Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Медвежонок 18 дек 2009, 20:39
Armitage писал(а):С одной стороны хочется закончить чехарду президентов (за последний сезон ушло двое человек) и взяться самому за это нелегкое дело.
Скажем так, я тоже, если валийцы меня поддержат, приду не на два дня. Но одно радует при любом исходе выборов президент будет надолго. :)
Медвежонок
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 18 дек 2009, 21:20
И так как я понимаю у нас уже есть два претендента на пост президента! Это Медвежонок и Armitage, теперь осталось дело за малым, скажите когда будете готовы и я покину пост, могу еще побыть до 21 числа, потом 100% покидаю ВСОЛ, так что смотрите
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Медвежонок 18 дек 2009, 22:56
Oleg7 писал(а):И так как я понимаю у нас уже есть два претендента на пост президента! Это Медвежонок и Armitage, теперь осталось дело за малым, скажите когда будете готовы и я покину пост, могу еще побыть до 21 числа, потом 100% покидаю ВСОЛ, так что смотрите
Пока что вы президент, поэтому вам и карты, как говорит в руки,так что вам решать, когда уходить. Armitage вроде хотел после выходных определиться, будет претендовать или нет. Может стоит до этого времени подождать?
Медвежонок
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Медвежонок 18 дек 2009, 22:56
Oleg7 писал(а):И так как я понимаю у нас уже есть два претендента на пост президента! Это Медвежонок и Armitage, теперь осталось дело за малым, скажите когда будете готовы и я покину пост, могу еще побыть до 21 числа, потом 100% покидаю ВСОЛ, так что смотрите
Пока что вы президент, поэтому вам и карты, как говорится, в руки. Вам и решать, когда уходить.
Armitage вроде хотел после выходных определиться, будет претендовать или нет. Может стоит до этого времени подождать?
Медвежонок
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Медвежонок 18 дек 2009, 22:57
Oleg7 писал(а):И так как я понимаю у нас уже есть два претендента на пост президента! Это Медвежонок и Armitage, теперь осталось дело за малым, скажите когда будете готовы и я покину пост, могу еще побыть до 21 числа, потом 100% покидаю ВСОЛ, так что смотрите
Пока что вы президент, поэтому вам и карты, как говорится, в руки. Вам и решать, когда уходить.
Armitage вроде хотел после выходных определиться, будет претендовать или нет. Может стоит до этого времени подождать?
Медвежонок
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Медвежонок 18 дек 2009, 22:58
:) Вот ведь - то не отправлялось сообщение, а теперь аж четыре получилось.
Последний раз редактировалось Медвежонок 18 дек 2009, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Медвежонок
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 19 дек 2009, 00:22
Медвежонок писал(а)::) Вот ведь - то не отправлялось сообщение, а теперь аж четыре получилось.
Ничего, бывает, хорошо тогда я как и в Украине уйду с поста 21 го числа, перед своим Днем Рождения, заодно и попрощаюсь со всеми :beer:
кстати, новым тренером Блэнавона станет http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=55562
надеюсь вы одобряете мой выбор
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Ostin 19 дек 2009, 06:10
Немного жаль... но это Ваш выбор. :)
"...все уходит, все меняется..."
Ostin
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 19 дек 2009, 11:40
Armitage писал(а):to sergik
все это не более, чем дешевые понты.. иди отдохни от всола
это ты отдохни. решай свои проблемы с выходом в финальную часть. Меня не трогай. говорю без мата,думаю ты понял.
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 19 дек 2009, 12:14
sergik писал(а):
Armitage писал(а):to sergik
все это не более, чем дешевые понты.. иди отдохни от всола
это ты отдохни. решай свои проблемы с выходом в финальную часть. Меня не трогай. говорю без мата,думаю ты понял.
Прекращаем спорыть, никчему хорошему это не приведет.
Я понимаю sergikа, человек уже не первый год пытается получить под свое управление сборную и показать все свои умения, но к сожалению пока безрезультатно, лично я вижу в этом причину его поведения, если это не так прошу sergikа прокомментировать это со своей точки зрения, если есть желание
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Ostin 19 дек 2009, 13:12
:rot:
Последний раз редактировалось Ostin 20 дек 2009, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Ostin
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 19 дек 2009, 14:06
Ostin писал(а):Вообщето, есть довольно известная поговорка: не трожь говно - вонять не будет.
Просто нужно включить игнор :)
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Oleg7 писал(а):
sergik писал(а):
Armitage писал(а):to sergik
все это не более, чем дешевые понты.. иди отдохни от всола
это ты отдохни. решай свои проблемы с выходом в финальную часть. Меня не трогай. говорю без мата,думаю ты понял.
Прекращаем спорыть, никчему хорошему это не приведет.
Я понимаю sergikа, человек уже не первый год пытается получить под свое управление сборную и показать все свои умения, но к сожалению пока безрезультатно, лично я вижу в этом причину его поведения, если это не так прошу sergikа прокомментировать это со своей точки зрения, если есть желание
Я хочу чтобы пост президента занимал не тренер сборной,у них и так работы в сборной полно!
Почему тот же Медвежонок не может возглавить столь важный пост! Он много пишет,а для президента во ВСОЛе это много значит!
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 дек 2009, 12:07 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 20 дек 2009, 19:02
Наконецто форум отдохнет от Сержика и теперь можно продолжить нормальную дисскусию о проблемах федерации.
По теме: за выходные думал на счет поста президента и учитывая мою занятость в молодежке и фонде федерации решил не выставлять свою кандидатуру на выборы.
Медвежонок, удачи.
Надеюсь, что у тя все получится.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 546
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Медвежонок 20 дек 2009, 19:12
Armitage писал(а):Медвежонок, удачи.
Надеюсь, что у тя все получится.
Спасибо. Любая поддержка опытных и активных менеджеров приятна и полезна. Постараюсь оправдать Ваши ожидания.
Медвежонок
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Ostin 20 дек 2009, 21:24
Медвежонок, хотелось бы узнать: у тебя уже есть программа развития федерации, первоочередные цели, приоритеты?
Ostin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс