Национальная сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KoLyaNN 27 сен 2014, 06:59
Спирик писал(а):Мы не сцым) все в ваших руках))
:beer:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение ДжинН 28 сен 2014, 14:48
Ну вот теперь есть хоть какой-то выбор.
Два последних кандидата меня в целом устраивают, какое-никакое видение и стратегия у них есть.
Первый - моего Грина не взял, но зато он отечественный тренер. Второй - моего парня присмотрел, но Олег давно уже не играет в нашей федерации... выбор будет непростым)

В свою очередь я бы пожелал обоим тренерам внимательнее просматривать команды кандидатов в сборные и, по возможности, общаться с тренерами.
Не хотелось бы, что бы в сборной сразу были игроки из команд без тренеров (например из, к сожалению, обезглавленных Блюбердс), по вполне понятным причинам невозможности автотренера готовить игроков в надлежащем виде к играм сборных.
ДжинН
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 29 сен 2014, 13:51
Надеюсь мой Адамс сыграет хотя бы один матч за главную национальную сборную страны! :beer: :dance:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 29 сен 2014, 20:19
KoLyaNN писал(а):Надеюсь мой Адамс сыграет хотя бы один матч за главную национальную сборную страны! :beer: :dance:
Так ты его меняешь))
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 30 сен 2014, 08:56
Спирик писал(а):
KoLyaNN писал(а):Надеюсь мой Адамс сыграет хотя бы один матч за главную национальную сборную страны! :beer: :dance:
Так ты его меняешь))

Пытаюсь пока)
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 10 окт 2014, 08:51
Спирик, почему Мартина Адамса CF/CM 29/173 У4 Л4 Км4 Д4 Изображение в Сборную не взял?
На место того же Уилл Джонс CF/CM 29/163 Л4 Ат4 Д4 У4 или Деррил Вайтмен CM/CF 30/167 Пк4 Л4 Км4 Уг?

Или сборная под определенный стиль? :?
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 10 окт 2014, 11:33
KoLyaNN писал(а):Спирик, почему Мартина Адамса CF/CM 29/173 У4 Л4 Км4 Д4 Изображение в Сборную не взял?
На место того же Уилл Джонс CF/CM 29/163 Л4 Ат4 Д4 У4 или Деррил Вайтмен CM/CF 30/167 Пк4 Л4 Км4 Уг?

Или сборная под определенный стиль? :?
В сборной возможны изменения :-) Прошу успокоиться :beer: И набраться терпения {stars}
Определились наши соперники в отборе.

N Команда И В Н П М Р О Vs Р
1. Украина 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3361 45.40
2. Литва 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3580 36.52
3. Венгрия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3338 26.96
4. Чехия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3220 24.90
5. Уэльс 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3340 17.74
6. Эстония 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3012 8.67
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 10 окт 2014, 12:48
Не возможны, а необходимы! :beer: {acute}
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение orkcity 10 окт 2014, 14:07
жаль мой Райан Дэйвис CM/CF 29-187 {bb} У4 См4 Д4 Ат4 опять не подошёл ко двору, понятно,что Л4 нет, но для усиления был бы хорошим вариантом, но если нет, так нет.
orkcity
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 10 окт 2014, 15:41
orkcity писал(а):жаль мой Райан Дэйвис CM/CF 29-187 {bb} У4 См4 Д4 Ат4 опять не подошёл ко двору, понятно,что Л4 нет, но для усиления был бы хорошим вариантом, но если нет, так нет.

Мое мнение - на замену в самый раз, когда некому выйти, а ситуация аховая - внесет креатива и оживит игру за счет См4. :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение orkcity 10 окт 2014, 16:06
KoLyaNN писал(а):Мое мнение - на замену в самый раз, когда некому выйти, а ситуация аховая - внесет креатива и оживит игру за счет См4. :hello:
:hello: я тоже так считал, но в том сезоне не попал (хотя почти весь сезон был в 117-124% зоне), что в этом не попал. но тренеру виднее. тем более СМ4 для меня серьёзный скрытый бонус (как чемпион страны могу об этом заявлять 8) ), но для многих он недоказуем и считается лишним (своё мнение не навязываю), поэтому не лезет в состав сборной, ну и ладно.
orkcity
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 10 окт 2014, 18:46
orkcity писал(а):
KoLyaNN писал(а):Мое мнение - на замену в самый раз, когда некому выйти, а ситуация аховая - внесет креатива и оживит игру за счет См4. :hello:
:hello: я тоже так считал, но в том сезоне не попал (хотя почти весь сезон был в 117-124% зоне), что в этом не попал. но тренеру виднее. тем более СМ4 для меня серьёзный скрытый бонус (как чемпион страны могу об этом заявлять 8) ), но для многих он недоказуем и считается лишним (своё мнение не навязываю), поэтому не лезет в состав сборной, ну и ладно.

К чемпиону страы обязаны как минимум прислушаться! :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 15 окт 2014, 14:29
Произвел пару замен в составе сборной.Так сказать прислушался к рекомендациям ;)
Прибыл Райан Дэйвис - выбыл Деррил Вайтмен.
Прибыл Мартин Адамс - выбыл Уилл Джонс.(Тренер Адамса уверил меня,что игрок будет постоянно в зеленой форме и с минимальной усталостью)

Есть проблема с крайнимими полузащитниками.На данный момент ищу игрока для последней замены на этой неделе.
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 15 окт 2014, 15:18
Спирик писал(а):Произвел пару замен в составе сборной.Так сказать прислушался к рекомендациям ;)
Прибыл Райан Дэйвис - выбыл Деррил Вайтмен.
Прибыл Мартин Адамс - выбыл Уилл Джонс.(Тренер Адамса уверил меня,что игрок будет постоянно в зеленой форме и с минимальной усталостью)

Есть проблема с крайнимими полузащитниками.На данный момент ищу игрока для последней замены на этой неделе.

Верю в сборные Уэльса! :dance:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 16 окт 2014, 05:47
Было бы неплохо если бы сборники скинули усталость перед первой игрой. Я понимаю конечно, что клубные цели важнее, но надеюсь на понимание менеджеров.
Спирик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс