Я против 3-х моментов: отдавать команды ввиду отсутствия времени и революционности изменений, лучше менять 1-2 момента и отслеживать последствия проще и коррективы вносить можно будет быстрее. И второй момент - теперь к рэндому игровому добавляется еще и рэндом формы каждого игрока в отдельности, а от тренера видимо зависимость все меньше и меньше. Стратегия 112-121-125-121-112 для 6 игроков основы применима не всегда, не всегда сборники входят в число этих 6, да и вообще, вот как вы представляете - мне пишет Эрикссон, смени как форму к первому кругу, а у меня 76 вниз... и что я могу сделать? Т.е. работы у тренера сборной по отслеживанию формы вырастет хрен знает во сколько раз, как он будет клубами управлять, точнее Когда? Теперь просить придется о смене формы на старте чемпионата получается.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Аболтус 12 ноя 2009, 17:48
а от тренера видимо зависимость все меньше и меньше.
Будем автососами играть!
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Влад-Чивел 12 ноя 2009, 19:52
Судя по F.A.Q. ,реформа будет уже без всяких яковых,так что затягиваем пояса и начинаем думать по новому руслу :grin: !Радует еще то что об этом технично сказали почти сразу после чемпа!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 482
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение miroslav 12 ноя 2009, 20:18
игра несколько изменится. Я всегда был за замену изменений формы с общекомандных на индивидуальную.
тренеру сборной надо будет теперь приложить больше усилий по оптимальному отбору игроков. Надо предложить совету, чтобы можно было менять не по 3 игрока перед каждой игрой сборных, а намного больше. Ведь теперь изменить форму по заказу перед матчем будет практически невозможно.
miroslav
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение takka 12 ноя 2009, 23:26
miroslav писал(а):игра несколько изменится. Я всегда был за замену изменений формы с общекомандных на индивидуальную.
тренеру сборной надо будет теперь приложить больше усилий по оптимальному отбору игроков. Надо предложить совету, чтобы можно было менять не по 3 игрока перед каждой игрой сборных, а намного больше. Ведь теперь изменить форму по заказу перед матчем будет практически невозможно.
Да ты гонишь что ли :mg: читай все внимательнее :?
takka
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Black Rat 13 ноя 2009, 18:22
Да тренерам сборных, особенно юниорки будет тяжело, сборники-юниоры в клубах не самые сильные и менять им форму врят ли менеджер захочет...
Но с другой стороны - все в равных условиях, те же проблемы будут решать и тренеры противники.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение miroslav 14 ноя 2009, 13:53
Менять теперь можно будет не форму, а направление. Т.е. чтобы к конкретному матчу форма вышла на нужный уровень, надо менять направление задолго до этого.
miroslav
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 15 ноя 2009, 21:01
Пока то да се, посмотрим Cincinnati Bengals vs Pittsburgh Steelers http://www.ustream.tv/channel/hotdogsandbeer09
Зрелище обещает быть весьма впечатляющим. Для любителей этого вида спорта.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай