Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ericsson1 23 апр 2016, 02:00
Акакий писал(а):подскажите.закажу 16 летку со спецухой пк,мой ветеран фуртаду может ее до 4 уровня поднять?а Штарк сразу натренировать д4?я правильно понял ?

вроде бы ты все правильно понял. только по поводу Штарка, смотри чтобы он "был лучшим на своей позиции". это бред. я, например, так смотрю: выбираю в ростере сортировку игроков "по позициям", и если он на какой-нибудь позиции верхний, то все норм. однако нужно следить чтобы он не переместился куда-нибудь и в конце сезона во время раздачи спецух оказался где надо.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Deddi 23 апр 2016, 13:17
Ghost88 писал(а):ПЫ.СЫ. страница фейк, видно сразу.
И по чем это видно ? :?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение largo 23 апр 2016, 13:42
Deddi писал(а):
Ghost88 писал(а):ПЫ.СЫ. страница фейк, видно сразу.
И по чем это видно ? :?
Зашел туда на минутку. Всё не смотрел, но кажется все фотографии загружены в один день. Так делают фейки.
largo
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Vamba 23 апр 2016, 14:02
largo писал(а):
Deddi писал(а):
Ghost88 писал(а):ПЫ.СЫ. страница фейк, видно сразу.
И по чем это видно ? :?
Зашел туда на минутку. Всё не смотрел, но кажется все фотографии загружены в один день. Так делают фейки.
Человек изображенный на фотографиях, если это фейк, может обратится в ТП и решить этот вопрос - легко. А вот друзья и надписи на стене, говорят, что это не совсем фейк.
Вторую страницу могла она сама завести, для каких-то своих целей.
Ну а Ротанова нет в друзьях ни на этой странице, ни на основной. ;)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Акакий 23 апр 2016, 19:44
блин,а от вратаря спецуха сгорит чтоль?У молодого воротчика все прокачено
Акакий
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Deddi 23 апр 2016, 19:52
Акакий писал(а):блин,а от вратаря спецуха сгорит чтоль?У молодого воротчика все прокачено
Да, с киперами похоже вообще лажа получается , согласно новой реформе :( Как вариант , заказать молодого с СШ пару тройку сезонов качать ему спецу от вета , если есть К , то это идеальный вариант , а потом его на рынок .

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
largo писал(а):Зашел туда на минутку. Всё не смотрел, но кажется все фотографии загружены в один день. Так делают фейки.
Не все в один день . {no}
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Miha 25 апр 2016, 20:16
Vamba писал(а):Человек изображенный на фотографиях, если это фейк, может обратится в ТП и решить этот вопрос - легко. А вот друзья и надписи на стене, говорят, что это не совсем фейк.
Вторую страницу могла она сама завести, для каких-то своих целей.
Ну а Ротанова нет в друзьях ни на этой странице, ни на основной. ;)

Держи, это специально для тебя, что бы ты успокоился и не нёс снова ерунды. Не обязательно в соц сетях быть друзьями.
 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение



Большое спасибо Всем кто откликнулся на просьбу.
Miha
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение mich_von 25 апр 2016, 22:25
FLIX писал(а):
Держи, это специально для тебя, что бы ты успокоился и не нёс снова ерунды. Не обязательно в соц сетях быть друзьями.
Ща Вамбыч отпишет, шта это фотошоп. :grin:
mich_von
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Vamba 26 апр 2016, 08:16
FLIX писал(а):
Vamba писал(а):Человек изображенный на фотографиях, если это фейк, может обратится в ТП и решить этот вопрос - легко. А вот друзья и надписи на стене, говорят, что это не совсем фейк.
Вторую страницу могла она сама завести, для каких-то своих целей.
Ну а Ротанова нет в друзьях ни на этой странице, ни на основной. ;)

Держи, это специально для тебя, что бы ты успокоился и не нёс снова ерунды. Не обязательно в соц сетях быть друзьями.
Да я спокоен и ерунды не нёс. Ерунду как раз несёшь ты, размещая во ВСОЛе просьбы проголосовать. Это просто детский сад какой-то. Одни просят проголосовать за фоточку, другие забанить профиль {facepalm}
Повторю ещё раз:
1. Профиль показанный имеет как признаки подставного, так и признаки нормального акка. Это и много фото загруженные в 2 дня, это и фото которых нет в другом (основном) акке, это и достаточно большое (39) количество друзей и записи на странице. Минус у профиля один, не активен с 27 января.
2. Если профиль создавала не она, то она через ТП может запросто получить доступ к этому профилю и удалить его. Ну или просто отправить запрос в ТП на удаление профиля.
3. Что вам мешало написать друзьям по вконтактику с аналогичной просьбой? В одном профиле 161 контакт и в другом 39. Это немного больше чем 50, неправда ли? Зачем тащить это во ВСОЛ?

Есть и другие мелкие вопросы.
Короче смех один, а не просьба. И смотрю страница до сих пор не забанена. :D

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
mich_von писал(а):
FLIX писал(а):
Держи, это специально для тебя, что бы ты успокоился и не нёс снова ерунды. Не обязательно в соц сетях быть друзьями.
Ща Вамбыч отпишет, шта это фотошоп. :grin:

У тебя со зрением проблемы или с восприятием реальности? :? На каком основании ты считаешь, что можешь коверкать мой ник и отвечать за меня? Я тебя в пресс-секретари не нанимал и в твоих услугах не нуждаюсь. :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение mich_von 26 апр 2016, 19:15
Vamba писал(а):
У тебя со зрением проблемы или с восприятием реальности? :? На каком основании ты считаешь, что можешь коверкать мой ник и отвечать за меня? Я тебя в пресс-секретари не нанимал и в твоих услугах не нуждаюсь. :beeee:
Да это у тебя проблемы с восприятием, в том числе и реальности. Пытаешься произвести впечатление разумного существа, но это, видимо, полярное понятие относительно тебя.
Vamba писал(а):если это фейк, может обратится в ТП и решить этот вопрос - легко.
Легко? Заблочить? Ну, ну... Даже при предоставлении доказательств откровенно мошеннических действий в ТП получишь отказ и ссылку на обращение к правоохранительным органам. И лишь после их обращения произведут блокировку аккаунта.
Vamba писал(а):Ну а Ротанова нет в друзьях ни на этой странице, ни на основной.
Это к вопросу о плохом зрении. См.фото скинутые FLIXом, глазастый.
Твой ник коверкать и не собирался. Как можно изуродовать, то что красотой уже не блещет. Вамбыч - это лишь сочетание твоего имени и отчества, ежели брать твой манагерский ник, ибо написание его полностью слишком много чести тебе окажет.
Да и отвечать за тебя попытки не было. Лишь предположение возможного ответа. Но ты, видимо, разницы в этом не видишь. Бывай.... :hello:
Последний раз редактировалось mich_von 26 апр 2016, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
mich_von
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Miha 26 апр 2016, 19:25
Vamba чувак, какой же ты нудный до ужаса. Ты мне Будейко напоминаешь из универа. Ерунду ты нёс в том, что сказал, что я таким образом пытаюсь подгадить девушке на фото, я об этой ерунде говорил. Я тебе и скинул фото, что бы ты не говорил всякой ерунды. Что касается всего остального - по отдельности разбирать не буду, но в целом кое-где ты прав по поводу ТП и т.д. Но тебе просто какая разница каким образом я решаю это всё, смешно, не смешно. Ты будь мужиком, ну потрещи там сам по себе, пообзывай меня там как хочешь, и всё. Чё ты вонь разводишь то как не мужик? Если я так написал по поводу жалоб - значит мне так нужно. Ну не хочешь ты это делать - не делай, пожалуйста, но что ты вечно как отвергнутая девка себя ведёшь? Успокоился бы уже и был бы мужиком. Я вот Вас таких "мужчин" не понимаю вообще {wall} Меня любимая попросила помочь с удалением страницы, я стараюсь помочь. Хакеров к сожалению у нас в городе нету, кто бы мог взломать акк ВК, да и не законно это.
Что касается по поводу фоток, которых нету на основном аккаунте - именно из-за них и нужно удалить этот аккаунт, т.к там очень старые и кривые фотки, которые не понятно откуда взялись.
Что тебя ещё интересует из моей личной жизни? Давай я тебе расскажу. Что интересно? Сколько девушек было, сколько раз за ночь? Сколько см??? Спрашивай, чё, не стесняйся, ты же в каждый разговор влезешь и умничаешь....
А не забанили видимо потому, что людям сложно сделать 2-3 щелчка мышкой и 50 жалоб ещё не набралось.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
mich_von писал(а):Легко? Заблочить? Ну, ну... Даже при предоставлении доказательств откровенно мошеннических действий в ТП получишь отказ и ссылку на обращение к правоохранительным органам. И лишь после их обращения произведут блокировку аккаунта.

Вот-вот. Не так легко всё это сделать. Поэтому и обратился по поводу жалоб, т.к другие варианты никакие не действуют.
Miha
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Vamba 26 апр 2016, 21:21
{facepalm} Детский сад. Одному 25, второму вообще за 30, а без оскорблений ни одного предложения. {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ericsson1 26 апр 2016, 22:41
Vamba писал(а):{facepalm} Детский сад. Одному 25, второму вообще за 30, а без оскорблений ни одного предложения. {facepalm}

Детский сад. Вамбе лишь что-нибудь обгадить, все равно что.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 27 апр 2016, 01:42
Миха, я тут дилетант с Этим вконтакте.. но надеюсь, решишь все-таки эту проблему рано или поздно. На Безмозгловича не обращай внимания, есть люди, "как затычка к каждой бутылке" . "Горбатого могила исправит". Пишет про оскорбления, но такого количества жёлтых и красных нет больше ни у кого. Видимо как самому интеллигентному гражданину Белиза ему постоянно их выписывают в ТП. {stars} {stars}
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение mich_von 27 апр 2016, 19:54
Vamba писал(а):{facepalm} Детский сад. Одному 25, второму вообще за 30, а без оскорблений ни одного предложения. {facepalm}
Хах... Где в моём посте ты увидел оскорбление? Лишь констатация фактов и пояснение к моим ответам на твои вопросы. То, что в них ты увидел попытку тебя унизить, это проблема восприятия, опять же. Тебе бы перечитать и переосмыслить (ежели получится), то что ты написал. Если уж наша писанина - это детский сад, то ты в нём в ясельной группе.
mich_von
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай